Видеолекции

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 1

Re: Видеолекции

#61 Vladen » Вт, 5 марта 2019, 22:27

Марфа_М писал(а):как-то вы не учитываете, граждане, волю Бога (которого у Дмитро нет), чтобы абсолютно все могли внедрять свои идеи в массы

Спич однако! )) Наверное, распространение идей нацизма в Европе, расовой нетерпимости в Америке, каннибализма среди папуасов островов океании и педофилии в Полинезии напрямую зависит от воли Бога. Ну и, конечно же, есть прямая и недвусмысленная воля Бога на распространение личных мыслей гражданки Марфы в публичном пространстве форума. А вот на распространение идей Дмитро воли нет)) Гражданам куда полезней знать, как и сколько раз Марфа прошлепала по канавке Серафима Саровского в Дивеево и что чувствовала своим организьмом


Марфа_М писал(а):Симашк, про секс у Лазарева предостаточно, что там такое Дмитро сообщит нового?
Он же только идеи СНЛ пересказывает, вытащив оттуда Бога, потому у него и нет ясной картины и не будет.

Ну, разумеется, уж вам-то никто не может сообщить ничего нового, везде были, все видели, и послать вас некуда. Но вы запамятовали, что на этом форуме пишут не вам лично, не только для премудрых "вечномодераторш", но и для новых участников, которым информация может быть полезной и интересной. Но ваша задача, судя по всему, критиковать и обличать? Сами то вы что? Неужто полагаете, что от вашего личного дневника, который вы ведете в публичном пространстве, пользы больше , чем от работы Дмитро?
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

  • 0

Re: Видеолекции

#62 Марфа_М » Вт, 5 марта 2019, 23:18

Vladen писал(а):
Марфа_М писал(а):как-то вы не учитываете, граждане, волю Бога (которого у Дмитро нет), чтобы абсолютно все могли внедрять свои идеи в массы

Спич однако! )) Наверное, распространение идей нацизма в Европе, расовой нетерпимости в Америке, каннибализма среди папуасов островов океании и педофилии в Полинезии напрямую зависит от воли Бога. Ну и, конечно же, есть прямая и недвусмысленная воля Бога на распространение личных мыслей гражданки Марфы в публичном пространстве форума. А вот на распространение идей Дмитро воли нет)) Гражданам куда полезней знать, как и сколько раз Марфа прошлепала по канавке Серафима Саровского в Дивеево и что чувствовала своим организьмом


Марфа_М писал(а):Симашк, про секс у Лазарева предостаточно, что там такое Дмитро сообщит нового?
Он же только идеи СНЛ пересказывает, вытащив оттуда Бога, потому у него и нет ясной картины и не будет.

Ну, разумеется, уж вам-то никто не может сообщить ничего нового, везде были, все видели, и послать вас некуда. Но вы запамятовали, что на этом форуме пишут не вам лично, не только для премудрых "вечномодераторш", но и для новых участников, которым информация может быть полезной и интересной. Но ваша задача, судя по всему, критиковать и обличать? Сами то вы что? Неужто полагаете, что от вашего личного дневника, который вы ведете в публичном пространстве, пользы больше , чем от работы Дмитро?


Vladen, солнце, вы на публичном форуме находитесь, где все пишут свои мысли. Если вам надо кого послать, выйдите на улицу, пошлите и получите в ответ.
Строить из себя тут Чак Норриса не нужно.
Уж не позорили бы своего учителя-наставника своими спичами. Ему еще аудиторию собирать для своих лекций. А вы уже конкретно просели от трех предложений, написанных в интернете.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 0

Re: Видеолекции

#63 MAPA » Ср, 6 марта 2019, 13:02

Марфа_М, марфуш, вопрос в лоб и по теме, плиз без демагогии - почему вы абсолютизируете свой путь, и считаете себя вправе критиковать путь других? Попробуйте отпустить вот это чувство правоты, попробуйте поработать по Диминому, что теряете - только время? Вы ж допускаете мысль, что работа в ванной может действительно иметь очень глубокое влияние на подсознание(какой-то японец вроде записывалэмоции в воду и замораживал - ну помните, наверно) , и если вы начнете этим методом прописывать свои убеждения глубоко в подсознание, то не навредите ли? (Поэтому и пользуетесь методами по старинке - от греха подальше, чтоб не навредить)
А вдруг получится исправить то, что исправить невозможно (по -Вашему). Я очень искренне задаю вопрос (вылезая из танка уверенности в правоте в собственных убеждениях) . Жду очень искренний ответ (тоже не из танка).
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

  • 0

Re: Видеолекции

#64 Марфа_М » Ср, 6 марта 2019, 15:41

MAPA, Упс, а можно без искренности? Тем более здесь она с моей стороны уже неуместна.
Критика очень болезненна, я поняла, пусть каждый останется при своих. Критиковать не буду.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Видеолекции

#65 Дмитро » Ср, 6 марта 2019, 16:49

Марфа_М писал(а):MAPA, Упс, а можно без искренности? Тем более здесь она с моей стороны уже неуместна.
Критика очень болезненна, я поняла, пусть каждый останется при своих. Критиковать не буду.
Критика, это когда, например, хирург делает анализ, оценку работы другого хирурга, на основе своего опыта работы. Т.е. ценность критики заключается в профессионализме критикующего. Так вот Марфа, вы начали критику. К вам обратились, мол покажи на своем опыте, на себе, дееспособность и понимание законов кармы, относительно которых вы критикуете. На что вы отреагировали так же как и все остальные критики на этом форме, слепили отмазку и самоудалились. А что бы придать себе значимости написали это: Критика очень болезненна, я поняла, пусть каждый останется при своих. Критиковать не буду.
И в каком месте для нас болезненна ваша критика? Я вообще не вижу критики.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 0

Re: Видеолекции

#66 Vladen » Чт, 7 марта 2019, 21:36

Рассказал Марфе_М о превосходстве, гордыни и чванстве. Вместо слов благодарности за помощь, взяла и удалила мой пост. То есть критику вообще не воспринимает, но обличает в аналогичном других.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

  • 1

Re: Видеолекции

#67 Vladen » Чт, 7 марта 2019, 21:39

Дмитро, в отличие от подавляющего большинства маститых "Лазареведов" занимаешься исследованиями, практикой и не забываешь помогать другим людям. На этом форуме ты единственный , кто помогает новичкам, а не занимается самоутверждением через унижение ближнего. "Марф" предостаточно. Реально же обратиться можно только к одному тебе. Спасибо бро
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

  • 1

Re: Видеолекции

#68 Дмитро » Чт, 7 марта 2019, 21:56

3.19. Нарушением считается провокация участников Форума на межличностный конфликт.
Оказывается межличностный конфликт это то, что Vladen, сказал что у Марфы очень высокий уровень гордыни :-D
Может мне то же высказывания Марфы в мой адрес удалить под этим предлогом? :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • -2

Re: Видеолекции

#69 Марфа_М » Чт, 7 марта 2019, 22:22

Дмитро, вы совсем дурной или прикидываетесь? Там были высказывания про мою личную жизнь и детей. Кто такой это владен с регистрацией в год и 100 сообщениями? Он хоть слово о себе тут написал, или кишка тонка? Кто ему давал отмашку пытаться лезть в мою жизнь и пытаться меня зацепить?
Да удаляйте все что хотите и мои посты в первую очередь, с такими мудаками, диагностами, друг друга нахваливающимися, толпой накидывающих на других, нарушая какие либо нормы этики, мне обсуждать совершенно нечего.
Лижите друг друга дальше.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 0

Re: Видеолекции

#70 Дмитро » Чт, 7 марта 2019, 22:51

Vladen, ничего лишнего не написал, Вы сами выкладываете на общее обозрение свою личную жизнь. Он вашей же информацией и воспользовался. Если не хотите что бы люди с вами разговаривали на личностных вариантах, то не нужно на всеобщее обозрение ее выкладывать. У медали всегда есть две стороны. Так что не стоит тут рвать рубашку на груди и резать правду матку, сами виноваты.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • -1

Re: Видеолекции

#71 Марфа_М » Чт, 7 марта 2019, 22:56

Дмитро, ты на форуме 14 лет, думаешь я мало про тебя знаю и не смогу зацепить личной информацией? У меня были такие цели?
А шестерка твоя, Владлен, пусть дальше в шестерках и сидит, с моей стороны, все.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 0

Re: Видеолекции

#72 Vladen » Чт, 7 марта 2019, 23:41

Марфа_М писал(а):А шестерка твоя, Владлен, пусть дальше в шестерках и сидит, с моей стороны, все.

Ну вот никакой диагностики и не надо, все гуано наружу и вылезло. Святые места посещает, энергии чувствует, лазарева познала, а терпимости ноль, гордыни море. Жалко женщину, столько времени потеряно, а с дерева так и не слезла (понимать в переносном смысле). Сейчас и этот пост удалит. Мда, можно километры по канавке Саровского в Дивеево намотать, но от гордыни это не помогает. Ну и какой смысл в ДК, если такие вот знатоки Лазарева после стольких лет жития по его трудам находятся на начальной ступени духовной эволюции? Это ж уровень примата получается (метафора, понимать в переносном смысле). Расстройство одно, примеров таких марф насмотришься и отчаяние берет.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Видеолекции

#73 vodoley » Пт, 8 марта 2019, 0:26

Хорош ругаться, товарищи.
Выиграет тот, кто покажет пример миролюбия и доброты.
Осознайте, что вы спорите об идеях.
Идеи приходят из сознания.
А сознание не способно охватить истину целиком.
Отсюда споры и противоречия.
И вечное перетягивание каната со взаимными осуждениями ни к чему полезному скорее всего не приведет.

"ОМ МАНИ ПЭМЭ ХУМ".
Что в переводе часто значит - "Нога Судьбы".

Спойлер
phpBB [media]
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 2

Re: Видеолекции

#74 Дмитро » Пт, 8 марта 2019, 8:24

Марфа_М писал(а):Дмитро, ты на форуме 14 лет, думаешь я мало про тебя знаю и не смогу зацепить личной информацией? У меня были такие цели?
А шестерка твоя, Владлен, пусть дальше в шестерках и сидит, с моей стороны, все.
Вообще то меня трудно зацепить :smile:
Меня жизнь потрепала ох как хорошо, удивить меня уже трудно чем. И уж тем более я не буду тут на форуме кипеть. Желающих и не только желающих но и льющих на меня "компромат " тут было море. И где они сейчас? Сбежали с криками про моих шестерок и что все больше не будут тут со мной разговаривать. Причем картина всегда одна и та же, как будто один человек пишет сценарий. Приходят поливают меня ложью, когда начинается разбор всех эти претензий резко разворачиваются и тикают с обидами и соплями по колено.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 0

Re: Видеолекции

#75 www_eee_8050 » Пт, 8 марта 2019, 10:12

Дмитро, ты на форуме 14 лет, думаешь я мало про тебя знаю и не смогу зацепить личной информацией? У меня были такие цели?
А шестерка твоя, Владлен, пусть дальше в шестерках и сидит, с моей стороны, все.
О какой "личной информации" Вы говорите Марфа? Сказали А говорите Б, в противном случае грош цена вышей критике.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 0

Re: Видеолекции

#76 Марфа_М » Пт, 8 марта 2019, 12:30

Эй, диагносты, вы тут вообще, адекватные?
Обсуждали тему -что нового может сказать Дмитро о сексе, чего не сказал Лазарев. И почему не получается сделать лекцию. Обсуждали идею -вы понимаете? Идея-что как устроено в мироздании. И как сложить кирпичики, чтобы идеи можно было донести людям.

Что в ответ?
-давайте ее срочно от диагностируем, даже без ее согласия
-да кто она такая? Я сейчас приплету ей 10 грехов, пусть попробует отмоется
-срочно читаем ее сообщения на форуме в других местах и пытаемся развернуть слова против нее
-да она по колено в соплях, а я сильный герой!

Может лучше конспект своей лекции покажите, а, гении? Или вы только на личность научились переходить.
Хотя лично мне конспект уже не интересен. С 8 марта вас!
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • -1

Re: Видеолекции

#77 ilga » Пт, 8 марта 2019, 15:48

Дмитро писал(а):Vladen, ничего лишнего не написал, Вы сами выкладываете на общее обозрение свою личную жизнь. Он вашей же информацией и воспользовался. Если не хотите что бы люди с вами разговаривали на личностных вариантах, то не нужно на всеобщее обозрение ее выкладывать. У медали всегда есть две стороны. Так что не стоит тут рвать рубашку на груди и резать правду матку, сами виноваты.
Дмитро, извините меня, но то что Вы написали и оправдываете, это подлостью и низостью называется.
Извините еще раз.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

  • 0

Re: Видеолекции

#78 Дмитро » Пт, 8 марта 2019, 19:27

ilga писал(а):
Дмитро писал(а):Vladen, ничего лишнего не написал, Вы сами выкладываете на общее обозрение свою личную жизнь. Он вашей же информацией и воспользовался. Если не хотите что бы люди с вами разговаривали на личностных вариантах, то не нужно на всеобщее обозрение ее выкладывать. У медали всегда есть две стороны. Так что не стоит тут рвать рубашку на груди и резать правду матку, сами виноваты.
Дмитро, извините меня, но то что Вы написали и оправдываете, это подлостью и низостью называется.
Извините еще раз.
Ну вот набежали шестерки Марфы один минусы ставит, другая называет меня подлым. Уйду я от вас, прааативные :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 2

Re: Видеолекции

#79 MAPA » Пт, 8 марта 2019, 20:47

Сама пришла, сама придумала проблему, сама поругалась, сама обиделась, а виноваты все остальные в чужом монастыре
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

  • 0

Re: Видеолекции

#80 Дмитро » Пт, 8 марта 2019, 20:53

MAPA писал(а):Сама пришла, сама придумала проблему, сама поругалась, сама обиделась, а виноваты все остальные в чужом монастыре
Настоящая женщина :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость