Видеолекции

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Видеолекции

#181 MAPA » Сб, 25 апреля 2020, 12:26

Ну что сказать - вообще-то получается, что вдруг в течении пары лет огромная часть людей быстро станет нежизнеспособной. Их же можно будет безнаказанно травить и заражать всякой бякой - и все кармически справедливо. Так получается? Началось, что ли?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Видеолекции

#182 Ester » Сб, 25 апреля 2020, 16:55

Что там такое страшное Дмитрий рассказал? Я просто боюсь слушать :unsure:
Ester
Сообщения: 4199
Темы: 6
С нами: 4 года 8 месяцев

Re: Видеолекции

#183 Дмитро » Сб, 25 апреля 2020, 16:56

Симашк писал(а):Дим, а уже рожденные дети, которые ещё маленькие, входят в это количество - два потомка? Они же пока маленькие тоже в поле родителя? Или они там как-то по другому?
У всех одинаково.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
MAPA писал(а):Ну что сказать - вообще-то получается, что вдруг в течении пары лет огромная часть людей быстро станет нежизнеспособной. Их же можно будет безнаказанно травить и заражать всякой бякой - и все кармически справедливо. Так получается? Началось, что ли?
Никто никого травить не будет. Короновирус это предлог для проведение своих управленческих маневров, а не травля людей с целью снизить их численность. Сейчас идет очень сильное снижение рождаемости, оно было и до переформатирования души. Я не думаю что власти имущие не знаю сколько на самом деле людей на планете и тем более знают динамику рождаемости.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#184 LM » Сб, 25 апреля 2020, 17:11

Так основная проблема это в рождаемости?)
Правильно понял, что тем кто работал над собой дали более гармоничных потоков чем остальным?
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Видеолекции

#185 Симашк » Сб, 25 апреля 2020, 17:57

Дмитро писал(а):У всех одинаково
Всмысле? Это ответ "да"? - уже рожденные, но ещё мелкие - они входят в это количество оставшихся в поле, в эту двойку?..
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Видеолекции

#186 Дмитро » Сб, 25 апреля 2020, 22:02

Симашк писал(а):
Дмитро писал(а):У всех одинаково
Всмысле? Это ответ "да"? - уже рожденные, но ещё мелкие - они входят в это количество оставшихся в поле, в эту двойку?..
Я не правильно понял ваш вопрос. По мере рождения детей будут давать еще детей. Просто неизменным будет два потомка. Как раньше было 8, так сейчас 2.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
LM писал(а):Так основная проблема это в рождаемости?)
Правильно понял, что тем кто работал над собой дали более гармоничных потоков чем остальным?
Главные проблемы их две. Одна рождаемость, вторая смертность от болезней. Если просто рождаемость, то человечество еще лет сто спокойно проживет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#187 MAPA » Пн, 27 апреля 2020, 16:02

LM писал(а):Правильно понял, что тем кто работал над собой дали более гармоничных потоков чем остальным?
Мне типа дали двух чистых. Перед этим получилось неожиданно родить четвертого сыночка - плод моих 5-летних трудов над собой - тоже довольно гармоничного. Может, чтоб труды зря не пропали ))), но это не точно
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Видеолекции

#188 vovka-l » Чт, 30 июля 2020, 23:32

Вопрос по рождаемости , за какой срок рождается 100 000 000 человек на земле , интересно понять сроки уменьшения населения ?
vovka-l
Сообщения: 120
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Видеолекции

#189 Дмитро » Пт, 31 июля 2020, 8:50

vovka-l писал(а):Вопрос по рождаемости , за какой срок рождается 100 000 000 человек на земле , интересно понять сроки уменьшения населения ?
Тут я не могу ничего сказать, я бы то же хотел узнать такую статистику.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#190 vovka-l » Сб, 1 августа 2020, 18:43

а сколько в России людей сейчас проживает?
vovka-l
Сообщения: 120
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Видеолекции

#191 Дмитро » Сб, 1 августа 2020, 19:54

vovka-l писал(а):а сколько в России людей сейчас проживает?
Где то 84 мил. чел.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#192 MAPA » Пт, 18 сентября 2020, 16:14

Дима, хорошо, отменил конец света. А что дальше, все-таки? Какова средняя температура по больнице? Куда движется человечество?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Видеолекции

#193 dobrovolya » Пт, 18 сентября 2020, 17:40

MAPA писал(а):Дима, хорошо, отменил конец света.

где?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Видеолекции

#194 Ester » Пт, 18 сентября 2020, 19:00

dobrovolya писал(а):
MAPA писал(а):Дима, хорошо, отменил конец света.

где?
Видимо, новая лекция появилась
Ester
Сообщения: 4199
Темы: 6
С нами: 4 года 8 месяцев

Re: Видеолекции

#195 tatpit » Сб, 19 сентября 2020, 10:55

MAPA писал(а):Куда движется человечество?
Грядет великая битва обезьян, человечества и терминаторов
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Видеолекции

#196 dobrovolya » Пт, 25 сентября 2020, 10:39

Ester писал(а):
dobrovolya писал(а):
MAPA писал(а):Дима, хорошо, отменил конец света.

где?
Видимо, новая лекция появилась

упустила, спасибо :approve: даже ответ на мой вопрос в видео

Дмитро, можно тогда вопрос по схеме рождения-смерти?

если я не ошибаюсь и опять чего-то не упустила, картина складывается такая: души по-прежнему делятся на "простые", коих большинство, и души клонов, которые не могут воспроизводить души никакие - ни клоновые, ни простые, верно? и описанная тобой схема: душа воплощается у родителей с определенной заложенными информационными потоками программой, развивается в материальном мире через средства развития (отношения, материальные блага и т.д.) и таким образом подпитывает энергией свою "ромашку", если живет "правильно" и энергия циркулирует через эту душу без аномалий. если же человек нарушает законы вселенной, он качает энергию из потомков, его "ромашка" вследствие этого "сворачивается" - то есть потомки становятся нежизнеспособными. вопрос: если до сих пор более-менее правильно всё поняла, мне неясен один момент - что происходит с душой, которая исчерпала так через своих детей всю энергию?

и второй: откуда берутся "дополнительные" души в казалось бы замкнутой системе? ведь на планете сейчас значительно больше людей, неважно 1,5 или 6,5 млрд, главное - больше, нежели еще даже сто лет назад. откуда взялись эти души, если после смерти душа встраивается в чью-то "ромашку", то есть рождаются те, кто уже жил. или не рождаются, если их предки "выкачали" из них энергию?

я так поняла, с информацией о потомками в "ромашках" всё относительно нормально теперь? больше, чем 1-2?

Добавлено спустя 7 часов 47 минут:
чуть не забыла, еще один вопрос по поводу диагностики. в твоём примере с деталью от автомобиля (кстати, "шпонька" - это прикольно :grin: , даже не знаю такого слова, знаю "шпунька" - у швейной машины деталь, в которую втавляют нижнюю нитку). почему ты у диагностики не спростил напрямую - где деталь? почему так не работает?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Видеолекции

#197 Симашк » Сб, 26 сентября 2020, 6:32

dobrovolya
Шпо́нка — деталь машин и механизмов продолговатой формы, вставляемая в паз соединяемых деталей шпоночного соединения для передачи крутящего момента или фиксации определенного взаимного положения при сборке. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
А в швейных машинках шпулька вроде как
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Видеолекции

#198 dobrovolya » Вт, 29 сентября 2020, 10:54

Симашк писал(а):dobrovolya
Шпо́нка — деталь машин и механизмов продолговатой формы, вставляемая в паз соединяемых деталей шпоночного соединения для передачи крутящего момента или фиксации определенного взаимного положения при сборке. :smile:

Добавлено Сб, 26 сентября 2020, 6:35:
А в швейных машинках шпулька вроде как

да, всё верно, спасибо :smile: шпулька, конечно
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Видеолекции

#199 CYOKK » Вт, 29 сентября 2020, 16:56

dobrovolya, чем больше уныния тем больше душ в ,,замкнутой системе". :feed:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Видеолекции

#200 dobrovolya » Пт, 2 октября 2020, 16:55

CYOKK писал(а):dobrovolya, чем больше уныния тем больше душ в ,,замкнутой системе". :feed:

уныние - это нежелание жить, программа самоуничтожения. таким образом, я так понимаю, души детей у унывающего человека не могут воплотиться, "пробка в ромашке" образуется ))

я немого о другом: на планете душ воплощенных стало на сегодняшний день значительно больше, чем еще лет сто назад. откуда они все взялись? под "замкнутой системой" я подразумевала цикл родился-умер-"встал в очеред в ромашку" :smile: если рождаются исключительно те души, которые уже жили, то уравнение не сходится. а если предположить, что души после какого-то количества воплощений всё-таки "умирают", то откуда идет пополнение круговорота? где-то есть источник создания душ "из ничего"?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron