Видеолекции

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Видеолекции

#141 Дмитро » Чт, 4 апреля 2019, 21:25

tatpit писал(а):И кого разводить? На что? На просмотр лекций? На веды или буддизм?
Да. Убери всех этих якобы святых и вся их религия начнет разваливаться. Человек очень просто ведется на все блестящее и святое. И сам случайности подгоняет под проявление святого духа.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#142 vodoley » Вс, 5 мая 2019, 20:47

Я смотрю Дмитро, канал ваш ютубовский пока что не растет.
Мало просмотров.

Вот есть парень Игорь Войтенко. Мотиватор - воркаутер.
По сути читает лекции мотивирующие по развитию.
Его каналу 4 года, но за последние 2 года он набрал 2 миллиона подписчиков.
Вот тут он дает рекомендации новичкам блогерам по развитию канала.
Может вам будет интересно.

phpBB [media]
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Видеолекции

#143 Дмитро » Пн, 6 мая 2019, 20:13

vodoley, Да, подобных роликов в инете очень много. У меня задача по сложней будет. Карма очень много раз показывала мне, как без какой либо рекламы, приходили клиенты ко мне. А с другой стороны был вариант, когда после удачной рекламы пришло много людей, и я попал в аварию. Потому что пошел передоз по мб. Т,е. нужно все сделать по феншую. А что бы так сделать нужно ставить эксперименты. Вот первый этап, я получил разрешение на запись лекций. Чем и занялся. Дальше буду смотреть, что к чему.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#144 MAPA » Сб, 1 июня 2019, 8:04

Лекция хорошая получилась неделю назад, только анонса не было
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Видеолекции

#145 Дмитро » Сб, 1 июня 2019, 13:25

MAPA писал(а):Лекция хорошая получилась неделю назад, только анонса не было
Анонсы не делаю т.к. вы же подписались на канале, вам по идее должно приходить уведомление.
В принципе, если нужны анонсы, могу делать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#146 Ирина » Пт, 7 июня 2019, 8:55

Дмитро писал(а):3.19. Нарушением считается провокация участников Форума на межличностный конфликт.
Оказывается межличностный конфликт это то, что Vladen, сказал что у Марфы очень высокий уровень гордыни :-D
Может мне то же высказывания Марфы в мой адрес удалить под этим предлогом? :-D
Дмитро, со стороны конфликт выглядит так: Марфа М, как модератор критикует человека, который используя чужой ресурс во всех смыслах слова открыл в себе способности и возможности. И главным, самым простым Вашим, Дмитро, посылом всем, кто начинает работу над собой - это добродушие(я прослушала ваши лекции, мне понравилось).
Марфа без злости, злого умысла, без перехода на личности критикует вашу деятельность(не удаляет, не банит, только не жестко критикует).
И вместо добродушия, которое вы могли бы продемонстрировать, как кстати Лазарев делает, а у него критиков хватает начиная с Владимира Б, заканчивая патриархами какими-нибудь оторванными от реальности, вы выходите из себя, провоцируя другие неокрепшие умы совсем путать берега.

Имея такую практику, Дмитро, Вам надо становиться кмк более отрешенным от таких страстей, как неприятие критики.
Тем более от адекватных людей, которые больше способствуют вашей рекламе нежели чем те, кто вас "поддерживает" в этой теме.
С уважениям к обеим сторонам :rose:
Ирина

Re: Видеолекции

#147 Дмитро » Пт, 7 июня 2019, 17:42

Ирина, не нужно путать добродушие с управлением ситуацией. Добродушным человек должен быть в душе своей. А на физическом уровне должно быть управление ситуацией. Лазарев вообще ни на какую критику не отвечает, ему все это пофиг,
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#148 MAPA » Чт, 11 июля 2019, 9:21

Дим, намечаются новые лекции? Или сейчас у вас в семье отпуск-каникулы?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

  • 1

Re: Видеолекции

#149 tatpit » Чт, 11 июля 2019, 11:05

MAPA писал(а):С историей тоже непонятно - куда делся Чингисхан, куда делось падение Константинополя, открытие Америки и прочие значительные исторические события?
Всё-враньё :yes:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Видеолекции

#150 Дмитро » Чт, 11 июля 2019, 12:50

MAPA писал(а):Дим, намечаются новые лекции? Или сейчас у вас в семье отпуск-каникулы?
Да, в августе выпушу еще лекцию.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#151 MAPA » Чт, 11 июля 2019, 14:41

tatpit писал(а):
MAPA писал(а):С историей тоже непонятно - куда делся Чингисхан, куда делось падение Константинополя, открытие Америки и прочие значительные исторические события?
Всё-враньё :yes:
Дык я и не заморачиваюсь насчет истории, возникновения жизни и человечества. Нет никакой уверенности в правильности того, что Дима вещает об истории, и его инфу на этот счет не принимаю за абсолютную истину. Мне гораздо ближе проблемы у меня, моей семьи, болезни, способы их исправления и конечный результат. Вот там причина-следствие прослеживается достаточно точно, хоть справочник пиши (Дима не пишет ))
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Видеолекции

#152 tatpit » Чт, 11 июля 2019, 18:30

MAPA писал(а):Мне гораздо ближе проблемы у меня, моей семьи, болезни, способы их исправления и конечный результат
:ugu: Все обезьяны-эгоисты..

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Дмитро писал(а):Да. Убери всех этих якобы святых и вся их религия начнет разваливаться. Человек очень просто ведется на все блестящее и святое. И сам случайности подгоняет под проявление святого духа
А причем тут блястящее? Ты, будучи отростком форума, считаешь себя блястяшшим?
Конечно же, везде есть лидеры и примеры. Пройденный путь. Не каждый святой-это святой. Это да. Есть шелуха, а есть ядро.
В чем твое ядро?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Видеолекции

#153 Дмитро » Чт, 11 июля 2019, 19:41

tatpit писал(а):А причем тут блястящее? Ты, будучи отростком форума, считаешь себя блястяшшим?
А я тут причем? :ku:
tatpit писал(а):В чем твое ядро?
А, что у нас тут каждый второй диагност? :facepalm:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#154 vodoley » Ср, 16 октября 2019, 1:59

Посмотрел вашу лекцию про характер.
Вы рассказываете про человека который агрессивен к женщинам.

Говорите что у него поклонение духовным ценностям и большая агрессия к женщинам.
Но что лежит в основе агрессии?

Если бы человек понял из за чего он агрессивен, на него снизошло бы просветление.

У Лазарева в лекциях подобные моменты обычно освещаются более глубоко с выходом на причины.

Типа, ты агрессивен к женщине, потому что женщина в твоем подсознании продолжательница рода, существо с помощью которого продолжается твоя жизнь в потомках. Ты зацеплен за жизнь, Отсюда идет прилипание к женщине и отречение от любви, перекрытие энерго-каналов взаимодействия со вселенной. Отсюда и агрессия на светофоре.

Интересен выход на глубинные причины агрессии.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Видеолекции

#155 Dejаneiroff » Ср, 16 октября 2019, 2:11

о...я как раз подобную тему прокручиваю.
поклонение духовности это невозможность потери нравственного....
нравственное выражено в нравственном законе ....если закон попран. и нас это задевает...мы начинаем диктовать - стремимся силой реализовать нравственный закон - проявлять агрессию
( я не претендую, тема Димы...просто мысль)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Видеолекции

#156 Дмитро » Ср, 16 октября 2019, 12:57

vodoley писал(а):Говорите что у него поклонение духовным ценностям и большая агрессия к женщинам.
Но что лежит в основе агрессии?
Так я это в прошлых лекциях говорил. Не стал повторять. Или нужно каждый раз повторять?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#157 vodoley » Ср, 16 октября 2019, 19:30

Дмитро писал(а):Или нужно каждый раз повторять?

Вы считаете, что все кто посмотрит ролик должны помнить все, что вы раньше где то говорили?
Так не бывает.

Повторять может и не надо, но информация в лекции, на мой взгляд должна быть цельная.
Если Лазарев кого то диагностирует, рассказывает о зацепках за уровни, что лежит в основе зацепок, как то доп вопросов не возникает.
А у вас тема агрессии мужчины в данном ролике осталась не раскрытой. По крайней мере для меня.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Видеолекции

#158 Дмитро » Ср, 16 октября 2019, 21:39

vodoley писал(а):
Дмитро писал(а):Или нужно каждый раз повторять?

Вы считаете, что все кто посмотрит ролик должны помнить все, что вы раньше где то говорили?
Так не бывает.

Повторять может и не надо, но информация в лекции, на мой взгляд должна быть цельная.
Если Лазарев кого то диагностирует, рассказывает о зацепках за уровни, что лежит в основе зацепок, как то доп вопросов не возникает.
А у вас тема агрессии мужчины в данном ролике осталась не раскрытой. По крайней мере для меня.
Хорошо, учту. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Видеолекции

#159 www_eee_8050 » Пт, 17 января 2020, 5:41

Что хотелось бы сказать по видео лекциям. Не хватает детализирования важных аспектов. Многое слушателю приходится принимать на веру, вот так надо и это хорошо, а почему надо и почему хорошо объясняется не всегда. Начать стоит с более детального описания технологии работы с информацией в душе через воду. Рассказать как пришел к методу ванн сам, какие техники использовал до. Вообще мне кажется что чем больше людям рассказывать про детали работы над собой, тем больше у людей будет понимания что к чему. Сделай выпуск посвященный только техникам работы с информацией в душе.

Хотелось бы больше рассказов про опыт, эксперименты. И конечно же про конкретную работу клиентов и случаи исцеления, практику.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Видеолекции

#160 Ester » Пт, 17 января 2020, 12:07

www_eee_8050 писал(а):
Хотелось бы больше рассказов про опыт, эксперименты. И конечно же про конкретную работу клиентов и случаи исцеления, практику.
Вот я тоже об этом периодически думаю. Людей больше убеждает чужой опыт, а не просто утверждения. И опять же, начинаешь лучше понимать и чувствовать какие-то вещи.
Ester
Сообщения: 4198
Темы: 6
С нами: 4 года 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя