3-й уровень, часть 4

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: 3-й уровень, часть 4

#81 Дмитро » Ср, 24 октября 2018, 10:52

Марфа Меньшикова писал(а):Неужели сложно сходить в поликлинику и хотя бы сделать узи? Разве самому не интересно проверить, это реально "4-й, 5-й потомок приходят", или есть хроническая болезнь?
Такая фанатичная вера в диагностику....
Мда, рассмешила.
У меня когда то был пациент, у его дочери были большие проблемы с зубами, дочери было 3 года. Он обьездил всех врачей и в Москве консультировался. Из за болей дочь могла спать только с обезболивающими. И это длилось с год. После того как месяц со мной поработай проблема ушла. Через некоторое время у дочери появилось какое то пятно на боку. Я ему говорю сходи к врачу пусть он посмотрит, потому как я не могу определить что это, не хватает инфы. Ребенка очень сложно диаг.ть. Вот он и говорит, да ты что совсем рихнулся, я к ним больше не пойду, ты будешь лечить. Так вот это после одной болезни. А я исцелил у себя сотни болячек и у пациентов, и после этого хочешь что бы я пошел к врачу?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • -1

Re: 3-й уровень, часть 4

#82 Ляська » Ср, 24 октября 2018, 10:55

Дмитро писал(а):
Ляська писал(а):А я думаю, что всё-таки что-то не то. Сожрёть Диму диагностика и не подавится :(
Ладно, бесполезно спорить. Будем наблюдать..
23 года меня безжалостно жрет диагностика, ни как не подавится, сволочь :-D
Лишь бы тебе было хорошо.
Ляська

Re: 3-й уровень, часть 4

#83 Дмитро » Ср, 24 октября 2018, 10:56

Мадера писал(а):Другое дело, если цель - излечение, то колбасить будет беспрерывно. Организм сам придумает себе болезни.
Да уж, это уже какое то больное воображение, это же нужно было придумать такое, цель - излечение. Ты хоть сам понимаешь что говоришь? :facepalm:
А толпы людей в больницах, у них какая цель?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть 4

#84 Ляська » Ср, 24 октября 2018, 10:58

Мадера писал(а):Часовые интенсивные прогулки могут повлиять на колени и др. суставы.
Вообще-то врачи очень рекомендуют 2-часовые пешие прогулки, а с палками - так вообще идеально. Для позвоночника и суставов - это лучший "массаж"!
Ляська

Re: 3-й уровень, часть 4

#85 Мадера » Ср, 24 октября 2018, 11:00

Не кипятитесь, Дмитро, я же не о Вашем воображении говорю.
Мы здесь у Вас обсуждаем злободневную вечную тему: "быть или не быть!"
Не возражаете?!
Мадера

  • 2

Re: 3-й уровень, часть 4

#86 Дмитро » Ср, 24 октября 2018, 11:02

Марфа Меньшикова писал(а):Что касается излечений -часовые прогулки с палками, ппривычка держать в порядке и чистоте свои мысли, длительные расслабления в воде -помогут улучшить самочувствие любому человеку и без диагностики.
Ну так в чем проблема, больных людей очень много, продемонстрируй свою методику по исцелению болезней лежа в ванной. Может действительно я херней страдаю, может действительно лежание и расслабление лечит. Может люди просто дебилы, на изобретали медицину, а исцеление вот оно, рядом, у каждого в доме.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Мадера писал(а):Не возражаете?!
нет :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть 4

#87 Мадера » Ср, 24 октября 2018, 11:07

Ляська, по разному бывает.
Мадера

  • 2

Re: 3-й уровень, часть 4

#88 dobrovolya » Ср, 24 октября 2018, 11:11

я думаю, люди в принципе ждут универсальный метод, радикальный: чтобы один раз проработал, и вуаля - всё и навсегда в порядке :smile: постоянная работа над собой даже по эффективному методу людей часто не устраивает - думаю, часто просто от лени, пока совсем не прижало... тоже думаю, не стоит кипятиться. кому надо, тот услышит и пойдет...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: 3-й уровень, часть 4

#89 Марфа_М » Ср, 24 октября 2018, 12:12

Мадера писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Разве самому не интересно проверить, это реально "4-й, 5-й потомок приходят"
Он это знает, зачем ему проверять?!
В принципе, реально любую болезнь излечить без медицинской помощи. Цена вопроса - в усилиях и самоотверженности.
Другое дело, если цель - излечение, то колбасить будет беспрерывно. Организм сам придумает себе болезни.
А если цель - не излечение, а душа, то обращение к оф. медицине даёт фору для исследований собственных возможностей по изменению души.

Марфа Меньшикова писал(а):Что касается излечений -часовые прогулки с палками, ппривычка держать в порядке и чистоте свои мысли, длительные расслабления в воде -помогут улучшить самочувствие любому человеку и без диагностики.
Не факт. Долгое "отмачивание" в горячей воде - садит сердце, в холодной - почки. Часовые интенсивные прогулки могут повлиять на колени и др. суставы. Вот содержать свои мысли в "чистоте и порядке" - наиболее продвинутая метода, на мой взгляд. Но, и она слабовата для уровня диагноста.
Вряд ли они по 4 часа лежат в холодной или горячей воде, скорее всего -в комфортной для тела, хотя 4 часа конечно это определенная пытка...хотя предположу, что организм привыкает и даже может начать нуждаться в этом..
А что касается ходьбы с палками -люди излечиваются от многих болезней, я читаю у нас в России газету "Вестник ЗОЖ". Там лечаться и оздоравливаются таким образом повсеместно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: 3-й уровень, часть 4

#90 Мадера » Ср, 24 октября 2018, 12:26

Марфа Меньшикова писал(а):Вряд ли они по 4 часа лежат в холодной или горячей воде, скорее всего -в комфортной для тела
Вы, видимо, не практиковали эту затею, да? Через час вода уже сильно прохладная. В диагностическом ажиотаже можно и не заметить, и пропустить тот момент, когда процедура может пойти во вред.
Но, я даже не об этом. Любая процедура - это рычаг. А вот куда воротить и, главное, чем/зачем - там и будет результат. Но, результат может не всегда обрадовать.

Добавлено спустя 57 секунд:
А в Вестниках ЗОЖ - всегда всё ладно. Это, ведь, тоже, своего рода реклама.
Мадера

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#91 vodoley » Ср, 24 октября 2018, 12:30

Марфа Меньшикова писал(а):Вряд ли они по 4 часа лежат в холодной или горячей воде, скорее всего -в комфортной для тела, хотя 4 часа конечно это определенная пытка...хотя предположу, что организм привыкает и даже может начать нуждаться в этом..
А что касается ходьбы с палками -люди излечиваются от многих болезней, я читаю у нас в России газету "Вестник ЗОЖ". Там лечаться и оздоравливаются таким образом повсеместно.

Если к этому еще и диагностику добавить, воздействие может быть более целенаправленным и точечным.
Диагностика используется вместо таблетки.
От таблеток может быть побочный эффект, а от диагностики кармы?
Последний раз редактировалось vodoley Ср, 24 октября 2018, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: 3-й уровень, часть 4

#92 Мадера » Ср, 24 октября 2018, 12:30

А, кстати, Дмитро, я не в курсе, сорри, скажите при какой t* воды Вы практикуете свою ванную практику? При горячей, при прохладной, при комфортной?
Мадера

  • 2

Re: 3-й уровень, часть 4

#93 Марфа_М » Ср, 24 октября 2018, 12:33

Мадера писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Вряд ли они по 4 часа лежат в холодной или горячей воде, скорее всего -в комфортной для тела
Вы, видимо, не практиковали эту затею, да? Через час вода уже сильно прохладная. В диагностическом ажиотаже можно и не заметить, и пропустить тот момент, когда процедура может пойти во вреОд.
Но, я даже не об этом. Любая процедура - это рычаг. А вот куда воротить и, главное, чем/зачем - там и будет результат. Но, результат может не всегда обрадовать.

Добавлено Ср, 24 октября 2018, 12:27:
А в Вестниках ЗОЖ - всегда всё ладно. Это, ведь, тоже, своего рода реклама.
Нет, конечно. На меня ванна вообще плохо действует. Предпочитаю баню или душ. Понятно, что вода остывает, я думаю они подливают горячей :ninja: .
Насчет рычага я согласна, именно поэтому лично я вообще стараюсь ни в какие крайности не впадать, потому что это может запустить что-то еще. Но тем людям, что болеют, какие то рычаги на пользу, как минимум те, что требуют проявить волю и вытащить себя из привычного болота жизни.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: 3-й уровень, часть 4

#94 Мадера » Ср, 24 октября 2018, 12:45

Марфа Меньшикова писал(а):я думаю они подливают горячей :ninja: .
:-D :approve:
воооот, вот-вот-вот! И какая она в результате? Комфортная, полагаете?!
Мадера

  • -1

Re: 3-й уровень, часть 4

#95 snovir » Ср, 24 октября 2018, 12:47

Дмитро писал(а):23 года меня безжалостно жрет диагностика, ни как не подавится, сволочь
"Диагностика" может и не подавится, а вот "диагност" явно деградирует если судить по его эмоциональным реакциям на критику.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#96 Марфа_М » Ср, 24 октября 2018, 12:48

Мадера писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):я думаю они подливают горячей :ninja: .
:-D :approve:
воооот, вот-вот-вот! И какая она в результате? Комфортная, полагаете?!
А вы полагаете они не подливают и 4 часа лежат в холодной воде? :ninja:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#97 snovir » Ср, 24 октября 2018, 12:51

Дмитро писал(а):я исцелил у себя сотни болячек и у пациентов
Так каждый может сказать. И продиагностировать тоже.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
vodoley писал(а):От таблеток может быть побочный эффект, а от диагностики кармы?
От всего может быть побочный эффект. Все великие религии несущие благо имеют побочные эффекты. Всё двойственно, дело в пропорциях.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#98 Мадера » Ср, 24 октября 2018, 13:02

Марфа Меньшикова писал(а):А вы полагаете они не подливают и 4 часа лежат в холодной воде?
Нет-нет, Вы меня не поняли! Меня рассмешило то, как Вы это сказали - ну, т.е. как мне показалось, как Вы сказали... Ну, не важно. В общем, классно получилось. :rose:
Что касается, метОды, то каждый будет делать в соответствии с собственными представлениями об эффективности и самоуверенности.
Я почему и спрашиваю у Дмитра.
Мадера

Re: 3-й уровень, часть 4

#99 Autumn Lover » Ср, 24 октября 2018, 13:54

vodoley писал(а):а от диагностики кармы?
Даже хуже, чем от таблеток. Таблетки (неправильные, чрезмерные и не психотропные) только тело разрушают, а всякие писания могут крышу подвинуть с места.
Autumn Lover

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#100 Дмитро » Ср, 24 октября 2018, 14:12

Мадера писал(а):А, кстати, Дмитро, я не в курсе, сорри, скажите при какой t* воды Вы практикуете свою ванную практику? При горячей, при прохладной, при комфортной?
Температура воды роли не играет. Поэтому тут как хочешь.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя