3-й уровень, часть 4

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: 3-й уровень, часть 4

#41 bukk » Пн, 22 октября 2018, 15:24

Autumn Lover писал(а):Дмитро, Ну, вас без перерыва колбасит, потому что вы на этом зациклены. На идее очищения чего-то там где-то там. Ну и согласно вашему желанию все и происходит. Это как у любителей оздоравливаться, очищаться, лечиться без конца. Одно вылечат, другое появится. Даже если все вылечили, то таким людям все равно уже не по себе. Устроят себе еще какую-нибудь раскачку, пока снова не заболеют. Так и у вас, только в психологическом плане. Да и вообще контролировать каждый чих и анализировать тонкий план при этом - это тоже зацикленность на благополучии, за которой всегда страхи стоят. Так и до обсессивно-компульсивно расстройства можно дойти.

без перерыва колбасит потому как род загружен очнь сильно всякими нарушениями,
а Дмитро старается выправить все это - старается, чтобы его потомкам детям и потом внукам было полегче,
из моих наблюдений по-жизни - чистка потомков -
у женщин - это колени
у мужчин - это простата
мой род загружен настолько, что продлился только через моего старшего сына - там у меня два внука и внучка,
все другие ветки и с моей стороны и со стороны мужа уже закончились - продолжения нету
а так как у моего младшего сейчас диагноз шизофрения - так я действительно каждое мгновение думаю о том что тут еще можно у себя иправить,
действительно трясет постоянно
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 8 месяцев

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#42 Мадера » Пн, 22 октября 2018, 15:38

bukk, моё убеждение - всё можно преодолеть! И всё исправить! Только это дорого "стоит"! Не каждому хватит смелости заплатить высокую цену.
Но, если остановиться и пустить всё на самотёк - лучше не станет. Я Вас понимаю и сочувствую (если Вы в этом нуждаетесь). Но, в собственных изменениях есть и огромное счастье, которое уже ни от чего не зависит.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#43 bukk » Пн, 22 октября 2018, 15:50

Мадера писал(а):bukk, моё убеждение - всё можно преодолеть! И всё исправить! Только это дорого "стоит"! Не каждому хватит смелости заплатить высокую цену.
Но, если остановиться и пустить всё на самотёк - лучше не станет. Я Вас понимаю и сочувствую (если Вы в этом нуждаетесь). Но, в собственных изменениях есть и огромное счастье, которое уже ни от чего не зависит.
Мадера,
спасибо за внимание и поддержку,
полностью с вами согласна про собственные изменения,
другой раз думаю, вот как же мне сейчас хорошо стало, сколько всего переработано, замечательный результат,
одно то что никогда ничего не болит,и полное осознание, что если что и заболит, я уже могу сама исправить -
действительно дорогого стоит - сколько съэкономлено денег на лекарствах и врачах :grin:
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#44 Марфа_М » Пн, 22 октября 2018, 16:26

Дмитро писал(а):
Autumn Lover писал(а):Тут срабатывает механизм зацикленности на своей идее (что само по себе уже зависимость). Идет постоянная концентрация внимания на тонких планах, постоянная самораскачка. На физическом уровне это постоянная стимуляция каких-то зон мозга, которые связаны с разными органами. И этот процесс не закончится никогда в силу зацикленности мышления. Такое же было у Гали (которая с бодхами), там была только идея переработки вселенской кармы, соответственно расколбасы без перерыва.
Вау, вы наверное политиком подрабатываете. Так доходчиво объяснили, что ничего не понятно :-D

Если вы не поняли такой доступный текст, то не удивительно что вы и про Бога за 18 лет не поняли. Ну кроме того, что он должен был видимо исполнять ваши желания, а сюжет развернулся по-другому.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: 3-й уровень, часть 4

#45 Autumn Lover » Пн, 22 октября 2018, 17:32

bukk писал(а):без перерыва колбасит потому как род загружен очнь сильно всякими нарушениями,
Да, если человек сам себя грузит, то это все будет без конца и без края. А уж контролировать все подряд - это тоже здоровья не добавит. Я видела примеры тех, кто вот так кидался очищаться без конца, перерабывать карму или еще чего-то там. Начинались одни сплошные расколбасы, и люди себя утешали тем, что они там что-то очищают. А по факту они сами себя раскачивали без перерыва. Через мысли, что надо, надо очищаться. Ну раз надо, значит, будет колбасить еще и еще. Особенно если основная мотивация идет на благополучие.
Бывает, что что-то надо просто принять, прожить. И там жизнь сама покажет, куда идти и что делать.
Autumn Lover

Re: 3-й уровень, часть 4

#46 Дмитро » Пн, 22 октября 2018, 18:54

Мадера писал(а):bukk, моё убеждение - всё можно преодолеть! И всё исправить! Только это дорого "стоит"! Не каждому хватит смелости заплатить высокую цену.
Какая такая высокая цена? Понять свои проблемы? Или цена в исправлении своих проблем? В чем цена?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть 4

#47 Dejаneiroff » Пн, 22 октября 2018, 18:56

....ну вот , ваше высочество, вы уже торговаться начали. ©
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#48 Дмитро » Пн, 22 октября 2018, 19:00

Марфа Меньшикова писал(а):Если вы не поняли такой доступный текст, то не удивительно что вы и про Бога за 18 лет не поняли. Ну кроме того, что он должен был видимо исполнять ваши желания, а сюжет развернулся по-другому.
А если я не смог отремонтировать свою машину, то я и диагност ни какой. Все верно, все взаимосвязано. Я много чего не могу понять, видимо я даун.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Enmerkar писал(а):....ну вот , ваше высочество, вы уже торговаться начали. ©
я спрашиваю в чем цена, а не сколько стоит. :facepalm:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть 4

#49 snovir » Пн, 22 октября 2018, 19:25

Дмитро писал(а):я и диагност ни какой. Все верно, все взаимосвязано. Я много чего не могу понять, видимо я даун.
Может эта самодиагностика и не врёт?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#50 Дмитро » Пн, 22 октября 2018, 19:43

snovir писал(а):
Дмитро писал(а):я и диагност ни какой. Все верно, все взаимосвязано. Я много чего не могу понять, видимо я даун.
Может эта самодиагностика и не врёт?
погадай на кофейной гуще, может она знает правду
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть 4

#51 Ляська » Пн, 22 октября 2018, 20:33

Я так понимаю, ФДК дружно бросился делать Дмитро массаж простаты))) то что доктор прописал))
Ляська

Re: 3-й уровень, часть 4

#52 bukk » Пн, 22 октября 2018, 20:59

Дмитро писал(а):
Мадера писал(а):bukk, моё убеждение - всё можно преодолеть! И всё исправить! Только это дорого "стоит"! Не каждому хватит смелости заплатить высокую цену.
Какая такая высокая цена? Понять свои проблемы? Или цена в исправлении своих проблем? В чем цена?

в моем случае я вижу высокую цену в том,
что душа моего младшего пришла мне на помощь, его тяжелое состояние показало мне все , что мне надо исправить,
и, если бы не эта ситуация,
видимо я никогда и не задумалась о каком-то там духовном развитии и исправлении себя,
я сама себе казалась просто идеальной мамашей, замечательным человеком, которому все по плечу,
заслуги везде ,
а тут - наркомания и суицид -
вот и задумаешься
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#53 Мадера » Вт, 23 октября 2018, 10:01

Дмитро писал(а):Какая такая высокая цена? Понять свои проблемы? Или цена в исправлении своих проблем? В чем цена?
Для того, чтобы понять, просто понять, необходимо проделать серьёзную работу. Работу духа и души. Это даром не даётся. По привычке считают, что прочитал книжку и всё. Изменился.
Да многим ограничить себя только в еде - равнозначно катастрофе. Об изменении характера и говорить уже не приходится. А здесь уже усилия совсем другие.
Впрочем, я наверно, невнятно об*ясняю. У Вас же своя теория имеется.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#54 Ляська » Вт, 23 октября 2018, 10:31

Всё утро сочиняла в голове ответ на тему, где у Димы ошибка. Открыла, перечитала пост, где автор считает себя гроссмейстером по карме, и думаю - а фигли париться?))
В конце концов у каждого свой Путь, своё набитие шишек.
И всё-таки, напишу))
Спойлер
Как мне кажется, подобная практика, когда человек дрессирует сознание, по часу концентрируя внимание на единой мысли-аффирмации, очень интересна, если человек при этом относится к молитве как к покаянию, как к искреннему обращению ко всему доброму и хорошему внутри, когда в итоге молитва и слова словно "уходят", и человек, что называется, молится сердцем, он обретает совершенно удивительное состояние, которое может сохраняться и после выхода, очень долго.

При этом; если честно, абсолютно пофиг, что там показывала диагностика))) потому что обретал ты бОльшее, вот это внутренне пребывание в пространстве Любви.
И что прикольно, когда вот именно так работа пошла, с духовной практикой, диагностика вместо послойного уменьшения темы, которое было в начале работы по темам, стала показывать качели)) день - тема отмолена на 90%, день - только на 10%. Потом опять на 90, потом опять на 10))) Это уменьшение можно конечно и объяснять слоями детей и мужей из будущих жизней и программами предков... Но я для себя взяла в итоге за ориентир необъяснимый диагностикой резкий скачок в 90% как понимание, что именно вот это, вот это то, что рушит нахрен все негативные влияния - кармы или как этого сатану называют)) Потом я уже стала заниматься без Димы и диагностики. Хотя и не так истово. Но - спасибо Диме, т.к. он приучил к этой работе над собой, к практикам, к реальному познанию себя. Потому что в такой работе запускаются реальные процессы невидимого нам
мира.

Еще хочу написать - на продвижении есть два этапа - путь изучения работы своего сознания (так же и механизма ПСС), путь борьбы с негативными программами; и путь Любви, путь жизни.
Например - поборолся ты с той же темой поклонения сексу и лч; тебя отпустило, пошло внутреннее наполнение любовью - и ты оставляешь эту борьбу, и живешь этим внутренним теплом. А когда ты в это хорошее вкладываешь ВСЁ внимание, зачем ты будешь обращать внимание на какой-то негатив? Зачем быть идиотом, чтобы оторвавшись от хорошего обращать внимание на плохое?
И даже если снова ты оступился - но ты уже знаешь этот шаблон, эту программку - зачем вспоминать прегрешения каких-то прабабок? - просто уходи в это внутреннее тепло, в эти "90%", и всё. Не цепляйся за мысли и желания на негативную тему. Живи!

Вот как-то так))
Ляська

Re: 3-й уровень, часть 4

#55 Мадера » Вт, 23 октября 2018, 11:33

Ляська писал(а):В конце концов у каждого свой Путь, своё набитие шишек.
Это правда! Я тоже так думаю.
Но, человек открыл тему. Наверно, не просто так. Путь даже для "постучаться об дурачка".
А, если, даже и просто так, то всегда ведь можно использовать его тему для обсуждения прохождения условного "3-го уровня". :grin:
Тем более, что всегда интересней обсуждать сложные темы.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Ляська писал(а):Не цепляйся за мысли и желания на негативную тему. Живи!
Ляська, мне кажется, что Вы, как и Амбер, воспринимаете работу над собой только как "чистку"?! Или я ошибаюсь?
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#56 Ляська » Вт, 23 октября 2018, 12:10

Мадера писал(а):Ляська, мне кажется, что Вы, как и Амбер, воспринимаете работу над собой только как "чистку"?! Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь

Мадера писал(а):Но, человек открыл тему. Наверно, не просто так.
Человек открыл тему, чтобы похвасться своими успехами и повести всех за собой.
А мы, как всегда, советами замучили))
Ляська

Re: 3-й уровень, часть 4

#57 Мадера » Вт, 23 октября 2018, 12:18

Ляська писал(а):А мы, как всегда, советами замучили))
:-D :facepalm:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#58 Дмитро » Вт, 23 октября 2018, 13:08

Ляська писал(а):Человек открыл тему, чтобы похвасться своими успехами и повести всех за собой.
Да мне как то все равно пойдете или нет за мной, это ваше личное дело.
Я много раз жалел, что не фиксировал свои проработанные темы. Мне, как и любому человеку, лениво. А вот написать на форуме как раз то что нужно. Потом перечитываю, мне интересно. Так, что не нужно парится и искать где я не прав или что там у меня не так. Мне эти все доводы не интересны. В силу того что вы никогда никого не исцеляли и ваши знания набор разносторонней информации, которую вы где то вычитали. Т.е. все чем вы занимаетесь это пересказываете чьи то мысли. Если бы тут были люди которые активно занимаются целительством и у них есть свои наработки, то да мне было бы интересно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#59 Мадера » Вт, 23 октября 2018, 13:38

"Ничтожества, жалкие комедианты! Я бы мог вас испепелить, превратить в прах! Но я не стану тратить на вас магическую энергию!
― Не трать." (с)
Не сердитесь, Дмитро, :smile: мы жеж не завидуем, мы сочувствуем!
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#60 MAPA » Вт, 23 октября 2018, 14:16

Дмитро писал(а):Я лично знаю 4 человек болеющих так же как и я. Они лечились и не однократно. Один из них подался в религию. Но никаких изменений у них нет, уже несколько десятилетий болеют. На сейчас у меня никаких проблем с этим нет. Ни болей, ни чего.
Дим, извиняюсь, что спрашиваю - это очень личное - а что официальная медицина говорит о твоем случае - УЗИ там, анализы? Возможно, ты не обращался, а может, стоило бы? (Чисто чтобы убедиться в собственной правоте, или неправоте)

Спойлер
Медицина выделяет несколько основных заболеваний простаты:
простатит — инфекционный воспалительный процесс в железе, характеризующийся увеличением в размере и отечностью органа;
везикулит — осложнение простатита, сопровождающееся воспалением семенных пузырьков;
фиброз — нарушение мочеиспускательной функции; камни в простате, являющиеся следствием патологии почек; туберкулез простаты;
аденома — доброкачественное новообразование в простате;
саркома (рак простаты) — разновидность злокачественной опухоли, которая может встречаться у мужчин в молодом возрасте.

Диагностировать конкретное заболевание только по внешним симптомам практически невозможно, поскольку большинство болезней простаты вызывают затрудненное мочеиспускание, недержание, боль внизу живота и в паховой области, появление примесей крови в сперме и моче — то есть общие для всех патологий симптомы. Для точной диагностики необходима сдача целого комплекса анализов. В профилактических целях исследования простаты считаются обязательными для всех мужчин старше 40 лет, поскольку с этого возраста начинается так называемый мужской климакс. Нарушается гормональный баланс в организме, что может вызвать заболевания. Кроме того, профилактическое исследование простаты показано будущим отцам, спортсменам, особенно велосипедистам и борцам, офисным работникам, сидячий образ жизни которых приводит к застою крови в предстательной железе.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя