3-й уровень, часть 4

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: 3-й уровень, часть 4

#121 Dejаneiroff » Пт, 26 октября 2018, 13:50

Дмитро, кучами твои темы переехали в архив....давеча искал про отказ от бога....
Вилимо они были не в подфоруме
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#122 Autumn Lover » Пт, 26 октября 2018, 13:54

MAPA писал(а):мне кажется, чтобы судить о методе - нужно как минимум его опробовать. У вас такой опыт был, были отрицательные результаты? Или "не видел, но осуждаю"?
У меня много чего было. Свой опыт имеется тоже. И опыт других имела возможность наблюдать, самый разный опыт.
Как бы то ни было, необязательно начинать колоться, чтобы потом поведать об опыте наркомании. Я, конечно, тут не намекаю на Дмитро, пишу лишь, что какие-то вещи вполне и так понятны. И то, что от опыта Дмитро кому-то есть польза, я тоже в этом не сомневаюсь. Но я не считаю этот подход лишенным перекосов. Если у вас иное мнение на это счет, то как вам будет угодно. Каждому свое в конце концов. :smile:
www_eee_8050 писал(а):Это я все написал только лишь для того что бы показать вам со стороны, в какой истеричной манере вы здесь общаетесь.
Вы жжете. :rzhach: Неслабо вас задело, судя по таким эпитетам. :grin:
Autumn Lover

Re: 3-й уровень, часть 4

#123 www_eee_8050 » Пт, 26 октября 2018, 13:57

Autumn Lover, а как вы еще свое поведение со стороны увидите? Вот и приходиться помогать :grin:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: 3-й уровень, часть 4

#124 Autumn Lover » Пт, 26 октября 2018, 14:03

Дмитро писал(а):Вот именно, вы старательно навязываете свое суждение о моей работе, специально искажая факты. О чем вам и написал.
Писать свое мнение о чем-либо - это не искажение. Искажением это было бы, если бы я абсолютизировала свое мнение. Я пишу то, что думаю, но не говорю, что так должны думать все. Если кто-то считает другое, то ок. Вообще если следовать вашей логике, то любая дискуссия, полемика о чем бы то ни было будет искажением фактов. :grin: Вы даже не вполне понимаете смысл тех понятий, которыми оперируете. Вообще у вас сильная закрытость. Причем настолько, что вы даже не можете понять содержание постов от человека, который мыслит в ином ключе. Это было уже видно по вашей реакции на мой первый пост. А суждение свое я бы тут навязывала, если бы сидела без конца в ваших темах. Просто вас раздражают те, кто с вами в чем-то несогласен, и вы агрессивно защищаетесь. :grin:
Но не буду вас больше расстраивать. Пойду, у меня дела. :grin:
Autumn Lover

  • -1

Re: 3-й уровень, часть 4

#125 ищущий » Пт, 26 октября 2018, 14:04

Дмитро писал(а):Что за хрень ты льешь тут?

Для тех, кто в танке, повторяю отзыв бывшего твоего пациента:
Ляська писал(а):MAPA, я проработала с Димой по его методу. Разобралась со многими тараканами по жизни. А сама техника стала опорой для других, не Диминых, практик- той же практики лотоса, которые помогли соприкоснуться с духовным миром - миром Бога.
И сейчас я убеждена, что Дмитро достаточно на основе его опыта разработать базовую методику работы над собой, помахать диагностике ручкой, сказать спасибо-до свидания и топать в светлое будущее своими ногами. Диагностика высасывает жизненные силы; и все эти болезни "от прабабок" могут быть побочным эффектом от взаимодействия с ней. Вспомни, как он писал, что этот "инопланетянин" его чуть не угробил, диктовал, что он должен делать.
Я смотрела передачу с женщиной-диагностом - когда она решила порвать с диагностикой, та ей дала такую головомойку, что она из болезни еле выкарабкалась. Сейчас чувствует себя хорошо.

Ну это мой глас вопиющего конечно. Поэтому и пишу -если всех всё устраивает, то на здоровье))

Ляська поудаляла все положительные отзывы о работе по твоей методике из твоего форума. А теперь утверждает, что твоя диагностика высасывает силы и прочее прочее, тем самым отворачивая людей, которые с тобой занимаются в надежде на исцеление. При том что она как раз свои проблемы исправила. Потому и ренегат. Ну ты "вкурил" или опять не понятно?
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#126 Autumn Lover » Пт, 26 октября 2018, 14:08

www_eee_8050 писал(а):а как вы еще свое поведение со стороны увидите? Вот и приходиться помогать
Вы бы лучше на свое поведение посмотрели. Тоже, на почве своих идеалов вообще не видите другого человека. :bye:
Autumn Lover

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#127 www_eee_8050 » Пт, 26 октября 2018, 14:41

Вот задумался. Почему многие из Вас пишут голословную критику метода Дмитро и некоторые даже вздорный бред местами. И начинаю понимать что во первых - многие из вас женщины, во вторых многие уже не молоды. Женщина природно больше всего любит комфорт. Для неё какие либо перетряски, изменения в жизни - страх смертный. А тут мало того что пару лет надо работать что бы получить явный результат, тут еще и проблемы могут обостряться в процессе отработки. Мало того, необходимо еще и деньги платить диагносту за все эти радости. Вообщем далеко не "Диснэй Лэнд". Сладкой карамелькой, стабильностью и прочими вкусностями даже и не пахнет. Вам нужны результаты и карамельки в виде духовного кайфа здесь и сейчас. Религия как раз это и даёт. Делать ничего не надо, программы менять не надо. Просто поверь, просто люби, просто дыши этим, просто балдей. Вы табунами ходите на разнообразные йоги, цигуны, тренинги и прочее. Там везде 90% женщины. Туда где здесь и сейчас вам дают почувствовать положительные эмоции. На результат не нужно работать годами, только протяни руку и увидишь результат. Красивые обёртки, внутри которых пустота. Миром правят те мужчины которые управляют стадами женщин всего мира на протяжении тысяч лет. Заодно идеологически на концептуальном уровне порабощая их сыновей и мужей. Единицам из Вас везёт когда мудрый муж берет и направляет Вас в правильное русло. И вы скрипя зубами делаете, а потом уже через года получаете результат и говорите как же все таки сейчас хорошо. Такова женская природа, так как у Вас другая задача. Вам сложно посмотреть на три, четыре шага вперед. Это мужчина изучает новое, делает открытия, прорывается вперед не смотря на неудачи, разочарования, боль. Такова уже наша природа.

И вообще не зависимо от пола когда человек уже не молод, и он завис на каком то ритме жизни, миропонимании, ему нужно прилагать усилия. А мужчины зачастую ленивы и пассивны. Им легче как и женщинам сохранить все как есть.

Ну и каков шанс что вы полезете в это все? Он вообще сводится к нолю.

Правда есть один момент который многих и приводит к работе. Как например и вашего покорного слугу. Например болезнь которая мешает нормальной жизни или в каких то случаях даже болезнь которая угрожает ей. Вот тогда человек начинает искать, изучать, пробовать новые методы. Такова природа человека, как бы грустно это не было.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: 3-й уровень, часть 4

#128 Ляська » Пт, 26 октября 2018, 15:15

ищущий писал(а):Ляська поудаляла все положительные отзывы о работе по твоей методике из твоего форума. А теперь утверждает, что твоя диагностика высасывает силы и прочее прочее, тем самым отворачивая людей, которые с тобой занимаются в надежде на исцеление. При том что она как раз свои проблемы исправила. Потому и ренегат. Ну ты "вкурил" или опять не понятно?
Я поудаляла; чтобы такие тролли, как ты, вообще это не читали. И попрошу потереть ту грязь, что ты вылил, используя цитаты.
Отцепись уже.

Дима, я свои тезисы забросила сюда как бы по совести)) я знаю, что мужики любят сами шишки набивать. Опыт - лучший учитель.

Но мне кажется, все-таки стоит подумать над написанием методички. В принципе, темы; что прорабатываются, они касаются каждого. Что-то практического приложения к твоей первой книге. Так можно поработать над очищением мыслей, над пониманием, что одно событие отражает работу сразу нескольких негативных программ. И т.д. Можно написать примерное время отработки программы, до ее приемлемого уровня - т.е когда человеку уже автоматом идёт понимание этого шаблона.
А дальше люди сами решат, как им работать - падать тебе на хвост или нет))
Ляська

Re: 3-й уровень, часть 4

#129 Ляська » Пт, 26 октября 2018, 16:14

Народ, посмотрите прикольный фильм с АллатраТВ))
Спойлер
phpBB [media]
- ребята проделали огромный труд, систематизировали мифы и легенды об Атлантиде, о бессмертных богах, что её населяли, о пролонгировании жизни, о клонах.. и как это близко к текущей ситуации. На этом фильме стало понятно, почему Бога рисуют бородатым старцем, сидящем на троне, и как в нас этот образ засел до сих пор. Можете считать за сказку, а можно и поразмышлять о совпадениях. Кстати, покойный Андрей Скляров тоже упоминается как близкий к разгадкам прошлых цивилизаций.
Тема для "Беседки", но сейчас пока тут кучкуются))
Ляська

Re: 3-й уровень, часть 4

#130 Ляська » Пт, 26 октября 2018, 16:17

Enmerkar писал(а):Дмитро, кучами твои темы переехали в архив....давеча искал про отказ от бога....
Видимо они были не в подфоруме
А - так они в архиве!))
Ляська

Re: 3-й уровень, часть 4

#131 Dejаneiroff » Пт, 26 октября 2018, 16:34

www_eee_8050,
нет пророка в своем отечестве
Многие тут знают Диму с начала 2000х...и какбы следят за его методами, поэтому позволяют себе ”непочтительный” подход....но это все лирика. Ели вы сработали в паре и есть результат значит методы работают, и хорошо.... Но и критика имеет право на жизнь)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#132 vodoley » Пт, 26 октября 2018, 16:44

www_eee_8050 писал(а):Вот задумался. Почему многие из Вас пишут голословную критику метода Дмитро и некоторые даже вздорный бред местами. И начинаю понимать что во первых - многие из вас женщины, во вторых многие уже не молоды. Женщина природно больше всего любит комфорт. Для неё какие либо перетряски, изменения в жизни - страх смертный.

Лазарев утверждал обратное.
Он говорит, что у женщин больше интуиция развита и гораздо лучше мужчины чувствует что то ценное или не очень.
Он рассказывал, что на первых лекциях у него сплошь женщины были, потом мужики начали подтягиваться.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: 3-й уровень, часть 4

#133 MAPA » Пт, 26 октября 2018, 17:20

Enmerkar писал(а):Но и критика имеет право на жизнь)
так не в критике проблема - утверждать, что этот метод - говно, не попробовав его, и не предлагая никакого своего работающего метода - это совсем не критика, это обычное обсирание (типа "не читал, но осуждаю")
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: 3-й уровень, часть 4

#134 Дмитро » Пт, 26 октября 2018, 17:25

Enmerkar писал(а):Дмитро, кучами твои темы переехали в архив....давеча искал про отказ от бога....
Вилимо они были не в подфоруме
Вот как раз тут и были. И как то вот совсем не хочется что бы темы переезжали в архив. Особенно без предупреждения. Нужно как то вернуть.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть 4

#135 Dejаneiroff » Пт, 26 октября 2018, 17:58

Дмитро, хм.... тема в подфоруме, непорядок

http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?f=52&t=24775
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: 3-й уровень, часть 4

#136 Дмитро » Пт, 26 октября 2018, 18:28

Enmerkar писал(а):Дмитро, хм.... тема в подфоруме, непорядок

http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?f=52&t=24775
я уже и забыл про такую тему. непорядок, нужно вернуть.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть 4

#137 Dejаneiroff » Пт, 26 октября 2018, 18:47

Однозначно..
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#138 CYOKK » Сб, 27 октября 2018, 1:40

Дмитро, не пробовал сходить к врачу-урологу?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: 3-й уровень, часть 4

#139 Дмитро » Сб, 27 октября 2018, 9:35

CYOKK писал(а):Дмитро, не пробовал сходить к врачу-урологу?
Ну схожу и что?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть 4

#140 MAPA » Сб, 27 октября 2018, 11:02

Народ волнуется и требует, чтобы ты неделю сдавал анализы - анализы мочи, крови, секрета простаты, уретры, семенной жидкости и МРТ. А так, без анализов, с твоими уверениями, что усё в порядке, но с периодическими обострениями - сам понимаешь. (я утрирую и прикалываюсь, если чо )))
Ну а что скажет уролог - Диме за 40, беспокойства есть? Есть. - добро пожаловать лечиться, дорогой пациент - с вас 500 евро.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость