3-й уровень, часть 4

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: 3-й уровень, часть 4

#101 MAPA » Ср, 24 октября 2018, 14:17

Марфа Меньшикова писал(а):А вы полагаете они не подливают и 4 часа лежат в холодной воде?
работа в воде не длится более 1 ч 10 мин. О каких 3-4 часах идет речь? А один час в день работе над собой каждый способен уделить, тем более такой комфортно-ленивой работе
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: 3-й уровень, часть 4

#102 Марфа_М » Ср, 24 октября 2018, 15:43

MAPA писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):А вы полагаете они не подливают и 4 часа лежат в холодной воде?
работа в воде не длится более 1 ч 10 мин. О каких 3-4 часах идет речь? А один час в день работе над собой каждый способен уделить, тем более такой комфортно-ленивой работе
А перечитала , у Дмитро было написано "успел принять 4 ванны", у меня почему-то это сплюсовалось в 4 часа подряд...

Мадера, судя по ответу Мары, вода таки вполне комфортная.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#103 www_eee_8050 » Чт, 25 октября 2018, 0:03

Я принимаю две ванны в день по часу. Вода выше температуры тела, так что бы к концу ванны не было холодно. Ничего сверхординарного и сложного тут не вижу. Вы даже не удосужились разобрать саму механику работы, а уже делаете выводы. Причем я заметил вы так судите обо всем и постоянно. Марфа конечно как всегда, в своем репертуаре... :-D
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#104 ищущий » Чт, 25 октября 2018, 1:17

Ляська писал(а):А я думаю, что всё-таки что-то не то. Сожрёть Диму диагностика и не подавится

Вы же из пациентов, вроде одобряли метод. Какое-то недовольство читается между строк вашего комментария.
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#105 www_eee_8050 » Чт, 25 октября 2018, 8:11

Очистить потомков можно, но не через управление и установки через голову, а через открытие Богу, и то лишь в том объеме в котором это будет позволено и доступно. Но поскольку для вас это невозможно, у вас большая агрессия к этой теме, то не получится. Поэтому чтобы не разрушать свое здоровье, вам лучше уйти от всяких молитв на идею вообще.
Марфа, научи "открываться Богу"? И покажи на примере своего здоровья и судьбы результаты.
А какие законы нарушаете - так я отвечу - пытаетесь управлять качеством жизни,, судьбой и здоровьем своих детей.
Не занимается этим только покойник. Любой другой человек это делает. И молящиеся Богу делают это в первую очередь. Просто у верующих всех мастей все это красиво завуалированно под "бескорыстие". Себе не врите, хорошо?

А то мерзко на это лицемерие смотреть :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: 3-й уровень, часть 4

#106 Марфа_М » Чт, 25 октября 2018, 8:52

www_eee_8050 писал(а):
Очистить потомков можно, но не через управление и установки через голову, а через открытие Богу, и то лишь в том объеме в котором это будет позволено и доступно. Но поскольку для вас это невозможно, у вас большая агрессия к этой теме, то не получится. Поэтому чтобы не разрушать свое здоровье, вам лучше уйти от всяких молитв на идею вообще.
Марфа, научи "открываться Богу"? И покажи на примере своего здоровья и судьбы результаты.
А какие законы нарушаете - так я отвечу - пытаетесь управлять качеством жизни,, судьбой и здоровьем своих детей.
Не занимается этим только покойник. Любой другой человек это делает. И молящиеся Богу делают это в первую очередь. Просто у верующих всех мастей все это красиво завуалированно под "бескорыстие". Себе не врите, хорошо?

А то мерзко на это лицемерие смотреть :smile:
Вы открыты Богу в пределах подфорума Дмитро. Ответы на все ваши вопросы многократно обсуждались в остальной части форума. Если вы их не видели/не интересовались/ не понимали -значит вам это не интересно, это все не соответствует вашим целям, потребностям, глубинным интересам.
Если ваш интерес к понимание мира и людей вырастет -как минимум вы выйдете за пределы подфорума. Человек воспринимает что-то если он готов, либо четко ощущает, что не может пока, но ему сильно нужно и важно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: 3-й уровень, часть 4

#107 MAPA » Чт, 25 октября 2018, 12:37

Марфа Меньшикова писал(а):А какие законы нарушаете - так я отвечу - пытаетесь управлять качеством жизни,, судьбой и здоровьем своих детей.
Марфа, это называется развитие. Человек все-таки не какашка, которая болтается в воде по воле волн. И да, я реально пытаюсь всем вышеназванным управлять.
Марфа, бескорыстие в любви к богу есть самый большой самообман верующего человека - это я на себе проверил. Нужно быть мазохистом, чтобы получать удовольствие от бесконечных испытаний и страданий, якобы посылаемых богом. А предпочитаю разбираться в причинах и пытаться их устранить, благо есть у кого спросить, как это делать.
Представь, что отрабатывая причины, можно устранять следствия и добиваться тех следствий, каких хотел бы. И сделать это со своей жизнью и жизнью своих детей можешь только ты сама. Почему бы не взять всю ответственность на себя и не попробовать?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

  • -1

Re: 3-й уровень, часть 4

#108 Autumn Lover » Чт, 25 октября 2018, 15:37

www_eee_8050 писал(а):И покажи на примере своего здоровья и судьбы результаты.
Вот от того-то некоторых и колбасит без перерыва. Понятно ведь на что установки.
Autumn Lover

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#109 Марфа_М » Чт, 25 октября 2018, 16:31

MAPA писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):А какие законы нарушаете - так я отвечу - пытаетесь управлять качеством жизни,, судьбой и здоровьем своих детей.
Марфа, это называется развитие. Человек все-таки не какашка, которая болтается в воде по воле волн. И да, я реально пытаюсь всем вышеназванным управлять.
Марфа, бескорыстие в любви к богу есть самый большой самообман верующего человека - это я на себе проверил. Нужно быть мазохистом, чтобы получать удовольствие от бесконечных испытаний и страданий, якобы посылаемых богом. А предпочитаю разбираться в причинах и пытаться их устранить, благо есть у кого спросить, как это делать.
Представь, что отрабатывая причины, можно устранять следствия и добиваться тех следствий, каких хотел бы. И сделать это со своей жизнью и жизнью своих детей можешь только ты сама. Почему бы не взять всю ответственность на себя и не попробовать?
Мара, не хочу спорить, у каждого свой путь. Я точно также стараюсь разбираться в причинах и следствиях. И отрабатывать то, что понимаю.
Никто не покушается на ваш мир, нравится он, получается -и здорово.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 4

Re: 3-й уровень, часть 4

#110 bukk » Чт, 25 октября 2018, 17:02

Autumn Lover писал(а):
www_eee_8050 писал(а):И покажи на примере своего здоровья и судьбы результаты.
Вот от того-то некоторых и колбасит без перерыва. Понятно ведь на что установки.

вот очень странно от такого постоянного участника читать такие заявления,
примитивнейшее высказывание - каждый судит по себе -
вы родились видимо гораздо совершеннее чем , например, я - во время войны в землянке партизанского отряда, где люди
мне на пеленки прокипятили свои портянки,
у меня такие программы, что вам и не снились,
поэтому вы можете спокойно рассматривать положение звезд,
а я просто счастлива, что хотя бы уже к концу жизни не испытываю всех этих мучений на протяжении 50 лет,
вот один из примеров
у меня от рождения ноги в коленях иксом, немного, но за свою жизнь, от полного ничего непонимания,
от агрессии и по роду и свою добавила значительно, правая нога значительно в коленке стала вперед западать,
плюс поперечное плоскостопие, не возможно было ходить без каблуков, хотя бы небольших,
в результате какую бы обувь не купил, пока правая сторона не изкривится в подошве, невозможно ходить,
при этом примерно через 2 часа ходьбы в основании стопы возникала сильнейшая боль,
надо было снять обувь и минут 15 ногу держать открытой и потом опять обуть и так через каждые 2 часа,
можете представить все эти неудобства при моей активной жизни,
семья трое детей и работа 45 лет трудового ,
теперь после всей этой работы над собой, мне удалось полностью снять агрессию родовую,
прочистилась печень настолько, что изменился цвет глаз
- глаза были серозеленые - от печеночной желтизны, а теперь голубые - пропала желтизна
нога - где-то 5 лет назад, в колене , икре и основании стопы сильные боли, нога опухла, покраснение на коже, как рожистое,
ночью не заснуть - все внутри крутит нестерпимо - ну что думать - старость приближается,
а оно само собой все прошло и нога выпрямилась,
теперь ничего не болит, приятно посмотреть ноги ровные,
обувь купила на высокой платформе и на плоской и хожу по 10 км в день и ничего не болит
да,
я рада всему этому несказанно,
правда к хорошему быстро привыкаешь, уже и не вспоминается что раньше-то было

а вы про установки - поклонение благополучной судьбе
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 8 месяцев

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#111 Autumn Lover » Чт, 25 октября 2018, 17:39

bukk, у всех есть проблемы. У кого-то очень даже сложные. И в моей жизни было много непростых вещей, и вообще я считаю, что пережитого мне хватит еще на 10 жизней вперед. Как вы можете судить обо мне, ничего обо мне же не зная? Откуда это превосходство на почве пережитых страданий?
Я пишу тоже о том, что прожила сама и о тех выводах, к которым пришла. Для меня работа над собой заключается в проживании жизни, ее осознании и понимании себя.
В прошлом я точно также молилась, очищалась, что-то там раскапывала, и на этом поприще у меня немалый опыт. И точно также что-то там чистилось (как мне казалось), и точно также это отмаливала. И я, и близкие мои перенесли и тяжелые болезни, и много разных невзгод. В трудные моменты я опиралась на Бога, нас это спасло и вытянуло. А у Дмитро Бога нет, поскольку изначально он жил каким-то представлением о Боге, в котором впоследствии просто разочаровался. Но если ему так легче - дело его, мне лично все равно, кто во что верит или не верит.
Как бы то ни было, меня перестало тянуть во все эти самораскачки. Стало ли мне жить легче после этого? Да, стало. Это не значит, что прямо в моей жизни исчезли все проблемы и трудности. Но того, что было в прошлом, этого уже нет.В остальном, у всех всегда будет что-то происходить, и какой-нибудь диагност вам это объяснит пятым или десятым потомком. А на деле многое от головы идет, от ее установок. Кроме того, очень легко впасть в эзотерические фантазии - как в свои собственные, так и в чужие. То, что у вас что-то прошло, - это прекрасно. Но это вполне нормально, когда человек что-то понял и что-то изменил в себе, своем отношении к себе и каким-то вещам. Оно у многих так бывает, и без зацикливания на карме и подобных вещах.
И выше я писала именно об этом - когда у человека зацикленность на очищении. Задвиг на постоянном контроле, диагностике и стремлении все подогнать под свое мировоззрение, все втиснуть в свои рамки. Такой подход очень даже может создавать дополнительные проблемы и ситуации, и снова приходится "очищаться". До следующего раза.
В любом случае, у каждого свой путь и своя жизнь. Мы тут обмениваемся опытом, а опыт у всех свой. Он ни к чему не обязыает других людей. Я не обесцениваю ваших достижений и конкретно про вас не писала ничего. В то время как вы уже выдали обо мне суждения, причем необоснованные. :wink: Ну, ваше право. (с) :grin:
Autumn Lover

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#112 Дмитро » Чт, 25 октября 2018, 18:35

Autumn Lover писал(а):В то время как вы уже выдали обо мне суждения, причем необоснованные.
Вот смотри:
Autumn Lover писал(а):И выше я писала именно об этом - когда у человека зацикленность на очищении. Задвиг на постоянном контроле, диагностике и стремлении все подогнать под своем мировоззрение, все втиснуть в свои рамки. Такой подход очень даже может создавать дополнительные проблемы и ситуации, и снова приходится "очищаться". До следующего раза.
Вот это, выше написанное, сплошная лож. Вы придумали и пытаетесь выдать за действительность. При этом обижаетесь, что о вас выдали неправильные суждения. С чем пришли то и получили. :pardon:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Вот это
bukk писал(а):теперь после всей этой работы над собой, мне удалось полностью снять агрессию родовую,
прочистилась печень настолько, что изменился цвет глаз
И особенно это
bukk писал(а):а оно само собой все прошло и нога выпрямилась,
теперь ничего не болит, приятно посмотреть ноги ровные,
Заслуживает очень больших аплодисментов :approve: Вы молодец.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: 3-й уровень, часть 4

#113 Autumn Lover » Чт, 25 октября 2018, 18:48

Дмитро писал(а):Вот это, выше написанное, сплошная лож.
"Ложь" пишется с мягким знаком. И ложь - это искажение фактов. Суждение и мнение о чем-то либо ложью не является, если не претендует на факт и абсолютизацию истины. А то, что вы отвечаете по принципу "сам дурак" тоже показательно. Вообще ваш стиль поведения очень похож на стиль доморощенных гуру. Я такое уже видела, у той же Гали. Всякое критическое замечание не воспринималось вообще, свои наезды оправдывались точно также - "с чем пришла, то и получила". Поощрялись только те, кто с ней во всем соглашался, они провозглашались при этом бодхисаттвами, воинами и тп. Еще парочку гуру видела, то же самое. Да и Лазарев, бывает, грешит абсолютизацией своего мнения. Ну что тут сказать, успехов вам на этом пути.
Autumn Lover

Re: 3-й уровень, часть 4

#114 Дмитро » Чт, 25 октября 2018, 20:03

Autumn Lover писал(а):И ложь - это искажение фактов. Суждение и мнение о чем-то либо ложью не является, если не претендует на факт и абсолютизацию истины.
Вот именно, вы старательно навязываете свое суждение о моей работе, специально искажая факты. О чем вам и написал.
Autumn Lover писал(а):Вообще ваш стиль поведения очень похож на стиль доморощенных гуру. Я такое уже видела, у той же Гали. Всякое критическое замечание не воспринималось вообще, свои наезды оправдывались точно также - "с чем пришла, то и получила". Поощрялись только те, кто с ней во всем соглашался, они провозглашались при этом бодхисаттвами, воинами и тп. Еще парочку гуру видела, то же самое. Да и Лазарев, бывает, грешит абсолютизацией своего мнения. Ну что тут сказать, успехов вам на этом пути.
И тут же опять якобы правду вещаете.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть 4

#115 www_eee_8050 » Чт, 25 октября 2018, 20:24

Суждение и мнение о чем-то либо ложью не является, если не претендует на факт и абсолютизацию истины. А то, что вы отвечаете по принципу "сам дурак" тоже показательно.
Прикольная вы)))) Описываете в точности то что сами и делаете, только в себе это видеть ну напрочь не хотите))))) Двойные стандарты. Впрочем это типичное поведение человека которому лишь бы доказать что он прав.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: 3-й уровень, часть 4

#116 Autumn Lover » Чт, 25 октября 2018, 21:11

Дмитро писал(а):Вот именно, вы старательно навязываете свое суждение о моей работе, специально искажая факты. О чем вам и написал.
Я пишу свое мнение о вашей деятельности. И ничего больше. Не надо мне приписывать свои домыслы. В противном случае, то же самое можно сказать и про вас, когда вы кого-то критикуете. А вообще вы в позе агрессивной защиты сейчас стоите, вы и другим участникам нередко отвечаете в том же духе. Вас напрягает, что кто-то не вдохновляется вашей методой? Берите пример с Ашикирахо, он куда беззлобнее. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Дмитро писал(а):И тут же опять якобы правду вещаете.
Тут каждый пишет свою правду. Свое мнение. Что за зацикленность на том, чтобы с вами соглашались? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
www_eee_8050 писал(а):писываете в точности то что сами и делаете, только в себе это видеть ну напрочь не хотите))))) Двойные стандарты. Впрочем это типичное поведение человека которому лишь бы доказать что он прав.
Это вы про себя? Пока что я вижу выпады от Дмитро и его поклонников. Переходы на личности начались с вашей стороны. А я писала лишь о методе, об отношении к нему. Или тут запрещено это делать? Тогда сразу скажите, что в темах Дмитро можно только соглашаться с ним или не писать ничего. :-D :pardon:
Autumn Lover

Re: 3-й уровень, часть 4

#117 www_eee_8050 » Пт, 26 октября 2018, 9:42

С чего вы взяли что кто то тут является "поклонником Дмитро" как вы выразились? Поклонник - от слова поклон, поклоняться. Никто этого не делает. Мы просто последователи его техники работы над собой. Называйте нас правильно!! Какое право вы имеете судить о нас и обзывать нас переходя на личности!!!

Это я все написал только лишь для того что бы показать вам со стороны, в какой истеричной манере вы здесь общаетесь. :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: 3-й уровень, часть 4

#118 MAPA » Пт, 26 октября 2018, 11:25

Autumn Lover писал(а):Это вы про себя? Пока что я вижу выпады от Дмитро и его поклонников. Переходы на личности начались с вашей стороны. А я писала лишь о методе, об отношении к нему. Или тут запрещено это делать? Тогда сразу скажите, что в темах Дмитро можно только соглашаться с ним или не писать ничего.
Autumn Lover, мне кажется, чтобы судить о методе - нужно как минимум его опробовать. У вас такой опыт был, были отрицательные результаты? Или "не видел, но осуждаю"?

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):Мара, не хочу спорить, у каждого свой путь. Я точно также стараюсь разбираться в причинах и следствиях. И отрабатывать то, что понимаю.
Никто не покушается на ваш мир, нравится он, получается -и здорово.
Марфа Меньшикова, почему вы думаете, что стараться исправить ситуацию с вашим ребенком - с помощью диагностики, диагноста, работы в ванной - будет каким-то грехом? Может стоит попробовать? Ведь физика тела может меняться под воздействием изменения поля - вы это допускаете. Может попробуете - отрицать и критиковать всегда будет возможность (как и отречься и покаяться от метода)?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: 3-й уровень, часть 4

#119 Ляська » Пт, 26 октября 2018, 11:45

MAPA, я проработала с Димой по его методу. Разобралась со многими тараканами по жизни. А сама техника стала опорой для других, не Диминых, практик- той же практики лотоса, которые помогли соприкоснуться с духовным миром - миром Бога.
И сейчас я убеждена, что Дмитро достаточно на основе его опыта разработать базовую методику работы над собой, помахать диагностике ручкой, сказать спасибо-до свидания и топать в светлое будущее своими ногами. Диагностика высасывает жизненные силы; и все эти болезни "от прабабок" могут быть побочным эффектом от взаимодействия с ней. Вспомни, как он писал, что этот "инопланетянин" его чуть не угробил, диктовал, что он должен делать.
Я смотрела передачу с женщиной-диагностом - когда она решила порвать с диагностикой, та ей дала такую головомойку, что она из болезни еле выкарабкалась. Сейчас чувствует себя хорошо.

Ну это мой глас вопиющего конечно. Поэтому и пишу -если всех всё устраивает, то на здоровье))
Ляська

Re: 3-й уровень, часть 4

#120 Дмитро » Пт, 26 октября 2018, 13:46

Ляська писал(а):Диагностика высасывает жизненные силы; и все эти болезни "от прабабок" могут быть побочным эффектом от взаимодействия с ней. Вспомни, как он писал, что этот "инопланетянин" его чуть не угробил, диктовал, что он должен делать.
Я смотрела передачу с женщиной-диагностом - когда она решила порвать с диагностикой, та ей дала такую головомойку, что она из болезни еле выкарабкалась. Сейчас чувствует себя хорошо.
Вспомни как лет пять назад меня Лазарев два раза похоронил. ( ха, хотел дать ссылка на это, в моем форуме была тема. И опа ее нету. Кто то удалил ее. У Лазарева наверное руки длинные) Так вот он на основе того что кого то хотел научить диагнотсике и этот кто то заболел раком крови. Сделал великолепный вывод, Дмитро не жилец. А второй раз похоронил потому, что я отказался от бога. Опять таки основываясь на каких то своих домыслах. Но как видишь я живее всех живых. Это я к чему, не стоит делать выводы о моем состоянии на основе каких то людей, которые не смогли справится.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
ищущий писал(а):Дмитрию можно завязывать с диагностикой, весь Ляська уже свои проблемы исправила и все свои отзывы поудаляла. Нету дела до других, главное самой заполучить результат. Дмитрий, зацени двуличие. Ляська РЕНЕГАТ, не иначе. Так и до возврата платы дойдет
Что за хрень ты льешь тут?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя