ДТП

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 1

#1 Дмитро » Пт, 27 июля 2018, 17:07

Прям таки вспомнились слова песни, наша служба и опасна и трудна. Еду я на велике домой, поднимаюсь на горку, поэтому скорость была до 10 км.ч Вдруг из встречке, через две сплошные на большой скорости вылетает мерс. И прямиком в мою сторону. Первая мысль, он хочет объехать машины поэтому выехал на встречку. Смотрю не сворачивает, вторая мысль, наверное я ему чем то не понравился и он хочет меня припугнуть и щас свернет. Когда осталось метров пять до меня, третья мысль, это какой то пи.. Успел привстать и приподнять левую ногу. Удар пришелся в заднее колесо моего велика, меня выкинуло на газон, хорошо там трава была. Спас меня высокий бордюр, мерс сильно приложился к нему передним колесом, через мое заднее и как мячик отскочил, добавил газу и уехал.
Из ущерба пару царапен на ноге, и в хлам обод колеса. Нужно сказать спасибо народу, никто не проехал мимо. Вызвали гаи и сказали номер машины. Я как бы не надеюсь на то что водителя мерса накажут. Даже не хотел вызывать полицию. Но граждане наши гораздо сознательнее :smile:
Ну и понятное дело, что такие случайности не происходят просто так. Я ж долго молится по материальному и как бы показатели выросли. Вот я и решил, а не сделать ли мне цикл небольших лекций, типа ответы на вопросы. Диагностика была не против. Последнюю неделю над этим работал. И что опять не так? А все дело как всегда, как тогда когда я сделал свой сайт. Тогда я удачно упал на спину и треснуло ребро. Еще не успел выпустить лекцию, как к ней подключилось слишком много людей и пробило меня по мб. Оказывается я сделал одну ошибку, я хотел лекции сделать бесплатными, т.е. в широком доступе. Вот, нужно скоординировать этот вопрос. Надеюсь такого больше не будет :grin:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: ДТП

#3 Зая » Пт, 27 июля 2018, 17:31

А может просто с велика на мерс,например,надо пересесть?По моим наблюдениям на великах передвигаются камикадзе какие-то :unsure:
Зая

Re: ДТП

#4 vodoley » Пт, 27 июля 2018, 17:32

Лазарев, по его словам, в ДТП попадал перед выходом на новый уровень понимания.
А вообще сегодня мощное лунное затмение и о возможных ДТП и об осторожности предупреждали в СМИ.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: ДТП

#5 Зая » Пт, 27 июля 2018, 17:37

У мужа приятеля на велике подшибли недели 3 назад,он в целях экономии везде ездит на нём.Отделался лёгким сотрясением.На днях опять травму получил-притормозил неудачно и ушиб руки.
Зая

Re: ДТП

#6 Ляська » Пт, 27 июля 2018, 18:59

Тут не материальное благополучие, Дим. Тут тебя четко хотели убить. Ну или напугать как последнее предупреждение.

Вот так вот - отмаливаешь свое мб, планы наполеоновские строишь, и - бац...
В общем, хорошо, что ты с нами :grin:
Ляська

Re: ДТП

#7 Марфа_М » Пт, 27 июля 2018, 19:13

Дмитро писал(а):Прям таки вспомнились слова песни, наша служба и опасна и трудна. Еду я на велике домой, поднимаюсь на горку, поэтому скорость была до 10 км.ч Вдруг из встречке, через две сплошные на большой скорости вылетает мерс. И прямиком в мою сторону. Первая мысль, он хочет объехать машины поэтому выехал на встречку. Смотрю не сворачивает, вторая мысль, наверное я ему чем то не понравился и он хочет меня припугнуть и щас свернет. Когда осталось метров пять до меня, третья мысль, это какой то пи.. Успел привстать и приподнять левую ногу. Удар пришелся в заднее колесо моего велика, меня выкинуло на газон, хорошо там трава была. Спас меня высокий бордюр, мерс сильно приложился к нему передним колесом, через мое заднее и как мячик отскочил, добавил газу и уехал.
Из ущерба пару царапен на ноге, и в хлам обод колеса. Нужно сказать спасибо народу, никто не проехал мимо. Вызвали гаи и сказали номер машины. Я как бы не надеюсь на то что водителя мерса накажут. Даже не хотел вызывать полицию. Но граждане наши гораздо сознательнее :smile:
Ну и понятное дело, что такие случайности не происходят просто так. Я ж долго молится по материальному и как бы показатели выросли. Вот я и решил, а не сделать ли мне цикл небольших лекций, типа ответы на вопросы. Диагностика была не против. Последнюю неделю над этим работал. И что опять не так? А все дело как всегда, как тогда когда я сделал свой сайт. Тогда я удачно упал на спину и треснуло ребро. Еще не успел выпустить лекцию, как к ней подключилось слишком много людей и пробило меня по мб. Оказывается я сделал одну ошибку, я хотел лекции сделать бесплатными, т.е. в широком доступе. Вот, нужно скоординировать этот вопрос. Надеюсь такого больше не будет :grin:
Судя по описанному, у вас притуплены основные базовые инстинкты. Три раза успели о чем-то подумать, пока мерс летел, и не реагировали.
У меня было похожее -думала, но не реагировала, когда у меня на глазах выносили сворованный у нас велосипед. Здоровый инстинкт не сработал. Но я тогда раскачала сама прежде по одной не очень здоровой теме, и видимо это с одной стороны притянуло ситуацию, а с другой стороны и приступило мою реакцию.

Вы видимо тоже себя прилично раскачали по не очень здоровой теме внутри. Вам лучше знать, что именно, если честно в себя посмотрите.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57786
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: ДТП

#8 Ляська » Пт, 27 июля 2018, 19:29

Марфа Меньшикова писал(а):Здоровый инстинкт не сработал.
Мне кажется, все происходило мгновенно, а на велике он как раз успел приподняться как можно выше - тут может по-другому и не вышло бы. А параллельно мозг отрабатывал, чего мужику надо.
Я у себя в теме выкладывала передачу "Суицид. Послесмертная судьба", где рассказывали о случаях автоцида - когда у водителя на дороге подменивались картинки местности, или он выезжает с семьей на встречку на обгон и продолжает ехать по встречке под крики жены, пока не сталкивается с другой машиной. Т.е человек в эти мгновения или как зомби, или как в его голове идет подмена того, что он видит. Интересно было бы послушать показания того водителя, если бы его нашли.
Ляська

Re: ДТП

#9 Дмитро » Пт, 27 июля 2018, 20:25

Марфа Меньшикова писал(а):Три раза успели о чем-то подумать, пока мерс летел, и не реагировали.
Если бы я знал что чел в угаре, успел бы с великом отбежать метров на сто. Ситуация неожиданная и не прогнозируемая, водитель мог на любом отрезке пути свернуть. Да и допустить мысль о том, что дорогую машину шандарахнут об бордюр как то вот не получалось до последнего.
От начала выезда на встечку до меня было секунд пять не более.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ляська писал(а):Интересно было бы послушать показания того водителя, если бы его нашли.
Когда его найдут, если вообще найдут, а скорее всего что он отмажется деньгами, то он уже будет трезв. И смысла спрашивать уже не будет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: ДТП

#10 Svet1210 » Пт, 27 июля 2018, 20:55

Дмитро писал(а):Оказывается я сделал одну ошибку, я хотел лекции сделать бесплатными, т.е. в широком доступе.
т.е. если ты кому то работаешь бесплатно, не берешь деньги, стесняешься спросить итд, то это наказуемо?
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 218
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: ДТП

#11 www_eee_8050 » Пт, 27 июля 2018, 21:05

То есть за вот такую небольшую оплошность твою жизнь сразу подвергают риску? А иначе намекнуть никак? Может это знак который говорит совершенно о другом?
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: ДТП

#12 Дмитро » Пт, 27 июля 2018, 21:24

Svet1210 писал(а):
Дмитро писал(а):Оказывается я сделал одну ошибку, я хотел лекции сделать бесплатными, т.е. в широком доступе.
т.е. если ты кому то работаешь бесплатно, не берешь деньги, стесняешься спросить итд, то это наказуемо?
Если кому то одному то без проблем, а когда подключается огромное количество людей, то начинаются проблемы.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
www_eee_8050 писал(а):То есть за вот такую небольшую оплошность твою жизнь сразу подвергают риску? А иначе намекнуть никак? Может это знак который говорит совершенно о другом?
Понимаешь ли ситуация там на верху просчитывается досконально и ничего лишнего не происходит. Гипотетически, если бы машина ударила в середину велика, перелом обеих ног было бы минимум. Но не было этого прорисовано. Разбитое колесо не так уж и дорого стоит. Так, что можно скатать, что отделался легким испугом. Пока, что лекции делать не буду.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: ДТП

#13 www_eee_8050 » Сб, 28 июля 2018, 0:04

Почему не будешь? Ведь проблема была вроде как только в том что ты решил выложить её бесплатно. Или информация пока не точная?
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: ДТП

#14 Зая » Сб, 28 июля 2018, 7:10

Да этих велосипедистов подшибают пачками((( Муж сказал,что смотрел много роликов на ютубе с авариями...водители велосипедистов почему-то не замечают,видимо,глаз "заточен" на автомобили и пешеходов.
Зая

Re: ДТП

#15 CYOKK » Сб, 28 июля 2018, 8:44

Дмитро, судя из логотипа мерседеса - пике в чувственном счастье. Треугольник. На тонком плане уже измена.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: ДТП

#16 Дмитро » Сб, 28 июля 2018, 13:00

www_eee_8050 писал(а):Почему не будешь? Ведь проблема была вроде как только в том что ты решил выложить её бесплатно. Или информация пока не точная?
Нужно подумать, по исследователь этот вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Зая писал(а):Да этих велосипедистов подшибают пачками((( Муж сказал,что смотрел много роликов на ютубе с авариями...водители велосипедистов почему-то не замечают,видимо,глаз "заточен" на автомобили и пешеходов.
Да, есть такое, сам на такое натыкался будучи за рулем машины. Но в моей ситуации другое. Водитель как минимум был под кайфом.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
CYOKK писал(а):Дмитро, судя из логотипа мерседеса - пике в чувственном счастье. Треугольник. На тонком плане уже измена.
Это вы щас про что? Ничего не понял.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: ДТП

#17 CYOKK » Сб, 28 июля 2018, 14:10

Дмитро, Логотип мерса себе представляешь? Ну, вот продиагностируй его касательно себя :wink:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: ДТП

#18 Дмитро » Сб, 28 июля 2018, 15:30

CYOKK писал(а):Дмитро, Логотип мерса себе представляешь? Ну, вот продиагностируй его касательно себя :wink:
Логотип это всего лишь кусочек металла, в нем нет информации.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: ДТП

#19 CYOKK » Сб, 28 июля 2018, 15:47

Дмитро, зачем же вам во время ДТП, стрессовой ситуации, дали ,,лишнюю" информацию?
Не проще бы только цвет да размер.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: ДТП

#20 Зая » Сб, 28 июля 2018, 16:43

Дмитро писал(а):Но в моей ситуации другое.
Всё равно странно,что как-то жёстко знак "пришёл" :unsure: А может надо просто конкретизировать свои помыслы?Например,задумывать изначально цикл бесплатных лекций,а не просто лекций...а там кривая как вывезет.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Или намёк был на то,что тебе вообще больше не надо делать бесплатные лекции? :ninja:
Зая

Re: ДТП

#21 Дмитро » Сб, 28 июля 2018, 17:25

Зая писал(а):
Дмитро писал(а):Но в моей ситуации другое.
Всё равно странно,что как-то жёстко знак "пришёл" :unsure: А может надо просто конкретизировать свои помыслы?Например,задумывать изначально цикл бесплатных лекций,а не просто лекций...а там кривая как вывезет.

Добавлено Сб, 28 июля 2018, 16:51:
Или намёк был на то,что тебе вообще больше не надо делать бесплатные лекции? :ninja:
Да какой тут намек. Это уже результат моих действий.
И чем отличается цикл бесплатных лекций от бесплатных лекций?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость