Одаренные

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Одаренные

#81 vodoley » Вт, 29 мая 2018, 23:50

kleoo писал(а):Какое право он имел тратить моё время? Какое право он имел топтать мою честь и достоинство?

А вы какое имели право его соблазнять?
Чем вы лучше его?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Одаренные

#82 kleoo » Вт, 29 мая 2018, 23:57

vodoley,
я его не соблазняла. Он ко мне призепился. Он мне на уши лапшу вешал, что любит.
Я понятия не имела как соблазнять. В свои 18 лет мозгами была девочкой. Училась я много.
Он мне предложения выйти замуж сделал.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
У меня в этом возрасте даже короткой юбки не было.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Потом он не соблазнялся, ему просто нужна была девушка, которая бы вышла за него замуж для того, чтобы получить комнату отдельную в общаге. Получить бесплатную прислугу.
Надо было решить бытовой вопрос ему. У него была даже такая поговорка - не бывает страшных женщин - бывает мало водки. Он был готов спать с кем угодно. Я просто ему подвернулась и всё.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Он никому не нужен был. А я в розовых очках оказалась, верила, что говорят. Думала, что он меня любит.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Одаренные

#83 Мелодия души » Ср, 30 мая 2018, 0:16

kleoo, Вы за него вышли, потому что любили его?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Одаренные

#84 kleoo » Ср, 30 мая 2018, 0:23

Мелодия души,
я думала, что любила. Потому что не знала какой он есть на самом деле.
У меня было только представление, мечта, какой он должен быть. А он делала всё,
что бы эти представления поддерживать до тех пор пока я ему нужна была.
А когда я устала и измучилась, он меня поменял на другую бабу, вот и всё.
И сделал это с жестокостью. Не считаясь со мной.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 4 месяца

  • 2

Re: Одаренные

#85 Мелодия души » Ср, 30 мая 2018, 0:32

kleoo, Вы любили свою мечту. Он показал,что бывает, когда иллюзии строишь, за урок взял тем, что ему надо было на тот момент. Это урок, а вы бушуете до сих пор, что иллюзии рухнули. И мужикам не верите, потому что теперь то понимаете, что ваша мечта только ваша и никто ей соответствовать не обязан.
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Одаренные

#86 Уладзімір » Ср, 30 мая 2018, 0:34

kleoo писал(а):Мелодия души,
я думала, что любила. Потому что не знала какой он есть на самом деле.
У меня было только представление, мечта, какой он должен быть. А он делала всё,
что бы эти представления поддерживать до тех пор пока я ему нужна была.
А когда я устала и измучилась, он меня поменял на другую бабу, вот и всё.
И сделал это с жестокостью. Не считаясь со мной.


Потрясающе тем, что это моя история, один в один можно также написать, только я мужчина.

Kleoo, Дмитро сказал, что вы прошли нормально эту ситуацию. Я так понимаю, без вреда душе и душам будущих детей. Не вызывайте к жизни старые эмоции, это только по вам ударит. Отрабатывать их придется очень долго.
Уладзімір
Сообщения: 40
Темы: 1
С нами: 5 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Одаренные

#87 Мелодия души » Ср, 30 мая 2018, 0:39

Уладзімір, да это проблема многих людей, если не всех. Люди складывают в голове идеальный образ, создают с ним отношения в своей голове, а когда вдруг обнаруживают, что этот образ и реальный человек совершенно не совпадают, начинают страдать от этого. Такие отношения с самим собой :pardon:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Одаренные

#88 Уладзімір » Ср, 30 мая 2018, 0:42

Дмитро писал(а):
Уладзімір писал(а):Обо родителя участвуют в загрузке детей? А если один родитель отрабатывает, снимает загрузку ребенка, а другой продолжает жить по прежнему без оглядки на свое поведение, то как в этом случае распределяется ответственность родителей? Может быть такое, что папа только и отрабатывает, а мама, в новом браке, продолжает генерировать загрузку ребенка, снижая потенциал у обоих (ребенка и отца) .
А новый сожитель одного из родителей, участвует ли он как то в этой схеме загрузки, ведь он непосредственно контактирует с ребенком, так сказать воспитывает его в силу сожительства с маманькой?
Если родители не живут совместно, то из за разрушенного единства влияние на ребенка то же будет разрушено.
С другой стороны чистить ребенка могут только оба родителя. Один может только по своей части убрать проги, но оставшиеся будут давить до тех пор пока не будет отработаны проги вторым родителем. Поэтому те кто работает в одиночестве, очистить полностью ребенка не получится. А значит значительно улучшить свое состояние то же не получится. Т.е. если болезнь идет по первой категории или по второй но не сильно, то можно отработать свои болезни. Если болезнь идет по третьей, то тут можно отработать болезнь только при работе обоих родителей.

Позвольте :huh: но почему же так? И как тут быть?? Допустим, я "вложил" в ребенка привязанность к лч, веру к человеческую любовь к нему, верность (то есть идеалы), а моя бывшая пассия вложила и вкладывает идеалы комфортного жития, человеческого счастья, поклонения мб и много еще чего "увлекательного". Я из всех сил стараюсь отрабатывать сейчас то, что я поместил в душу сына. А вот моя бывшая продолжает жить в своем мире, аккурат в соответствии с мировозрением своей мамашки и своего собственного: используй кого-угодно как угодно, чтобы жить в комфорте - это и есть твое счастье, доченька. Как же я могу отрабатывать эту часть, если мне вообще не присущи такие вот "мировоззрения" бывшей? И почему теперь я должен дохнуть без возможности отработки, когда "источником грязи" , простите, фактически является бывшая?


Дмитро, только не говори, что теперь я должен пойти в "служанки" к своей бывшей и её "ф-иммитатору", чтобы пасть на колени перед этими прекрасными людьми, просить прощения, что не заправил свежим бельем нашу кровать для их первой встречи, и умолять, чтобы бывшая снизошла до интересов сына и моих, начала молиться, не то мне каюк.

Сна меня лишил.. В очередной раз "все пропало, шеф".
Последний раз редактировалось Уладзімір Ср, 30 мая 2018, 1:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Уладзімір
Сообщения: 40
Темы: 1
С нами: 5 лет 11 месяцев

Re: Одаренные

#89 Уладзімір » Ср, 30 мая 2018, 0:53

Добавлено Ср, 30 мая 2018, 0:50:
Мелодия души писал(а):Уладзімір, да это проблема многих людей, если не всех. Люди складывают в голове идеальный образ, создают с ним отношения в своей голове, а когда вдруг обнаруживают, что этот образ и реальный человек совершенно не совпадают, начинают страдать от этого. Такие отношения с самим собой :pardon:

Отчасти так. Но тут бывает существенные обстоятельства. Например, когда "половина" играет. Моя суженая из-зо всех сил играла роль той единственной, подыгрывала, неизменно признаваясь мне в любви, верности и т.д. и т.п. А на деле оказалось, что имела буквально второго мужа, также и ему раскрывая свои объятия и заявляя о верности. То есть речь идет об обмане и коварности, химера, вероломный человек. Потому так и цепляет. Ты не просто "заблуждался", а потому, что человек тобой играл на высших чувствах, разумеется, в своих интересах.
Уладзімір
Сообщения: 40
Темы: 1
С нами: 5 лет 11 месяцев

Re: Одаренные

#90 Мелодия души » Ср, 30 мая 2018, 0:57

Уладзімір, как она это реально провернула? Тут либо у нее работа с командировками, либо Вы настолько не интересовались, где она и что делает, вам было достаточно слов о любви. :unsure:
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Одаренные

#91 Уладзімір » Ср, 30 мая 2018, 1:13

Мелодия души писал(а):Уладзімір, как она это реально провернула? Тут либо у нее работа с командировками, либо Вы настолько не интересовались, где она и что делает, вам было достаточно слов о любви. :unsure:

Спойлер
У нас только народился сынок. Мы живем на Крайнем севере и отсюда нужно обязательно выезжать, тем более молодой маме и ребенку. Она на лето выезжала в Питер, поверьте, Питер по сравнению с нашей широтой лучший вариант. В Питере была возможность долго жить в приличных условиях, была недвижимость. Ну а я, не имея возможности проводить все лето в Питере, продолжал работать и обеспечивать наше содержание и ипотеку. Вот там то любимая и встретила достойного, прогуливаясь по Елагину острову. Мне же звонила каждый день по нескольку раз, скучала, очень , видно.

Спойлер
где она и что делает, вам было достаточно слов о любви
Ну, и да, я верил, что она верная, очень верил, прям и сомнений даже не было, а оказалось вон оно как)) Так что я теперь как Клеоо могу сказать "я теперь не верю бабам женщинам" :unsure:
:stop:

Но на настоящий день, спустя год после означенных событий, я почти отпустил и её и ситуацию. Иногда, бывает, "потряхивает", но в целом начинаю относиться к этому проще. "Возбудился возмущением только потому, что обнаружил, что я не решу свои проблемы до тех пор, пока она не решит свои. И тут "Остапа понесло" :)
Последний раз редактировалось Уладзімір Ср, 30 мая 2018, 1:48, всего редактировалось 1 раз.
Уладзімір
Сообщения: 40
Темы: 1
С нами: 5 лет 11 месяцев

Re: Одаренные

#92 vodoley » Ср, 30 мая 2018, 1:22

Уладзімір, kleoo, что то вы все с претензиями к бывшим.
Отрабатывайте свои претензии в первую очередь.
В жизни полезно придерживаться принципа "Никто никому ничего не должен".
А то строите воздушные замки из мечт, а потом их разрушения принять не можете.
Просто мир вам показывает, что он немного шире ваших воображений о нем и надежд.

Лучше удивляться, чем проявлять агрессию.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Одаренные

#93 Уладзімір » Ср, 30 мая 2018, 1:28

vodoley писал(а):Уладзімір, kleoo, что то вы все с претензиями к бывшим.
Отрабатывайте свои претензии в первую очередь.
В жизни полезно придерживаться принципа "Никто никому ничего не должен".
А то строите воздушные замки из мечт, а потом их разрушения принять не можете.
Просто мир вам показывает, что он немного шире ваших воображений о нем и надежд.

Лучше удивляться, чем проявлять агрессию.

Да у меня достаточно ровно к бывшей. Дмитро сказал вон, что полный капец, если пара распалась. Отсюда и возмущение, что "ветер дует" из-за бывшей, а мне умирать получается несмотря на то, что я только с этим и работаю.. (отработки в смысле)
Уладзімір
Сообщения: 40
Темы: 1
С нами: 5 лет 11 месяцев

Re: Одаренные

#94 Мелодия души » Ср, 30 мая 2018, 1:39

Уладзімір, ясно. А для чего Вы отрабатываете, как я поняла, с помощью Дмитро? Чтобы больше не попасть в подобную ситуцию?
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Одаренные

#95 Уладзімір » Ср, 30 мая 2018, 2:33

Мелодия души писал(а):Уладзімір, ясно. А для чего Вы отрабатываете, как я поняла, с помощью Дмитро? Чтобы больше не попасть в подобную ситуцию?

Спойлер
Моя вера в "единственную", любимую, самую лучшую на свете и т.п. возвела на пьедестал в душе идеалы верности, поклонения истинной человеческой любви в паре (я существую для неё и ради неё, она - для меня, никогда не предам и не изменю, я ждал её и дождался и т.п.). Привязавшись этими высшими идеалами к ней, я ожидал взаимности (то же верности, преданности и т.п.), а она мне это давала (играла по-сути). Как только что-то в её действиях не соответствовало моим представлениям, моей "идеальной модели", возникала обида, раздражение. Ну а когда я обнаружил то, о чем я писал выше (связь с другим), то возникло чувство предательства, а за ним агрессия и ненависть. Вот это все и заполнило меня до краев, а также пошло в душу нашего ребенка. Появились большие проблемы со здоровьем, и не только с ним.
Сама ситуация мне понятна. Если бы ее не было, то кто его знает, до чего довела бы моя идеализация человеческих отношений (человеческой любви) в семье? Когда я стал анализировать свою жизнь, то обнаружил, что всегда идеализировал человеческие отношения ("настоящий друг", "долг", "данное слово" и т.п.), то есть все это уже было в моей жизни, и вот ситуация достигла предела. Известно же, что самые сильные удары наносят самые близкие, от кого вроде бы не ждешь. Только тогда можно встряхнуть заблудившегося, чтобы он начал работать над собой. Вот мне и подвели девушку из моих представлений, любовь с первого взгляда, и тому подобное. Вот эта жена-идеал и начала меня возвращать на землю.
Работаю я для того, чтобы убрать пласты привязанности к ЛЧ, а вместе с ней и агрессию, которая всегда возникает при излишней привязанности к человеческим идеалам, отношениям, к ЛЧ. Душу надо как-то вытаскивать, и болезни тоже накрыли. Ребенок тоже загружен моими "подарками". .....Но , возможно, смысла уже в работе не остается, я ж не могу исправить уже чужого человека
Последний раз редактировалось Уладзімір Ср, 30 мая 2018, 6:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Уладзімір
Сообщения: 40
Темы: 1
С нами: 5 лет 11 месяцев

Re: Одаренные

#96 Уладзімір » Ср, 30 мая 2018, 2:45

www_eee_8050 писал(а):А старые но например не рождённые ещё, прикрепленные именно к тем родителям куда деваются
Вроде бы Дмитро говорил, что души "прикреплены" к отцам, а не к паре родителей. Как то так. Летят за папами :fly:
Уладзімір
Сообщения: 40
Темы: 1
С нами: 5 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Одаренные

#97 Дмитро » Ср, 30 мая 2018, 9:09

Уладзімір, Не стоит так паниковать. Вначале отрабатываешь все то что накрутил с бывшей и все то из за чего тебя привело к ситуации с бывшей. Когда поклонение и агрессия к лч у тебя уйдет, ты получишь возможность вновь создать семью и вот тогда вместе с женою сможешь доработать свои проги и почистить своих потомков.

kleoo, Да, обидно, да больно, но если бы ты получила нормального мужа то родился бы ребенок с большими проблемами по здоровью. Или дцп или дебил, в общем сознание было бы сильно закрыто из за вашей же агрессии. И тогда бы ваша жизнь была бы на много хуже. Одно дело три года мучений, другое дело пожизненно мучатся.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Одаренные

#98 Ляська » Ср, 30 мая 2018, 9:41

Наша большая беда в том, что глубинное чувство Любви, с которым постоянно соприкасается наша душа, и которое есть характеристика мира духовного, этот адский материальный мир приучил нас искать (потреблять) через свои внешние проявления - какие-то вещи, высокие отношения с людьми, и совсем перекрут - чувство альфа-самца или альфа-самки, контроль всего и вся, агрессия, фанатизм и т.д.
Любовь - она от внешнего не зависит. Она просто есть. Если ты сам постоянно находишься в свЯзи с этим теплом, с этим источником, то от людей ты уже будешь не требовать, а позволять им самим выбирать, как им жить.
Есть такой хороший текст-письмо "никто тебе ничего не должен", иногда стоит его вспоминать))
Ляська

Re: Одаренные

#99 www_eee_8050 » Ср, 30 мая 2018, 16:07

Дмитро, ответь пожалуйста на мой вопрос:
Спойлер
Открытым остаётся вопрос про это самое единство и партнёра без которого не отмолить детей, который сильно воздействует как ты говоришь. Люди и женятся и разводятся, и ещё раз на новом человеке женятся. Дети новые что ли у них образуются? А старые которые были в прошлом браке но например не рождённые ещё, прикрепленные именно к тем старым родителям куда деваются? Или дети это такие универсальные структуры? Под нового маму или папу перекодируются. Вопросов больше чем ответов возникает)
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Одаренные

#100 Дмитро » Ср, 30 мая 2018, 19:06

www_eee_8050 писал(а):Дмитро, ответь пожалуйста на мой вопрос:
Спойлер
Открытым остаётся вопрос про это самое единство и партнёра без которого не отмолить детей, который сильно воздействует как ты говоришь. Люди и женятся и разводятся, и ещё раз на новом человеке женятся. Дети новые что ли у них образуются? А старые которые были в прошлом браке но например не рождённые ещё, прикрепленные именно к тем старым родителям куда деваются? Или дети это такие универсальные структуры? Под нового маму или папу перекодируются. Вопросов больше чем ответов возникает)
Все души детей находятся у мужчины в поле. Когда м и ж занимаются сексом идет инфа о продолжении рода в подсознание. Душа ребенка подходит к родителям. Когда происходит оплодотворение яйцеклетки то идет соединение яйцеклетки с душой ребенка. Если такого соединения нет, то идет сброс беременности через пару недель после оплодотворения. Т.е. яйцеклетка погибает. Если отношения разрушились душа ребенка уходит обратно. Т.е. у мужчины остается душа ребенка, а вот у женщины будет другая с другим мужчиной. Но это все при условии что у ж и м нет друг к другу агрессии. Если она есть то единства на полевом уровне не будет и соответственно не будет контакта души ребенка с оплодотворенной яйцеклеткой. Т.е. будет бесплодие. А агрессия появляется через привязанность, а привязанность лечится тс. Т.е. если чел бегает от одного партнера к другому, то уровень привязанности повышается, а тс не работает. Поэтому и говорят, что девушка после 5-7 партнера становится бесплодной.
Есть еще второй вариант. Он скорее всего относится к клонам. Это когда приходит ребенок и ему нужно родится от определенных родителей. Вот в этом случае если родители разбегаются, то ситуация для них становится плачевной, вплоть до онкологии. Ребенок при этом может погибнуть или скорее всего погибает. Тогда и накрывает родителей.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя