Мистика

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 2

#1 Дмитро » Пн, 21 августа 2017, 21:39

Мистика.
Так вот недавно я рассказывал своему старшему сыну о том, как работает бизнес на полевом уровне. Все дело в том, что сейчас среди молодежи сильно муссируется информация, что для того, что быть богатым совсем не обязательно учится. Ну и приводятся примеры очень богатых, которые не учились в высших учебных заведениях. Вот сын и пришел с вопросом почему же так. Пришлось объяснять.
В принципе, я вот так серьезно не занимался исследованиями какие связи между людьми. Вот как то заложилось в голове, что от человека исходят связи и все люди друг с другом связаны такой незримой сетью. Если образно, то связи идут по принципу рации. Я в свою рацию сообщаю информацию, а кто настроен на моею волну ловит информацию. Вот я и объясняю ребенку, например. Я вышел на улицу чем-то торговать, допустим овощами. Рядом стоят еще такие же торгующие. Как организуется бизнес на полевом уровне? Вот у кого будет больше продаж? Вначале рассказал, что от личных качеств человека все зависит, от его поклонений материальным ценностям. А потом перешел к тому, как информация распространяется в эфире между людьми. Т.е. я своим желанием выдал информацию в душу. Она ее распространила в зависимости от моего личного состояния и те, кто был настроен на покупку овощей, ее услышали. Подсознательно у них сформировалась ситуация, которая привела или приведет их к моему прилавку. И когда они подойдут ко мне они не будут смотреть на товар, а будут смотреть на меня, отвечать на подсознательный вопрос, нравится мне тут покупать или нет. Основной акцент я сделал на распространение информации между людьми. И тут раздался достаточно сильный стук, причем требовательный, причем в нутрии комнаты. Мы с сыном переглянулись, наверное мама нас так позвала из соседней комнаты. Заходим, спрашиваем, она отрицает. Пошли в кухню, младший сын то же не стучал. Тут я вспоминаю аналогичную историю, которую описывал в своей книге Лазарев.
Женщина ему рассказывала. Она была в гостях, разошлись по интересам, мужики отдельно, дамы отдетльно в соседней комнате разговаривали о своем. Вдруг у дам раздался стук. Они вышли из комнаты, спросили, кто стучал. Оказалось, что никто не стучал. Лазарев посмотрел ситуацию и говорит, стучали ваши потомки, а что вы обсуждали? Она, противозачаточные средства.
Я почесал затылок, раз никто не стучал, значит стучали не просто так. Начал диагностировать и оказалось, что да действительно моя картина мира не совсем правильная. Распространение информации между людьми по варианту рации не происходит. Вообще связей между людьми нет. Все связи уходят в единый центр по обработки информации. А от него уже нужная информация идет к конкретному человеку. Т.е. идет принцип сотовой связи. От телефона на вышку, от вышки по оптоволокну в единый центр, где идет обработка сигнала, обнаружение где находится тот к кому звонят и именно к этому телефону идет сигнал. Т.е. мы все объеденены через некий сервер, который обрабатывает информацию и распространяет ее к конкретному человеку. Как вы догадались уже, этот сервер в религии назвали Богом.
В общем появилась довольно таки интересная информация. Нас создали свободно мыслящими и, что бы обеспечить наше развитие, создали такой сервер. Причем у животных такого нет, они вообще больше похожи на биороботов. В них вложили программу, по которой они живут. Вариантов на развитие или какое- либо изменение у них вообще нет. При изменении условий обитания животные вымирают, потому как в их программном обеспечении нет файлов как выжить или как нужно поступать.
Так вот и что же делать с этим сервером. Да в общем то ничего. Ему начхать на наше отношение к нему, ему все равно, что вы делаете, как поступаете, как живете. Отключится от него невозможно, даже после того как человек умирает, душа все равно остается на связи с ним. И он же распределяет где и у кого эта душа родится. Т.е. этот сервер имеет полную информацию о состоянии души человека, он же получает все наши желания, мечты, просьбы и т.д. И относительно нашего состояния души создает варианты, ситуации по реализации наших хочучек.
Т.е. почему я раньше такое не увидел, да потому что в этой информации смысла не очень то и много. Скорее познавательно, чем практично. На уровне этого сервера делать нечего, мы на него влиять ну ни как не можем. Все что можем изменить так это себя.
А, забыл написать, посмотрел как работает моя диагностика. Через файл, который у меня есть, я получаю информацию из этого сервера. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Мистика

#2 Ляська » Пн, 21 августа 2017, 22:44

О - Дима Систему нашел!))
Дмитро писал(а):Как вы догадались уже, этот сервер в религии назвали Богом.
Нет, Дмитро, в религии этот сервер назвали "Князем". "Князем мира сего". Система, управляющая через сеть объединенных в нее наших сознаний. Она же Сеть, и т.п.
Дмитро писал(а):Ему начхать на наше отношение к нему, ему все равно, что вы делаете, как поступаете, как живете.
Ну не так уж начхать. Ведь они-таки тебе постучали))
Да, и инфа не всегда распространяется по типу телефона - чаще по типу испорченного телефона. Для чего? - да для банального отьема энергии у говорящих. Системе чем-то нужно подпитывать сервер и себя))
А чтобы телефон меньше портился, человекам нужно убирать в себе искажения, либо пользоваться более совершенными видами связи. В общем, стучать еще будут))
Ляська

Re: Мистика

#3 dobrovolya » Вт, 22 августа 2017, 0:42

Дмитро писал(а):Нас создали свободно мыслящими и, что бы обеспечить наше развитие, создали такой сервер.

не совсем поняла: а каким образом этот "сервер" обеспечивает наше развитие?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Мистика

#4 Ляська » Вт, 22 августа 2017, 0:55

dobrovolya писал(а):а каким образом этот "сервер" обеспечивает наше развитие?
Ну это как виртуальный квест. Дается много вариантов решения ситуации, выберешь правильный - пройдешь на след.уровень, нет - снова будешь решать задачки по теме))
Ляська

Re: Мистика

#5 dobrovolya » Вт, 22 августа 2017, 1:09

Ляська писал(а):
dobrovolya писал(а):а каким образом этот "сервер" обеспечивает наше развитие?
Ну это как виртуальный квест. Дается много вариантов решения ситуации, выберешь правильный - пройдешь на след.уровень, нет - снова будешь решать задачки по теме))

квест - непривычное для меня слово, но примерно поняла, об чём речь :smile: сразу следующих два вопроса: "сервер" сам моделирует задачи? он обладает сознанием?

и извечный вопрос: зачем проходить на следующий уровень? какой интерес в этом у "сервера"? а точнее - у его создателей?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Мистика

#6 Ляська » Вт, 22 августа 2017, 1:15

Про стук вспомнила тоже историю. Может кто слышал - был в 90-е (и раньше) годы такой профессор Вейник, который решил с точки зрения науки изучить устройство и закономерности тонких миров. Одним из трудов его была книга "Термодинамика реальных процессов", которую при сов.власти даже изъяли из продажи и сожгли. А в 90-е его сбило машиной ранним безлюдным утром... Ну это в двух словах. Он к нам приезжал в универ с лекциями, и рассказывал о некоторых своих опытах. Так, они изобрели прибор, который, по их мнению, мерил позитивное и негативное излучение от фотографий, и решили проверить)) где сейчас находится та или иная знаменитость после смерти. Ну и пошло-поехало. Их радостное возбуждение якобы подтверждалось очевидными результатами. Гитлер - в аду, Сталин - в аду, святые (напр-р) в раю, и т.п. А потом " в дверь постучали")) Т.е как только они приступали к очередному опыту, в лабораторной тумбочке раздавался сильный стук; прекращали работу, пропадал и стук. И так каждый раз, когда они начинали. В итоге пришлось прекратить работу. А потом они поняли. ... Уж забыла чего)) ну типа что не имели они права лезть с приборами для подобных анализов. Что они якобы "отправили в ад или рай" тех, о ком имели мнение, где им надо быть. Т.е как по правилам квантовой физики)) наблюдатель своим наблюдением оказывает влияние на наблюдаемое))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
dobrovolya, ну жанр компьютерной игры такой)
Ляська

Re: Мистика

#7 dobrovolya » Вт, 22 августа 2017, 1:18

Ляська, ой беда... не понимаю я ничего в компьютерных играх :smile: :ugu:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Мистика

#8 Ляська » Вт, 22 августа 2017, 1:25

dobrovolya писал(а):"сервер" сам моделирует задачи? он обладает сознанием?
Сервер - это и есть супер-сознание, мировой Разум и т.п. И наше сознание - это как ячейка общей сети.
Ну вообще это пусть автор темы говорит, у него, наверное, своя теория)
dobrovolya писал(а):зачем проходить на следующий уровень? какой интерес в этом у "сервера"? а точнее - у его создателей?
Ну как какой. Никто бы из нас, наверное, не согласился остаться младенцем в люльке, развитие - это новые горизонты и возможности познания, такова селяви))
А у создателей такой же, как у родителей о своих детях. У сервера - как у учителя об учениках - вымучит, да выучит))

Добавлено спустя 42 секунды:
dobrovolya писал(а):Ляська, ой беда... не понимаю я ничего в компьютерных играх :smile: :ugu:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Квест
Ляська

Re: Мистика

#9 www_eee_8050 » Вт, 22 августа 2017, 19:24

Вообще связей между людьми нет. Все связи уходят в единый центр по обработки информации. А от него уже нужная информация идет к конкретному человеку.
Вообще нет связей? А как же происходит общение, отношения? А семья?
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Мистика

#10 Дмитро » Вт, 22 августа 2017, 20:46

www_eee_8050 писал(а):Вообще нет связей? А как же происходит общение, отношения? А семья?
Все через сервер. Единство между супругами нужно только для рождения детей.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Мистика

#11 www_eee_8050 » Ср, 23 августа 2017, 9:18

А болезни могут быть связаны с этим "сервером"? Идти от него к человеку?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
И еще вопрос в догонку. Может ли человек наработать, приобрести файл наподобии того через который ты получаешь информацию из центра? В течении жизни или даже жизней.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Мистика

#12 Meчтатель » Ср, 23 августа 2017, 10:23

:smile:
Браво!
Дмитро, дошел до идее Главного Программиста (ГП), который создал Игру, в которую на распределённом ресурсе (приблизительно как в современном И-нете) играют Игроки (число которых пока Дмитро определить не может) - им очень нравится этот Квест!!! И в подчинение у конкретного игрока - какой-нибудь "народ", который развивается по законам установленным ГП-ом... Но каждый Игрок может манипулировать своим "народом", меняя те или иные параметры (которых тысячи), которые определяют "народ". Игроку нет дела до конкретного человека в этой Игре - для него важно, чтобы его "народ" развивался наиболее удачно (а у каждого Игрока свои предпочтения в развитии своего "народа").
Вот и "режустя" Игроки за право считаться победителями с этой Игре.
И естественно, что нет связи напрямую "человек-человек" в этой Игре: чтобы иметь связь с другим человеком, первый человек должен обратиться к определенной части системы этой Игры (сам того не подозревая), чтобы она надлежащим образом (по требованию того чела, который обратился) вызвала воздействие во втором челе.

Хотя каждый Игрок и управляет своим народом в целом, а не конкретным человеком, в игре предусмотрена функция (возможность), когда из народа можно выбрать несколько "передовых" личностей и управлять ими в частном режиме (каббала и говорит, что есть общее управление - как бы человек свой лоб не расшибал об пол - всё будет по общему управлению относительно всего "народа" и его, как элемента этого "народа"... и есть частное управление... которое более предпочтительно (для чела), поскольку конкретный чел имеет возможность напрямую "общаться" с Игроком).

Ляська писал(а):Нет, Дмитро, в религии этот сервер назвали "Князем". "Князем мира сего". Система, управляющая через сеть объединенных в нее наших сознаний. Она же Сеть, и т.п.
Нееееет, Ляська, "Князь мира сего" - это Администратор этой сетевой игры: он следит за тем, чтобы Игроки не нарушали правила этой Игры, устанавливая параметры своих народом (а особенно лиц с частным управлением), которые нарушают правила Игры установленные ГП-ом. Но ты видишь даже на примере ФДК и его администратора, что можно обойти установленные законы - всегда найдутся любимчики даже и у Администратора.

Рад за Дмитро!!! :approve:
Meчтатель

Re: Мистика

#13 Meчтатель » Ср, 23 августа 2017, 12:39

Enmerkar писал(а):индивидуальные цели - это тупик...только строем , товарищи, только строем.... ))


Вот, на мой взгляд, характерное мнение человека, когда к "светлому будущему каждого чела" можно прийти, если переходить "мост" не в шаг, а разношажьем... чтобы "мост" не развалился от "единого шага" - как это делает строй солдат, когда переходит старый деревянный мост...

Но это отдельная тема...
Meчтатель

Re: Мистика

#14 Дмитро » Ср, 23 августа 2017, 20:26

www_eee_8050 писал(а):А болезни могут быть связаны с этим "сервером"? Идти от него к человеку?
Если от него буду идти болезни, это значит, что он руководит процессами, диктует свою волю. Тогда наше развитие не будет самостоятельным, а будет полностью зависеть от него. Ну и тогда болезни придется отрабатывать не через изменение себя, а через подстраивание под этот сервер.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
www_eee_8050 писал(а):И еще вопрос в догонку. Может ли человек наработать, приобрести файл наподобии того через который ты получаешь информацию из центра? В течении жизни или даже жизней.
Нет, этот файл дают или встраивают из вне. Молитвами тут ни как.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Мистика

#15 www_eee_8050 » Ср, 23 августа 2017, 22:01

Нет, этот файл дают или встраивают из вне. Молитвами тут ни как.
А кто эти силы из вне? Они поддерживают связь с этим сервером? Могут вносить в него изменения, в его работу?

И действительно - есть ли у этого сервера разум?
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Мистика

#16 Ляська » Чт, 24 августа 2017, 0:34

Изображение
Ляська

Re: Мистика

#17 Дмитро » Чт, 24 августа 2017, 12:58

www_eee_8050 писал(а):А кто эти силы из вне? Они поддерживают связь с этим сервером? Могут вносить в него изменения, в его работу?
Это те кто нас создал. Они же создали этот сервер. Скорее всего, что могут вмешиваться в его работу.

Добавлено спустя 1 минуту:
www_eee_8050 писал(а):И действительно - есть ли у этого сервера разум?
Было бы хорошо вначале определить, что такое разум :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Мистика

#18 Avantasia » Ср, 14 февраля 2018, 15:40

Странно как-то назвать богом некий распределяющий информацию и пусть даже моделирующий ситуацию сервер.
При этом имея ввиду, что этот же сервер создали наши создатели, которые все таки больше подходят на роль богов.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
И еще. Любой верующий человек знает, что если попросить бога-отца, бога-творца. Искренне попросить. Это исполнится.

Добавлено спустя 1 минуту:
Есть конечно вариант как в поговорке:
Просили у бога, а услышал черт.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Мистика

#19 Дмитро » Ср, 14 февраля 2018, 18:22

Avantasia писал(а):еще. Любой верующий человек знает, что если попросить бога-отца, бога-творца. Искренне попросить. Это исполнится.
Любая мысль, эмоция влияет на нас. Чем больше эмоция-информация тем сильнее. Если сделать эксперимент и попросить человека периодически просить у разных идолов или предметов или символов, будет ли тут разница? Я о том что если желание исполнилось, то его может исполнить только бог, как бы не корректно. Т.е. исполнение желания это не доказательство работы бога. Не смотря на то что этот бог есть и именно он исполняет желания. Почему такое противоречие пишу, да потому что с другой стороны, таким вот способом можно доказать в существование живого Элвиса Пресли. Помолился на него, попросил что то и опа, вот оно доказательство.
Avantasia писал(а):Есть конечно вариант как в поговорке:
Просили у бога, а услышал черт.
На самом деле механизм один. Все желания исполняет сервер, но всегда исходит из логики, что заслужил, то и получил. Поэтому вообще нет разницы у кого просить, тут скорее вера во что то, может усилить желание. Поэтому в мире так много богов, во что не поверишь, то и работает.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Мистика

#20 www_eee_8050 » Пт, 14 апреля 2023, 10:05

Так вот недавно я рассказывал своему старшему сыну о том, как работает бизнес на полевом уровне. Все дело в том, что сейчас среди молодежи сильно муссируется информация, что для того, что быть богатым совсем не обязательно учится. Ну и приводятся примеры очень богатых, которые не учились в высших учебных заведениях. Вот сын и пришел с вопросом почему же так. Пришлось объяснять.
В принципе, я вот так серьезно не занимался исследованиями какие связи между людьми. Вот как то заложилось в голове, что от человека исходят связи и все люди друг с другом связаны такой незримой сетью. Если образно, то связи идут по принципу рации. Я в свою рацию сообщаю информацию, а кто настроен на моею волну ловит информацию. Вот я и объясняю ребенку, например. Я вышел на улицу чем-то торговать, допустим овощами. Рядом стоят еще такие же торгующие. Как организуется бизнес на полевом уровне? Вот у кого будет больше продаж? Вначале рассказал, что от личных качеств человека все зависит, от его поклонений материальным ценностям. А потом перешел к тому, как информация распространяется в эфире между людьми. Т.е. я своим желанием выдал информацию в душу. Она ее распространила в зависимости от моего личного состояния и те, кто был настроен на покупку овощей, ее услышали. Подсознательно у них сформировалась ситуация, которая привела или приведет их к моему прилавку. И когда они подойдут ко мне они не будут смотреть на товар, а будут смотреть на меня, отвечать на подсознательный вопрос, нравится мне тут покупать или нет. Основной акцент я сделал на распространение информации между людьми. И тут раздался достаточно сильный стук, причем требовательный, причем в нутрии комнаты. Мы с сыном переглянулись, наверное мама нас так позвала из соседней комнаты. Заходим, спрашиваем, она отрицает. Пошли в кухню, младший сын то же не стучал. Тут я вспоминаю аналогичную историю, которую описывал в своей книге Лазарев.
Дак это тебе сверху постучали что бы ты сначала исследования до ума довел, а у же потом думал о бизнесе.

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:
Годами брал с людей деньги, люди работали по твоей системе а потом ты сказал - эта информация была "фейк". Причина болезней не в этом, теперь надо работать по новому. А потом и эта информация раза два оказывалась не правильной.
Далее взял с людей по 100-200тр за "структуру диагностики", в итоге ни у кого не получается диагностировать спустя уже два года.

Где ответственность за "бизнес" Дмитро?
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость