3-й уровень, часть вторая.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 6

#1 Дмитро » Вс, 13 августа 2017, 16:31

Вот:
Спойлер
3-й уровень, часть вторая.
Информацией, которую я изложил в первой части, воспользоваться не удалось. Хоть и был достигнут хороший результат. Вместе со мной по этой информации работали мои пациенты. Так вот как только я вздохнул с облегчением, что найдена новая методика, выяснилось, что отработка своих прог в прошлых жизнях далеко не все. Нужно было искать еще что то, что давало подпитку болезни. В принципе далеко ходить не пришлось. Т.к. все стереотипы уже были поломаны, я готов был принять любую информацию. Так вот оказалось, что подпитку болезням дают будущие потомки.
Я выше писал, что чистить потомков не получалось. Вернее работая по своим прогам, чистить не получалось. Тогда такую затею воспринял как ложный ход. Но вот опять столкнулся с тем, что все таки нужно с ними работать. Осталось только выяснить как работать. После небольших изысканий получилось, что не напрямую их нужно чистить, а отрабатывать свои проги в их прошлых жизнях. Потому что их в настоящей жизни еще нет, а вся информация содержится только в их прошлых жизнях. Получается, что наши эмоции расходятся по всем уголкам души, как волны на воде от брошенного камня. И если они мощные или долгоиграющие, то попадают к потомкам. А потом от них исходят, до тех пор, пока не будут отработаны.
Какие болезни нужно начинать отрабатывать, начиная с потомков? В общем-то получается что все болезни. Возможно, что болезни первой категории не нужно. Просто ко мне не обращаются с болезнями первой категории, сказать точно не могу. Поэтому будет очень хорошо, если вы всегда будете начинать работу с того, что будете чистить прошлые жизни своих будущих детей.
Как именно это нужно делать. Да в общем-то просто, любую свою молитву нужно отправлять своим потомкам. Например если работаешь по теме материального благополучия, то молится нужно так, я никогда не буду поклонятся м.б. в прошлой жизни моего будущего ребенка.
И опять скажу про технику безопасности. Абсолютна любая молитва достигнет своей цели. Любая информация, которую вы будете выдавать уйдет в душу вашего будущего ребенка. Если вы ошибетесь с правильностью информации, то результат будет совсем не такой, как вы ожидаете. Причем из-за того, что информация уходит в высшие слои души, проблемы можно получить очень серьезные. Следите за своим состоянием. При правильной молитве никаких ухудшений нет.
Попутно я еще нашел одну очень интересную структуру. Образно, если говорить она выглядит как ромашка. Каждый лепесток это определенная прога. Есть крупные масштабные проги, такая как поклонение любимому человеку или агрессия к любимому человеку. Все проги располагаются в порядке убывания или в порядке значимости. Высшая, она находится в самом верху, это тема жизни. Потом, по часовой стрелки, поклонение человеческой любви, потом разновидности этого поклонения, потом идет тема агрессии, потом ее разновидности, и т.д. Вам как бы все равно, это скорее техническая информация. Единственное, что полезно, так это то что работать над собой нужно в этой последовательности. Вначале отрабатывать поклонения , потом агрессии.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#2 Компас земной » Вс, 13 августа 2017, 21:19

Результаты в студию :smile:
У кого что получилось?
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 683
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#3 Симашк » Пн, 14 августа 2017, 19:03

Дмитро писал(а):Потому что их в настоящей жизни еще нет
Т.е. это касается только ещё не рождённых потомков? А уже рожденных?
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#4 Ляська » Пн, 14 августа 2017, 21:14

Симашк, эти уже всё - отрезанный ломоть, шаманству не поддаются :grin:
Ляська

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#5 Avantasia » Вт, 15 августа 2017, 15:24

Дмитро писал(а):Осталось только выяснить как работать. После небольших изысканий получилось, что не напрямую их нужно чистить, а отрабатывать свои проги в их прошлых жизнях.
Дмитро писал(а):Поэтому будет очень хорошо, если вы всегда будете начинать работу с того, что будете чистить прошлые жизни своих будущих детей.
Дмитро писал(а):Например если работаешь по теме материального благополучия, то молится нужно так, я никогда не буду поклонятся м.б. в прошлой жизни моего будущего ребенка.
ты просто молодчина, твоя инфа вдохновляет на подвиги
А ромашка спиралевидная получается.
И так вот забесплатно такой подарок??? Столько нового...Столько информации. Сжато. Четко.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#6 dobrovolya » Ср, 16 августа 2017, 14:56

Дмитро писал(а):Единственное, что полезно, так это то что работать над собой нужно в этой последовательности. Вначале отрабатывать поклонения , потом агрессии.
:rose:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#7 Дмитро » Ср, 16 августа 2017, 21:17

Компас земной писал(а):Результаты в студию :smile:
У кого что получилось?
Лично мне эта методика очень даже нравится. Я работаю по своим прогам и отрабатываются очень даже. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#8 Ляська » Чт, 17 августа 2017, 11:11

Ты ведь в другой теме писал о потомках по-другому. Потомки подходят те, у которых неотработанная программа резонирует с твоей. Но это не говорит о том, что ты сейчас сбрасываешь программу на чью-то прошлую жизнь. Это как - обратная стрела времени?
Ляська

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#9 Симашк » Чт, 17 августа 2017, 16:24

Дмитро писал(а):Вначале отрабатывать поклонения , потом агрессии.
А может такое быть, что у человека нет поклонений - сразу агрессии?)) Или поклонения...."обязательны"?)
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#10 Дмитро » Чт, 17 августа 2017, 21:45

Ляська писал(а):Ты ведь в другой теме писал о потомках по-другому. Потомки подходят те, у которых неотработанная программа резонирует с твоей. Но это не говорит о том, что ты сейчас сбрасываешь программу на чью-то прошлую жизнь. Это как - обратная стрела времени?
Да, вначале подходят потомки с такими же прогами как у тебя. Но походят то они не вчера или перед зачатием, они там с прошлой или даже позапрошлой твоей жизни. За это время успеваешь им забросить свои проги. Вот и получается что нужно чистить их, потом себя. Если это делать наоборот, то будет инфа сходить с них и такая работа будет напоминать бег белки в колесе.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#11 Meчтатель » Чт, 17 августа 2017, 22:33

Дмитро писал(а):Как именно это нужно делать. Да в общем-то просто, любую свою молитву нужно отправлять своим потомкам. Например если работаешь по теме материального благополучия, то молится нужно так, я никогда не буду поклонятся м.б. в прошлой жизни моего будущего ребенка.
И опять скажу про технику безопасности. Абсолютна любая молитва достигнет своей цели. Любая информация, которую вы будете выдавать уйдет в душу вашего будущего ребенка. Если вы ошибетесь с правильностью информации, то результат будет совсем не такой, как вы ожидаете.
Дмитро обычно удаляет мои посты из своих тем.
ОК
Но у меня вопрос к... подобному "естествознателю":

- Дмитро собирается еще народить несколько ребёнков?

Если - нет, то как он сможет перепроверить свою же ТЕОРИЮ?
Meчтатель

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#12 Ляська » Чт, 17 августа 2017, 22:54

***
Ляська

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#13 Дмитро » Пт, 18 августа 2017, 19:03

Meчтатель писал(а):- Дмитро собирается еще народить несколько ребёнков?

Если - нет, то как он сможет перепроверить свою же ТЕОРИЮ?
:wacko: А как то яснее можно выражаться?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#14 Meчтатель » Пт, 18 августа 2017, 20:15

Дмитро писал(а):
Meчтатель писал(а):- Дмитро собирается еще народить несколько ребёнков?

Если - нет, то как он сможет перепроверить свою же ТЕОРИЮ?
:wacko: А как то яснее можно выражаться?
Дмитро писал(а):Как именно это нужно делать. Да в общем-то просто, любую свою молитву нужно отправлять своим потомкам.
Если мэтр не голословно направляет тех кто ему платит и за его диагностику по отношению к ним и за решение их проблем, то неплохо было бы, чтобы мэтр в начале все свои пожелания относительно других проверил на самом себе... как это сделал в своё время и Луи Пастер с бешенством и Джозеф Гольдбергерс пеллагрой.

Т. е. чтобы проверить теорию мэтра на самом себе, мэтру надо родить еще хотя бы одного ребенка... и мэтру предварительно следует "любую свою молитву нужно отправлять своим потомкам".
Вот когда мэтр это сделает (направит свою молитву еще на не родившегося своего потомка), а затем его родит... и исследует своего потомка на предмет своей предварительной молитвы к не родившемуся потомку, то только тогда мэтр сможет (не четко - поскольку выборка очень маленькая - всего один родившийся ребёнок) хоть как-то что-то утверждать, что его идея о молитве к еще не родившемуся ребёнку имеет право на существование, как правильная ГИПОТЕЗА, но не как доказанная теорема.


А раздавать всякого рода рекомендации - так это здесь половина форума только этим и занимается.

Мэтр будет еще рожать ребёнка, чтобы проверить свою ГИПОТЕЗУ?


И к тому же... роль М в рождение ребенка - чисто телячья: впихнул... выпихнул... и пошел к другой самке.

Евреи не настолько глупы, что еврейство они определяют не по племенному самцу, а по матери.
Meчтатель

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#15 Дмитро » Пт, 18 августа 2017, 21:22

Meчтатель, было бы хорошо, если бы вы меня понимали так как я пишу, а не так как вам хочется. Я не собираюсь делать, то что вы щас придумали, ибо ваша фантазия ничего общего с тем, что пишу не имеет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#16 Уладзімір » Вс, 13 мая 2018, 22:09

Дмитро писал(а):После небольших изысканий получилось, что не напрямую их нужно чистить, а отрабатывать свои проги в их прошлых жизнях. Потому что их в настоящей жизни еще нет, а вся информация содержится только в их прошлых жизнях.

Дмитро писал(а):Как именно это нужно делать. Да в общем-то просто, любую свою молитву нужно отправлять своим потомкам. Например если работаешь по теме материального благополучия, то молится нужно так, я никогда не буду поклонятся м.б. в прошлой жизни моего будущего ребенка.

Симашк писал(а):Дмитро писал(а):
Потому что их в настоящей жизни еще нет
Т.е. это касается только ещё не рождённых потомков? А уже рожденных?

И как происходит работа с уже рожденными?
Уладзімір
Сообщения: 40
Темы: 1
С нами: 6 лет

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#17 Дмитро » Пн, 14 мая 2018, 20:00

Уладзімір писал(а):И как происходит работа с уже рожденными?
Замечательно происходит. Все зависит от того откуда идет болезнь. Вернее на сколько сильно или глубоко ушла болезнь. Если только ребенку, то тут очень просто. Достаточно нескольких месяцев. Если болезнь ушла в души детей этого ребенка, тут уже работы больше. Но отработка идет.
Вообще могу сказать, по наблюдениям за последние полгода. Работа с потомками в десятки раз эффективнее, чем если работать только по своим прогам. При условии что это второй или третий уровень болезни. Первый он простой.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя