3-й уровень, часть вторая.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

• 6

#1 Дмитро » Вс, 13 августа 2017, 16:31

Вот:
Спойлер
3-й уровень, часть вторая.
Информацией, которую я изложил в первой части, воспользоваться не удалось. Хоть и был достигнут хороший результат. Вместе со мной по этой информации работали мои пациенты. Так вот как только я вздохнул с облегчением, что найдена новая методика, выяснилось, что отработка своих прог в прошлых жизнях далеко не все. Нужно было искать еще что то, что давало подпитку болезни. В принципе далеко ходить не пришлось. Т.к. все стереотипы уже были поломаны, я готов был принять любую информацию. Так вот оказалось, что подпитку болезням дают будущие потомки.
Я выше писал, что чистить потомков не получалось. Вернее работая по своим прогам, чистить не получалось. Тогда такую затею воспринял как ложный ход. Но вот опять столкнулся с тем, что все таки нужно с ними работать. Осталось только выяснить как работать. После небольших изысканий получилось, что не напрямую их нужно чистить, а отрабатывать свои проги в их прошлых жизнях. Потому что их в настоящей жизни еще нет, а вся информация содержится только в их прошлых жизнях. Получается, что наши эмоции расходятся по всем уголкам души, как волны на воде от брошенного камня. И если они мощные или долгоиграющие, то попадают к потомкам. А потом от них исходят, до тех пор, пока не будут отработаны.
Какие болезни нужно начинать отрабатывать, начиная с потомков? В общем-то получается что все болезни. Возможно, что болезни первой категории не нужно. Просто ко мне не обращаются с болезнями первой категории, сказать точно не могу. Поэтому будет очень хорошо, если вы всегда будете начинать работу с того, что будете чистить прошлые жизни своих будущих детей.
Как именно это нужно делать. Да в общем-то просто, любую свою молитву нужно отправлять своим потомкам. Например если работаешь по теме материального благополучия, то молится нужно так, я никогда не буду поклонятся м.б. в прошлой жизни моего будущего ребенка.
И опять скажу про технику безопасности. Абсолютна любая молитва достигнет своей цели. Любая информация, которую вы будете выдавать уйдет в душу вашего будущего ребенка. Если вы ошибетесь с правильностью информации, то результат будет совсем не такой, как вы ожидаете. Причем из-за того, что информация уходит в высшие слои души, проблемы можно получить очень серьезные. Следите за своим состоянием. При правильной молитве никаких ухудшений нет.
Попутно я еще нашел одну очень интересную структуру. Образно, если говорить она выглядит как ромашка. Каждый лепесток это определенная прога. Есть крупные масштабные проги, такая как поклонение любимому человеку или агрессия к любимому человеку. Все проги располагаются в порядке убывания или в порядке значимости. Высшая, она находится в самом верху, это тема жизни. Потом, по часовой стрелки, поклонение человеческой любви, потом разновидности этого поклонения, потом идет тема агрессии, потом ее разновидности, и т.д. Вам как бы все равно, это скорее техническая информация. Единственное, что полезно, так это то что работать над собой нужно в этой последовательности. Вначале отрабатывать поклонения , потом агрессии.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Темы: 37
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: диагност

Re: 3-й уровень, часть вторая.

#2 Компас земной » Вс, 13 августа 2017, 21:19

Результаты в студию :smile:
У кого что получилось?
Компас земной
С нами: 9 лет 10 месяцев

#3 Симашк » Пн, 14 августа 2017, 19:03

Дмитро писал(а):Потому что их в настоящей жизни еще нет
Т.е. это касается только ещё не рождённых потомков? А уже рожденных?
Симашк
Темы: 1
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Ляська » Пн, 14 августа 2017, 21:14

Симашк, эти уже всё - отрезанный ломоть, шаманству не поддаются :grin:
Возможности человека ограничиваются его фантазией.
Ляська F
Аватара
Темы: 24
С нами: 7 лет 9 месяцев

#5 Avantasia » Вт, 15 августа 2017, 15:24

Дмитро писал(а):Осталось только выяснить как работать. После небольших изысканий получилось, что не напрямую их нужно чистить, а отрабатывать свои проги в их прошлых жизнях.
Дмитро писал(а):Поэтому будет очень хорошо, если вы всегда будете начинать работу с того, что будете чистить прошлые жизни своих будущих детей.
Дмитро писал(а):Например если работаешь по теме материального благополучия, то молится нужно так, я никогда не буду поклонятся м.б. в прошлой жизни моего будущего ребенка.
ты просто молодчина, твоя инфа вдохновляет на подвиги
А ромашка спиралевидная получается.
И так вот забесплатно такой подарок??? Столько нового...Столько информации. Сжато. Четко.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Темы: 11
С нами: 5 лет 8 месяцев

#6 dobrovolya » Ср, 16 августа 2017, 14:56

Дмитро писал(а):Единственное, что полезно, так это то что работать над собой нужно в этой последовательности. Вначале отрабатывать поклонения , потом агрессии.
:rose:
dobrovolya
Аватара
Темы: 18
С нами: 8 лет 7 месяцев

#7 Дмитро » Ср, 16 августа 2017, 21:17

Компас земной писал(а):Результаты в студию :smile:
У кого что получилось?
Лично мне эта методика очень даже нравится. Я работаю по своим прогам и отрабатываются очень даже. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара

#8 Ляська » Чт, 17 августа 2017, 11:11

Ты ведь в другой теме писал о потомках по-другому. Потомки подходят те, у которых неотработанная программа резонирует с твоей. Но это не говорит о том, что ты сейчас сбрасываешь программу на чью-то прошлую жизнь. Это как - обратная стрела времени?
Ляська F
Аватара

#9 Симашк » Чт, 17 августа 2017, 16:24

Дмитро писал(а):Вначале отрабатывать поклонения , потом агрессии.
А может такое быть, что у человека нет поклонений - сразу агрессии?)) Или поклонения...."обязательны"?)
Симашк
Темы: 1
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Дмитро » Чт, 17 августа 2017, 21:45

Ляська писал(а):Ты ведь в другой теме писал о потомках по-другому. Потомки подходят те, у которых неотработанная программа резонирует с твоей. Но это не говорит о том, что ты сейчас сбрасываешь программу на чью-то прошлую жизнь. Это как - обратная стрела времени?
Да, вначале подходят потомки с такими же прогами как у тебя. Но походят то они не вчера или перед зачатием, они там с прошлой или даже позапрошлой твоей жизни. За это время успеваешь им забросить свои проги. Вот и получается что нужно чистить их, потом себя. Если это делать наоборот, то будет инфа сходить с них и такая работа будет напоминать бег белки в колесе.
Дмитро M
Автор темы
Аватара

#11 Meчтатель » Чт, 17 августа 2017, 22:33

Дмитро писал(а):Как именно это нужно делать. Да в общем-то просто, любую свою молитву нужно отправлять своим потомкам. Например если работаешь по теме материального благополучия, то молится нужно так, я никогда не буду поклонятся м.б. в прошлой жизни моего будущего ребенка.
И опять скажу про технику безопасности. Абсолютна любая молитва достигнет своей цели. Любая информация, которую вы будете выдавать уйдет в душу вашего будущего ребенка. Если вы ошибетесь с правильностью информации, то результат будет совсем не такой, как вы ожидаете.
Дмитро обычно удаляет мои посты из своих тем.
ОК
Но у меня вопрос к... подобному "естествознателю":

- Дмитро собирается еще народить несколько ребёнков?

Если - нет, то как он сможет перепроверить свою же ТЕОРИЮ?
Meчтатель
С нами: 3 года 5 месяцев

#12 Ляська » Чт, 17 августа 2017, 22:54

Ляська F
Аватара

#13 Дмитро » Пт, 18 августа 2017, 19:03

Meчтатель писал(а):- Дмитро собирается еще народить несколько ребёнков?

:wacko: А как то яснее можно выражаться?
Дмитро M
Автор темы
Аватара

#14 Meчтатель » Пт, 18 августа 2017, 20:15

Дмитро писал(а):
Meчтатель писал(а):- Дмитро собирается еще народить несколько ребёнков?

:wacko: А как то яснее можно выражаться?
Дмитро писал(а):Как именно это нужно делать. Да в общем-то просто, любую свою молитву нужно отправлять своим потомкам.
Если мэтр не голословно направляет тех кто ему платит и за его диагностику по отношению к ним и за решение их проблем, то неплохо было бы, чтобы мэтр в начале все свои пожелания относительно других проверил на самом себе... как это сделал в своё время и Луи Пастер с бешенством и Джозеф Гольдбергерс пеллагрой.

Т. е. чтобы проверить теорию мэтра на самом себе, мэтру надо родить еще хотя бы одного ребенка... и мэтру предварительно следует "любую свою молитву нужно отправлять своим потомкам".
Вот когда мэтр это сделает (направит свою молитву еще на не родившегося своего потомка), а затем его родит... и исследует своего потомка на предмет своей предварительной молитвы к не родившемуся потомку, то только тогда мэтр сможет (не четко - поскольку выборка очень маленькая - всего один родившийся ребёнок) хоть как-то что-то утверждать, что его идея о молитве к еще не родившемуся ребёнку имеет право на существование, как правильная ГИПОТЕЗА, но не как доказанная теорема.

А раздавать всякого рода рекомендации - так это здесь половина форума только этим и занимается.

Мэтр будет еще рожать ребёнка, чтобы проверить свою ГИПОТЕЗУ?

И к тому же... роль М в рождение ребенка - чисто телячья: впихнул... выпихнул... и пошел к другой самке.

Евреи не настолько глупы, что еврейство они определяют не по племенному самцу, а по матери.
Meчтатель
С нами: 3 года 5 месяцев

#15 Дмитро » Пт, 18 августа 2017, 21:22

Meчтатель, было бы хорошо, если бы вы меня понимали так как я пишу, а не так как вам хочется. Я не собираюсь делать, то что вы щас придумали, ибо ваша фантазия ничего общего с тем, что пишу не имеет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.