3-й уровень.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 8

#1 Дмитро » Пт, 5 мая 2017, 15:43

Вот, в общем то, небольшой отчет о проделанной работе:
Спойлер
ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ
Напомню, я условно разделил способы возникновения болезни на три уровня. Первый - болезнь создается в течение суток перед тем, как заболел. Второй - в течение продолжительного времени: месяца, полугода, года или нескольких лет. Это, как правило, долгоиграющие эмоции, когда ситуация складывается не так как хочется. Эмоции могут быть не пиковые, умеренные, но постоянные. А могут идти волнообразно: пиковые, потом умеренные. Болезни первого уровня чаще всего легко излечимы медпрепаратами или же достаточно несколько дней отлежаться, отключиться и болезнь проходит. Бывают варианты, когда лечить приходится основательно. Но в любом случае эти болезни излечимы. А если вовремя понять, что произошло и поотнекиваться от эмоций, то несколько часов достаточно, чтобы выздороветь.
Со вторым уровнем сложнее. С одной стороны, чем больше времени человек потратил на выдачу негативных эмоций, тем сильнее болезнь, тем больше над нею нужно будет работать. С другой - болезни более сложные. В них, как правило, входит не одна эмоция, как в первом уровне. Их может быть с десяток. И пока все не будут отработаны, болезнь не пройдет. Однако болезни второго уровня можно лечить и даже успешно.
До недавнего времени я думал, что если работать по эмоциям, которые человек создал сам, то этого будет вполне достаточно. Вернее, так и было, и есть сейчас. Но касалось это только первого и второго уровня. В силу того, что мне не приходилось отрабатывать третий уровень, был уверен, что такой работы достаточно. Вернее было бы сказать, что разделение на категории начал делать после того, как стал работать с людьми. И одни болезни отмаливались очень быстро, другие с трудом, а некоторые вообще не поддавались отработке.
Так вот, в процессе работы с людьми начал сталкиваться с тем, что отработанная тема вдруг опять возвращается. Факты возвращения начали накапливаться. Я понимал, что нужно что-то делать, но чтобы все сложилось, нужно и больше информации, и более тщательное осмысление происходящего.
Подсознание штука очень интересная: когда сталкивается с проблемой, решение не приходит сразу, а тебя как бы косвенно к нему подводят. Пока я размышлял что делать, появилось желание поработать по своему зрению. Оно у меня упало уже давненько, лет так 7-8 назад. Образовалась дальнозоркость на 1,25. Правда, пару раз работал по этой теме, когда переставал видеть буквы на мониторе. Восстанавливал зрение до определенного уровня и все. На большее времени не хватало. А сейчас захотелось поработать так, чтобы полностью восстановить.
Помимо ухудшившегося зрения образовалась еще одна болячка. И, я так думаю, что лет 10 назад, может и больше. Но как болезнь ее долго не обозначал, потому что привык, что болезнь должна быть с болью. А когда идет вялотекущее состояние, навести резкость, понять что это болезнь, достаточно сложно. Пока коса не находит камень. Последние несколько лет стал замечать, что промежуток времени между мочеиспусканиями стал заметно сокращаться. Вначале это привело к тому, что я просто адаптировался к такому режиму. Интервал был около часа. Плюс ночью бегал 3-4 раза, это если перед сном ничего не пить. Поначалу думал, что травяной чай дает такой эффект, когда его исключил, а результат не изменился, стал задумываться.
Жирную точку поставил случай прошлым летом. Работал в мастерской, выпил литр сладкой газировки. И где-то через час пошел домой. Решил идти пешком, заодно поработать. К моему удивлению, интервал составил семь минут. Хорошо, что дорога шла через парковую зону. Когда пришел домой решил что все, с меня хватит, нужно срочно что-то делать.
В принципе, я и без диагностики знал, что это тема агрессии к любимому человеку. Но почему так долго не мог осознать, что это болезнь, потому что никогда эту тему не создавал. Не было у меня ситуаций, где были бы конфликты с любимым человеком. Да и не получается конфликтовать. У меня настолько высокая скорость процессов, что стоит выдать хоть одну неправильную эмоцию, как тут же получаю болезнь. А здесь агрессии просто море. Все, что мне пришло в голову - это не мои эмоции. Вот эмоции родителей, это да, у них вся жизнь была в скандалах. Тогда я сделал очень простой ход. Раз это не моя болезнь, то я ее просто выдерну и выкину. Недолго думая, так и сделал. И опа, как бабка пошептала, все пришло в норму. Я обрадовался, обтрусил руки, все, проблема решена, можно переключиться на тему глаз.
В это же время занялся проблемами зрения. Тут тема была такая же, агрессия к любимому человеку, противостояние или непринятие травмирующей ситуации.
В общем, занялся отработкой темы. Хотя до этого работал много раз. Где-то через полтора месяца работы каждый день по часу, довел агрессию до нуля. Думал что вот оно счастье, сейчас раз - и зрение наладится. Но оказалось, что нужно еще отработать тему поклонения человеческой любви. И тут я сильно приуныл. Все дело в том, что так же периодически я работал и по этой теме. Причем она очень большая. Насколько помнил, в прошлом году по ней работал месяц, позапрошлом полтора, а сколько до этого уже и не сосчитать.
Но делать было нечего. Где-то в течение нескольких месяцев доработал до 15%. Оставалось совсем немного. Потом был небольшой перерыв, субботу и воскресенье. В понедельник я обнаружил, что отрабатывать нужно еще 80%. Почесал затылок, но нужно работать дальше. Поработал еще неделю, снизил до 40%. Сделал перерыв два дня. И опять то же самое, осталось отработать 80%. И тут я начал задумываться, что что-то не так работает. Работая по любой своей болезни, не было ни разу, чтобы ее объем вырастал.
Начал размышлять. За всю свою жизнь конфликтов с женой не было, сам наработать эту тему не мог. Значит, она пришла. А вот откуда, нужно смотреть. И да, нашел. Эта тема питается от информации родителей. Значит нужно решать вопрос с родителями. Но это невозможно, они работать не будут. Подумал, может после смерти родителей информация не будет поступать от них, и тогда все само исправится. Подиагностировал разных людей, у которых умерли родители. Оказалось, что связь сохраняется и инфа все равно поступает. Да и если бы такая закономерность была, то взаимосвязь между смертью родителей и выздоровлением детей давно бы уже установили. Но такого нет. Значит направление моей мысли не правильно.
Тогда просто спросил диагностику, а что нужно сделать, чтобы информация от родителей не шла. И диагностика дала простой ответ, нужно от них закрыться. Создать некий барьер, через который не будет проходить информация. И даже выдала молитву. В общем-то я обрадовался. Взять и разом все проги закрыть, это более чем круто. Где-то в глубине души я понимал, что это неправильный способ, но так хотелось. Да и если получится, это же будет огромный прорыв.
Параллельно наблюдал за мочеиспусканиями. Оказалось, что после того как выдернул болезнь, она восстановилась через пару недель. Поразмыслив, если каждые пару недель выдергивать, то тоже не так уж и плохо. На деле оказалось, что болезнь начала восстанавливаться с ускорением. В общем, это не метод. С другой стороны, работу над зрением можно было контролировать посредством наблюдения за частотой мочеиспусканий. Поэтому решил не трогать больше почки, а следить, если вдруг найдется правильный способ отработки, то почки это покажут намного раньше, чем зрение. Не только потому, что эта болезнь немного слабее, а потому что изменяемость состояния очень хорошая. Т.е. при правильной работе, даже если тема не будет отработана вся, уже будут изменения. А болезнь будет индикатором.
В общем, работал я по установлению барьера от родительской кармы около двух месяцев, каждый день по часу. И наконец-то настал момент, когда свершилось чудо. Я установил этот барьер. С почками вроде как стало чуть лучше. Но через несколько дней обнаружил, что то, что не питается постоянной поддержкой, разрушается. Этот барьер начал процесс разрушения. Но зато я сделал для себя очень важное открытие. Любая болезнь может существовать только тогда, когда есть ее постоянная подпитка. Почему болезни первой категории сами по себе могут разрушаться. Когда человек отлежался в постели пару дней и безо всяких медикаментов выздоровел. Да все потому, что он перестал воспроизводить негативные эмоции, он отключился от ситуации. Нет подпитки болезни, и болезнь сама разваливается. То же самое происходит, когда человека переключают от своих проблем на бога. Ему становится хорошо, болячки если и не проходят, то уменьшаются. Единственная загвоздка в том, что дальше убрать болезнь не получается, если у нее масштаб больше первого уровня.
В общем, не получилось с барьером. Зато получилось что-то там, в душе, сделать. С этим барьером у меня началась бессонница. Полночи не мог заснуть. Особо вдаваться в подробности не стал, просто два раза по часу по отнекивался от наработанной информации и попустило.
Логичен был вопрос, почему диагностика направила на заведомо неправильный вариант работы? Я так думаю, дело в том, что у диагностики не было информации, чем все это закончится. Т.е. не было конечного результата, опыта. А вот когда я создал барьер, диагностика почти сразу заявила, что это не работает, так нельзя.
Быстро, с разбега, проблему решить не удалось. А что делать дальше, никаких мыслей не было. Я просто оказался в тупике. Несколько дней размышлял, пытался хоть за что-то зацепиться. Потом сел за диагностику и начал изучать связи. Если в процессе отработки болезнь восстанавливается, значит она откуда-то берет информацию. Участвует в этом только родительская информация или есть что-то еще? Копался долго. В конечном итоге удалось выяснить, что сама по себе информация не может проникнуть в душу. Ее кто-то должен притянуть и пропустить. И делают это высшие структуры души. Т.е. если у меня в этих структурах есть информация о том, что я очень сильно поклоняюсь человеческой любви, то эти структуры ищут подобную информацию и заливают ее. И тут я сделал для себя еще одно открытие. Перед тем как родиться душа ребенка не просто так выбирает родителей. Она выбирает именно таких, у которых есть те же проги. Именно для того, чтобы впоследствии пропустить их через себя и создать такую ситуацию или болезнь, при которой эти проги будут отрабатываться.
Возвращаясь к первому открытию. Сами высшие структуры не могут питать болезнь. Но они могут ее позаимствовать. Таким образом получается, что нарушения, присутствующие на высшем уроне, отрабатываются через создание подобных проблем, путем заимствования чужой информации. Отсюда становится понятным механизм сглаза и порчи. Если человек создал в высших слоях прогу, например негативное отношение к людям, то при конфликте душа берет информацию от другого человека и проводит ее к себе с целью снизить уровень агрессии. А будет это через болезнь или ситуацию уже не так важно.
Получив столь ценный опыт, начал работать по отработке информации в высших слоях души. Проработав около месяца, опять получил знакомый результат. Поклонение человеческой любви вначале снижается, а потом опять растет. М-да, это уже больше чем тупик. Потому что идти дальше некуда. Душа закончилась, выше только необъятные просторы Вселенной.
Но делать нечего, нужно продолжать изучать, правда даже не знаю в каком направлении идти. Поскольку связи - это наше все, начал смотреть те из них, которые приходят или исходят из высших слоев души и куда они ведут. Не все связи, конечно, а только те, которые идут по теме болезни. И да, вышел на новый уровень. Вернее уровень старый, но в новом аспекте. Это прошлая жизнь. Причина болезни была создана именно в прошлой жизни. Вообще-то я думал, что прошлая жизнь не живет своей отдельной жизнью, не является самостоятельной структурой. Думал, что то, что было в прошлой жизни перешло в эту и в этой информация работает. А оказалось, что все то, что делалось в прошлой жизни, записано в этой структуре и от нее идет поток информации в высшие слои души. А высшие слои уже работают сами по этой программе.
Кстати, о прошлых жизнях, раз уж речь зашла о них. После того как человек умирает, низшие слои души разрушаются. А вот все то, что перешло в высшие слои, все это сохраняется. Как понять, что именно разрушается после смерти тела. Вот все то, что после рождения человек нарабатывает, развивает вот это все и разрушается. Ходить, говорить, думать, понимать, анализировать, развивать способности и т.д. Т.е. низшие слои можно сравнить с оперативной памятью. Высшие - с винчестером. Если копаться в прошлой жизни с целью подробно узнать чем занимался человек, как он жил или где жил, вряд ли получится. В высшие слои идет обобщенная информация, которая имеет большой объем и мощность. Т.е. суммарная величина какой-либо темы эмоций.
Так вот, решил значит поработать по прошлой жизни. И начал с молитвы о поклонении человеческой любви. И к удивлению своему обнаружил, что эту тему отработал за один час. Я был в шоке. Столько лет работать по этой теме с почти нулевым результатом, а тут за час. За полгода кропотливой работы наконец-то был получен первый положительный результат. Это меня значительно вдохновило.
Ну а после этого уже можно было приступать к темам агрессии к любимому человеку. Поработал несколько недель и обнаружил, что показатель отработки не опускается ниже 85%. Вернее картина такая же как всегда, понижается до какого-то уровня и потом опять поднимается. Что снова поставило в тупик. Хотя направление движения становилось более-менее понятным. Начал смотреть, откуда идет пополнение информацией и даже как-то не удивился, когда диагностика показала, что информация исходит из позапрошлой жизни. Как бы вопросов нет, продолжил работу по позапрошлой жизни. Через пару недель опять тот же результат, отработка не снижает показатель. Тогда опять посмотрел, оказалось, что нужно работать по третьей и четвертой жизни назад. Без проблем, нужно так нужно. Поработав еще пару недель - опять результат не ах. Меня уже эта ситуация начала доставать. Начал смотреть уже дальше, чем четвертая жизнь. Вышел на восьмую. Поработал по ней, не сильно помогло. Поработал по девятой, то же самое. На всякий случай уже поработал до двенадцатой жизни назад. Тема отработалась до десяти процентов, потом опять поднялась чуть ли не до ста. Я вытер пот со лба, сделал вдох-выдох, как все было близко. Вот - раз, отработал эту тему и все, зрение исправилось. Так нет же нужно опять искать в чем причина невозможности отработать. Понятное дело, что в любой жизни могли быть эмоции агрессии к любимому человеку, а если у меня их пятьсот, это всей моей жизни не хватит чтобы отработать. Нужно искать в другом месте.
Поиски продлились несколько дней. В общем даже не знаю, удивляться или нет, но чтобы отработать тему, оказалось, что нужно отрабатывать ее не только в прошлых жизнях, но и в будущем. Получается, что все события, эмоции, происходившие когда-либо всегда отображаются в будущем. И через это будущее возвращаются в настоящее. Проработал эту тему в будущем и опа, тема обнулилась. Победил змЕя )))
Но радость длилась не долго. Зрение и не думало улучшаться. Хотя процент мощности болезни значительно снизился. Диагностика показала, чтобы восстановить зрение нужно не одну тему отработать. Обозначила следующую. Но самое главное было сделано, я поймал технологию работы. Дальше пришлось работать еще по трем или четырем молитвам, смысл которых сводился к принятию травмирующих ситуаций. Но уже не от любимого человека, а в любых ситуациях. Получалось, что глаза портятся, когда человек противостоит или сильно недоволен тем, как складываются ситуации или происходят события.
Отработал все темы, которые предложила диагностика. Зрение начало улучшаться, но не быстро. Создавалось впечатление, что что-то держит. По изучал проблему с пристрастием, потому как поверхностно диагностика показывала, что болезни нет. Оказалось, что первую молитву о поклонении человеческой любви я не отработал в своем будущем, тогда еще не знал. Пару часов - и доработал.
Видимо процесс восстановления зрения не идет за один день. Но улучшения есть. По крайней мере структуры болезни нет, а это уже чудо.
Что касается проблемы с почками. После отработки агрессии к любимому человеку болезнь ушла. И два месяца почки работают нормально. Причем специально по ним не работал. Теперь перед сном пью воду, травяной чай, все что захочу. Даже делал несколько раз эксперимент - выпивал пол-литра воды перед сном. Без проблем, ночью в туалет не бегал. А раньше стоило выпить одну чашку воды и первые два часа раз пять ходил, а потом еще ночью раза три.
Конечно же возникнет вопрос, а почему нельзя было сразу увидеть, что подпитка исходит из прошлых жизней.
Первое. Сыграло роль несколько факторов. У меня сложился стереотип отработки болезней. Поскольку всегда работал в первую очередь над своими проблемами, а они были первой категории. Из-за ускорения процессов в душе, любые неправильные эмоции или поведение всегда и сразу выливалось в болезни. А отработка их была простой, нужно было всего-навсего изменить информацию. Поэтому сложилось впечатление, что достаточно изменить информацию и болезнь уйдет. Работал и по второй категории, но опять-таки, изменение характера, отношения к ситуации давало положительный результат. Мешал стереотип, игравший роль при работе с простыми болезнями. Т.е. раз они отрабатываются, то почему же не должны отрабатываться более сложные болезни. На полевом уровне конструкция всех болезней одинакова. Это уже сейчас, столкнувшись с невозможностью отрабатывать сложные болезни, вышел на понимание, что болезни могут исходить из прошлых жизней.
Второе. Бралась во внимание информация от Лазарева. Что до тех пор, пока не будут почищены потомки, болезнь не уйдет. И когда я смотрел, да действительно, если болезнь не уходила, то была связь с потомками и у них были такие же проблемы. И долгое время в первую очередь старался чистить потомков. Процесс шел вначале положительно, а через какой-то промежуток времени вдруг выяснялось, что воз и ныне там. Работая над собой, чистить потомков не получалось. И я пришел к выводу, что такой вариант не работает. Но этот вывод сделал где то год назад.


ВОПРОСЫ:



Задали вопрос: а то, что раньше работал над собой, эта работа была бесполезна? Нет. Любая работа над собой дает результат, даже если причина сидит далеко и высоко. Все дело в том, что при изменении себя на уровне низших слоев спускается информация из первоисточника, и там, в нем, происходит уменьшение проблемы. Когда начал считывать информацию из прошлых жизней, нигде не было ста процентов проблемы. Всегда было около 80-85%. По-видимому, моя прошлая работа влияла. Отличие состоит в том, что отработка в первоисточнике происходит в разы быстрее. И на что раньше уходили годы, сейчас можно отработать за несколько недель. Более того скажу, что при очень точном попадании болезнь можно убрать за несколько часов. Если эта болезнь односложная, а не состоит из собирательных эмоций, как со зрением.


Как сейчас со зрением? С того момента, когда полностью отработал болезнь глаз прошло около трех-четырех недель. Я специально статью не выпускал, наблюдал за их восстановлением. К моменту, как убрал болезнь, зрение восстановилось не полностью. Примерно чуть больше половины. Диагностика показала, что восстановление глаз будет происходить постепенно. А я думал, что сразу. Да и возникла некая непонятка, а вдруг не восстановится. На всякий случай продолжал изучать все, что связано со зрением. Вычислил еще несколько прог, но они были совсем маленькие, на них уходило по полчаса работы. В общем, на данный момент зрение у меня такое: при солнечном освещении могу легко и четко читать мелкий шрифт на упаковках продуктов. В помещении при чтении книги буквы чуть-чуть расплываются. Раньше читал только в очках. На мониторе читаю любой шрифт, раньше увеличивал. За эти три-четыре недели зрение действительно улучшилось. Можно сказать, что задачу я выполнил.


Еще. Господин Лазарев С.Н. старался разработать методику, при которой каждый человек сможет себя вылечить. Меня можно упрекнуть в том, и уже такие высказывания звучали, что я разрабатываю методику оздоровления, которой может воспользоваться только диагност или под контролем диагноста. Что вычислить свои проги, а тем более в какой жизни их нужно отрабатывать, без видения невозможно. Хочу сказать по этому поводу. То, что преподает СНЛ очень хорошо работает на стратегическом уровне. Если изменить свой характер, отношение к окружающим и любимым, то в будущем изменится ситуация. Правда это будущее может наступить не в этой жизни. Но это все равно хорошо. А, что делать с болезнями, которые уже есть? Изменением характера можно улучшить свое состояние, можно успешно бороться с первым и даже вторым уровнем проблем. Но вот с третьим эта методика не работает вообще. Или, можно сказать, работает очень слабо.
Все дело в том, что отрабатывая свои проги по прошлым жизням, оказалось, что активно влияют последние 5 жизней. Если человек поклонялся, например, материальному благополучию в третьей жизни назад, а две последующие этого не делал, то поклонение будет работать так же, как если бы это было в прошлой или сознательной этой жизни. Как бы человек не старался вести себя сейчас, и как бы ни работал на свое будущее, без отработки прошлых тем исправить ситуацию не получается или получается но очень медленно. И кстати, если кто думает, что это очень плохо, то это не так. Если у человека нет поклонения материальному благополучию по прошлым жизням, то как бы сильно он не жадничал в этой, все равно будет хорошо зарабатывать. Раньше, я объяснял чем человек богатый отличается от бедного. Тем, что у него больше запас любви. Потом оказалось что этот запас какой-то виртуальный. Физически, через диагностику, найти его в душе не удалось. Тогда я выдвинул идею, что запас любви - это хороший поток энергии в душе. Что тоже правильно, но оказалось косвенно. И вот сейчас, расширив свои знания, получается, что некий потенциал, это как раз преодоленные темы по зависимостям от разных ценностей, на протяжении всей своей жизни, вернее всех своих воплощений.
Такой потенциал разрушить сложно. Как и создать его, если целенаправленно не работать. Поэтому в этой жизни человек может вести себя как ему захочется, а получать будет согласно высшим прогам. До тех пор пока не пропишет новые программы в высших слоях души.
Касаемо того, что самостоятельно работать по моей информации сложно. Возможно, в будущем я найду варианты, когда человек сам сможет переиначить свое прошлое. Пока же это необходимо делать под моим контролем. И потом, заболевая, пациент не требует у врача, чтобы тот написал на листке бумаги оптимальный вариант лечения. Чтобы не ходить к нему больше, а почитав инструкцию, самостоятельно себя лечить, пить таблетки.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: 3-й уровень.

#21 Дмитро » Ср, 10 мая 2017, 20:31

Мадера писал(а):Дмитро писал(а):
Если последователи пробивают, то это тоже не прокачанная карма.
Натюрлих! А Вы надеетесь прокачать всю карму до дна?!
При чем тут я. И моя карма до дна. Речь идет о том что если тебя пробивают, то нужно принимать меры, а не лепить отмазки: у меня зрение упало, наверное это мои последователи меня пригрузили.
Мадера писал(а):К Вашим словам скорей всего, не при чём. СНЛ рекомендует не "обрабатывать" какую-то одну конкретную болезнь, а работать в целом. Что касается зрения, то это не только недоработанные проги, это ещё и возраст, который приближает к смерти - как не отрабатывай карму, а помирать придётся.
Тут вообще, начал за здравие, закончил за упокой. :facepalm:
При чем тут помирать. Есть болезнь, значит нужно искать причины ее возникновения и создавать технику борьбы с нею.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: 3-й уровень.

#22 Зая » Ср, 10 мая 2017, 21:20

Дмитро,благодарю за статью :rose:
Да,я отчётливо осознала когда прорабатывала тему претензий к мужу,что это не мои эмоции вообще(удивлена была,т.к. в голову не приходило).Родители ссорились постоянно отец очень любил гулянки,праздники со всеми вытекающими :( Потом развелись.Муж у меня спокойный,неконфликтный,семейный человек,но сколько у меня было к нему негатива :( постоянно порывалась развестись :(
Т.е. эта инфа(претензии к мужу) у меня сидит в прошлых жизнях и немного в будущем?Я правильно поняла? :?
Зая

  • 1

Re: 3-й уровень.

#23 www_eee_8050 » Ср, 10 мая 2017, 22:03

Вот нашёл инетересный отрывок из лекции СНЛ. Тут он чётко говорит что у женщины проблемы серьёзные по личной жизни по тому что нарушения были в ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ. Вот только метод решения у него как обычно - "любовь к богу"...
Спойлер
phpBB [media]
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 1

Re: 3-й уровень.

#24 Ляська » Ср, 10 мая 2017, 22:41

www_eee_8050 писал(а):Вот только метод решения у него как обычно - "любовь к богу"...
Нет, он говорит о расстановке приоритетов - концентрация на материальных ценностях (сексе, других удовольствиях) или выполнения более высокой задачи для человека - духовного роста.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Мадера писал(а):И это - хорошо!
Мадера, я вижу, что Вы старательно работаете над собой, и спокойно, мягкой поступью идете своей тропинкой :rose: И хотя Вы думаете, что идете тропинкой, протоптанной дорогим нашему сердцу СНЛ-ом, вы-таки используете много личного опыта, возможно, и с прошлых жизней тоже :smile:
И это тоже - хорошо! :approve: :grin:
Ляська

Re: 3-й уровень.

#25 Avantasia » Чт, 11 мая 2017, 8:54

На мой вопрос что такое болезнь третьего уровня ты предложил еще раз прочитать.
Почитала. Определения ты не дал. Между строк догадываться?
Что третий уровень - это когда неотработанные болезни 2 уровня из предыдущих жизней проявились здесь и сейчас...
Это те, что возникают в результате резонанса моих эмоций и эмоций предков?
Господа, прошу помощь зала :dont_knou:
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: 3-й уровень.

#26 Дмитро » Чт, 11 мая 2017, 9:10

Avantasia писал(а):На мой вопрос что такое болезнь третьего уровня ты предложил еще раз прочитать.
Почитала. Определения ты не дал. Между строк догадываться?
Что третий уровень - это когда неотработанные болезни 2 уровня из предыдущих жизней проявились здесь и сейчас...
Это те, что возникают в результате резонанса моих эмоций и эмоций предков?
Господа, прошу помощь зала :dont_knou:
Ребенок рождается у тех родителей у которых есть аналогичные проги. Это первое. Второе, в процессе роста, т.е. до 20 лет, ребенок получает от родителей и те проги что у него прописаны в душе из прошлых жизней, и те которые родители раскрутили сами. Т.е. одновременно идет информация с прошлых жизней, и от родителей. Но даже то что накрутили родители и передали ребенку, есть в душе ребенка. Т,е. все равно нужно начинать работу с прошлых жизней.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 2

Re: 3-й уровень.

#27 dobrovolya » Чт, 11 мая 2017, 9:17

возникла у меня пара мыслей в связи со всем этим... не совсем еще оформилось, поэтому извините, если сумбурно.

если души выбирают себе родителей по программам, а родители притягивают к себе определенные души будущих детей, т.е. говоря словами "крайона", заключают договор друг с другом для прохождения определенных уроков, прокладывают "тропы судьбы", то для меня фраза из библии "Ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее" представляется вполне логичной: я даю вам возможность и руководство к действию, как сойти с проторенной дороги, как уйти от заложенных в вас программ. именно для этого у человека есть свободная воля, т.е. разум, сознание, как инструмент выживания в долгосрочной перспективе. используя сознание, мы можем, при умении, править свои эмоции.

до сих пор как бы логично. но потом появляется "оборотная сторона медали" сознания - неприятие. мне кажется, что все проблемы-болезни в жизни человека начинаются с неприятия "договорного" пути, т.е. тех самых дорог его кармы. именно сознание, тот самый запретный плод, становится причиной потока негативных эмоций в разнообразнейшем их проявлении, которые в зависимости от интенсивности и длительности записываются на различных уровнях. таким образом, сознание как инструмент развития, превращается в орудие самоуничтожения в наших неумелых руках - порождая эмоции, он в какой-то момент становится их рабом. но и в этом процессе (какой сюрприз! :smile: ) есть оборотная сторона, точнее, исключение: когда чувство любви высше разума, т.е. когда вопреки всем аргументам разума эта эмоция превалирует над остальными, то это дает вектор развития. происходит, наверное, что-то вроде ускорения развития, как будто самолет преодолевает звуковой барьер.

Дмитро, ты даешь замечательную технику, ищешь, даешь пищу для размышления и действия, спасибо тебе :rose: тебе не хватает стратегической цели - для чего все это, для чего в стратегической перспективе избавляться от программ, болезней, безденежья? для чего над нами ставят такой эксперимент, что от нас хотят? чтобы мы научились при помощи сознания генерировать сознание большего потенциала? зачем?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: 3-й уровень.

#28 Зая » Чт, 11 мая 2017, 9:24

dobrovolya, как для чего???Если вас в данный момент ни безденежье,ни проблемы со здоровьем не касаются,то значит не надо?Решая проблемы в этой жизни-РАЗВИВАЕШЬСЯ.Пока есть то-же безденежье никакое развитие невозможно(((...на кусок хлеба-бы заработать.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Меня в системе Лазарева оттолкнуло именно,то что работа над собой носит достаточно умозрительный(стратегический) характер.Я не хочу умереть в нищете,но преисполненной гордости за себя,что не зря страдала и типа в следующей жизни всё будет ок :-D
Последний раз редактировалось Зая Чт, 11 мая 2017, 9:30, всего редактировалось 1 раз.
Зая

  • 1

Re: 3-й уровень.

#29 dobrovolya » Чт, 11 мая 2017, 9:29

Зая, зачем развиваться? если все равно всплывают программы из прошлого, которые ты как не диагност не в сотоянии оценить, и все начинается снова. но не надолго :smile: судя по тому, что мы, простые смертные живем всего несколько жизней...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: 3-й уровень.

#30 Зая » Чт, 11 мая 2017, 9:31

Если вам не надо,то не развивайтесь.Куча народу спивается(к примеру) и нормально.
Зая

Re: 3-й уровень.

#31 dobrovolya » Чт, 11 мая 2017, 9:33

Зая, мне-то как раз надо :-D хочу только узнать - зачем?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: 3-й уровень.

#32 Зая » Чт, 11 мая 2017, 9:34

У многих эзотериков читала-слышала-"воля человека священна".Если не хочется,то силком никто тянуть не собирается :-D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
dobrovolya писал(а):Зая, мне-то как раз надо :-D хочу только узнать - зачем?
Вроде Лазарев в первых книгах писал,что надиагностировал-если нет движения вперёд,то значит идёт назад :smile: Это-же элементарно.
Зая

Re: 3-й уровень.

#33 Avantasia » Чт, 11 мая 2017, 9:37

dobrovolya писал(а):то для меня фраза из библии "Ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее" представляется вполне логичной
а для меня еще и
про наказание до четвертого колена
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 1

Re: 3-й уровень.

#34 dobrovolya » Чт, 11 мая 2017, 9:40

Зая писал(а):Это-же элементарно

это логично. только не дает объяснения долгосрочной цели развития :smile:

Спойлер
phpBB [media]

всем хорошего дня! :rose:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: 3-й уровень.

#35 Зая » Чт, 11 мая 2017, 9:41

Переход на другой уровень.Не на нашей планете.
Зая

Re: 3-й уровень.

#36 dobrovolya » Чт, 11 мая 2017, 9:41

Avantasia, мне кажется вообще в библии при всем прочем, много зашифрованных знаний. интересно было бы, если бы Дмитро оценил хотя бы новый завет с точки зрения диагностики. или уже было и я пропустила?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Зая писал(а):Переход на другой уровень.Не на нашей планете.

вы это знаете наверняка? :wink: или хочется надеяться на существование рая, Зая?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: 3-й уровень.

#37 Зая » Чт, 11 мая 2017, 9:43

Его сочинили.Почитайте диагностику Дмитро.

Добавлено спустя 54 секунды:
Не рая,а жизни в других измерениях.Да,я в это верю и ченелингов много сейчас.
Зая

Re: 3-й уровень.

#38 dobrovolya » Чт, 11 мая 2017, 9:46

Зая писал(а):Не рая,а жизни в других измерениях.Да,я в это верю и ченелингов много сейчас.

да разве я мешаю верить :pardon: вполне возможно, что есть. есть ли шанс у нас, "клонов", попасть в эти миры, вот в чем вопрос :ugu:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 2

Re: 3-й уровень.

#39 Ляська » Чт, 11 мая 2017, 10:10

dobrovolya писал(а):Дмитро оценил хотя бы новый завет с точки зрения диагностики. или уже было и я пропустила?
Да как бы позиция Дмитро уже обозначена - бога нет, человек - это несовершенный биоробот, которого можно усовершенствовать, перезаписав инфу аффирмациями; как ни молись, больше пяти жизней не проживёшь; мы под колпаком у инопланетян..
В общем, всё грустно :grin:
Ляська

Re: 3-й уровень.

#40 Зая » Чт, 11 мая 2017, 10:11

dobrovolya ,ну я верю чисто умозрительно)).А вообще-надо решать проблемы по мере поступления и если их у вас нет,то я от всей души поздравляю :approve:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Ляська, это ,наверное,для бездетных и безсемейных актуально :smile: А когда ты потихоньку начинаешь разгребаться и наступают улучшения...нисколько не грустно,а даже наоборот :grin:
Зая

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя