Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#901 dobrovolya » Вт, 24 сентября 2019, 13:54

Helenka, это один из пунктов, который мне не нравится. но своё отношение вцелом, если интересует, я бы хотела высказать после диагностики Дмитро...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#902 Дмитро » Вт, 24 сентября 2019, 18:07

А я думаю о чем тут поет Пякин. Вот оно че Михайлыч. https://www.youtube.com/watch?v=Y3tTEZUAFu8
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#903 MAPA » Вт, 24 сентября 2019, 18:15

Я первый раз прочитал о ней здесь http://lurkmore.to/Грета_Тунберг
Очень здравые мысли - нашли дурочку, пропиарили, пишут ей речи и промывают мозги подрастающему поколению.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#904 dobrovolya » Ср, 25 сентября 2019, 13:57

Дмитро писал(а):А я думаю о чем тут поет Пякин. Вот оно че Михайлыч. https://www.youtube.com/watch?v=Y3tTEZUAFu8

прослушала ту часть, что про движение пятниц... не совсем согласна с пякиным в двух пунктах:

- про "пугалки" с экологической катастрофой, когда он сравнивает изменения климата с прогнозами конца 19-го века в отношении городов или народонаселения. что появятся новые технологии, и система войдет в норму. дело в том, что он сравнивает две различные системы: андрогенную, зависящую от человека и созданную им, и неандрогенную - планету, которая без вмешательства человека прекрасно справляется с изменением климата. с другой стороны, человек навряд ли в ближайшее время освоит технологии, позволяющие реконструировать массово исчезающие виды флоры и фауны

- пякин совершенно верно относит грабительское обращение с природными ресурсами к современной системе управления общества. непонятно, правда, почему он тогда выводит за скопки бездумное уничтожение углеводородов? поиски альтернативных источников энергии, неграбительское использование ресурсов планеты, данной нам Богом - вот одна из задач нашего здесь присутствия, на мой взгляд...

я всё-таки склонна отделить грету с её бесцельным призывом прогуливать школу по пятницам и тем движение, которое образовалось. вот его требования для германии, например:

- выполнение взятых на себя обязательств в рамках международной конференции
- отказ от четверти сжигаемого угля
- отказ от субвенционирования углеводородной промышленности (чтобы дать толчек для развития альтернативных технологий)
- налог на выхлопы СО2

очень размыто, очень неконкретно, слишком сфокусировано на изменении климата. где, например, проблемы с отходами, питьевой водой, исчезновение флоры и фауны?

сразу скажу, мои дети в этих пятницах не участвуют, слава Богу, хватило ума... важнее пустого сотрясания воздуха то, как человек поступает каждый день, какой выбор он делает для себя в мелочах, на первый взгляд. "по делам..." так сказать. это намного сложнее, чем рисовать симпатичные плакатики и показывать на других пальцем.

и потом, мне не нравится сми-шная шумиха вокруг девочки и движения как следствие...

MAPA,

прочла по ссылке...

Когда Греточке было 11 лет, то ей по шведской программе образования вместе с одноклассниками показали кинцо об ужасном состоянии экологии на планете — показали мусорные острова размером с пол-Европы в Тихом океане, ковыряющихся на свалке медведей и прочие прелести. Её здоровые сверстники после просмотра фильма огляделись вокруг, выкинули этот фильм из головы и продолжали радоваться жизни.

https://fridaysforfuture.de/forderungen/

моё мнение: а, может, попробовать золотую середину? "продолжать радоваться жизни", но осознанно, задумываясь над последствиями своего потребления, своего образа жизни? грета мне крайне несимпатична, так же, как, впрочем, и позиция "после нас хоть потоп"

всё-таки высказалась до диагностики :smile: Дмитро, может, всё-таки девочку посмотришь? вне зависимости от движения...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#905 Дмитро » Ср, 25 сентября 2019, 16:31

dobrovolya писал(а):всё-таки высказалась до диагностики Дмитро, может, всё-таки девочку посмотришь? вне зависимости от движения...
Я посмотрел девочку, поверхностно. Но я не понял что именно нужно смотреть. Общие характеристики плохие, у нее идет вырождение рода. Возможно что из за не возможности принимать унижение жизни у нее идет тенденция на перегиб, нужно все сделать так что бы спасти природу, даже если при этом погибнет много людей.

На сколько я понимаю ситуацию, глобальщики не хотят развивать техногенный мир. В силу того что наша адаптация к не поклонению мб очень слабая. У людей будет развиваться огромная тема агрессии и как следствие уничтожение себя, через гибель платны. В этом плане глобальщики правы.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#906 dobrovolya » Ср, 25 сентября 2019, 16:58

Дмитро, спасибо :rose: общие характеристики меня и инетересовали...

к сожалению, идеализм часто переходит в фанатизм, агрессия зашкаливает...

Дмитро писал(а):На сколько я понимаю ситуацию, глобальщики не хотят развивать техногенный мир. В силу того что наша адаптация к не поклонению мб очень слабая. У людей будет развиваться огромная тема агрессии и как следствие уничтожение себя, через гибель платны. В этом плане глобальщики правы.

то есть, на нашей цивилизации уже поставлен крест и спасти её уже невозможно? даже если придёт осознание необходимости ограничивать себя в потреблении? так, в качестве утопии...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#907 MAPA » Ср, 25 сентября 2019, 19:57

dobrovolya писал(а):его требования для германии, например:

- выполнение взятых на себя обязательств в рамках международной конференции
- отказ от четверти сжигаемого угля
- отказ от субвенционирования углеводородной промышленности (чтобы дать толчек для развития альтернативных технологий)
- налог на выхлопы СО2
В статье немцы выглядят очень глупо - отказались от атомной энергетики, и со всеми альтернативными источниками энергии (очень энергоемкими в производстве) производят в 9 раз больше СО2, чем Франция, В которой большая часть производимой энергии - атомная.

dobrovolya писал(а):на нашей цивилизации уже поставлен крест и спасти её уже невозможно?
Только через сокращение населения, ущемление свободы бесконтрольного размножения, сокращение потребления. Может, еще можно спасти - им лучше знать
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#908 dobrovolya » Чт, 26 сентября 2019, 8:12

MAPA писал(а):В статье немцы выглядят очень глупо - отказались от атомной энергетики, и со всеми альтернативными источниками энергии (очень энергоемкими в производстве) производят в 9 раз больше СО2, чем Франция, В которой большая часть производимой энергии - атомная.

MAPA, вот это меня и отпугивает в раскручивании темы изменения климата - концентрация на одной проблеме, поиски решения ее за счет создания других проблем в такой сложной сфере, как экология. если вы узнаете, например, что в этом году доля регенеративной энергии в германии перевалила за 40%, то уже можно перестать стебаться над "глупыми" немцами, правда? зацикленность на выхлопах СО2 позволяет, с другой стороны, массированно проталкивать в германии субсидирование электроавтомобилей, не афишируя проблемы с токсичными аккумуляторами и ограниченными ресурсами для их производства. но это уже последствия лоббирования бесконечно всесильного автомобилестроительного комплекса в стране... факт в том, что технология не созрела. как и атомная энергия - она ведь тоже отнюдь не панацея, и не только из-за огромной проблемы с отходами и безопасностью производства: её источник тоже не бесконечен при нынешних технологиях. конец эры углеводородов тоже не за горами, кстати...

альтернативных технологий, впрочем, уже сегодня очень много. большинство из них условно нерентабельны на сегодняшний день. "условно" при нынешнем уровне цен на энергию из углеводородов. пару месяцев назад натолкнулась на статью в специальной литературе, где в качестве реального опыта описывали техническое оснащение для автономного снабжения энергией многоквартирных домов 50летней давности - кпд производства энергии более 90%! или, к примеру, создание немцами электроэнергии из мусорных свалок, при одновременном решении проблемы с загрязнением воды и воздуха. кто тут выглядит глупо на фоне смердящих ядовитых гор мусора, не знаю...

экология - это отдельный разговор, MAPA, очень долгий :smile: проблем очень много, они есть, не надо себя обманывать. то, что они являются предметом для манипуляции не уменьшает их важность. важнее было бы объединиться и без большого пафоса и шума решать их - просто делать дело каждому на своём уровне насколько возможно, не дожидаясь панацеи от сильных мира сего. осознанное потребление - это уже немало и непросто...

зависимость от мб - жадность, говоря проще - один из двигателей нынешней цивилизации, к сожалению. сознание можно пустить на облуживание этого порока, а можно попробовать наоборот...

кстати, у пелевина в последней книге "искусство лёгких касаний" выдвинут интересный тезис: человечество поработил разум, культ разума вытеснил куль бога. бог, дав нам его как инструмент развития, потерял контроль над ним в человеческих существах. не раз вспоминала во время чтения тезис Дмитро о том, что нас здесь "разводят" в качестве эксперемента. правда, зачем "эксперементаторам" нужны разумные обезьяны, я так и не поняла. но в этой связи вспоминается кастанеда с его орлом... неужели, так оно всё и есть? если да - не очень комильфо ощущать себя планктоном, хотя и разумным, но тогда отпадает смысл в уменьшении колонии... что-то не срастается...

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:
чтобы не было всё так удручающе серьёзно, вчерашний анекдот на тему ))
Спойлер
Изображение
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#909 Око » Чт, 26 сентября 2019, 10:15

Дмитро, как видите дальнейшую жизнь наших потомков? в свете нынешних процессов, связанных с экологией планеты?



Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
dobrovolya, как по мне, то и без диагностики Дмитро понятно, что девочка больна. согласна с МАРА - девочку используют.

Другое дело - экология и манипуляция умами людей при использовании лучших их побуждений во благо планеты.
тема тем. для меня тоже :cool: спасибо, что озвучила свое понимание проблемы :rose: мнение специалиста всегда важно и интересно.

dobrovolya писал(а):в этой связи вспоминается кастанеда с его орлом... неужели, так оно всё и есть?
:yes: так и есть. что же в этом страшного? какие эманации собрал при жизни - к таком орлу/уровню и присоединишься. христиане - к орлу в образе Христа, например :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Ответы на вопросы 2

#910 dobrovolya » Чт, 26 сентября 2019, 14:35

Око писал(а):что же в этом страшного?

в такой концепции отсутствует необходимость нашего развития: если мы существуем исключительно для того чтобы быть "сожранными орлом", зачем тогда всё это - развитие, единство, просветление и пр... это не страшно, это нецелесообразно. если мы не видим цели, это не значит, что её не существует, во вселенной все колёсики крутятся не просто ради того, чтобы крутиться, мне так кажется, всё-таки... и где-то в глубине всё же не хочется быть простым планктоном для кого-то, что уж тут скрывать...

Око писал(а):девочка больна. согласна с МАРА - девочку используют
безусловна, видно с первого взгляда, что девочка не в порядке, хотелось знать - в каком аспекте... насчет используют, тут тоже к гадалке не ходи, из неё сделала довольно быстро продукт потребления мейнстимного сознания. для меня только слишком упрощенно смотрится использование экологии для сокращения народонаселения. наоборот: по логике, чем быстрее планета "взорвётся" вследствие нарушения экологического равновесия, тем быстрее придет конец нашей цивилизации. зачем тогда пытаться тормозить этот процесс так называемым "планировщикам" :unsure:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#911 Око » Чт, 26 сентября 2019, 15:24

dobrovolya писал(а):в такой концепции отсутствует необходимость нашего развития: если мы существуем исключительно для того чтобы быть "сожранными орлом", зачем тогда всё это - развитие, единство, просветление и пр... это не страшно, это нецелесообразно. если мы не видим цели, это не значит, что её не существует, во вселенной все колёсики крутятся не просто ради того, чтобы крутиться, мне так кажется, всё-таки... и где-то в глубине всё же не хочется быть простым планктоном для кого-то, что уж тут скрывать...
по моему образному представлению у "орлов" своя иерархия. и степень просветления/мастерства/умения проявить волю/масштаба знаний/масштаба добродушия(=любви) человека определит посмертное место личности в Логосе посредством уровня "орла" в этой иерархии. как-то так.
так что смысл есть (есть такая повесть Юлии Вознесенской "мои посмертные приключения". там описаны эти миры. ну там ее личные миры, точнее возможность попасть в них. а у других людей они могут быть другими, но всегда в соответствии с накопленным Опытом). по мне, так вот этот момент "быть сожранным" выглядит не страшно, потому что человек по своей воле туда идет - вариантов особых нет :dont_knou: разве что остаться привидением, охраняющим родовой замок)))

dobrovolya писал(а):для меня только слишком упрощенно смотрится использование экологии для сокращения народонаселения.
а тут, мне кажется как раз работает принцип, описанный Пелевиным в последнем романе - это очередной мем, который есть только ступенька в процессе манипуляций химерами.

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
мнение Дмитро очень интересно. у него своя собственная стройная картина мира, хочется познакомиться с ее нюансами :yes:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Ответы на вопросы 2

#912 MAPA » Чт, 26 сентября 2019, 16:01

Око писал(а):мнение Дмитро очень интересно. у него своя собственная стройная картина мира, хочется познакомиться с ее нюансами
не, никакой стройной (и завершенной) картины мира у Дмитрия нет - и он сам в этом признается. Единственное и непоколебимое в его системе - это необходимость личного развития через преодоление зависимостей-поклонений, увеличение единства и наращивание этих качеств в виде "потенциала" - в этом 100%-ная уверенность. А инопланетяне-цивилизации-боги-бог-эволюция - тут все неоднозначно , и не так принципиально. (ну хотя бы потому, что нет в мире законченной картины мира-истории, и ее отсутствие-наличие никак на процесс развития не влияет)
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#913 Дмитро » Чт, 26 сентября 2019, 22:02

MAPA писал(а):не, никакой стройной (и завершенной) картины мира у Дмитрия нет - и он сам в этом признается.
Вообще то стройная и завершенная картина мира есть :smile:
Она описана в законе развития. Наша задача это идти в перед, развиваться. Никто впереди нас бежать не будет, мы полностью сами по себе. Бог следит только за тем, что бы мы себя очень быстро не уничтожили. Дает возможность увидеть свои ошибки и САМОСТОЯТЕЛЬНО их исправить.
Т.е. концепция у нас есть, понимание, что делать, в принципе есть. Есть даже информация как делать. Просто народ ждет, что его будут толкать, тянуть за руку, показывать направление и т.д. а он просто будет вяло, нехотя, лениво переставлять свои ножки в этом направлении. И жестко разочаровывается, когда оказывается, что нужно напрягаться. И начинает искать такие теории где тепло, светло и все решает за него бог.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#914 Око » Пт, 27 сентября 2019, 7:50

MAPA, стройная картина и завершенная - это немного разное. Завершенность и законченность приводят к жёсткости, а она подобна смерти (так даосы говорят).
А тут развитие при логично сформулированных концепциях - постоянно новое появляется.

Дмитро, а как насчет наших с Доброволей вопросов?

dobrovolya писал(а):то есть, на нашей цивилизации уже поставлен крест и спасти её уже невозможно? даже если придёт осознание необходимости ограничивать себя в потреблении? так, в качестве утопии...
Око писал(а):Дмитро, как видите дальнейшую жизнь наших потомков? в свете нынешних процессов, связанных с экологией планеты?
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#915 Дмитро » Пт, 27 сентября 2019, 18:56

Инет кипит :-D https://coub.com/view/21w4zm

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:
dobrovolya писал(а):то есть, на нашей цивилизации уже поставлен крест и спасти её уже невозможно? даже если придёт осознание необходимости ограничивать себя в потреблении? так, в качестве утопии...
В нашей цивилизации есть множество разработок по получению энергии без традиционных источников. Но запуск этих изобретений, скорее всего похоронит нашу цивилизацию в разы быстрее, чем традиционные. Поэтому их не пускают в ход. С семидесятых годов прошлого века по всему миру начали процесс торможения развития техногенного мира. Скорее всего, что подлинная история рода человеческого глобальщикам известна.
Око писал(а):Дмитро, как видите дальнейшую жизнь наших потомков? в свете нынешних процессов, связанных с экологией планеты?
Экология планеты ну ни как не влияет на дальнейшую жизнь наших потомков. Да, есть много мест где загрязнения сильно влияют на жизнь людей. Но загрязнения не создают болезни. Они могут правоцировать или ухудшать самочувствие, влиять на физическое состояние, но не давать болезни. Это врачи все вывернули на изнанку, смешали экологию с болезнями. Сейчас нужно говорить о том какие эмоции и проги мы оставляем нашим детям в наследство. Вот тут проблемы огромные. Экология перед этим просто жалкое подобие левой руки.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#916 Helenka » Пт, 27 сентября 2019, 19:40

Дмитро писал(а):Это врачи все вывернули на изнанку, смешали экологию с болезнями. Сейчас нужно говорить о том какие эмоции и проги мы оставляем нашим детям в наследство. Вот тут проблемы огромные. Экология перед этим просто жалкое подобие левой руки.

да все связано и все влияет. и экология и эмоции. причем та же природа зависит от эмоций людей. а потом возращает (природными стихиями).
помню из первых дк еще (не дословно) - на планете каждый день исчезает столько то видов растений и животных. и маленькая капля именно от вас негатива (обид) может стать той последней каплей, которая нарушит природный баланс и всю жизнь на планете безвозвратно...
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#917 Око » Пт, 27 сентября 2019, 20:42

Дмитро писал(а):Сейчас нужно говорить о том какие эмоции и проги мы оставляем нашим детям в наследство. Вот тут проблемы огромные. Экология перед этим просто жалкое подобие левой руки.
:yes: даосы об этом же говорят. что важнее эмоция, с которой вкушается пища, и общий настрой человека, чем ее эко-состав.
спасибо.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Ответы на вопросы 2

#918 tatpit » Сб, 28 сентября 2019, 6:55

Око писал(а):
Дмитро писал(а):Сейчас нужно говорить о том какие эмоции и проги мы оставляем нашим детям в наследство. Вот тут проблемы огромные. Экология перед этим просто жалкое подобие левой руки.
:yes: даосы об этом же говорят. что важнее эмоция, с которой вкушается пища, и общий настрой человека, чем ее эко-состав.
спасибо.
Какие такие даосы? :unsure:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Helenka писал(а):да все связано и все влияет. и экология и эмоции. причем та же природа зависит от эмоций людей. а потом возращает (природными стихиями).
помню из первых дк еще (не дословно) - на планете каждый день исчезает столько то видов растений и животных. и маленькая капля именно от вас негатива (обид) может стать той последней каплей, которая нарушит природный баланс и всю жизнь на планете безвозвратно...
Шо-то, конечно, влияет. Но я думаю всё немного сложнее, чем - человек эмоциями влияет на природу

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Дмитро писал(а):Она описана в законе развития. Наша задача это идти в перед, развиваться. Никто впереди нас бежать не будет, мы полностью сами по себе. Бог следит только за тем, что бы мы себя очень быстро не уничтожили.
А ты же ж вроде...отказался от концепции "Бога"? Какое еще "следит" ?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
tatpit писал(а):Шо-то, конечно, влияет. Но я думаю всё немного сложнее, чем - человек эмоциями влияет на природу
Человек находится под гнётом природного закона. Без вариантов
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#919 Око » Сб, 28 сентября 2019, 10:22

tatpit писал(а):Какие такие даосы?
в частности, мои преподаватели ци-гун :cool:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#920 Дмитро » Сб, 28 сентября 2019, 11:16

tatpit писал(а):А ты же ж вроде...отказался от концепции "Бога"?
Когда я писал, что в бога не верю, я отказался от религиозной концепции. И тогда я писал, что возможно что бог есть, но я пока не знаю как он работает, пошел думать. Несколько лет назад нарисовал свою концепцию работы бога.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Как вам мой дизайн ютуб канала? https://www.youtube.com/channel/UCD0bi3vSqQzGeQPxErfeKhw?view_as=subscriber
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость