Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#781 MAPA » Сб, 18 мая 2019, 17:12

Дима, этого йога ты когда-то диагностировал - он тоже много лет не ест, и в туалет не ходит. Сказал, что не врун, но есть какой-то непонятный механизм скачивания энергии. Посмотришь сейчас заново, новым взглядом?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8,_%D0%9F%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BB%D0%B0%D0%B4
Изображение
Последний раз редактировалось MAPA Вс, 19 мая 2019, 8:50, всего редактировалось 2 раз(а).
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#782 Для вас - никто » Вс, 19 мая 2019, 0:05

Что такое прана?
О пране говорят, как о некой тонкой энергии.
Вполне себе допускаю, что при определенном научении человек может "питаться" праной.
Но ведь прана - эта энергия.
Т. е. такой человек умеет тонкую энергию сделать "толстой", чтобы была возможность у организма функционировать не от переработки пищи в ЖКТ, а посредством перевода энергии праны в некий аналог "пищевой" энергии.

Но, наверно, ни для кого не будет откровением, что человеку для его жизнедеятельности помимо энергии нужны еще и атомы... причем очень разнообразные атомы - чуть ли не вся таблица Менделеева.
Ведь любой орган меняет свои клетки на новые в процессе жизни.
К примеру, клетки скелета полностью меняются за 10 лет
- клетки мышц и кишечника за 16 лет
- клетки печени за 1 год
- клетки крови за полгода
- а клетки эпителия желудка вообще каждые 5 дней
И где тогда этому товарищу брать необходимые атомы и молекулы для обновления своего организма?
Энергии пусть он получает в достаточном количестве - но как, из чего обновлять клетки в своем организме?

Да, можно, как йоги, которых закапывают в могилы на целый месяц, а затем их выкапывают, и они оживают.
Да, они научились замедлять в тысячи раз все свои обменные механизмы в витальном теле.
Или как общеизвестный Алтайский буддист Итигелов...

Т. е. тот человек, о котором вы говорите, должен не интервью раздавать, а сидеть в неподвижной позе Итигелова... а другие должны с него тряпочкой пыль стряхивать.

Если кто-то предложит иные механизмы замены клеток в теле человека - с удовольствием почитаю.
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#783 vodoley » Вс, 19 мая 2019, 1:02

Для вас - никто писал(а):И где тогда этому товарищу брать необходимые атомы и молекулы для обновления своего организма?

Вы же учение Кастанеды хорошо знаете.
Восприятие атомов и молекул как чего то твердого и незыблемого это всего лишь обусловленность, получаемая из положения точки сборки в ее стандартном для современного человека месте.
Это такой, своего рода материализм, базирующийся на определенных аксиомах стандартного мировосприятия.

На уровне атомов нет твердости. Атом он как частица так и волна, говорят физики.
И почему вдруг не может быть другого механизма поведения атомов и молекул в организме?
Откуда такая уверенность в незыблемости описанной вами теории?

Ради чего все эти праноеды, в конце концов, будут врать? Какой в этом смысл?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#784 Для вас - никто » Вс, 19 мая 2019, 7:24

Мерси за ответ - как-то не подумал про Кастанеду.
Но надо заметить, что я не помню такого места в его повествовании, где бы утверждалось про
vodoley писал(а):Восприятие атомов и молекул как чего то твердого и незыблемого это всего лишь обусловленность, получаемая из положения точки сборки в ее стандартном для современного человека месте.
Если уж начали говорить про Кастанеду, то давай тогда отделять мух от котлет... а именно:
1) или мы говорим о первом внимании, о тонале, который сформирован СЕЙЧАС всем текущем человечестве
2) или о втором внимании, где виден "скелет" человека из лучистой энергии, где есть точка сборки и нет ни атомов, ни всех тех научных слов, что входят в современный тональ человечества
3) или мы говорим, что находясь еще в первом тонале кто-то за нас (или мы сами) сдвигает точку сборки в нас, и мы становимся или вороной, как это было с Кастанедой от дона Хуана, или мы становимся непонятно каким чудовищем, как в случае контакта Кастанеды с ля Катариной.

Ты понимаешь, что я только что написал?
Четвертого варианта не вижу.
Так какой случай ты выберешь с этим мужиком?
В первом и третьем случае - атомы и молекулы есть, просто для 3) о них не знают: они есть, но тональ еще не сформирован.
На случай 2) товарищ явно не тянет.

Так какой случай от Кастанеды ты конкретно предлагаешь?
Или напиши свой случай, о котором я позабыл упомянуть.

vodoley писал(а):Ради чего все эти праноеды, в конце концов, будут врать? Какой в этом смысл?
Представления не имею!!!
Но я точно знаю, что клетки эпителия кожи человека полностью регенерируются за 2-3 недели, как у тебя, так и у меня... так и того чувака из видео... если он, к примеру, порежет руку.
Это тогда ты нам расскажи - как он это делает, если у него не работает ЖКТ - то бишь, новое сырьё для регенерации тканей тела в его организм не поступает.

ПС
Я допускаю еще один случай. Но, на мой взгляд, этот чувак на этот случай не очень тянет.
Для вас - никто
W
Сообщения: 1395
Темы: 11
С нами: 4 года 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#785 Дмитро » Вс, 19 мая 2019, 19:32

MAPA писал(а):Дима, этого йога ты когда-то диагностировал - он тоже много лет не ест, и в туалет не ходит. Сказал, что не врун, но есть какой-то непонятный механизм скачивания энергии. Посмотришь сейчас заново, новым взглядом?
Не помню что там в прошлый раз рассказывал.
В общем врет все этот йог. Кушает он регулярно и пьет. И поток энергии у него очень плохой. Тема секса зашкаливает. В общем человек себе ни в чем не отказывает. Работает на развод верующих или туристов.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#786 Человеков » Вс, 19 мая 2019, 22:19

Для вас - никто писал(а):Что такое прана?
Мадера писал(а):А без дыхания ци попасть в нас не может?
Есть разные виды праны (ци). Прана поступает к нам с пищей. Прана поступает с выпитой чистой ключевой, родниковой водой. Прана поступает с вдыхаемым воздухом, с дыханием. Прана поступает с солнечным светом, падающим на нас.
Реально ли перейти полностью на воду, воздух и солнечный свет? Думаю, такое теоретически возможно. Но эти люди, если они живут на Земле- явно не пиарят себя в коммерческих целях. Это, как с шоу экстрасенсов . То, что подаётся по ящику, как великие результаты- обычно голимый обман и постановка. А реальные люди- занимаются реальными делами без шумихи, обычно под крышей и руководством реальных организаций и структур. А по ТВ- и в СМИ - это постановы.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Ответы на вопросы 2

#787 Gulya » Чт, 23 мая 2019, 9:08

Дима, можешь что-нибудь сказать про девочку?
Спойлер
Изображение
https://meduza.io/feature/2019/05/19/peredayu-seb ... 7sKB1PMbfDI7j4kbzxqn4VFiFgnVZ4
Несколько месяцев назад Аня Жарова вышла из своей квартиры в подмосковной Балашихе, чтобы выбросить мусор — и не вернулась. Через несколько часов родственники нашли Аню в больнице, но она никого не узнала. Сейчас Аня ведет канал на ютьюбе: так она надеется вспомнить, какой была раньше — и предупредить знакомых из прошлой жизни, что она их не помнит
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6222
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Ответы на вопросы 2

#788 Дмитро » Чт, 23 мая 2019, 12:15

Gulya писал(а):Дима, можешь что-нибудь сказать про девочку?
У девочки очень большие проблемы с будущими детьми. Блокировка сознания нужна, что бы не уничтожить возможность их рождения.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#789 Gulya » Чт, 23 мая 2019, 12:56

Дмитро, спасибо!
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6222
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Ответы на вопросы 2

#790 Svet1210 » Пт, 24 мая 2019, 8:44

Привет)
Недавно по новостям показали мужчину которого выпустили из тюрьмы после 46 лет отсидки, ему дали пожизненно, но ему удалось доказать что преступления он не совершал. И таких без вины виноватых море. За что такое наказание?
https://ruherald.com/nevinovnyj-zaklyuchennyj-ots ... hit-ot-shtata-michigan-15-mln/
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 227
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#791 Gulya » Пт, 24 мая 2019, 11:16

Svet1210, карма рода или прошлых жизней.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6222
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Ответы на вопросы 2

#792 спок » Пт, 24 мая 2019, 15:50

извините, наверное я что-то непонимаю. имеется 1 500 000 повторений одной и той же фразы, которые помогли решить проблему. я вас правильно понял? (давайте сократим до реальных 1 500 раз, впрочем может быть необходимо именно так много повторений? :-? )

неужели если 1500 раз чтото повторить, то это решает проблему? возможно всё дело в вашей, Дмитро методе. и, видимо это ваша тайна, которой вы врядли поделитесь, как целитель. тогда, мне кажется что тут решающую роль играют всё же не повторения.

может поделитесь некоторыми теоретическими объяснениями?

И ещё раз, Аванастасия, вы решили проблему с сексом? Т.е. теперь можете заниматься сексом сколько хотите и вам ничего не будет, или наоборот, не заниматься сколько хотите, или после занятий не будет проявляться никаких негативных последствий?
Что то мне весьма сомнительно. Уважаемый на форуме Ашихикаро утверждал что не нашёл ни одной пары, которая бы не грешила! А вы утверждаете что с помощью 1500000 повторений определённой фразы можно решить любую проблему, в т.ч. и проблему греха в сексе.

попахивает элексиром бессмертия за небольшую плату...
спок

Re: Ответы на вопросы 2

#793 Дмитро » Пт, 24 мая 2019, 18:34

спок писал(а):попахивает элексиром бессмертия за небольшую плату...
Правильно мыслите, товарищ :approve: :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#794 MAPA » Пт, 24 мая 2019, 19:20

спок, А в чем непонятки-то? Повторения (в ванной) помогают сконцентрироваться на эмоциях, или на отказе от эмоций по той теме, которую хочешь исправить. Ты же согласен, что многократно испытанная эмоция западает в подсознание? Так же и отказ от определенных эмоций, путем многократных повторений "переписывает" ту информацию в подсознании, которую хоешь исправить. Ну вот смотри, занимаешься сексом для удовольствия, занимаешься все чаще, при этом концентрируешься только на удовольствии - контрацептивы, усиливающие удовольствие приспособления, "нетрадиционные" способы и т.д. И чем дальше, тем больше потребность и зависимость.
А когда это преодолено, то частота - раз в 1-2 недели без особой потребности и концентрации внимания, чувство единения с партнером, самый простой и естественный способ, не отвергающий зачатие.
Ну и к тому же без зависимости от секса освобождается поток энергии, которую можно направить на другие аспекты жизни, другие направления
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#795 спок » Сб, 25 мая 2019, 8:42

/Правильно мыслите, товарищ/
ну как хочешь
спок

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#796 Gulya » Сб, 25 мая 2019, 9:06

спок, аффирмации - очень мощная методика, это не секрет, проблема в том, какой ценой ты получишь результат, за счет своего будущего (забирая энергию из своих потомков) или наоборот - увеличивая "запасы любви" на благо своего будущего. Дмитро удается это определить, можно этому верить, можно не верить.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6222
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Ответы на вопросы 2

#797 Avantasia » Сб, 25 мая 2019, 11:11

спок, вы уловили один момент - количество повторений
но упустили из виду сам процесс как бы это сказать ...
сам процесс покаяния!
Я искренне раскаивалась в своих неконструктивных эмоциях
А количество повторений молитвы зависит от глубины проблемы
Возможно кому-то нужно пять минут помолиться, а мне нужно было несколько месяцев.
Потом это входит в привычку -контроль эмоций, потребность молиться.
СНЛ говорил, что у женщины есть несколько минут чтобы вернуть эмоции назад.
Я ввязалась во все это с одной целью - восстановить отношения с мужем, нормальные, семейные...а излечение было побочным эффектом.
А улучшить качество количество секса - нет не ради этого .
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#798 Дмитро » Сб, 25 мая 2019, 19:18

спок писал(а):/Правильно мыслите, товарищ/
ну как хочешь
Без проблем, хочешь понять как работает молитва? Платишь мне за диагностику, называешь проблему, которую хочешь отработать. Я тебе даю молитвы, ты работаешь и на своем опыте смотришь как идет процесс отработки. Проще простого. :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Svet1210 писал(а):Привет)
Недавно по новостям показали мужчину которого выпустили из тюрьмы после 46 лет отсидки, ему дали пожизненно, но ему удалось доказать что преступления он не совершал. И таких без вины виноватых море. За что такое наказание?
https://ruherald.com/nevinovnyj-zaklyuchennyj-ots ... hit-ot-shtata-michigan-15-mln/
Я не могу подробно смотреть. Если в общем то там и потомки очень плохие и очень большие поклонения своим желаниям, через передо по сексу.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#799 спок » Пн, 27 мая 2019, 18:12

Аванастасья, я не пойму о чём мы с вами говорим. Вы сказали что метод Дмитро вам помог и вероятно у вас проблема с сексом если и была, решена. Вопрос закрыт.

Я со своей стороны считаю, что любой метод должен основываться на КМ максимально приближенной к реальной, и задал вопрос ув.Дмитро: "А расскажите о своей картине мира!?" Сам пост не выглядел "А расскажите.." но суть была такой. В ответ получил "Правильной дорогой идёте товарищ".
Ну чтоже, идите с богом :grin:

Если всё таки вы, Дима, решите поговорить о картине мира, сообщите мне как-нибудь, я буду периодически на форуме.
спок

Re: Ответы на вопросы 2

#800 Lanka » Пн, 27 мая 2019, 19:29

спок писал(а):Аванастасья, я не пойму о чём мы с вами говорим. Вы сказали что метод Дмитро вам помог и вероятно у вас проблема с сексом если и была, решена. Вопрос закрыт.

Я со своей стороны считаю, что любой метод должен основываться на КМ максимально приближенной к реальной, и задал вопрос ув.Дмитро: "А расскажите о своей картине мира!?" Сам пост не выглядел "А расскажите.." но суть была такой. В ответ получил "Правильной дорогой идёте товарищ".
Ну чтоже, идите с богом :grin:

Если всё таки вы, Дима, решите поговорить о картине мира, сообщите мне как-нибудь, я буду периодически на форуме.
Cпок, почитайте весь форум Дмитро, посмотрите его лекции (все ссылки здесь есть). Вся картина мира там есть. Все, кто хотел поговорить о картине мира, поговорили уже. Дмитрий охотно отвечал на все вопросы. Почему Вам нужно персонально что-то излагать?
Lanka

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость