Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#761 Avantasia » Сб, 11 мая 2019, 11:06

покажите ее в купальнике :-D

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
она какая-то заторможенная
я ее смогла слушать только на скорости 1.75
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#762 vodoley » Сб, 11 мая 2019, 11:34

Avantasia писал(а):покажите ее в купальнике :-D

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#763 Мадера » Сб, 11 мая 2019, 11:38

Может, она просто анорексичка? Видно, что не ест. А вот, сколько именно, она не ест...
Полгода, это 180 дней примерно.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#764 vodoley » Сб, 11 мая 2019, 12:08

Мадера писал(а):Может, она просто анорексичка?

На анорексичку она не очень похожа.
Худая, но мышцы еще не атрофированны на вид.
У анорексичек вид обычно кожа и кости.

Вот тут она говорит что не ест 4 месяца, и не пьет 2 месяца.

Интересно, Дмитро по диагностике видит, что она врет?

phpBB [media]
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#765 Дмитро » Сб, 11 мая 2019, 14:15

vodoley писал(а):Интересно, Дмитро по диагностике видит, что она врет?
Девушка врет. Она регулярно принимает еду и пьет каждый день. Да она употребляет мало еды, в основном не калорийную. Может сыроедением практикует. Нет такой механики жить без еды, не может человек синтезировать еду или как то ее заменить.
Посмотрите ролики по разоблачению этих хитрожепых продвинутых. Там одну женщину решили проконтролировать, через 4 суток эксперимент остановили в виду резкого ухудшения здоровья.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#766 спок » Пн, 13 мая 2019, 13:17

Дмитро писал(а):
спок писал(а):
Avantasia писал(а):Я проговорила 100500 раз фразу " не буду поклоняться сексу"
нахрена её проговаривать да ещё столько раз?!
Ага, когда у человека идет тс, он действует как Скарлет, а завтра отреагирую. Один раз обиделся и достаточно.
Avantasia писал(а):( в прямом смысле, но сейчас кажется уже другая методика, но за деталями обращайтесь к автору методики)

ясно что вам ничего не ясно :-D

Дмитро, давайте сначала выясним два вопроса.

1) какие у вас политические взгляды? По моим сведениям вы (во всяком случае раньше) считали ДНР и ЛНР если не бандитами, то сепаратистами, желающими разделить Украину, разодрать её на части. и выхеали кажется в Харьков.
Теперь у вас заметна надпись "откуда? - ДНР". Ваши взгляды изменились или вы и раньше были патриотом своей родины?

2) раньше вы презирали СНЛ но тем не менее не брезговали использовать его теорию. Тут тоже что-то изменилось?
спок

  • 3

Re: Ответы на вопросы 2

#767 Дмитро » Пн, 13 мая 2019, 17:30

спок писал(а):какие у вас политические взгляды?
Сложные.
спок писал(а):По моим сведениям вы (во всяком случае раньше) считали ДНР и ЛНР если не бандитами, то сепаратистами, желающими разделить Украину, разодрать её на части. и выхеали кажется в Харьков.
Опа. Ну и ну, испорченный телефон просто отдыхает. У меня нет однозначного ответа о правильности деятельности защитников ДЛНР. В силу того что нет той информации, которая находится на уровне правительств США и России. Но бандитами, сепаратистами ДЛНР никогда не считал. В Харьков никогда не был. В 14-15 гг отсиживался в Крыму.
спок писал(а):Теперь у вас заметна надпись "откуда? - ДНР".
Нет у меня такого. У меня написано Новороссия. Это не одно и то же с ДНР. Новороссия это единая страна в новом, без фашистском, формате.
спок писал(а):Ваши взгляды изменились или вы и раньше были патриотом своей родины?
Мои убеждения не менялись с начала войны.
спок писал(а):раньше вы презирали СНЛ но тем не менее не брезговали использовать его теорию. Тут тоже что-то изменилось?
Я НИКОГДА НЕ ПРЕЗИРАЛ СНЛ. Я с колокольни своего опыта в работе с болезнями выявлял недостаточность теории Лазарева и писал об этом. Но ни разу в адрес Лазарева не сказал плохого слова. Наоборот я восхищаюсь его творчеством, тем что он смог сделать. И считаю, что при жизни ему положено поставить памятник.
спок писал(а):Тут тоже что-то изменилось?
Ничего не изменилось. С 1993 года и до сегодняшнего дня я уважительно отношусь к Лазареву СН.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#768 Avantasia » Вт, 14 мая 2019, 9:55

спок писал(а):какие у вас политические взгляды?
Спойлер
phpBB [media]
:-D
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#769 спок » Ср, 15 мая 2019, 15:27

Аванастасия, чего вы смеётесь, вы не ответили на вопрос: почему не помогают 1500 000 повторений?..
спок

Re: Ответы на вопросы 2

#770 спок » Ср, 15 мая 2019, 15:28

Дима, этот вопрос конечно и к вам адресуется
вы же просили задавать вам вопросы
спок

Re: Ответы на вопросы 2

#771 Дмитро » Ср, 15 мая 2019, 18:41

спок писал(а):Аванастасия, чего вы смеётесь, вы не ответили на вопрос: почему не помогают 1500 000 повторений?..
Кто вам сказал, что не помогает? Вам ответили, что помогает.
Я таким образом решил очень много своих проблем. И пациентам моим то же помогает. Моя методика работает и очень хорошо.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#772 Gulya » Чт, 16 мая 2019, 6:58

спок писал(а):почему не помогают 1500 000 повторений?
Вообще-то помогают :ugu: .
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Ответы на вопросы 2

#773 vodoley » Чт, 16 мая 2019, 7:53

Вот еще удивительный человек.
Не ест и не пьет уже 10 лет.

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
phpBB [media]
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#774 Дмитро » Чт, 16 мая 2019, 8:42

vodoley писал(а):Вот еще удивительный человек.
Не ест и не пьет уже 10 лет.
Ложь чистейшей воды. Воду пьет регулярно, кушает низкокалорийную пищу, регулярно.
Опять таки, если бы он мог продержатся без еды и воды хотя бы месяц, то он бы пулей полетел бы в исследовательский центр, что бы они задокументировали этот факт. Но ни один праноед этого не делает. Все их доказательства основываются на том, что вот верьте мне. А на предложение провести эксперимент, уклоняются тут же. Мол сейчас не готов. Т.е. 10 лет ничего не ем, а вот сейчас не готов вам это показать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#775 Avantasia » Чт, 16 мая 2019, 10:28

спок писал(а):Аванастасия, чего вы смеётесь, вы не ответили на вопрос: почему не помогают 1500 000 повторений?..
Согласно транслитерации Avantasia по-русски пишется как Авантазия :wink: Имя собственное придумано не мной - ник взят в честь прекрасной металл-оперы.
Встречный вопрос: а где написано, что не помогло? :huh:
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#776 Дмитро » Чт, 16 мая 2019, 17:54

Avantasia писал(а):Встречный вопрос: а где написано, что не помогло?
Он не читатель, он писатель :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#777 vodoley » Чт, 16 мая 2019, 23:51

Дмитро писал(а):
vodoley писал(а):Вот еще удивительный человек.
Не ест и не пьет уже 10 лет.
Ложь чистейшей воды. Воду пьет регулярно, кушает низкокалорийную пищу, регулярно.
Опять таки, если бы он мог продержатся без еды и воды хотя бы месяц, то он бы пулей полетел бы в исследовательский центр, что бы они задокументировали этот факт. Но ни один праноед этого не делает. Все их доказательства основываются на том, что вот верьте мне. А на предложение провести эксперимент, уклоняются тут же. Мол сейчас не готов. Т.е. 10 лет ничего не ем, а вот сейчас не готов вам это показать.

А как он по диагностике выглядит?
Он говорит, что после падения с параплана у него был позвоночник сломан в 4 местах и ноги переломаны.
Сейчас все кости срослись (без операций) и он абсолютно здоров.
Кроме того говорит, что выросли новые зубы, а так же излечился от рака.
Тоже врет?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#778 Дмитро » Сб, 18 мая 2019, 8:19

vodoley писал(а):А как он по диагностике выглядит?
Он говорит, что после падения с параплана у него был позвоночник сломан в 4 местах и ноги переломаны.
Сейчас все кости срослись (без операций) и он абсолютно здоров.
Кроме того говорит, что выросли новые зубы, а так же излечился от рака.
Тоже врет?
Да все врет.
Вот кстати я подумал. Есть простейшее доказательство того что все праноеды врут. Вот цитата:
Дело в том, что каждая клеточка живого организма представляет собой маленькое, но очень активное биохимическое производство. А вы знаете, что никакое производство невозможно без энергии. Все процессы, которые протекают в клетках и тканях, протекают с потреблением большого количества энергии.

Откуда же она берется?

С пищей, которую мы едим, - из углеводов, жиров и белков. В клетках эти вещества окисляются. Чаще всего цепь превращений сложных веществ приводит к образованию универсального источника энергии - глюкозы. В результате окисления глюкозы высвобождается энергия. Вот для окисления как раз и нужен кислород. Энергию, которая высвобождается в результате этих реакций, клетка запасает в виде особых высокоэнергетических молекул - они, как батарейки, или аккумуляторы, отдают энергию по необходимости. А конечным продуктом окисления питательных веществ являются вода и углекислый газ, который удаляются из организма: из клеток он поступает в кровь, которая переносит углекислый газ в легкие, и там он выводится наружу в процессе выдоха. За один час через легкие человек выделяет от 5 до 18 литров углекислого газа и до 50 граммов воды.
Так вот если нет еды, то и дышать смысла нет. Любой праноед может не дышать ровно столько сколько не ест. Т.е. по полгода. Шах и мат :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#779 Человеков » Сб, 18 мая 2019, 11:28

Дмитро писал(а):
vodoley писал(а):Вот еще удивительный человек.
Не ест и не пьет уже 10 лет.
Ложь чистейшей воды. Воду пьет регулярно, кушает низкокалорийную пищу, регулярно.
Опять таки, если бы он мог продержатся без еды и воды хотя бы месяц, то он бы пулей полетел бы в исследовательский центр, что бы они задокументировали этот факт. Но ни один праноед этого не делает. Все их доказательства основываются на том, что вот верьте мне. А на предложение провести эксперимент, уклоняются тут же. Мол сейчас не готов. Т.е. 10 лет ничего не ем, а вот сейчас не готов вам это показать.
вот с этим соглашусь, данный человек, похоже, в тоне 1.1. То есть, соответственно - неисправимый лгун. Зачем ему это- нет желания копать, не очень приятная личность.
Спойлер
Но аргументация ниже про воздух и равенство способности долго не есть, и способности долго не дышать- не выдерживает критики. Она для кондовых материалистов пятидесятилетней давности. Которые понятия не имеют о поле человека, об эфире, астрале и тонком теле. То есть, совершенно не для этого форума.
Кратко- ци попадает в нас вместе с дыханием, и переносится по организму с кровью. Без дыхания обойтись будет тяжело. И не только ци. Буддисты говорят так: Наше я- это просто вращающаяся дверь. Которая открывается и закрывается вместе с дыханием.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Ответы на вопросы 2

#780 Мадера » Сб, 18 мая 2019, 13:57

Человеков писал(а):ци попадает в нас вместе с дыханием, и переносится по организму с кровью.
А без дыхания ци попасть в нас не может?
И уже точно она не зависит ни от потока крови, ни от качества эритроцитов, ни от состояния сосудов. А вот, наоборот - да.
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость