Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#741 Agape » Ср, 1 мая 2019, 13:59

Даже пытаться спорить не стану. Ибо Путь в подсознание не открывается каждому.
Заповеди говорят: не убий, не воруй, не возжелай - как призыв или предупреждение сознанию. Со свободой выбора.
Тебя предупредили, ты прочитал, а уж что выбрал- то и твоё.

Приведу один простой пример: заикающегося вводят в состояние гипноза и внушают, что он больше НЕ будет заикаться. И после сеанса человек перестаёт запинаться в речи. НО. Максимум через месяц заикание не только усиливается, но и усугубляется психологической травмой. А ведь каждый гипнолог знает, что гипноз- это КЛЮЧ к ПОДсознанию. Ключ то он - ключ...стОит ли им пользоваться?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#742 Дмитро » Ср, 1 мая 2019, 15:40

Agape писал(а):Даже пытаться спорить не стану. Ибо Путь в подсознание не открывается каждому.
Заповеди говорят: не убий, не воруй, не возжелай - как призыв или предупреждение сознанию. Со свободой выбора.
Тебя предупредили, ты прочитал, а уж что выбрал- то и твоё.

Приведу один простой пример: заикающегося вводят в состояние гипноза и внушают, что он больше НЕ будет заикаться. И после сеанса человек перестаёт запинаться в речи. НО. Максимум через месяц заикание не только усиливается, но и усугубляется психологической травмой. А ведь каждый гипнолог знает, что гипноз- это КЛЮЧ к ПОДсознанию. Ключ то он - ключ...стОит ли им пользоваться?
Ох и намешали тут. Гипноз это не ключ к подсознанию, это воздействие на подсознание.
Путь в подсознание не открывается каждому.
Каждый человек, постоянно, всегда, круглосуточно вносит в свое подсознание информацию. Наше подсознание это как системный блок для монитора. Ну не будет работать компьютер без системного блока или без возможности обмена информацией.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#743 Avantasia » Ср, 1 мая 2019, 18:54

заикание это последствие
гипноз воздействует на последствие
причину гипноз не видит
козе понятно
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#744 Agape » Чт, 2 мая 2019, 22:00

Дмитро писал(а):Ох и намешали тут. Гипноз это не ключ к подсознанию, это воздействие на подсознание.
нет. Не намешали. Хоть ключом назови, хоть горшком, но ведь лезут в подсознание, подавляя на время контроль коры . Когда - нибудь это приводило к стойким положительным результатам?
Может, с афазиками, но там и лечение - на годы.

Дмитро писал(а):Каждый человек, постоянно, всегда, круглосуточно вносит в свое подсознание информацию. Наше подсознание это как системный блок для монитора. Ну не будет работать компьютер без системного блока или без возможности обмена информацией.
" вносит- выносит" .
Усваивает, впитывает . Подсознание - не помойка. Чел. делает выбор осознанно, и не на уровне подсознания, а разумно.


Avantasia писал(а):заикание это последствие
гипноз воздействует на последствие
причину гипноз не видит
козе понятно
не гипноз, а гипнотизёр. Если он шарлатан- это одно. Если гипнотизёр вначале смотрит диагноз: в какой части речедвигательного механизма произошёл сбой - это нЕсколько другое.
Так , а вот это воздействие на что, зачем? Куда направлено? Неужели в самО подсознание?
Avantasia писал(а):Я проговорила 100500 раз фразу " не буду поклоняться сексу".
чем дело кончилось? ничем? Может, что - то в консерватории поменять? С причины "нАчать", например.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#745 LM » Чт, 2 мая 2019, 22:43

Дмитро, для чего нужны эмоции агрессии?) Только для существования выбора?
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#746 vodoley » Чт, 2 мая 2019, 23:45

Agape писал(а):чем дело кончилось? ничем? Может, что - то в консерватории поменять? С причины "нАчать", например.

Agape, извините, но Вас немного сложно понять.
Что именно вы имеете в виду.
Почему претензии у Вас и на чем основаны?
Вы поясните, если не сложно, более развернуто.
С какой причины начинать, где ее искать?
От каких истоков отталкиваетесь в своих суждениях?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#747 Дмитро » Пт, 3 мая 2019, 8:55

Agape писал(а):чем дело кончилось? ничем? Может, что - то в консерватории поменять? С причины "нАчать", например.
Задавая вопрос, вообще то было бы хорошо вначале дождаться ответа, а потом уже делать выводы. Делать выводы на придуманном вами ответе, ставит вас на уровень человека с примитивным мышлением.

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
LM писал(а):Дмитро, для чего нужны эмоции агрессии?) Только для существования выбора?
Они не для чего не нужны. Их вырабатывает человек. А поскольку подсознание и человек это единое целое, то все эмоции туда уходят. Душа их обрабатывает и выдает результат. Относительно которого человек и действует в дальнейшем.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#748 Agape » Пт, 3 мая 2019, 12:51

Avantasia писал(а):
Дмитро писал(а):
Svet1210 писал(а):Привет, шеф)
Скажи, как правильнее работать над собой " я никогда не БУДУ поклоняться сексу" или " я не поклоняюсь сексу"?
Слово "буду" несет смысловую нагрузку в будущем, а во втором случае на изменения сейчас.
" я никогда не БУДУ поклоняться сексу" так будет правильно.
О, я не одну сотню км прошла прокручивая в голове эту мантру :approve:

Agape писал(а):чем дело кончилось? ничем?


Дмитро писал(а):Делать выводы на придуманном вами ответе
Не поняв, что мною был задан вопрос, не нашёл ничего лучше, как обидеться и оскорбить. Вроде взрослый дядя. Прочёл бы повнимательнее, а не кидался.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#749 Avantasia » Пт, 3 мая 2019, 13:06

Agape писал(а):чем дело кончилось? ничем? Может, что - то в консерватории поменять? С причины "нАчать", например.
-чем дело кончилось?
-Я здорова. Я люблю мужа. Я в семье. ЕСТЬ ЕЩЕ некоторые рабочие моменты когда мы не находим общего языка, но я особо не печалюсь.
-С причины "нАчать", например.
- с причины и начали - почему изнуряющие маточные кровотечения, почему влюбилась в другого мужчину, почему хочу уйти от мужа...
Возможно где-то есть чародеи и гуру, которые обнулят в вашей душе злобу, презрение и ненависть к кому-либо, к чему-либо, страх перед будущим, сожаления о прошлом. Но зачем их искать, когда вы и сами можете очистить подсознательное нутро. Просто нужно решиться на эксперимент - оторваться от привычного дивана-компа, не скупиться на оплату диагносту. Поверьте, вам вернется сторицей.
Кстати интересный момент когда я отнекивалась с Дмитро, мой любовник каялся в церкви по всем канонам. Результат - я отношусь к нему как к приятелю. Он же мучается чувствами ко мне и поныне.
Давно это было в 2012 году. Дмитрий, я тебе от всего сердца благодарна! У меня нет единодушия с тобой по многим пунктам, но в плане работы над собой, над личным, над душевным - никто мне так не помог как ты. И еще один главный итог - я научилась проходит ТС с наименьшими негативными эмоциями, это очень важно, если учесть, что я живу в одной из самых депрессивных по многим пунктам стране.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Agape, надеюсь
что вы поняли меня.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#750 tatpit » Сб, 4 мая 2019, 8:19

Avantasia писал(а):я живу в одной из самых депрессивных по многим пунктам стране.
Россия?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#751 Avantasia » Сб, 4 мая 2019, 9:50

tatpit писал(а):
Avantasia писал(а):я живу в одной из самых депрессивных по многим пунктам стране.
Россия?
:-D :wink: Я украинка с глубокими русскими корнями
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#752 MAPA » Сб, 4 мая 2019, 15:36

Agape писал(а):чем дело кончилось? ничем? Может, что - то в консерватории поменять? С причины "нАчать", например.
Ну, если требуете откровений по преодолению столь неудобной и интимной темы от других (а это действительно было откровение от Avantasia
- читал с открытым ртом), то и сами готовы поделиться своим опытом преодоления этой темы - с подробностями как БЫЛО и как СТАЛО? Нет?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#753 Дмитро » Сб, 4 мая 2019, 20:09

MAPA, да не стоит приставать к критикам. Если бы у них хоть что то получалось, был бы совсем другой разговор. А так опять или как всегда, тонна отмазок и слив.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#754 MAPA » Сб, 4 мая 2019, 20:39

Дмитро, у нее тема секса преодолена или пустой звон?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#755 Svet1210 » Сб, 4 мая 2019, 22:11

Avantasia, Вам крупно повезло, что муж вместе с Вами работал. Не важно что есть темы которые Вы еще не преодолели, но то что Вы с мужем смотрите в одну сторону, это сродни выигрышу в миллион долларов.
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 229
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#756 спок » Пн, 6 мая 2019, 11:28

Avantasia писал(а):Я проговорила 100500 раз фразу " не буду поклоняться сексу"
нахрена её проговаривать да ещё столько раз?!
спок

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#757 Avantasia » Пн, 6 мая 2019, 13:14

спок писал(а):
Avantasia писал(а):Я проговорила 100500 раз фразу " не буду поклоняться сексу"
нахрена её проговаривать да ещё столько раз?!
потому что эмоции гнева обид недовольства находятся в душе и переиначить их по-другому я не знаю как
быть добродушным здесь и сейчас на 100% не получится, если в прошлом вы обижались и унывали
переиначить эмоции можно проходя ( в прямом смысле, но сейчас кажется уже другая методика, но за деталями обращайтесь к автору методики) травмирующие ситуации из прошлого: идете и крутите в голове ваши ТС и искренне молитесь. Слова молитвы вам даст диагност.
Помните коронную фразу СНЛ:
Проходить травмирующие ситуации с любовью и добродушием
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#758 Дмитро » Пн, 6 мая 2019, 18:54

спок писал(а):
Avantasia писал(а):Я проговорила 100500 раз фразу " не буду поклоняться сексу"
нахрена её проговаривать да ещё столько раз?!
Ага, когда у человека идет тс, он действует как Скарлет, а завтра отреагирую. Один раз обиделся и достаточно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#759 vodoley » Сб, 11 мая 2019, 0:10

Дмитро можете продиагностировать девушку?
Можно так жить как она?
Или нарушения есть?

Фея333 писал(а):
Настя не ест полгода

phpBB [media]
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#760 Дмитро » Сб, 11 мая 2019, 8:35

vodoley писал(а):Дмитро можете продиагностировать девушку?
Можно так жить как она?
Или нарушения есть?
Она врет безжалостно. Скорее всего, что сидит на низко углеводной диете. Но она кушает и пьет постоянно.

Добавлено спустя 35 минут 10 секунд:
Посмотрел в ютубе разоблачение этих праноедов. В общем ни один праноед так и не смог доказать свои возможности.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость