Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#541 Gulya » Пн, 31 декабря 2018, 7:36

Brittany писал(а):
Дмитро писал(а):Ревность это тема поклонения лч.
Ну почему обязательно лч? :dont_knou:
Я вон собаку нашу ревновала к соседке. :ninja:
Брата ревновала к его девушкам!(брат-лч?)
Маму в детстве ревновала (мама это тоже лч? :unsure: )
Уровень ревности может быть совершенно разный, все зависит от загруженности.
У меня впечатление, что ты не ревнивая, может, раньше была :dont_knou:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Поклонение сексу может выражаться в отсутствии детей, нетрадиционной ориентации, и т. д.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Ответы на вопросы 2

#542 Brittany » Пн, 31 декабря 2018, 16:42

Дмитро писал(а):вот если бы вы написали что смогли в себе преодолеть эту тему, да еще кому то помогли и ваша теория работает, то да было бы интересно. А так увы
Не увы, а ура! :grin: Мне ничего подобного преодолевать не надо.))) Почему таким опытом поделиться
не могу.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ответы на вопросы 2

#543 MAPA » Пн, 31 декабря 2018, 19:19

Brittany писал(а):
Дмитро писал(а):вот если бы вы написали что смогли в себе преодолеть эту тему, да еще кому то помогли и ваша теория работает, то да было бы интересно. А так увы
Не увы, а ура! :grin: Мне ничего подобного преодолевать не надо.))) Почему таким опытом поделиться
не могу.
А что гадать - вы не против, если проверят вас по темам секс, чл и мб? Тады сразу диагноз можно будет поставить?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#544 Brittany » Пн, 31 декабря 2018, 19:28

MAPA писал(а):А что гадать - вы не против, если проверят вас по темам секс, чл и мб? Тады сразу диагноз можно будет поставить?
Кто проверит и зачем этот диагноз проверяющему?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Gulya писал(а):У меня впечатление, что ты не ревнивая, может, раньше была :dont_knou:
У меня ревность была какая-то...ненормальная: нафантазирую себе что-то (чего нет реально! и не было и вряд ли будет) -и давай злиться..
Это в психиатрии, вроде, бред ревности называется..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ответы на вопросы 2

#545 MAPA » Пн, 31 декабря 2018, 19:54

Brittany писал(а):Кто проверит и зачем этот диагноз проверяющему?
Ну вон, Дима и проверит - с Вашего разрешения. Самой не интересно, есть ли проблемы по этим темам и как по ним работать?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#546 Дмитро » Пн, 31 декабря 2018, 21:15

Brittany писал(а):Не увы, а ура! Мне ничего подобного преодолевать не надо.))) Почему таким опытом поделиться
не могу.
Да это просто великолепно, поздравляю. :approve:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#547 Brittany » Вт, 1 января 2019, 10:42

MAPA писал(а):
Brittany писал(а):Кто проверит и зачем этот диагноз проверяющему?
Ну вон, Дима и проверит - с Вашего разрешения. Самой не интересно, есть ли проблемы по этим темам и как по ним работать?
:smile: MAPA... так странно,что это вы мне предлагаете, чтоб Дима проверил...
И ваш вопрос - насчёт самой не интересно? - застал меня врасплох! потому что ничто не отозвалось там..
внутри...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#548 MAPA » Вт, 1 января 2019, 14:30

Brittany, ну, знаешь, человеку очень нелегко признаваться себе и другим, что у него есть серьезные нерешенные проблемы - самообман проще, или упование, что его проблемы - это испытания, посланные богом, а когда они закончатся, то тогда уж человек заживет!
Я и сам могу диагноз поставить - если завалены темы секса, чл и мб, то результат - проблемы с личной жизнью, неудовлетворенность, бесплодие, развод, смерть супруга, мать-одиночка,ребенок-инвалид, бабья яма, стесненность в средствах, алименты, беспросветность, самообман, убегание от реальности, 33000 сообщений на форуме, недалекий интеллект и завышенное ЧСВ и самомнение и т.д..
Это человек так думает, что его проблемы или жизнь уникальны и неповторимы, что есть какой-то свой путь и испытания, а на самом деле - похожие проблемы родят похожие последствия. У похожих родителей рождаются похожие на них дети, которые встречают похожих на них любимых, рожают похожих на них детей - и никуда проблемы не деваются.
Последний раз редактировалось MAPA Вт, 1 января 2019, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#549 Brittany » Вт, 1 января 2019, 19:36

MAPA, да наверняка есть какие-то проблемы, как же без них, я ж живой человек. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67774
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ответы на вопросы 2

#550 www_eee_8050 » Вт, 1 января 2019, 22:07

Я и сам могу диагноз поставить - если завалены темы секса, чл и мб, то результат - проблемы с личной жизнью, неудовлетворенность, бесплодие, развод, смерть супруга, мать-одиночка, бабья яма, стесненность в средствах, алименты, беспросветность, самообман, убегание от реальности, 33000 сообщений на форуме, недалекий интеллект и завышенное ЧСВ и самомнение и т.д..

Мара, тебе не кажется что ты очень нагетивно написал про женщину? :unsure:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#551 MAPA » Вт, 1 января 2019, 22:19

www_eee_8050, я не ставил диагноз конкретному человеку, я пример привел общий, какие могут быть последствия завалов для женщины. Но все описанное - это слишком много для одного человека, хотя в чем-то я мог и попасть. Но там не надо быть гением или диагностом - выбирайте любое в любых комбинациях
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#552 Дмитро » Вт, 1 января 2019, 22:31

Это да, пока варишься в своей каше, думаешь, что все в порядке. И только, когда через болезнь дают подзатыльник и выходишь на новый уровень, понимаешь, что тогда было не ах. А пока не дадут подзатыльник, обьяснять человеку, что у него проблемы, бессмысленно. Я так уже делал, меня или не понимали или посылали.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#553 Svet1210 » Вт, 1 января 2019, 23:22

МАРА писал(а):Что касается седьмой чакры - с удовольствием поделюсь опытом по снятию с нее блока, если будет интересно.

Очень интересно!!! Расскажи, пож-ста. Я тоже работаю с Дмитрием, но мне далеко до Вас. Завал по роду огромный :facepalm:


Наверное из ста человек которым я давала книги СНЛ, только двое не крутили у виска. У каждого своя правда и мировоззрение , ты можешь в лепешку расшибиться , но люди тебя все равно не поймут. У каждого свой путь.
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 229
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#554 vodoley » Ср, 2 января 2019, 4:25

А мне вот интересно другое. Почему MAPA так, можно сказать агрессивно, пытается навязать людям свою картину мира?
Нравится тебе платить диагносту и работать по его методике, ради Бога, но зачем этот крючок навязывать другим?
Чувствуется здесь какой то перекос.
Нет ли тут поклонения диагносту как источнику информации?
Или может это навязывание идет от наличия некоторого сожаления о потраченных деньгах на диагностику.
Хотя скорее всего причина в том, что информация Дмитро воспринимается, как истина в последней инстанции.
Мировоззрение от этого становится плоским и несколько агрессивным.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#555 MAPA » Ср, 2 января 2019, 8:32

vodoley, а как я могу навязать - у меня разве есть рычаги для этого? Кроме того, чтобы написать где-нибудь в темах или в личку во "взаимопомощи"?
И то, только в виде совета "я попробовал - мне помогло".
А истина в последней инстанции - это исключительно практика - "помогло мне, помогло другим, значит, работайте, поможет и вам"
Вы что-то работающее (опробованное не только на себе) предложить можете? А то получается какая-то демократия - все мнения равны, все одинаково бесполезны, так что помоги себе сам, и не прислушивайся к тому, что помогло многим. А то иш чего удумали - собираться в группы больше трех!
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#556 Gulya » Чт, 3 января 2019, 10:14

vodoley писал(а):Чувствуется здесь какой то перекос.
Нет ли тут поклонения диагносту как источнику информации?
Не думаю. Вот если бы МАРА в других темах ФДК ни с того ни с сего рекламировал работу Дмитро, это было бы перебором.
В этой теме участвуют именно те, кому интересна работа Дмитро, а не кого-то другого.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Ответы на вопросы 2

#557 Марфа_М » Чт, 3 января 2019, 11:44

Gulya писал(а):
vodoley писал(а):Чувствуется здесь какой то перекос.
Нет ли тут поклонения диагносту как источнику информации?
Не думаю. Вот если бы МАРА в других темах ФДК ни с того ни с сего рекламировал работу Дмитро, это было бы перебором.
В этой теме участвуют именно те, кому интересна работа Дмитро, а не кого-то другого.
Вообще-то в темах Взаимопомощи активно навязывается
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#558 MAPA » Чт, 3 января 2019, 12:26

Марфа Меньшикова, не перегибай, не лукавь - в одной теме. Тебе бросилось в глаза, потому что ты сама модерировала. Вряд ли, при всем желании, одну рекоммендацию обратиться к Диме за последний год можно назвать навязыванием. А высказывался еще в теме "Семинар- механизм спасения души", но там была дискуссия и обмен мнениями. Так что не лукавь - не понимаю, почему для тебя так много меня с 83 сообщениями за весь 2018? Тут уже ты включила личное - типа неприязни.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#559 Марфа_М » Чт, 3 января 2019, 13:18

MAPA писал(а):Марфа Меньшикова, не перегибай, не лукавь - в одной теме. Тебе бросилось в глаза, потому что ты сама модерировала. Вряд ли, при всем желании, одну рекоммендацию обратиться к Диме за последний год можно назвать навязыванием. А высказывался еще в теме "Семинар- механизм спасения души", но там была дискуссия и обмен мнениями. Так что не лукавь - не понимаю, почему для тебя так много меня с 83 сообщениями за весь 2018? Тут уже ты включила личное - типа неприязни.
Ну вы тоже включили личное, когда тыкнули другую даму в количество сообщений.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#560 MAPA » Чт, 3 января 2019, 16:17

Марфа Меньшикова, ну 33 тыс. сообщений - сам по себе диагноз (как и 29 тыс.)))
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя