Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#481 MAPA » Пн, 26 ноября 2018, 15:48

Дмитро писал(а):Не только жена должна работать, но и дети которым больше 15 лет. Если они живут вместе с родителями и зависят от них. В одиночку ни как.
Дима, ты меня убиваешь. Хоть руки опускай... Не светит мне тогда ничего, пока жену победить не смогу.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#482 Vladen » Пн, 26 ноября 2018, 15:54

MAPA писал(а):
Дмитро писал(а):Не только жена должна работать, но и дети которым больше 15 лет. Если они живут вместе с родителями и зависят от них. В одиночку ни как.
Дима, ты меня убиваешь. Хоть руки опускай... Не светит мне тогда ничего, пока жену победить не смогу.

phpBB [media]
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#483 Марфа_М » Пн, 26 ноября 2018, 16:52

MAPA писал(а):
Дмитро писал(а):Не только жена должна работать, но и дети которым больше 15 лет. Если они живут вместе с родителями и зависят от них. В одиночку ни как.
Дима, ты меня убиваешь. Хоть руки опускай... Не светит мне тогда ничего, пока жену победить не смогу.
А что должно засветить? :?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#484 MAPA » Пн, 26 ноября 2018, 18:37

Марфа Меньшикова писал(а):А что должно засветить?
Совместная работа над собой, гармония в отношениях, преодоление негативных программ в душе, благотворное влияние на детей, а потом и улучшение материального благополучия, здоровье и т.п. совместное развитие - все что вы хотели бы обозвать корыстью. :-D И о чем боитесь мечтать - а то спустится любящий бог с небес и громогласно проклянет Марфу - ах ты такая-растакая, хотела счастья, развития, материального благополучия и здоровья для себя и своих детей?! За такие греховные мысли и из-за твоего недовольства малым (наподобии Саровского и прочих черноризцев) - лишишься ты по моей воле последнего, что имеешь - отныне будешь ты многострадальным Иовом в юбке! ХА-ХА-ХА!!! Да будет воля моя и на земле как на небе!!!
Vladen, поздняк метаться уже - трое детей мал мала меньше
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#485 Дмитро » Пн, 26 ноября 2018, 19:08

MAPA, да, понятно не светит тебе идти прямой дорогой. Но я же не говорил, что окольными путями нельзя. Ты все правильно делаешь, чистишь своих потомков и убираешь негативные проги в детях. Когда состояние потомков будет хорошим, жене будет легче дышать и она поймет все твои старания и возможно то же поработает. Да так дольше, но выполнимо.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#486 Марфа_М » Пн, 26 ноября 2018, 19:15

MAPA писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):А что должно засветить?
Совместная работа над собой, гармония в отношениях, преодоление негативных программ в душе, благотворное влияние на детей, а потом и улучшение материального благополучия, здоровье и т.п. совместное развитие - все что вы хотели бы обозвать корыстью. :-D И о чем боитесь мечтать - а то спустится любящий бог с небес и громогласно проклянет Марфу - ах ты такая-растакая, хотела счастья, развития, материального благополучия и здоровья для себя и своих детей?! За такие греховные мысли и из-за твоего недовольства малым (наподобии Саровского и прочих черноризцев) - лишишься ты по моей воле последнего, что имеешь - отныне будешь ты многострадальным Иовом в юбке! ХА-ХА-ХА!!! Да будет воля моя и на земле как на небе!!!
Дорогу осилит идущий :ugu:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#487 Дмитро » Пн, 26 ноября 2018, 19:54

Марфа Меньшикова писал(а):Дорогу осилит идущий
При условии, что идет в правильном направлении :grin:
А то ж можно и в ступе воду толочь. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#488 vodoley » Пн, 26 ноября 2018, 22:26

Дмитро писал(а):MAPA, да, понятно не светит тебе идти прямой дорогой. Но я же не говорил, что окольными путями нельзя. Ты все правильно делаешь, чистишь своих потомков и убираешь негативные проги в детях. Когда состояние потомков будет хорошим, жене будет легче дышать и она поймет все твои старания и возможно то же поработает. Да так дольше, но выполнимо.

Пока жена спит, MAPA чистит потомков.
Дело правильное.
А с женой, я думаю все дело в ванне.
Нужно ванну покачественнее купить, чтобы жену туда затягивало автоматом.
Женщины любят красивые ванны.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#489 Дмитро » Вт, 27 ноября 2018, 8:04

vodoley писал(а):Женщины любят красивые ванны.
Ага, с шампанским, свечами и цветами :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#490 Svet1210 » Вт, 27 ноября 2018, 19:51

Дмитро писал(а):vodoley писал(а):
Женщины любят красивые ванны.
Ага, с шампанским, свечами и цветами

Ну да , у женщин все не как у людей. Люблю этот анекдот, про различие мужчин и женщин
https://yandex.ru/video/search?filmId=81733684351 ... иэтажный&noreask=1&path=wizard
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 218
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#491 Agape » Ср, 28 ноября 2018, 0:23

Дмитро писал(а):
Agape писал(а):Дмитро, подскажИ, пожалуйста, какая причина отсутствия сна длительное время? Домашние способы преодоления уже использовала, не помогло. Причину пока не накопала, иначе бы всё было как сверху прописАли)
:smile: :rose:
Это нужно индивидуально вас диагностировать. Таких случаев в моей практике не было, поэтому не могу сказать. Какие то нарушения идут по теме время.
Оу. :on_the_wall: :shock: :approve: соглашусь. Благодарю за подсказку. :rose: Пошла копать. Всё равно - не сплю.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#492 Agape » Вс, 16 декабря 2018, 15:54

Дмитро, что можешь сказать о Гаряеве, может были уже вопросы о нём...
Российский деятель псевдонауки, создатель псевдонаучной теории «волнового генома». Основной труд П. Гаряева - «Волновой геном», монография, представляющая компиляцию его предыдущих статей.
Спойлер
Изображение
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#493 Дмитро » Вс, 16 декабря 2018, 16:08

Что именно смотреть?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#494 MAPA » Вс, 16 декабря 2018, 17:54

Ну, я задам тогда вопрос - он может обладать какой-то эксклюзивной прорывной информацией по полевому геному, состояние души позволяет, способности открыты, чтобы открытия революционные делать?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#495 Дмитро » Вс, 16 декабря 2018, 18:06

MAPA писал(а):Ну, я задам тогда вопрос - он может обладать какой-то эксклюзивной прорывной информацией по полевому геному, состояние души позволяет, способности открыты, чтобы открытия революционные делать?
Скинь его статьи или что он там разработал, я посмотрю.

Добавлено спустя 3 часа 35 минут:
Ага, посмотрел. Мне понравилось, толково объяснил процесс передачи болезни и как правильно взять на себя болезнь другого человека. Но это поддекст. Возможно что его исследования могут помочь человеку, если проблема не кармическая. Т.е. человек упал, что то сломал и нужно быстро восстановится и т.д. А вот то что касается лечения болезней тут все печально. Идет уничтожение потомков до седьмого колена легко и быстро.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#496 Agape » Вс, 16 декабря 2018, 22:04

Дмитро писал(а):А вот то что касается лечения болезней тут все печально. Идет уничтожение потомков до седьмого колена легко и быстро.
Хотела спросить: не является ли нарушением, что он выращивает при помощи своих технологий волновых , полевых , эксклюзивных Органы, повреждённые, восстанавливает зубы...а ты уже ответил. Было большое удивление: за счёт каких энергетических накоплений восстанавливается\регенерируется утраченный или сильно пострадавший орган.

phpBB [media]


● Член Нью-Йоркской академии наук
● Президент Института квантовой генетики
научный директор Wave Genetics Inc. (Канада, Москва)
П. Гаряев является членом общественной организации РАЕН, общественной организации РАМТН, общественной организации с платным членством «Нью-Йоркская академия наук»,
но не является ни сотрудником «Отдела теоретических проблем» РАН (в РАН нет подобного отдела[7]), ни сотрудником «лаборатории Волновой генетики» Института проблем Управления РАН (в ИПУ РАН нет такой лаборатории[8])
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#497 MAPA » Пн, 17 декабря 2018, 13:02

Agape писал(а):Было большое удивление: за счёт каких энергетических накоплений восстанавливается\регенерируется утраченный или сильно пострадавший орган.
Ну как бы можно на себя часть энергии потомков потратить, если критическая ситуация и потом восстановишь баланс. А если делать это постоянно, сделать правилом, с постоянным забором энергии у детей, то пипец наступит определенно рано или поздно - и вслед за этим придет расплата.
Что мне нравится у Димы - это то, что он не говорит - сиюминутно на свои нужды качайте энергию у потомков, или у Вселенной (что невозможно - все равно только у потомков). Нет, он говорит - научитесь САМИ ПРОИЗВОДИТЬ энергию, используйте ее для жизни, а избыток накапливайте в потомках. Этому и стараюсь следовать.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#498 Agape » Пн, 17 декабря 2018, 18:24

MAPA писал(а):Что мне нравится у Димы - это то, что он не говорит - сиюминутно на свои нужды качайте энергию у потомков, или у Вселенной (что невозможно - все равно только у потомков). Нет, он говорит - научитесь САМИ ПРОИЗВОДИТЬ энергию, используйте ее для жизни, а избыток накапливайте в потомках. Этому и стараюсь следовать.
ДыА? Мне это тоже понравилось)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#499 MAPA » Ср, 19 декабря 2018, 18:14

Agape писал(а):ДыА? Мне это тоже понравилось)
Тогда тебе понравится и следующее - как научиться исправлять проблемы в душе, которые мешают естественному потоку энергии. Не надо обращаться ни к какому богу - почему кто-то решил, что если признаваться в любви богу и посылать ему лучи любви, то он войдет в твою душу и разгребет лопатой все дерьмо? Разгрести дерьмо можно и нужно самому. Смотри как работает информация на примере поклонения человеческой любви (любимый человек, семья, идеалы отношений). Не принимаешь травмирующие ситуации унижение идеалов от мужчины. Сто раз обиделась - обидчивость стала чертой характера, свойством души. Когда переполнена негативом душа - негатив передается душам детей, чтоб человеку самому не умереть. Дети соответственно рождаются загруженными, и сам человек в следующей жизни рождается у загруженных родителей. Получается порочный круг - на человека давят собственные грехи, грехи родителей, грехи детей. И когда человек и дети загружены до предела, душе настает пипец.
Короче - втягивайся, будет интересно работать.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#500 Agape » Пт, 21 декабря 2018, 17:14

У Дмитро есть понятие ЗЛ - Запас Любви. Догадайся с первого раза, откуда его взять ?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя