Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#361 snovir » Ср, 7 марта 2018, 0:56

Дмитро писал(а):Диагностика пишет, что организация государственности появилось 300 лет назад, и тогда же была создана религия как способ управления людьми. А до этого еще 400 лет люди жили разрозненно, небольшими поселениями. А до этого людей не было. Был период, когда предыдущая цивилизация сама себя уничтожила и боги готовили землю к заселению людьми, созданию новой цивилизации. От предыдущей цивилизации нам осталось очень много артефактов. В том числе город, который щас называют Сан-Петербург. Который откопал из ила Петр первый.
Пусть ваша диагностика читать сначала научится, а потом уже пишет. То что вы здесь изложили это сейчас модный тренд в инете, нашей цивилизации совсем не много лет, а до нас была уничтожившая себя цивилизация и т.д. Это называется слышал звон, да не понял что это в голове звенело. Это даже опровергать не имеет смысла. И как только поклонники вашей диагностики всё это потребляют!
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#362 Alex » Ср, 7 марта 2018, 1:47

snovir писал(а):
Дмитро писал(а):Диагностика пишет, что организация государственности появилось 300 лет назад, и тогда же была создана религия как способ управления людьми. А до этого еще 400 лет люди жили разрозненно, небольшими поселениями. А до этого людей не было. Был период, когда предыдущая цивилизация сама себя уничтожила и боги готовили землю к заселению людьми, созданию новой цивилизации. От предыдущей цивилизации нам осталось очень много артефактов. В том числе город, который щас называют Сан-Петербург. Который откопал из ила Петр первый.
Пусть ваша диагностика читать сначала научится, а потом уже пишет. То что вы здесь изложили это сейчас модный тренд в инете, нашей цивилизации совсем не много лет, а до нас была уничтожившая себя цивилизация и т.д. Это называется слышал звон, да не понял что это в голове звенело. Это даже опровергать не имеет смысла. И как только поклонники вашей диагностики всё это потребляют!
А почему вы с такой серьёзностью относитесь к словам Дмитрия?
Почему не отнестись к ним как к сказке?
Ведь в сказке жить интереснее.
У вас видимо есть какие то подсознательные страхи по отношению к диагносту.
Я бы, к примеру, не без удовольствия послушал историю про артефакты и про прежние цивилизации.
Alex
Я новенький...
Сообщения: 5
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#363 Зая » Ср, 7 марта 2018, 7:48

snovir писал(а):И как только поклонники вашей диагностики всё это потребляют!
Ну мы ведь не знаем что было лет 300-400 назад,нас тогда не было :ninja: ,а спорите и доказываете чего-то вы а не поклонники :-D

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Alex писал(а):Прям ощущения как от книг Желязны.
Писателем не каждый сможет быть-это дар,я считаю,и информация приходит свыше.
Зая

Re: Ответы на вопросы 2

#364 snovir » Ср, 7 марта 2018, 8:28

Зая писал(а):Ну мы ведь не знаем что было лет 300-400 назад,нас тогда не было
Ну теперь-то после слов Дмитро вы знаете?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#365 Око » Ср, 7 марта 2018, 10:36

Alex писал(а):А почему вы с такой серьёзностью относитесь к словам Дмитрия?
Почему не отнестись к ним как к сказке?
Ведь в сказке жить интереснее.
У вас видимо есть какие то подсознательные страхи по отношению к диагносту.
Я бы, к примеру, не без удовольствия послушал историю про артефакты и про прежние цивилизации.

ну, разве что так :smile:
я бы тоже послушала. :ugu: послушала бы и пошла дальше. искать свой путь, читать Фромма, Юнга, Мирчу Элиаде, слушать Черниговскую

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Alex писал(а):Прям ощущения как от книг Желязны.

Дмитро, конечно, парень симпатичный. практичный, применяющий логические построения в рамках и на основе аргументов своей диагностики.
но у Желязны другое совсем, с каждым разом удивляюсь интересности его картины мира и точности художественных образов :cool:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12871
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Ответы на вопросы 2

#366 Зая » Ср, 7 марта 2018, 12:42

snovir писал(а):Ну теперь-то после слов Дмитро вы знаете?
Интересно почитать его "видение" :smile:
Зая

Re: Ответы на вопросы 2

#367 snovir » Ср, 7 марта 2018, 13:03

Зая писал(а):Интересно почитать его "видение"
Так он же всё описал, что истории нашей цивилизации всего-то 300 лет. И т.д. И что скажете?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#368 Зая » Ср, 7 марта 2018, 13:08

snovir писал(а):Так он же всё описал, что истории нашей цивилизации всего-то 300 лет. И т.д. И что скажете?
Даже если и 300 лет...продолжу жить дальше :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Но помню что с матерью в детстве обсуждали типа и как это человечество выжило-болезни,быт не устроенный и прочее :scratch: ...тоже не верилось в несколько-тысячную историю :unsure:
Зая

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#369 snovir » Ср, 7 марта 2018, 17:37

Зая писал(а):...тоже не верилось в несколько-тысячную историю :unsure:
Кашмар!
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#370 Дмитро » Ср, 7 марта 2018, 19:17

Понимаете ли в чем все дело. Если брать нашу историю как нам рисуют ее сейчас, то получается что человечество живет долго и счастливо и развивается общество постепенно и так будет жить дальше. Т.е. наша цивилизация она одна единственная и так будет всегда. Но в такую постановку вопроса не входит очень много разных аспектов в том числе те, что я перечислял. Т.е. картина мира может быть правильной только тогда, когда в нее вписываются все аспекты. Это как в автомобиле, нет лишних деталей. Т.е. тут должно быть понимание, каким образом появляются новые виды животных, как появился человек, почему летают вокруг нас НЛО и нет прямого контакта с ними, кто создал артефакты и т.д. вопросов очень много. А общепринятая история, вернее спущенная от власти имущих весьма расплывчато все это объясняет.
Почему я начал смотреть на нашу историю под другим углом. Все очень просто, то с чем я столкнулся в процессе лечения людей наводит меня на то, что наша история совсем другая. Цивилизация наша не может долго существовать, нет механизма развития. Не получится долго поклонятся сексу и за это не только ничего не иметь, но и еще развиваться и размножатся.
Нам льют в уши, что людей на планет уже больше 7 миллиардов, а скоро будет 8. А по диагностики получается, что нас только 2,86. Нам рассказывают о высокой рождаемости где то там, в каких то странах. Диагностика показывает снижение рождаемости. Такими темпами мы уже лет так через 50 дойдем до 1 миллиарда. Ну и сколько наша цивилизация сможет просуществовать?
Зная свою историю можно понять, что нас ждет. Нас целенаправленно вводят в заблуждение, что бы мы не паниковали, думали что все стабильно и вечно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#371 MAPA » Ср, 7 марта 2018, 19:32

Дим, с цифрами, датировками у диагностики какие-то проблемы - ты бы не давил так сильно на правильность. Ну типа - по диагностике вроде столько и тогда-то, а как на самом деле - не проверишь, если слепо не доверять ни официальным цифрам, ни диагностике.
А так, согласен - никуда наша цивилизация не развивается - по сути, остались теми же пещерными людьми, но с мобильниками, компьютерами, да атомными бомбами. Уровень этики - никакой, ничем не отличаемся от шимпанзе с их набегами на соседние племена ради территории и самок. Только на нынешних шимпанзе каски, бронежилеты, автоматы, да и сидят в танках.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

  • 3

Re: Ответы на вопросы 2

#372 Agape » Ср, 7 марта 2018, 21:41

нам 300 лет.
Земля плоская.
Юнг-пророк.
Аркаиму несколько лет( с тех пор , как его откопали из небытия)
Баальбек построен 100 лет назад. Плиты в 1000 тонн двигали в конце 18 века.

Так можно до чего только не договориться.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#373 Дмитро » Чт, 8 марта 2018, 9:40

Agape, Если вы меня не поняли, то это уже не мои проблемы.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#374 snovir » Чт, 8 марта 2018, 9:54

Дмитро писал(а):Agape, Если вы меня не поняли, то это уже не мои проблемы.
А если вы не знаете истории, то это проблемы не истории.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#375 snovir » Чт, 8 марта 2018, 9:56

Зая писал(а):как это человечество выжило-болезни,быт не устроенный и прочее
А как выживают животные и растения? У них вообще нет ни гигиены, ни медицины, ни научно-технического прогресса, ни служб спасения и т.д.. Пожирают друг друга миллионы лет. А человек это самое умное животное как минимум.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#376 Brittany » Чт, 8 марта 2018, 10:42

Дмитро писал(а):Понимаете ли в чем все дело. Если брать нашу историю как нам рисуют ее сейчас, то получается что человечество живет долго и счастливо и развивается общество постепенно и так будет жить дальше. Т.е. наша цивилизация она одна единственная и так будет всегда.
Это смотря что подразумевать под цивилизацией.Термин имеет несколько
аспектов.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67676
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#377 bukk » Чт, 8 марта 2018, 11:28

snovir писал(а):
Зая писал(а):как это человечество выжило-болезни,быт не устроенный и прочее
А как выживают животные и растения? У них вообще нет ни гигиены, ни медицины, ни научно-технического прогресса, ни служб спасения и т.д.. Пожирают друг друга миллионы лет. А человек это самое умное животное как минимум.
вот о том, что я сейчас напишу, ваше замечание будет - бред полнейший,
я сейчас живу на земле, до этого ничем таким не занималась,
мне очень интересно именно в плане, как выживают и развиваются растения, также читаю множество сайтов и книг,короче - мой вывод - все кругом волшебное и не поддается какой-либо определенной систематизации в плане развития,
первое, на что я обратила внимание - это то, какая большая разница между мною посаженными растениями и такими же в дикой природе,
сажаю сосны и другие хвойные- все по науке, в зимний период, со снежным комом, соблюдаю ориентацию север-юг, поливаю, удобряю и т,д. - растут очень медленно - 10-15 см в год ,
а за забором, буквально в 15 метрах сосны, вот только в год проклюнется на три веточки росток, на следующий год это уже растение 1,5 метра,
или,например цветущие растения в дикой природе,
каждый год, прямо перед моим забором, где никто ничего не садит и не косит, ну только если птицы могут семена рассеивать - вдруг один год -это был 2015-ый - все поле в желто-оранжевых маках, да еще так много, что поле все оранжевое из далека казалось,
на след.год на этом месте росло что-то сиреневое - не определила, что это за растение - все поле сиреневое -
а этих маков уже два года как-будто тут и не было никогда,
или, вот я была заинтересована в книгах об Анастасии - о создании родового поместья - там предлагалось
окружить этот поместье по периметру кедрами - они будут охранять территорию во всех планах бытия,
10 лет назад посадила по периметру 50 кедров, живут эти кедры до 1000 лет - ну кто это может проверить ?
сейчас они высотой около 3-х метров - я чувствую, что действительно идет защита,
я живу в 10 км от балтийского залива и у нас бывают сильные, ураганные ветра,
особенно в последние 3 года, так на моей территории как-будто ветер ее обносит - тишина и ни одна ветка не обломилась еще - хотя в 200 метрах в лесу падают огромные деревья
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#378 Vladen » Сб, 10 марта 2018, 21:59

Дмитро, а музыка диагностируется? Например, оценить влияние отдельно взятой мелодии на подсознание слушателя и рекомендовать прослушивание как дополнительное средство работы с подсознанием в дополнение к «ванным» молитвам. На соседнем форуме видел целый склад инструментальной музыки, есть очень красивые мелодии.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Ляська писал(а):А кто вы в прошлой жизни (ник)?
Я взаправду новенький и зеленый :pardon:
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#379 Дмитро » Вс, 11 марта 2018, 10:43

Vladen писал(а):Дмитро, а музыка диагностируется? Например, оценить влияние отдельно взятой мелодии на подсознание слушателя и рекомендовать прослушивание как дополнительное средство работы с подсознанием в дополнение к «ванным» молитвам. На соседнем форуме видел целый склад инструментальной музыки, есть очень красивые мелодии.
Влияние самой музыки весьма сомнительное. Влияние слов в песне, да может быть, если смысл направлен на преодоление привязанности к чему либо. Что бывает очень редко. В основном идет поклонение, эту вещь пипл хавает лучше. Я бы не рекомендовал наедятся на на музыку. Это пусть халявщики слушают.
А, как то было, слушал много музыки в мастерской, пока не стало плохо от нее. Посмотрел, там подсознательно идет инфа, хочу много денег. Т.е. привязывает к поклонению мб. А все дело в том, что любая музыка всегда пишется, исполняется с целью заработать. Это вот, если вам на гитаре в лесу возле костра да еще и хором под чашечку хорошего коньячка, то да можно. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#380 Vladen » Пн, 12 марта 2018, 21:04

Дмитро писал(а):В том числе город, который щас называют Сан-Петербург. Который откопал из ила Петр первый.
А кто его "закопал"? Не приходилось на этот счет "спрашивать" диагностику?

Добавлено спустя 11 часов 13 минут:
А род - это как бы группа душ, воплощающихся внутри одного сообщества (рода)?
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость