Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#301 Agape » Пт, 9 февраля 2018, 12:29

Meчтатель, ты был Вилохвостом?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#302 Дмитро » Пт, 9 февраля 2018, 16:44

Meчтатель писал(а):Всё, Дмитро, извини - обязуюсь вообще не заходить в твой подфорум, чтобы не принижать твой великий статус перед другими.
Да мне как все равно, на обиженных сам знаешь, что возят.

Meчтатель писал(а):Ну, а если честно, то мне всегда поражали люди, которые сами себя считают гурами, когда им отроду - чуть за сорок
Мне уже далеко за сорок. И да, гуру, что тут криминального? Я, вот, знаю как бороться с болезнями. Я рад был вас поразить :-D
Meчтатель писал(а):Вот, не понимаю - зачем так ограничивать возможность своего раскрытия, обрубая всякие связи, из-за своего величия - желания казаться гуру.
В каком месте я обрубил возможность своего развития? В том, что не стал слушать вашу абракадабру?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#303 Стюардесса » Пт, 9 февраля 2018, 18:35

Дмитро, а посмотри пожалуйста, гармоничный ли это форум, т.е. не вредит ли он его участникам
https://www.u-mama.ru/forum/ , если да, то какие нарушения?
Стюардесса
Я новенький...
Сообщения: 1
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#304 Дмитро » Пт, 9 февраля 2018, 21:12

Стюардесса писал(а):Дмитро, а посмотри пожалуйста, гармоничный ли это форум, т.е. не вредит ли он его участникам
https://www.u-mama.ru/forum/ , если да, то какие нарушения?
Все дело в том, что сам текст не несет информации, это нужно смотреть людей участвующих на этом форуме. А доступа у меня к ним нет. Так что не смогу помочь.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#305 dobrovolya » Пн, 12 февраля 2018, 13:45

Дмитро писал(а):
dobrovolya писал(а):Дмитро, извиняюсь, если уже был такой вопрос... что ты думаешь по поводу такой вещи, как "порча"? если считать, что "порча" - это привнесенная извне другим человеком негативная информация в поле, возможно ли в принципе такое? или человек сам и только сам причина всех своих негативных программ?
Ни порчу навести, ни какой другой магии создать невозможно. Вся проблема в том, что любое созданное должно иметь энергетическую подпитку. Это примерно как если вкрутить лампочку, зажечь ее, а потом выкрутить и с зажженной ходить. Почему все болезни идут от бога, потому что у него есть неисчерпаемый поток энергии. Только он может создавать болезни, потому что он их энергетически содержит, питает. Ни один человек не может питать болезнь. А если и получается, что создать, то только на очень короткий промежуток времени.

спасибо за ответ :rose:

ты опять говоришь о боге? :smile: что-то изменилось или я что-то упустила? тогда вопрос в догонку: что есть бог по-твоему?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13124
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#306 Дмитро » Пн, 12 февраля 2018, 18:51

dobrovolya писал(а):ты опять говоришь о боге? что-то изменилось или я что-то упустила? тогда вопрос в догонку: что есть бог по-твоему?
/viewtopic.php?f=52&t=66936
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#307 Vladen » Пн, 26 февраля 2018, 19:53

Ищу место, где обсуждалось почему нельзя смотреть священников. Люди дорогие, скиньте ссылочку
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#308 Дмитро » Вт, 27 февраля 2018, 13:49

Vladen писал(а):Ищу место, где обсуждалось почему нельзя смотреть священников. Люди дорогие, скиньте ссылочку
Ух ты, а что такое обсуждалось?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#309 MAPA » Вт, 27 февраля 2018, 15:55

Vladen писал(а):Ищу место, где обсуждалось почему нельзя смотреть священников. Люди дорогие, скиньте ссылочку
вот тут продиагностировал Дмитрий священника /viewtopic.php?f=52&t=64910&start=280
Обычный человек, со своими заморочками, с завышенным ЧСВ. Почему их нельзя диагностировать - бога нет, никто их не защищает, не блокирует диагностику
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#310 Ляська » Вт, 27 февраля 2018, 21:57

MAPA писал(а):Почему их нельзя диагностировать - бога нет, никто их не защищает, не блокирует диагностику
Это надо в перлы :-D
Ляська

Re: Ответы на вопросы 2

#311 Vladen » Ср, 28 февраля 2018, 2:13

Дмитро писал(а):
Vladen писал(а):Ищу место, где обсуждалось почему нельзя смотреть священников. Люди дорогие, скиньте ссылочку
Ух ты, а что такое обсуждалось?

Увидел это и подумал, что обсуждалось:

AlexGrom писал(а):Дмитро! Хотел еще уточнить, вы говорили, что нельзя диагностировать священнослужителей. У знакомых моих, у священника обнаружили рак. Тут назрел вопрос: Как работает энергетика Храмов? Из-за того кто там служит? (Не беря в расчет нарушение сознательное и не соблюдение правил священниками) Ведь СНЛ говорил, что энергетика Храмов работает. Как это правильно понять? Молитвы в большинстве своем грузят душу. Какой тогда смысл в Храмах?
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#312 Дмитро » Ср, 28 февраля 2018, 15:58

Vladen писал(а):Увидел это и подумал, что обсуждалось:

AlexGrom писал(а):
Дмитро! Хотел еще уточнить, вы говорили, что нельзя диагностировать священнослужителей. У знакомых моих, у священника обнаружили рак. Тут назрел вопрос: Как работает энергетика Храмов? Из-за того кто там служит? (Не беря в расчет нарушение сознательное и не соблюдение правил священниками) Ведь СНЛ говорил, что энергетика Храмов работает. Как это правильно понять? Молитвы в большинстве своем грузят душу. Какой тогда смысл в Храмах?
Могу еще раз написать.
Первое, если у священника рак, значит он занимается целительством, без знаний законов кармы. Общая ошибка всех священников в том, что они думают, что их крышует бог и можно творить все, что захочешь.
Второе. Вообще то предметы не несут какой либо информации. Хоть там гора, хоть храм, хоть стена. Информационый поток создают сами люди вокруг этих предметов. Т.е. вот лежит камень, хоть сколько его диагностируй ничего не получишь. Если этот камень возьмет в руку человек, то он оставит свой информационный след. Т.е. при диагностики камня можно выйти на того человека, который этот камень брал в руку. Т.е. энергетика храма это не энергетика этого дома, строения, а энергетика тех людей, которые находясь в здании создают общий информационный фон. Так вот, когда СНЛ диаг.ет храм он как раз и смотрит общую картину тех людей, которые в нем работают. Но, опять таки, что именно диагностирует СНЛ. Главное для СНЛ это устремление к богу, если этот параметр смотреть, то да так и будет в церкви. Но отвечает ли устремление к богу законам кармы? Тут большой вопрос. Вернее, если священник болеет, то можно сказать с уверенностью, что нет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#313 Ляська » Ср, 28 февраля 2018, 16:16

Сообщение было удалено | удалил: Дмитро | Сегодня, 12:34.
И что в нём было такого? :unsure: Очень интересная информация, кстати.
Ляська

Re: Ответы на вопросы 2

#314 Марфа_М » Ср, 28 февраля 2018, 16:21

Дмитро писал(а):Общая ошибка всех священников в том, что они думают, что их крышует бог и можно творить все, что захочешь.
Забавно читать такое)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58174
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#315 Дмитро » Ср, 28 февраля 2018, 17:27

Ляська писал(а):
Сообщение было удалено | удалил: Дмитро | Сегодня, 12:34.
И что в нём было такого? :unsure: Очень интересная информация, кстати.
Что то не так написал. Заболел живот. Пришлось удалить, это легче чем разбираться в причинах :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Марфа Меньшикова писал(а):
Дмитро писал(а):Общая ошибка всех священников в том, что они думают, что их крышует бог и можно творить все, что захочешь.
Забавно читать такое)
А что тут не так?
Вот у нас совсем не давно, со стороны Украины, священники благословляли бойцов на уничтожение Донецка. А со стороны ДНР священники благословляли на защиту отечества. И те и те, если не прямо, то косвенно посылали людей убивать друг друга. И все от имени бога. Вы братья идете на праведное дело и бог вас на это благословляет(крышует)
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#316 Vladen » Ср, 28 февраля 2018, 19:30

Благодарю.

Дмитро писал(а):вот лежит камень, хоть сколько его диагностируй ничего не получишь. Если этот камень возьмет в руку человек, то он оставит свой информационный след. Т.е. при диагностики камня можно выйти на того человека, который этот камень брал в руку.

А по фотографии предмета, который был связан с конкретным человеком, тоже можно выйти на этого человека?
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#317 Vladen » Ср, 28 февраля 2018, 19:39

Дмитро писал(а):Вот у нас совсем не давно, со стороны Украины, священники благословляли бойцов на уничтожение Донецка. А со стороны ДНР священники благословляли на защиту отечества.

Какие-то неправильные у вас там священники, кстати. Скорее исключение, чем правило
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#318 Vladen » Ср, 28 февраля 2018, 19:43

Дмитро писал(а):Информационый поток создают сами люди вокруг этих предметов. Т.е. вот лежит камень, хоть сколько его диагностируй ничего не получишь. Если этот камень возьмет в руку человек, то он оставит свой информационный след. Т.е. при диагностики камня можно выйти на того человека, который этот камень брал в руку.

По фотографии предмета можно выйти на человека? Например, по фотографии туринской плащаницы.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#319 Марфа_М » Ср, 28 февраля 2018, 20:58

Дмитро, вы ничего не понимаете ни в христианстве, ни в "энергетике храмов". Поэтому пусть в вашем представлении "Бог кого-то крышует". Это больше так, сказки на ночь.

Всё равно что второклассник начнет рассуждать о том, как устроен космический корабль -да неважно что он там говорит. Это его личное фентези.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58174
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#320 Helenka » Ср, 28 февраля 2018, 21:37

Vladen писал(а):какие-то неправильные у вас там священники, кстати.

священники воевали во время великой отечественной. на фронте в окопах с автоматами. считаете это было тоже неправильно?
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12983
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость