Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#281 dobrovolya » Пт, 26 января 2018, 12:17

Катерина555 писал(а):Нет, не диагностировала. )

а, может, стоит?.. прежде чем фото других предлагать :unsure:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#282 Катерина555 » Пт, 26 января 2018, 14:38

Дмитро писал(а):
Катерина555 писал(а):Дмитро, работала с одной дамой. Ей около 25 лет. Толстая и примитиная. Очень агрессивная. Несколько месяцев назад ее уволили. Ей все время везет на богатых мужчин и теперь она беременна. Вот ее фото. Почему такому человек все дается? Приехал человек из деревни. Потом начал свински обращаться с людьми в коллективе, материться и ее уволили. Мужчины ей дарят сумочки за 20000 руб. Что это такое?
У нее почти нет агрессии к мужчинам, хороший потенциал. Но вот воспитание не ах, со временем она свой потенциал сьест. У нее много энергии, поэтому она чувствует себя высокомерно по отношению к другим. Пока это ей не сильно вредит, но потом может стать причиной больших проблем, особенно если она будет жить хорошо или богато.

Спасибо большое! Подтверждаю, она единственная дочь в семье. Привыкла, что все крутится вокруг нее. Хамка, злопамятная. Эгоистичная. Высокомерная. Ее лучшая подруга так про нее и говорит-ужасная эта девушка, ее муж запретил с ней общаться.

Дмитро вы правы-описали ее воспитание и внешнее певедение.

Я знала одну такую в 55 лет. Похоронила внука -кишечный грипп. Я это к чему-обычное за такое поведение идет наказание, если человек не меняется. Годам к 50-55.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Вы подтвердили свои способности. :smile:
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#283 tiss77 » Пт, 26 января 2018, 18:06

Дмитро, можно Вам в личку фото отправить одной дамы?
Если то, что мне привиделось, правда - то Вы должны сразу увидеть.
Если нет, то значит я глупая фантазерка :)
tiss77

Re: Ответы на вопросы 2

#284 Дмитро » Пт, 26 января 2018, 20:43

tiss77 писал(а):Дмитро, можно Вам в личку фото отправить одной дамы?
Если то, что мне привиделось, правда - то Вы должны сразу увидеть.
Если нет, то значит я глупая фантазерка :)
Отправите, только скажу сразу, в таком варианте я вижу человека очень поверхностно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#285 Svet1210 » Пн, 29 января 2018, 21:37

Добрый день!

Посмотри, пож-ста, что скажет диагностика о полиандрии (Многомужество, или полиа́ндрия — редкая форма полигамии, при которой женщина состоит в нескольких брачных союзах с разными мужчинами.)
Очень нравится передача "Мир наизнанку". Посмотрела - удивлению не было предела :rzhach: : все счастливы, любят друг друга, и мужья и жена, 8 прекрасных детей на двоих межей, не ругаются, не ревнуют...живут в гармонии, без работы над собой.

Семью с полиандрией показывают начиная с 33 минуты.
Запретное королевство Мустанг. Непал. Мир наизнанку - 14 серия, 8.

https://yandex.ru/video/запрос/сериал/мир-наизнан ... 902773658117846642-man1-3587-V
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 218
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#286 Дмитро » Пн, 29 января 2018, 21:58

Все у них нормально, они же не с жиру бесились, все от нищеты.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#287 Zlata123 » Пн, 5 февраля 2018, 0:30

В новом завете и первые христиане использовали символ рыбы (или слово Ихтис) для обозначения Иисуса Христа, там же говорится что-то вроде « Мы маленькие рыбки, ведомые нашим ikhthus, мы рождаемся в воде и можем спастись не иначе, как пребывая в воде» , что не может не напоминать о твоём новом способе отработки. (также есть версии молитвы в ходьбе), не секрет что многие постулаты веры находят отклик и в твоих учениях, а заповеди (ну кроме части что бог существует) правдивы. Да ты и сам говорил что первоначально Религии были навязаны нам что бы направлять людей в гармонию. Тогда возможно есть смысл поискать более новые способы отработки в мировых Религиях? Возможно не только в Христианстве. P.S. Я двумя руками ЗА продвижение твоей диагностики
Zlata123 F
Я новенький...
Сообщения: 2
С нами: 6 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#288 Дмитро » Пн, 5 февраля 2018, 18:56

Мне проще искать через диаг.ку, чем перечитывать тонны литературы. Тем более, что не понятно, что нужно искать, вернее как выглядит то, что ищешь.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#289 Agape » Пн, 5 февраля 2018, 19:50

Дмитро, очень прошу, посмотри, друг, о. Владимира.
Помнишь, Осипова гнобили, потом о. Андрея(Ткачёва) О них обоих говорил Лазарев, хорошо, по-доброму. Есть ещё батюшка, которого травят, можешь его посмотреть? Пожалуйста. Была у него в Болгаре. Открытый человек, прямой, не строит из себя старца, не выпендривается, работает сутками, спокойный, помогает многим и алкоголикам, и болеющим, и бездетным, по молитве, по устремлению.
О. Владимир. Болгар.
ИзображениеИзображение
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#290 Дмитро » Ср, 7 февраля 2018, 14:38

Agape писал(а):Есть ещё батюшка, которого травят, можешь его посмотреть?
Гордыня у батюшки шкалит. Он же не даром в рясе. Он думает, что бог его крышует и можно от его имени делать, что хочешь. Но на сам деле не знание законов кармы от ответственности не освобождает. Он так же как любой целитель берет на себя проги пациентов. И травят его не просто так, а по теме гордыни.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#291 Agape » Ср, 7 февраля 2018, 15:20

Дмитро, благодарю за ответ. :rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#292 Svet1210 » Ср, 7 февраля 2018, 19:36

Привет)

А как влияет на человека гипноз? Людей не знают как развлечь, по первому каналу запустили новую передачу "Звезды под гипнозом".
https://yandex.ru/video/запрос/сериал/звезды-под- ... 857461582398130771-man1-1191-V

Показывали одного гипнолога, который рассказывал, что он погружал клиента в гипноз, который вспоминал свои прошлые жизни и стало возможным излечится от фобий. К сожалению, не нашла его видео.
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 218
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#293 Дмитро » Чт, 8 февраля 2018, 9:55

Это вот то что я говорил. У человека сознание находится над головой на некотором расстоянии. Гипнотизер вмешивается в каналы идущие от мозга к полевой структуре сознания. Если у человек нет нарушений, этот канал не перекрыт чем либо, то гипнотизер не может влиять на человека, если есть нарушения то может. Ну а как сказывается, тут сказать сложно, все зависит от действий. Плохого пока не обнаружил.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#294 dobrovolya » Чт, 8 февраля 2018, 14:04

Дмитро, извиняюсь, если уже был такой вопрос... что ты думаешь по поводу такой вещи, как "порча"? если считать, что "порча" - это привнесенная извне другим человеком негативная информация в поле, возможно ли в принципе такое? или человек сам и только сам причина всех своих негативных программ?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#295 Дмитро » Чт, 8 февраля 2018, 17:54

dobrovolya писал(а):Дмитро, извиняюсь, если уже был такой вопрос... что ты думаешь по поводу такой вещи, как "порча"? если считать, что "порча" - это привнесенная извне другим человеком негативная информация в поле, возможно ли в принципе такое? или человек сам и только сам причина всех своих негативных программ?
Ни порчу навести, ни какой другой магии создать невозможно. Вся проблема в том, что любое созданное должно иметь энергетическую подпитку. Это примерно как если вкрутить лампочку, зажечь ее, а потом выкрутить и с зажженной ходить. Почему все болезни идут от бога, потому что у него есть неисчерпаемый поток энергии. Только он может создавать болезни, потому что он их энергетически содержит, питает. Ни один человек не может питать болезнь. А если и получается, что создать, то только на очень короткий промежуток времени.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#296 Meчтатель » Чт, 8 февраля 2018, 19:17

Порчу и все прочие подобные дела спокойно можно навести на любого человека, если он не обладает защитой... "иммунитетом"...

Но надо иметь в виду, что ТЫ являешься только инициатором порчи, а всё остальное за тебя делает некий "Бог". Т. е. если тебе известны законы управления, в которых мы существуем на "тонких планах" (не люблю это словосочетание, но здесь все к нему привыкли), то ты только открываешь кран "хороших" или "плохих" дел, а уж льющаяся вода из крана - это не в твоей компетенции.

Если бы такого не было, то тот же Дмитро не смог бы заниматься своим тонкоплановым врачеванием других - поскольку порча и деятельность Дмитро - имеют одну и ту же схему запуска и управления - крантики только разные.
Meчтатель

Re: Ответы на вопросы 2

#297 Дмитро » Чт, 8 февраля 2018, 20:47

Meчтатель писал(а):Если бы такого не было, то тот же Дмитро не смог бы заниматься своим тонкоплановым врачеванием других - поскольку порча и деятельность Дмитро - имеют одну и ту же схему запуска и управления - крантики только разные.
У вас очень неправильное представление о моей деятельности.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#298 Meчтатель » Чт, 8 февраля 2018, 21:47

ОК
Извини, если обидел - это не входило в мои планы.


Ну, стало быть, речь от меня идёт о людях, которые этим занимаются. А именно: имеют положительные эффекты от подобного "лечения", а не те шарлатаны, которых 99 из сотни таких людей... как минимум.

Да, кстати... Но и диагностика и твоя и лазаревская и всех иных - это также один из подобных крантиков.

Может тебя обидело слово "крантик"? Не вижу в этом сравнении ничего плохого - достаточно наглядно объясняет схему взаимодействия человеческого "я" и Мироздания.
Meчтатель

Re: Ответы на вопросы 2

#299 Дмитро » Пт, 9 февраля 2018, 9:16

Meчтатель писал(а):Извини, если обидел - это не входило в мои планы.
Ты меня не обидел. Ты просто начитался эзотерики у тебя в голове каша и относительно этой каши рассуждаешь. Намешал котлеты с мухами.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#300 Meчтатель » Пт, 9 февраля 2018, 9:49

Ах, вон оно что - я плохой начитанный повар. :smile:
ОК

Больше вопросов и предложений к сэру не имею: конечно же, ему всегда всё видней.

Ну, а если честно, то мне всегда поражали люди, которые сами себя считают гурами, когда им отроду - чуть за сорок. Вот, не понимаю - зачем так ограничивать возможность своего раскрытия, обрубая всякие связи, из-за своего величия - желания казаться гуру.

Всё, Дмитро, извини - обязуюсь вообще не заходить в твой подфорум, чтобы не принижать твой великий статус перед другими.
Meчтатель

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя