Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#2501 CYOKK » Пт, 21 апреля 2023, 18:17

www_eee_8050 писал(а):
Тонкие планы дело такое, где нет гарантий
Ага. За результат не спросишь :-D

Всегда найдётся новая теория почему его нет.
www_eee_8050,
Вот тут бы хотелось по-человечески спросить: неужели за 8 лет плотной работы с Дмитро (и при наличии средств с вашей стороны) нельзя было заказать полную медицинскую диагностику, при этом пройдя все нужные обследования?
Может быть при таком активном образе жизни, у вас лично проблем и не было. Но вот у близких???

:smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2502 анти-балаболка » Сб, 22 апреля 2023, 2:20

Так "диагност" то ваш не промах. Он просто окучивает наивных лохов

phpBB [media]
анти-балаболка
Сообщения: 37
С нами: 1 год

Re: Ответы на вопросы 2

#2503 Серг Б. » Сб, 22 апреля 2023, 3:32

www_eee_8050 писал(а):Напоминает таблетку от всех болезней.
Господь всемогущ. :smile: Мантра -всего лишь один из инструментов установки связи с Господом. Можно другими методами восстанавливать связь. Можно псалмы петь. Можно молиться в другой форме. Наверное, Вы тут лучше меня знаете, как молиться.
Серг Б.
Сообщения: 11727
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2504 Марфа_М » Сб, 22 апреля 2023, 9:28

Серг Б. писал(а):
www_eee_8050 писал(а):Ага. За результат не спросишь :-D

Всегда найдётся новая теория почему его нет.
По Вашей ситуации похоже на одержимость, "наличие воров ума", такие выражения применяют в индийский ведах. Одна проблема автоматом помогает решить вторую. Здесь платить-то никому не нужно. Всё, что подобные болячки и страсти - это загрязнения ума и тяжелая карма. Карма - другими словами загруженное подсознание. А все что карма, здесь по-определению может освободить только Господь. Повторение имён Господа - наилучшая методика. Пока боретесь со слабостью, страсти сами покинут. Просто повторяют имена Господа несколько лет и задача решается. Сколько лет нужно повторять - одному Господу известно. Никто из людей здесь гарантию не сможет дать. Одна из форм повторения имён Бога - маха мантра. Есть другие формы повторения имён в других религиях. Самому надо трудиться. Господь даром освобождает, а когда это произойдёт, неизвестно человеку. (имхо)

Примерно на этом же основан исихазм.
Молитва "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешного" - которую нужно держать в уме постоянно, не пускает в ум всякие другие мысли.
И одовременно очищает ум, и позволяет устанавливать и поддерживать связь с более высоким слоем "бытия", если можно так выразиться.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
без вот этих всех "фантазий ума":
- сейчас мы чистим прошлые жизни,
а потом мы чистим будущее,
а потом мы чистим прабабку,
а потом оказывается так все начистили, что только фантазии выросли о себе, и гордыня.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#2505 Серг Б. » Сб, 22 апреля 2023, 16:04

Марфа_М писал(а):без вот этих всех "фантазий ума":
- сейчас мы чистим прошлые жизни,
а потом мы чистим будущее,
а потом мы чистим прабабку,
а потом оказывается так все начистили, что только фантазии выросли о себе, и гордыня.
Точно. Тем более, человеческий ум воспринимает фрагментарно информацию. Даже, если и увидел человек какое-то событие, то оно как бы вырвано из контекста череды множества событий. Отсюда, много ошибок в описании увиденных сцен.

И освободить от последствий этих всех событий может только Господь. Это годы уйдут, и может быть, целая жизнь, чтобы всё это очистить.
Серг Б.
Сообщения: 11727
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2506 Евгений » Сб, 22 апреля 2023, 19:24

Никогда не понимал, зачем богом данную жизнь превращать в аскезу, да ещё выдавать это за истину. Потому мне Лазарев и зашёл, что он подходит к проблеме счастья и страданий здраво и рассудительно, и не превращает работу над собой в завуалированное словами о духовности бегство от реальности. Конечно, значимость меня любимого для себя самого весьма велика, а страх за тело и за состояние сознания лишает рассудка так, что я готов ради избегания этого ужаса даже бога призвать в свидетели и соучастники. Но, коль скоро мы собраны по образу и подобию, не логично ли быть ответственным за себя во всех смыслах? Хотя, ответственности избежать мы не можем, можем только носиться в панике и безсознанки вокруг разных идей)
Евгений
Сообщения: 32
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#2507 Звёздочка » Сб, 22 апреля 2023, 20:54

Евгений писал(а):Никогда не понимал, зачем богом данную жизнь превращать в аскезу, да ещё выдавать это за истину. Потому мне Лазарев и зашёл, что он подходит к проблеме счастья и страданий здраво и рассудительно, и не превращает работу над собой в завуалированное словами о духовности бегство от реальности. Конечно, значимость меня любимого для себя самого весьма велика, а страх за тело и за состояние сознания лишает рассудка так, что я готов ради избегания этого ужаса даже бога призвать в свидетели и соучастники. Но, коль скоро мы собраны по образу и подобию, не логично ли быть ответственным за себя во всех смыслах? Хотя, ответственности избежать мы не можем, можем только носиться в панике и безсознанки вокруг разных идей)
Какая то ахинея из цитат :scratch:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#2508 Серг Б. » Вс, 23 апреля 2023, 5:00

Евгений писал(а):Потому мне Лазарев и зашёл
А жизнь по книгам Лазарева разве не аскеза? Непрерывная аскеза, мышление в формате логики книг ДК. :smile: СНЛ жил, пил, гулял по ресторанам и пришел к бессилию. Он писал, что силы уходили со страшной силой. Если человек начал верить в Бога и продолжает грешить, то проходит такие испытания. Это же написано. Какое действие к чему приводит. Он тоже придет к рекомендованным аскезам. Всему свое время.
Евгений писал(а):не логично ли быть ответственным за себя во всех смыслах?
Ну да, человек вовремя постится, и тем самым избавляется от зачатка болезней, которые возникают потом как катастрофа. Есть аскезы демонические, придумывают истязания для тела, чтобы стать самым сильным и так далее. А есть рекомендованные аскезы. Ограничивать себя в потреблении спиртного, например. Разумные ограничения, улучшающие качества жизни.

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
Евгений писал(а):и не превращает работу над собой в завуалированное словами о духовности бегство от реальности.
Это плюс книг СНЛ, что они выводят ум плюс чувства из облаков мечтаний в реальность. Это большой плюс. Плюс предупреждающая логика, если есть зацепка за что-то, то человек придет к потере чего-то. Соотвественно, убирая зацепку, освобождаемся от неприятностей. У кого-то получается, а кто-то и книги СНл превратил в бегство от реальности. Также у себя в облаках летают. Скорее, это сам человек имеет способность усвоить знание или нет. От человека зависеть будет.
Серг Б.
Сообщения: 11727
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2509 Звёздочка » Вс, 23 апреля 2023, 6:25

Серг Б., согласна :yes: Видимо,от способности человека усвоить знание всё зависит.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2510 Евгений » Пн, 24 апреля 2023, 0:39

Серг Б., хорошо сказали!
Евгений
Сообщения: 32
С нами: 2 года 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#2511 dobrovolya » Вт, 12 сентября 2023, 8:11

Дмитро, как дела у тебя? Как близкие?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2512 dobrovolya » Пт, 15 сентября 2023, 8:46

надеюсь, всё в порядке у тебя, дмитро?

давно хотела спросить тебя. ты как-то диагностировал эту песню. что скажешь сегодня? можешь еще раз ее продиагностировать?

phpBB [media]
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2513 Orlando » Ср, 20 сентября 2023, 3:34

dobrovolya писал(а):Дмитро, как дела у тебя? Как близкие?
Ушёл в атсрал Ваш Дмитро, вместе с деньгами клиентов :crazy: :rzhach:
Orlando
Сообщения: 5
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2514 Звёздочка » Вс, 24 сентября 2023, 9:06

Наверно,"чистки" уже не актуальны :scratch: Наступают другие времена.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2515 dobrovolya » Сб, 16 декабря 2023, 11:47

Дмитро, если ты заглядываешь ещё сюда… Интересно твоё мнение про эту девушку. Она приглашает учиться развивать сверхспособности, видение и пр. Что скажешь?

phpBB [media]
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#2516 Дмитро » Вс, 17 декабря 2023, 19:18

Всем привет))
По диаг.ке у нее закрыто будущее и видеть его она не может. Больше смахивает что она его угадывает. Вообще у меня сложилось впечатление, что эта девушка занимается разводом людей.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2517 dobrovolya » Вс, 17 декабря 2023, 20:49

Дмитро, :hi: очень рада тебе! надеюсь, всё нормально у тебя и у семьи?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 4

Re: Ответы на вопросы 2

#2518 Дмитро » Вс, 17 декабря 2023, 20:58

Да, все хорошо )))
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#2519 dobrovolya » Вс, 17 декабря 2023, 21:05

Дмитро, ну и славненько! С наступающими праздниками тебя!
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2520 Око » Пн, 18 декабря 2023, 5:18

Дмитро писал(а):Да, все хорошо )))
удачи! :rose:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12878
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя