Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2441 Марфа_М » Вс, 16 апреля 2023, 16:00

Звёздочка, если человек совершает глупости, тем более длительное время - это не потому что он объективно глупый, а из-за гордыни, она закрывает адекватное восприятие происходящего., а также способность адекватно реагировать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58558
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#2442 CYOKK » Вс, 16 апреля 2023, 16:05

Ester писал(а):Как я понимаю, главная претензия, что Дмитрий обещал, что люди научатся сами диагностировать, но не случилось.
Не знаю, почему Дмитрий так был в этом уверен. Мне кажется, что подобная способность либо дана либо нет. Никакими тренировками этого не достигнешь.


Не согласна. Была свидетельницей как на коллективном приеме у целительницы люди обретали способности, сверхспособности даже не желая особо этого. Правда, у экстрасенса самой были закрыты так нужные ей ясновидение и яснослышание...
Потом она создала нечто Школы (Круга). Конечно, полученный экзистенциальный опыт бесценен.
...Читаю в эти дни тему Дмитро и просто уносит на двадцать пять лет назад. Только там суммы были другие. :-D Я бы сказала мизерные. И людей, у которых открывались колоссальные сверхспособности в том числе и в диагностике можно было пощупать руками, общаться... Но я была слишком скромной (или зажатой), чтобы нагружать людей собственной персоной в то время как их денно и ношно атаковали страждущие.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2443 www_eee_8050 » Вс, 16 апреля 2023, 22:40

Звёздочка, если человек совершает глупости, тем более длительное время - это не потому что он объективно глупый, а из-за гордыни, она закрывает адекватное восприятие происходящего., а также способность адекватно реагировать.
Марфа, читая твои комментарии создается впечатление что ты всё знаешь о человеческой глупости. "Адекватно" воспринимающая и "адекватно" реагирующая. Что же ты только среди нас дураков здесь делаешь? :grin:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2444 Звёздочка » Пн, 17 апреля 2023, 3:52

www_eee_8050 писал(а):
Звёздочка, если человек совершает глупости, тем более длительное время - это не потому что он объективно глупый, а из-за гордыни, она закрывает адекватное восприятие происходящего., а также способность адекватно реагировать.
Марфа, читая твои комментарии создается впечатление что ты всё знаешь о человеческой глупости. "Адекватно" воспринимающая и "адекватно" реагирующая. Что же ты только среди нас дураков здесь делаешь? :grin:
Так Марфа уже полностью избавилась от гордыни,а мы-дураки -нет :-D
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2445 Марфа_М » Пн, 17 апреля 2023, 8:37

www_eee_8050 писал(а):
Звёздочка, если человек совершает глупости, тем более длительное время - это не потому что он объективно глупый, а из-за гордыни, она закрывает адекватное восприятие происходящего., а также способность адекватно реагировать.
Марфа, читая твои комментарии создается впечатление что ты всё знаешь о человеческой глупости. "Адекватно" воспринимающая и "адекватно" реагирующая. Что же ты только среди нас дураков здесь делаешь? :grin:
Ну как бы, гордыни, о которой тут идет речь, у меня нет и уже достаточно давно. Поэтому все эти годы и прикалывает ваша «подсаженность на Дмитро».
Но не переживай, у меня хватает совсем других проблем и других испытаний.

Поэтому, собственно, я тут и и писала что «платить за информацию или помощь» в некотором смысле можно все время, пока живешь. Тут скорее надо определиться, кому и зачем, и кто твой «учитель» и есть ли он среди людей, или среди людей есть только помощники и попутчики, и то, надо различать, какого они цвета и как работают, и почему.
А Дмитро сработал для тебя как «черный учитель», ты так не переживай за меня, у меня тоже был черный учитель, и не один.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58558
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#2446 Марфа_М » Пн, 17 апреля 2023, 8:50

www_eee_8050, тут надо понимать, что помочь с проблемой может лишь тот человек, который ее видит в объеме или со стороны. А если он сам погружен в эту же самую ситуацию, или является ее непосредственным участником или причиной, то он уже если тебе помогает, то «от обратного».
В стиле «оторвись от меня и иди дальше сам, я тебе приношу вред, либо ты просто тратишь время своей жизни впустую, чтобы ты наконец-то это понял- от меня надо отрываться». .

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
www_eee_8050, часто ситуации устраиваются так, что когда человек терпит крах от черного учителя, ему в поддержку посылается белый учитель, либо человек сам его находит бессознательно. Так что можешь воспринимать меня как белого учителя)) если конечно тебе хватит духу преодолеть «гендерные заморочки», а то же вы все еще зациклены, что вы великие мачо.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58558
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2447 www_eee_8050 » Пн, 17 апреля 2023, 9:44

Слова в тексте "не переживай" повторяются многократно. Из чего я делаю вывод о твоих собственных переживаниях. Тебе нужно найти их причину и проработать. Твоё желание прокомментировать, научить уму разуму, предостеречь от ошибок на мой взгляд свидетельствуют о непроработанной теме гордыни. Причём это было и 10 лет назад так же, когда общались. Так что я не соглашусь с твоими выводами о себе.

Что касается "черных учителей" и прочей шизотерики. Я вижу что многие прочитав моё краткое описание лишь части событий которые происходили за все года работы с диагностом, недоумевают перебирая догадки как такое возможно в здравом уме и рассудке. Если учесть описание моего изначального понимания кто передо мной. Я думаю всё дело в том что люди не часто сталкиваются с такими как я. Если знать мой жизненный путь в целом, весь мой путь в том же предпринимательстве то многое становится понятным. Это я сейчас рассуждаю вслух потому что если сказать по правде, я начал писать на форуме с целью использовать его как дневник. Для меня это интересный опыт. Порой мне кажется что эти 10 лет прошли как один сон, лихо я их пропёр если хотите. На всё это смотрю сейчас со стороны и анализирую сам себя. Такой характер, такой путь. Его можно охарактеризовать фразой - "Вижу цель, не вижу преград". Работа на перегрузках, преодоление. В общем это моя стихия.
Каждому своё :smile:

Неделю назад был забавный случай. Жизненное зеркало, ловко поймав себя в котором порой удаётся увидеть свою истинную природу. Я сидел и работал за компьтером. В этот день мне нужно было посетить несколько учреждений в городе. За окном шёл дождь, я это прекрасно видел. Я поработал еще пару часов, посмотрел в окно, дождь всё еще не прекращался. И вот я уже представляю как я иду сквозь этот дождь. Как с пальто стекает вода, как я стоически преодолеваю непогоду но иду к своей цели. Я встал, начал собираться. В голове продолжали идти образы непростого пути который нужно будет преодолеть. Где можно вызвать такси что бы облегчить путь, как выстроить непростой маршрут через залитые водой улицы. Как будет не приятно чувствовать капли дождя на своём лице, но выражение лица будет сохранятся непоколебимым. И вот в момент когда я уже собрался и стоял на пороге будучи готовым повернуть ключ в замочной скважине, я всё это увидел со стороны. Увидел как это глупо и не рационально. Ведь дела были таковыми что их можно было легко перенести на следующий день. Но осознание этого как будто было затуманено с самого начала. "Да, это характер" - с улыбкой сказал я про себя разуваясь в прихожей. Расслабься, попей чайку, сегодня останься дома. Завтра будет ясный день и всё более комфортно сделаешь и везде успеешь :smile:

Жалею ли я о чём то при этом? Практически нет. Лишь корректировка. Например остановится в тестировании надо было примерно на два года пораньше :-D
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2448 Звёздочка » Пн, 17 апреля 2023, 9:54

Марфа_М, если ты такая проработанная,то чего мониторишь темы,до которых тебе дела нет?Ты пишешь диаметрально противоположные вещи-с одной стороны гордыни нет,но Дмитро и мы тебя прикалываем :huh:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2449 Марфа_М » Пн, 17 апреля 2023, 9:56

www_eee_8050, нет, «не переживай», я писала, потому что чувствую, что ты хочешь меня уколоть или поставить на место. Поэтому я писала - «не переживай, мне досталось возможно гораздо больше чем тебе всякой хрени».
Но, вижу что гендерная тема для тебя критична.
Тебе нужен мужик в качестве правильного образа вещания истины.
Засим откланиваюсь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58558
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#2450 Марфа_М » Пн, 17 апреля 2023, 9:59

Звёздочка писал(а):Марфа_М, если ты такая проработанная,то чего мониторишь темы,до которых тебе дела нет?Ты пишешь диаметрально противоположные вещи-с одной стороны гордыни нет,но Дмитро и мы тебя прикалываем :huh:
Потому что вы присосались к этому форуму. Идите на личный форум Дмитро в интернете,и там его облизывайте.
А пока вы пользуетесь чужими ресурсами, будет получать вот такой ответ и такую обратку.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58558
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#2451 Звёздочка » Пн, 17 апреля 2023, 10:00

www_eee_8050, какой то дождь вызвал столько фантазий :-D

Добавлено спустя 36 секунд:
Марфа_М, это твой личный форум что ли?

Добавлено спустя 50 секунд:
Это ты тут присосалась,кстати.Ты Марфа везде абсолютно!
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2452 Марфа_М » Пн, 17 апреля 2023, 10:03

Звёздочка, да, я везде и это мой личный форум. Наконец-то до тебя дошли… простые истины.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58558
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#2453 Звёздочка » Пн, 17 апреля 2023, 10:05

Тогда сотри ветку Дмитро и удали мой профиль :wink:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2454 Марфа_М » Пн, 17 апреля 2023, 10:05

Звёздочка, ни ты, ни Дмитро, ни www_eee_8050, не сделали ничего для того чтобы этот форум существовал. Вы его просто используете.
Поэтому свой рот закрылись. И молчим. Скажите спасибо что вас здесь терпят и даже дают какой-то «приют».
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58558
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#2455 Звёздочка » Пн, 17 апреля 2023, 10:05

Ой,тогда над кем ты будешь прикалываться? :scratch:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2456 Марфа_М » Пн, 17 апреля 2023, 10:06

Звёздочка писал(а):Тогда сотри ветку Дмитро и удали мой профиль :wink:
Слишком много чести тратиться на вас, вы просто песчинки в мировом океане. Существуйте для разнообразия.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58558
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#2457 Звёздочка » Пн, 17 апреля 2023, 10:06

Ты что сделала для этого форума?Где доска почёта?
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2458 Марфа_М » Пн, 17 апреля 2023, 10:07

Звёздочка писал(а):Ты что сделала для этого форума?Где доска почёта?
А ты кто такая чтобы я перед тобой отсчитывалась?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58558
Темы: 96
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#2459 Звёздочка » Пн, 17 апреля 2023, 10:08

Песчинка,сама же сказала :-D
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2460 www_eee_8050 » Пн, 17 апреля 2023, 10:08

Девочки не ссорьтесь. Вы что то обе присосались к моим постам. Не для вас пишу мягко говоря. Избавьте пожалуйста ветку от ваших гениальных комментариев и срача.

И не обижайтесь. Каждому своё.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость