Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#2201 dobrovolya » Пт, 7 апреля 2023, 11:03

Дмитро писал(а): А для этого нужно быть как минимум хорошим диагностом. А стать хорошим диагностом быстро не получится. Так что развитие человека идет медленно, но идет.
Дмитро, доброго времени суток! Рада, что у тебя и твоей семьи все нормально. По поводу обучения на диагноста - помнится, ты набирал несколько человек. Как успехи у них? Ты доволен результатами?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2202 Виктория » Пт, 7 апреля 2023, 11:53

Дмитро писал(а):Что бы увеличить эту скорость нужно что бы человек умел работать со своими проблемами. А для этого нужно быть как минимум хорошим диагностом.
Если главную проблему найти, то необязательно быть диагностом.
Виктория
Сообщения: 862
Темы: 12
С нами: 2 года 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2203 Дмитро » Пт, 7 апреля 2023, 20:07

Виктория писал(а):Если главную проблему найти, то необязательно быть диагностом.
Да уж рассмешила. Если найти формулу вечного двигателя, то и бензин не нужен :-D :approve:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
dobrovolya писал(а):Дмитро, доброго времени суток! Рада, что у тебя и твоей семьи все нормально. По поводу обучения на диагноста - помнится, ты набирал несколько человек. Как успехи у них? Ты доволен результатами?
Используют во благо себя)
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2204 www_eee_8050 » Пн, 10 апреля 2023, 19:56

Используют во благо себя)
Резанул твой ответ, когда знаю ситуацию изнутри и она не соответствует тому что ты пишешь здесь.

Уточни пожалуйста, кто из купивших у тебя структуру диагностики "использует её во благо себя"? Из нашей группы, а это люди работавшие с тобой годами, я знаю что покупали четверо. Заплатив по 100-200 тысяч. На сегодня, спустя два года ни у одного нет никаких результатов от слова совсем. В личной беседе ты этого не отрицаешь. А здесь выдаешь людям что всё хорошо "используют во благо себя"...

"Всё хорошо прекрасная маркиза"
Некрасиво получается.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2205 Звёздочка » Вт, 11 апреля 2023, 20:33

www_eee_8050, а какой вы хотели увидеть результат?
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2206 www_eee_8050 » Вт, 11 апреля 2023, 21:47

Звёздочка, что бы люди купившие диагностику хоть как то "использовали её во благо себя". И что бы продавец честно здесь писал о том какая у него ситуация в исследованиях, почему у людей не выходит корректно диагностировать хотя бы себя. А не ответы в стиле "все хорошо прекрасная маркиза".

Я же с ними общаюсь лично и знаю ситуацию изнутри. Люди усердно пытались, тратили время. Не думайте что лентяйничали. На данный момент о положительных результат диагностирования чего либо мне не известно.
Последняя информация от Дмитро была что то вроде - надо отрабатывать свои программы что бы диагностика заработала корректно. Какие именно программы тоже пока толком не известно.

Дак и не стоит тогда писать "используют во благо себя". Пусть честно описывает сложившуюся в исследованиях ситуацию, раз люди прямо спросили.
Мне сказки рассказывать бесполезно. Я знаю всю кухню изнутри, отработал с ним восемь лет плотно. С оплатой каждый месяц и молитвами по несколько часов практически каждый день. Нет человека кто работал бы с ним больше моего. Не мимо проходил и ради красного словца черканул...
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2207 анти-балаболка » Ср, 12 апреля 2023, 0:23

Дмитро писал(а):Что бы увеличить эту скорость нужно что бы человек умел работать со своими проблемами. А для этого нужно быть как минимум хорошим диагностом.

Дмитро, а где найти такого хорошего диагноста, с которым работать? Или вы имеете в виду себя?
анти-балаболка
Сообщения: 37
С нами: 1 год 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#2208 Agape » Ср, 12 апреля 2023, 20:39

www_eee_8050 писал(а):Заплатив по 100-200 тысяч.
Деньги хорошие.
www_eee_8050 писал(а):спустя два года ни у одного нет никаких результатов
Итог плохой.
www_eee_8050 писал(а):почему у людей не выходит корректно диагностировать хотя бы себя
Сенсы себя могут диагностировать??? Сам? Себя? Оказывается, многого не знаю.
www_eee_8050 писал(а):Я знаю всю кухню изнутри,
дико извиняюсь. Действительно самого себя можно диагностировать? Это без шуток.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2209 Звёздочка » Ср, 12 апреля 2023, 20:57

Agape, про это надо тех,кто обучался ,хотя-бы,спрашивать.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2210 Agape » Ср, 12 апреля 2023, 21:11

Звёздочка писал(а):Agape, про это надо тех,кто обучался ,хотя-бы,спрашивать.
О них и речь. Если им дадена( скажем) возможность диагностики, то как они себя то диагностируют?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2211 Звёздочка » Ср, 12 апреля 2023, 21:22

Ну может,кто то из обучившихся ответит)
www_eee_8050 к таким,видимо,не относится,как я поняла.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2212 CYOKK » Ср, 12 апреля 2023, 21:32

Agape писал(а):дико извиняюсь. Действительно самого себя можно диагностировать? Это без шуток.

Сергей Николаевич себя диагностировал. С некими экивоками, но диагностировал.
Об этом было в его книгах: он предлагал жене ли, другу ли загадать трёх человек и его в том числе. И он всех трёх диагностировал, а потом спрашивал под каким номером он проходил сам.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2213 Agape » Ср, 12 апреля 2023, 22:28

CYOKK, ага. Сидишь ты один. и: надо бы мне себя продиагностировать. А не получается, один потому шта.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#2214 www_eee_8050 » Чт, 13 апреля 2023, 0:17

Звёздочка писал(а):Ну может,кто то из обучившихся ответит)
www_eee_8050 к таким,видимо,не относится,как я поняла.
В личной беседе я уже объяснил вам то что один из людей купивших диагностику серьезно болен у него рак, писать на форуме он не хочет. У него сейчас совершенно другие заботы. С Дмитро он проработал порядка четырех лет.

Остальные купившие структуру диагностики это женщины, они смотрят на Дмитро как на своего гуру и очень боятся критиковать его публично. Не смотря на то что у них не идёт диагностика, нет хоть каких то мало мальских результатов, они не хотят "портить отношения" и боятся говорить публично. Никто вам ничего рассказывать не будет. Естественно что со всеми на протяжении этих двух лет после покупки я общался, узнавал как идёт обучение, какие есть результаты и тд. Потому что долго размышлял, самому купить струткутуру диагностики и разобраться в своих программах самостоятельно или пока посмотреть что у людей будет получаться. Пока только разочарование у них. При этом подчеркну то что отсутствие результатов у купивших структуру диагностики сам Дмитро не отрицает.

Я за все года потратил на диагностики Дмитро без малого миллион рублей. А самое главное потратил уйму времени каждый день на эту ходьбу с палками, затем на ванны. Вместо того что бы заниматься карьерой. У меня уже нет терпения молчать по этому делюсь с вами этой кухней и моим опытом.

Диагност на протяжении всех восьми лет выдавал совершенно разную информацию по моим болезням. Если все перечислить то что я отмаливал, это можно целый комедийный рассказ написать. Условно говоря от - "Ты был жрецом и делал жертвоприношения, управлял природой", до -"Ты в прошлой жизни отправлял людей на войну". При этом оплата по 100-300 евро каждый месяц. На отмаливание каждой темы уходило от трех месяцев до более полу года. Далее ноль изменений по болезни и как ни в чём не бывало, каждый раз по одному сценарию примерно вот так:
Дмитро писал(а):Я нашел интересную тему.
От величины оплаты зависело "скорость отработки программ". Что опять же не доказать не опровергнуть нельзя, но вера была. По этому когда была возможность я старался платить больше. Ситуация моего состояния при этом оставалась неизменной, в основном это касается хронических головных болей и пониженной энергетики. Он говорил надо продолжать отрабатывать темы, возможно найдет истинную причину. Постоянно твердил - "Надо продолжать там немного осталось, надо продолжать". Я собирал волю в кулак и работал дальше. Старался отнестись с пониманием, то что человек в поиске находится, исследует. И верил, верил и наеялся что ещё чуть чуть и будет результат. Сколько я всяких гипотез за эти года наслушался, рассказывать можно очень долго.

Меня хватило на восемь лет. Дальше я сказал - "Хватит, разбирайся со своей диагностикой! С ней или с тобой явно что то не так. Сначала приведи себя в порядок, покажи на примере своей жизни результаты. Сначала делай исследования на себе или добровольцах, а уже потом бери за это деньги." Ещё подкосило морально то что у человека который тоже работал с ним примерно четыре года, обнаружили рак. Особенно момент когда человек пошел на медицинские исследования и диагностика выдавала информацию что болезни нет. Затем пришли анализы и показали противоположный результат.

Тут я уже окончательно убедился что диагносту в первую очередь надо заняться своей собственной кармой.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2215 Звёздочка » Чт, 13 апреля 2023, 5:29

Ёжики кололись,плакали,но продолжали жрать кактус :(
У меня муж более 25 лет укокал на "работу по дк"и пофиг,что результат был скорее отрицательный,чем положительный(я ему это говорила неоднократно),но разве он верил?
И был настолько уверен,что всё "отработал",что за полгода до своей смерти,высказал мне,что моя плохая энергетика мешает его задумкам.
Я вот думаю,что не зря раньше какие то знания были не доступны большинству :unsure:
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2216 Gulya » Чт, 13 апреля 2023, 5:43

www_eee_8050 писал(а):Вместо того что бы заниматься карьерой
Как работа над собой и карьера могут быть взаимоисключающими вещами? Ну час в ванной в день можно полежать, помедитировать, остальные 10 часов в день посвящать карьере, не?
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2217 www_eee_8050 » Чт, 13 апреля 2023, 6:18

Gulya писал(а):
www_eee_8050 писал(а):Вместо того что бы заниматься карьерой
Как работа над собой и карьера могут быть взаимоисключающими вещами? Ну час в ванной в день можно полежать, помедитировать, остальные 10 часов в день посвящать карьере, не?
А кто сказал о взаимоисключении? Я говорил о потраченном времени.

И потом, это вам только так думается и кажется про одну ванну и то какое самочувствие после. Лично у меня после каждой ванны и концентрированной молитвы в ней, всегда состояние энергетически очень выжатое. Смотришь в таблицы рабочие а голова не особо варит. То есть потом еще минимум два часа приходишь в себя. Каждый день я принимал по две ванны а иногда три, вот и считайте. Вы сами попробуйте так пару лет, потом расскажете нам свои впечатления и как сочетается с активной работой :wink: :facepalm:

Основная часть лет усиленной работы пришлась на ходьбу :smile:
Сначала без палок несколько лет, потом с палками. По 3-4 часа интенсивной работы, по 20км в день. Там вообще была труба, порой я приходил и отключался на два три часа сна. Три недели интенсивной работы, неделя отдыха. Зимой, весной, летом и осенью. Пропуски делал только если ливень или сильный снегопад или если болел. Еще как то успевал работать :grin:

Как вспомнишь аж сам охреневаешь на то воодушевление и мотивацию тех лет :-D

Gulya, я так понимаю это главное на что вы обратили внимание в моём тексте? :grin:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 0

Re: Ответы на вопросы 2

#2218 veravelios » Чт, 13 апреля 2023, 6:54

" Заставь дурака Богу молиться , так он и лоб себе пробьёт"
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22831
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Ответы на вопросы 2

#2219 Звёздочка » Чт, 13 апреля 2023, 7:12

www_eee_8050, так блин,понятно же,что не подходила метода!У меня было ровно наоборот.
Звёздочка
Сообщения: 1623
Темы: 1
С нами: 2 года 6 месяцев

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#2220 www_eee_8050 » Чт, 13 апреля 2023, 7:46

" Заставь дурака Богу молиться , так он и лоб себе пробьёт"
Высоко парите однакож. Как там сверху вид на меня дурака? :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя