Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#221 Зая » Вт, 24 октября 2017, 9:27

Дмитро писал(а):Его карму рассматривать в общем то и не нужно. Потому как не он себя вывел на сцену, за ним стояли люди которые использовали его для своего заработка. Вот если бы он сам все сделал и все заработанные деньги брал себе, тогда да. А так увы, возможности зарабатывать средненькие. И сейчас такая же ситуация, его используют.
У меня ситуация-мать одно время использовала меня в целях заработка и не делилась,хотя я её неоднократно просила помочь мне с жильём.В итоге-деньги все улетели и вся в долгах каких-то.И психологическое состояние просто ужасное-на грани дурдома :( Вот сейчас я думаю,что зря её попатачила,но из благих побуждений с моей стороны всё было :(
Зая

Re: Ответы на вопросы 2

#222 Дмитро » Вт, 24 октября 2017, 15:52

Зая писал(а):У меня ситуация-мать одно время использовала меня в целях заработка и не делилась,хотя я её неоднократно просила помочь мне с жильём.В итоге-деньги все улетели и вся в долгах каких-то.И психологическое состояние просто ужасное-на грани дурдома Вот сейчас я думаю,что зря её попатачила,но из благих побуждений с моей стороны всё было
Проблемы у вас по мб, вот и утекли все деньги.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#223 Зая » Ср, 25 октября 2017, 20:14

Понятно :( Благодарю за ответ,Дмитро :rose:
Зая

Re: Ответы на вопросы 2

#224 LM » Вт, 31 октября 2017, 19:48

Дмитро, а как на карму влияет многоженство?)
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#225 Дмитро » Ср, 1 ноября 2017, 17:05

LM писал(а):Дмитро, а как на карму влияет многоженство?)
Да хоть десять жен, главное что бы поклонение сексу не зашкаливало.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#226 www_eee_8050 » Пн, 6 ноября 2017, 19:53

Спойлер
phpBB [media]

Посмотри на сколько верную информацию выдает человек? Есть ли у него способности?
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#227 Дмитро » Пн, 6 ноября 2017, 20:16

www_eee_8050 писал(а):
Спойлер
phpBB [media]

Посмотри на сколько верную информацию выдает человек? Есть ли у него способности?
Да уж, набор слов, в огороде бузена, а в Киеве дядька. Дед ну очень сладко читает как должно все быть, но вот проблемка, сам то почему себя не лечит? Ну не люблю людей знающих как нужно жить правильно другим.
Ну и перл от этого лектора: поскольку земля вращается и какая то часть вселенной постоянно облучает землю, то облученная вода становится святой. :Meditation: :facepalm:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#228 www_eee_8050 » Пн, 6 ноября 2017, 20:20

Да я уж и сам понял что не в ту сторону он что то смотрит. Просто попал на часть лекции где он говорит очень близко к Лазаревским понятиям.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#229 Svet1210 » Пн, 6 ноября 2017, 20:42

А я вот подсела на лекции самого дорого психолога мире Михаила Лабковского. Классно рассказывает, слушать одно удовольствие, единственно у самого нет семьи. Если можно, Дмитрий, посмотри, пожалуйста, у него есть агрессия к противоположному полу, или почему он сам не может создать семью с точки зрения диагностики.

https://yandex.ru/video/search?text=михаил лабков ... 1986676216-vla1-3580&noreask=1
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 218
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#230 Дмитро » Вт, 7 ноября 2017, 16:44

Svet1210 писал(а):А я вот подсела на лекции самого дорого психолога мире Михаила Лабковского. Классно рассказывает, слушать одно удовольствие, единственно у самого нет семьи. Если можно, Дмитрий, посмотри, пожалуйста, у него есть агрессия к противоположному полу, или почему он сам не может создать семью с точки зрения диагностики.

https://yandex.ru/video/search?text=михаил лабков ... 1986676216-vla1-3580&noreask=1
Советы которые он дает идут от логики и желания видеть ситуацию так как ему, лектору, хочется. Т.е. тут нет привязки к законам кармы. А такие советы чаще всего гробят, а не спасают. Ну и за неправильные подсказки нужно нести ответственность. У этого чела поклонение чл в 8 крат, агрессия к лч 18 крат.
У него спрашивает женщина почему мне не хочется секса с мужем, он вообще не стал отвечать на этот вопрос, нет понимания причин.
Льется такая сладенькая речь ни о чем.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#231 www_eee_8050 » Пт, 10 ноября 2017, 18:29

Сегодня скончался Задорнов. Можешь посмотреть причины? Хотя ему уже было почти 70, причин тут может быть много. Но все же думаю многим была бы интересно твоя диагностика.
Спойлер
Изображение
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 3 месяца

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#232 Дмитро » Сб, 11 ноября 2017, 19:02

www_eee_8050 писал(а):Сегодня скончался Задорнов. Можешь посмотреть причины? Хотя ему уже было почти 70, причин тут может быть много. Но все же думаю многим была бы интересно твоя диагностика.
Спойлер
Изображение
Нельзя гордо реять над людьми. Нельзя ставить себя выше кого бы то ни было. Рассказывать про тупых американцев можно на кухне жене, а со сцены на всю страну идет мощное усиление с возвратом. Т.е. что сеешь, то и жнешь.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#233 Agape » Вт, 21 ноября 2017, 13:38

Дмитро, дали посмотреть ролик "взорвавшей сети " автора своих стихов. Мне не понравилась манера подачи материала, злость в стихах( автора называет это сарказмом, может так и есть, и это я не могу принять). Посмотри, пожалуйста, что скажешь? Первый ролик- то, что мне дали. Второй ролик - то, что выложил форумчанин тут.
Спойлер
phpBB [media]
Спойлер
phpBB [media]
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#234 Дмитро » Вт, 21 ноября 2017, 17:49

Я не понял, что смотреть.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#235 MAPA » Вт, 21 ноября 2017, 18:04

Бабу смотреть - на 3 параметра, гармоничность, Челентанность. :-D - шо она несет - призыв к развитию и единству или бред воспаленного ума сивой кобылы?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#236 Agape » Вт, 21 ноября 2017, 18:14

Дмитро писал(а):Я не понял, что смотреть.
))))) есть ли под "сарказмом" автора текстов агрессия к мужчинам? Агрессия к дамам. Агрессия к России. Она сама себе дама - гармоничная?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#237 Дмитро » Вт, 21 ноября 2017, 18:17

Agape писал(а):
Дмитро писал(а):Я не понял, что смотреть.
))))) есть ли под "сарказмом" автора текстов агрессия к мужчинам? Агрессия к дамам. Агрессия к России. Она сама себе дама - гармоничная?
Более менее, можно сказать нормальная. Агрессии к мужчинам я не вижу, возможно потому что в ее душе этой агрессии мало. Детально ее смотреть не могу.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#238 Agape » Вт, 21 ноября 2017, 18:25

Дмитро, благодарю. :rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#239 Taya » Вт, 21 ноября 2017, 19:06

Дима, а можно посмотреть - как влияют труды сейчас мега популярного психолога Марины Комиссаровой в плане агрессии к противоположному полу. она ведет топовый блог в жж (основная тематика - личные взаимоотношения )
Спойлер
Изображение
Спойлер
https://evo-lutio.livejournal.com/

Спойлер
Изображение

спасибо заранее :rose:
Taya
Сообщения: 190
С нами: 12 лет 8 месяцев

  • 4

Re: Ответы на вопросы 2

#240 Дмитро » Вт, 21 ноября 2017, 19:25

Ничего хорошего я там не увидел. Она работает по принципу это мне нравится значит так правильно. Вот это меня сильно улыбнуло: Но для "женского здоровья" полезен только хороший секс, а плохой секс создает дополнительный застой в органах малого таза. Т.е. делать зарядку или приседания ну ни как не движет кровь в малом тазу, только через секс. :dont_knou: :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость