Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#2041 Мадера » Вс, 5 июня 2022, 19:14

Ester писал(а):Ну и не зря же Питер с ним запопбратимился.
Надеюсь, что не зря.
Хотя, конечно, это очень красиво.
Мадера

Re: Ответы на вопросы 2

#2042 Ester » Вс, 5 июня 2022, 20:08

Мадера писал(а):
Ester писал(а):Ну и не зря же Питер с ним запопбратимился.
Надеюсь, что не зря.
Хотя, конечно, это очень красиво.
Так где-то было, какой российский город, что именно в Новороссии будет восстанавливать.
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2043 CYOKK » Вс, 5 июня 2022, 21:28

newl71 писал(а):Присоединяюсь к вопросу про обстрел

А может таки кондиционер? :huh:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 6

Re: Ответы на вопросы 2

#2044 Дмитро » Вс, 5 июня 2022, 22:03

newl71 писал(а):Присоединяюсь к вопросу про обстрел. По логике выгодно ДНР чтобы мотивировать население на мобилизацию. У ВСУ не так много ракет чтоб пулять их наугад. Общался вчера в чате с девочками из Мариуполя. Говорят ВСУ обстреливала дом и растреливала мирных - но сами не видели соседка сказала. Когда эвакуировались обстреляли ВСУ, снова спрашиваю как узнали? по машинам - говорю что белые полосы? нет желтоголубые. Неоднозначно вобщем
У меня в Мариуполе живет друг, я с ним на связи постоянно. Когда он чудом вышел из города и мы созвонились он рассказал как жил там. Его слова, тогда еще общался с катрюлеговыми, я им передал. Они все разом, та он врет, такого не было, та он вообще не жил в Мариуполе и т.д. Я не хочу все вам тут пересказывать или что то доказывать. Мне это нах не нужно. Если есть хоть капля мозгов, в ютубе тысячи интервью местных жителей.
У меня лютая ненависть к кастрюлеголовым, после того как я одному показал видео, где нацист связал руки мужику, вывел его из его квартиры в подьезд. И с криками да ты москаль, на камеру, нанес больше пяти ударов ножом. Так вот это кастрюлеголовый стал оправдывать действия нациста.
За восемь лет украинцев расчеловечили по полной программе. У меня нет никакого желания с вами вести диалог.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 3

Re: Ответы на вопросы 2

#2045 Дмитро » Пн, 6 июня 2022, 10:39

newl71 писал(а):А как вы кастрюлеголовых определяете,
очень просто они все говорят в таком контексте:
newl71 писал(а):Насчет интервью, на ютубе не смотрел, в рашкоканалх пытался

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
newl71 писал(а):По видео с ударами ножом. Во первых там такое качество что не понятно кто кого убил.
Да да и вот по таким то же высказываниям.
Потому что для кастрюлеговых, когда нацист на камеру наносит человеку больше пяти ударов ножом с криками ты москаль, почему то не понятно кто кого там убивал.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И да это видео было выложено в укрканале, и нацист говорил на украинском языке. Но это же то же не доказательство ведь правда?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2046 CYOKK » Пн, 6 июня 2022, 12:35

newl71, а что вас сподвигло после пяти лет отсутствия на форуме прийти сейчас и начать здесь разборки? Не легче ли этим заниматься в привычном месте? Ведь ясно же, что Дмитро не вы переубедите.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2047 Ester » Пн, 6 июня 2022, 13:27

newl71 писал(а):Н
Вот потом да приходили и выгоняли с квартир чтоб сделать боевые точки. Но это война в городе, так ведется
Так ведется война в городе, на который наплевать. Зачем в городе было воевать?
Где свидетельство того, что дом, со сгоревшими квартирами - это работа Солнцепека? Это все из серии изнасилованных российскими солдатами детей.

Добавлено спустя 47 секунд:
CYOKK писал(а):newl71, а что вас сподвигло после пяти лет отсутствия на форуме прийти сейчас и начать здесь разборки? Не легче ли этим заниматься в привычном месте? Ведь ясно же, что Дмитро не вы переубедите.
А где он еще может эти разборки устраивать? Здесь почему-то терпят все это.
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2048 CYOKK » Пн, 6 июня 2022, 14:34

newl71 писал(а):Вы прикалываетесь?
Ещё раз спрашиваю: что вас сподвигло после пяти лет отсутствия заявиться на ,,пророссийской сайт" в новом ярком наряде и провоцировать людей на разборки полетов? Или как называется то, что вы тут пишите на персональном форуме Дмитро?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2049 CYOKK » Пн, 6 июня 2022, 14:55

newl71 писал(а):То есть Мариуполь цветущий город в который зашли ангелы с цветами и сейчас там мир и счастье?


как все начиналось. Дневник женщины из Мариуполя
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 4

Re: Ответы на вопросы 2

#2050 Дмитро » Пн, 6 июня 2022, 15:31

newl71 писал(а):До 24 февраля город жил спокойной жизнью, потом начались боевые действия со стороны армии РФ и ополчения, вызвавшие ответные действия по обороне и ответному огню гарнизона ВСУ.
Сейчас есть такой анекдот. Немец спрашивает русского зачем вы в 1945 году разбомбили Берлин? Русский начинает отвечать что в 1941 году Гемания... немец перебивает и говорит, не то что тогда было меня не касается, я четко спрашиваю, зачем уничтожили Берлин?
Сейчас у укров железная отмазка, мы жили хорошо, никого не трогали, ДНР не бомбили совсем, это они себя сами. За что напали непонятно.
Сними кастрюлю и учи матчасть.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Вот можно послушать этого блогера, там кастрюлеголовые во всей красе: https://www.youtube.com/watch?v=w8Y_ds1agOI&ab_channel=RussianUSAradio
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#2051 CYOKK » Пн, 6 июня 2022, 16:57

newl71 писал(а):Огромное спасибо вы такой компромат нашли! Там как раз про ополченцев то что мноим не понравится

Война. Каждый выискивает свое.
Вот у нас форумчанка arka пропала. Последние ее сообщения о том, что в ее доме через подъезд украинский БТР или что-то вроде этого бьёт по российским позициям, те пока отвечают из тяжёлого пулемета.

А про случаи ,,отжатых" а/м ЛНР-овцами нам здесь Юлька рассказывала.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2052 Дмитро » Пн, 6 июня 2022, 17:27

newl71 писал(а):чтобы все видели вашу "нефашистскую" позицию
Т.е. у меня фашистская идеология? Приехали. Хотя, да, когда общался с украинцами они все орали, что у них нет нацизма. Когда им присылал фото где в торговом зале супермаркета висели флаги, да и сейчас висят, с фашистской символикой, они что то там бормотали непонятное. И через пять минут опять вы русские фашисты. Да и есть выступление Зеленского где он четко говорит что в нашей стране построен фашизм. Но это то же не хотя признавать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#2053 newl71 » Пн, 6 июня 2022, 17:58

Дмитро писал(а):
newl71 писал(а):До 24 февраля город жил спокойной жизнью, потом начались боевые действия со стороны армии РФ и ополчения, вызвавшие ответные действия по обороне и ответному огню гарнизона ВСУ.
Сейчас есть такой анекдот. Немец спрашивает русского зачем вы в 1945 году разбомбили Берлин? Русский начинает отвечать что в 1941 году Гемания... немец перебивает и говорит, не то что тогда было меня не касается, я четко спрашиваю, зачем уничтожили Берлин?
Сейчас у укров железная отмазка, мы жили хорошо, никого не трогали, ДНР не бомбили совсем, это они себя сами. За что напали непонятно.
Сними кастрюлю и учи матчасть.

Добавлено Пн, 6 июня 2022, 15:36:
Вот можно послушать этого блогера, там кастрюлеголовые во всей красе: https://www.youtube.com/watch?v=w8Y_ds1agOI&ab_channel=RussianUSAradio
Не поленюсь повторить свой ответ.
В Мариуполе жило много ваших же беженцев из ДНР и ЛНР которые начали с нуля и снова потеряли все, а вы его с Берлином сравнили
И анекдот есть другой про таких как вы "освободителей"
"До Берлина дойдем, с ихними жидами и не такое сделаем"

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Дмитро писал(а):
newl71 писал(а):чтобы все видели вашу "нефашистскую" позицию
Т.е. у меня фашистская идеология? Приехали. Хотя, да, когда общался с украинцами они все орали, что у них нет нацизма. Когда им присылал фото где в торговом зале супермаркета висели флаги, да и сейчас висят, с фашистской символикой, они что то там бормотали непонятное. И через пять минут опять вы русские фашисты. Да и есть выступление Зеленского где он четко говорит что в нашей стране построен фашизм. Но это то же не хотя признавать.
Пруфы будут на фашитскую символику? Знак Азова если что это геральдика и не запрещен
Про нацизм/фашизм/онанизм вобще сложный рзговор с "некастрюлями". Я вот спросил если на Украине нацисты - где массовые избиения негров, поджоги синагог, то есть преступления н основе расовой розни? Их нет. Мне ответили что это другое, а нацисты они поклоняются свастике и биндере
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Ответы на вопросы 2

#2054 CYOKK » Пн, 6 июня 2022, 18:43

newl71 писал(а):Я вот спросил если на Украине нацисты - где массовые избиения негров, поджоги синагог, то есть преступления н основе расовой розни? Их нет
Не, в одесском Доме Профсоюзов они самопожглись, в Мариуполе тоже самозастрелились в 2014. :huh:
Ах, да. Не евреи с неграми, поэтому можна.

Зря вы здесь вновь нарисовались, зря.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2055 newl71 » Пн, 6 июня 2022, 19:00

CYOKK писал(а):
newl71 писал(а):Я вот спросил если на Украине нацисты - где массовые избиения негров, поджоги синагог, то есть преступления н основе расовой розни? Их нет
Не, в одесском Доме Профсоюзов они самопожглись, в Мариуполе тоже самозастрелились в 2014. :huh:
Ах, да. Не евреи с неграми, поэтому можна.

Зря вы здесь вновь нарисовались, зря.
Осуждаю убийства и вандализм в Одессе. Но причем тут нацизм? Цапки сжегшие 20 человек тоже нацисты были? Нужно ли было сжигать за 42 человека в Одессе тысячи в Мариуполе? Зря такие как вы родились, зря
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2056 CYOKK » Пн, 6 июня 2022, 19:32

newl71 писал(а):Осуждаю убийства и вандализм в Одессе
Начали за здравие.


newl71 писал(а):причем тут нацизм? Цапки сжегшие 20 человек тоже нацисты были? Нужно ли было сжигать за 42 человека в Одессе тысячи в Мариуполе?

Ваша власть осудила? Посадили и прессовали жертв. В этом и отличие. Потакание геноциду на государственном уровне.

newl71 писал(а):Зря такие как вы родились, зря
Ну и закончили за упокой. Симптоматично, но естественно для перешедшего за черту добра и зла.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • -3

Re: Ответы на вопросы 2

#2057 FlutterShy » Пн, 6 июня 2022, 19:45

CYOKK, Ты наверное не совсем понимаешь и не ценишь мирное небо над головой. А если этот "Русский мир" не остановят в Украине, то он придёт к тебе в город и поверь, ему все равно за что ты, ракеты, бомбы и пули они не разбирают. Или ты действительно хочешь как Дмитро под обстрелами, или как Солнышко снег собирать для воды и еды?
Ты вроде взрослый человек, а такие глупости пишешь и совсем не была под обстрелами, на войне. Война, это когда у тебя за окном холод, голод и смерть. Ты такой участи для себя хочешь?
Тогда зови "Русский мир" в Ригу.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
CYOKK, а помнишь, тут такая форумчанка из Мариуполя многодетная была? Лилу ник и имя Ольга, ещё с детками фотки выставлял? Четыре ребенка , два малолетних. Пришёл "Спецоперация" в Мариуполь - и всё. Не пишет больше.
90% домов разбомблено, вместе со всеми детками. Всё. Закончилось.
Я вот не уверена, что она и её дети сейчас живы-здоровы.

Хорошая наверное штука, война, на твой взгляд?
Friendship is Magic!
veravelios » Пн, 6 июня 2022, 23:13 Бан на 14 дней
Злостный троллинг
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 0

Re: Ответы на вопросы 2

#2058 newl71 » Пн, 6 июня 2022, 20:03

FlutterShy писал(а):CYOKK, Ты наверное не совсем понимаешь и не ценишь мирное небо над головой. А если этот "Русский мир" не остановят в Украине, то он придёт к тебе в город и поверь, ему все равно за что ты, ракеты, бомбы и пули они не разбирают. Или ты действительно хочешь как Дмитро под обстрелами, или как Солнышко снег собирать для воды и еды?
Ты вроде взрослый человек, а такие глупости пишешь и совсем не была под обстрелами, на войне. Война, это когда у тебя за окном холод, голод и смерть. Ты такой участи для себя хочешь?
Тогда зови "Русский мир" в Ригу.

Добавлено Пн, 6 июня 2022, 19:56:
CYOKK, а помнишь, тут такая форумчанка из Мариуполя многодетная была? Лилу ник и имя Ольга, ещё с детками фотки выставлял? Четыре ребенка , два малолетних. Пришёл "Спецоперация" в Мариуполь - и всё. Не пишет больше.
90% домов разбомблено, вместе со всеми детками. Всё. Закончилось.
Я вот не уверена, что она и её дети сейчас живы-здоровы.

Хорошая наверное штука, война, на твой взгляд?
Да все там нацисты-сатанисты-онанисты были, они же молчали восимлет когда домбили бомбасс? и Дом Профсоюзов лично сожгли и скакали под печеньки наглосаксов. В ядерный пепел короче, путин сказал в рай значит в рай. Больше мертвых хохлятских детей за аллею ангелов, господь завещал, слава спецоперации

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
CYOKK писал(а):
newl71 писал(а):Осуждаю убийства и вандализм в Одессе
Начали за здравие.


newl71 писал(а):причем тут нацизм? Цапки сжегшие 20 человек тоже нацисты были? Нужно ли было сжигать за 42 человека в Одессе тысячи в Мариуполе?

Ваша власть осудила? Посадили и прессовали жертв. В этом и отличие. Потакание геноциду на государственном уровне.

newl71 писал(а):Зря такие как вы родились, зря
Ну и закончили за упокой. Симптоматично, но естественно для перешедшего за черту добра и зла.
Власти и судебные органы ответственные за дело Дома Профсоюзов я так понимаю расположены были в Мариуполе и Харькове? Все полтора миллиона жителей это их родственники заслужившие покарания
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2059 CYOKK » Пн, 6 июня 2022, 20:23

FlutterShy писал(а):собирать для воды и еды?
Ты вроде взрослый человек, а такие глупости пишешь и совсем не была под обстрелами, на войне.
Поняша, я поняла, что под обстрелами на войне была ты, поэтому ты сольвентна с newl71 в том, что Донецк обстреливают свои же для поднятия показателей мобилизации.
Да, уточни про мои ,,глупости" конкретно с ее цитированием.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
newl71 писал(а):Да все там нацисты-сатанисты-онанисты были, они же молчали восимлет когда домбили бомбасс? и Дом Профсоюзов лично сожгли и скакали под печеньки наглосаксов. В ядерный пепел короче, путин сказал в рай значит в рай. Больше мертвых хохлятских детей за аллею ангелов, господь завещал, слава спецоперации

Да я смотрю у вас понеслооо. Не слабо так.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2060 newl71 » Пн, 6 июня 2022, 20:30

CYOKK писал(а):
FlutterShy писал(а):собирать для воды и еды?
Ты вроде взрослый человек, а такие глупости пишешь и совсем не была под обстрелами, на войне.
Поняша, я поняла, что под обстрелами на войне была ты, поэтому ты сольвентна с newl71 в том, что Донецк обстреливают свои же для поднятия показателей мобилизации.
Да, уточни про мои ,,глупости" конкретно с ее цитированием.
Тут еще один нюанс, одним из предлогов начала СВО было то что ВСУ начнет отбивать Донецк. Три месяца СВО, 10 тысяч убитых только военных с обоих сторон и вдруг оказывается что ничто не мешает Украине обстреливать Донецк хотя она этого не делала давно. Вот я или не понимаю что делала армия РФ все это время или обстреливет не ВСУ
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя