Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#2021 Дмитро » Пт, 3 июня 2022, 18:26

Что то у нас все хуже и хуже. Сегодня очень много прилетов по городу. Даже туда где считалось благополучно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#2022 CYOKK » Пт, 3 июня 2022, 18:41

Дмитро, :my_heart: :help: :my_heart:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2023 FlutterShy » Вс, 5 июня 2022, 0:13

Дмитро писал(а):Что то у нас все хуже и хуже. Сегодня очень много прилетов по городу. Даже туда где считалось благополучно.
Я вот только сейчас подумала и написала о том, что как же было жить абсолютно всем хорошо до конца февраля. Ещё подумала про жителей Донецка. И тут читаю этот пост )))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#2024 Серг Б. » Вс, 5 июня 2022, 5:25

FlutterShy писал(а):
Дмитро писал(а):Что то у нас все хуже и хуже. Сегодня очень много прилетов по городу. Даже туда где считалось благополучно.
Я вот только сейчас подумала и написала о том, что как же было жить абсолютно всем хорошо до конца февраля. Ещё подумала про жителей Донецка. И тут читаю этот пост )))
Дмитро писал(а):Понимаешь ли, когда 8 лет сидишь и ждешь прилета снарядов, да еще сидишь в ограниченном пространстве. Что бы куда то выехать нужно 8-10 часов стоять на границе. Плюс комендантский час. А сейчас все границы уберут. Банк будет работать, почта. Можно будет поехать в любом направлении. Ощущение как из тюрьмы выпустили.
пост от 24 февраля.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Дмитро писал(а):С каждым днем становится веселее и веселее. Сегодня ночью проснулись от сильных взрывов. Но скорее всего, что это были отлеты, а не прилеты. Арта стреляет так же как взрываются снаряды, невозможно различить.
А это ситуация до ВСО
Серг Б.
Сообщения: 11727
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2025 FlutterShy » Вс, 5 июня 2022, 5:41

Серг Б.,
А это ситуация после трёх месяцев:

Добавлено спустя 1 минуту:
Дмитро писал(а):За три месяца линия фронта в Песках не сдвинулась ни на один сантиметр. А от Песок до центра Донецка где то 12 км.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Ответы на вопросы 2

#2026 Серг Б. » Вс, 5 июня 2022, 5:43

А кто оружие поставляет? Выматывают.
Серг Б.
Сообщения: 11727
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#2027 Ярогор » Вс, 5 июня 2022, 10:43

Мадера писал(а):Астрологи вещают - до лета 24-го! :unsure:
Асчтрологическая бабка пану в помощь!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Серг Б. писал(а):А кто оружие поставляет? Выматывают.
Там (в дэнэрэ) до сих пор шахтеры в военторге скупаются!
Видать шахтеры кончились, настала очередь эзотериков...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2028 Ester » Вс, 5 июня 2022, 12:29

FlutterShy писал(а):
Дмитро писал(а):Что то у нас все хуже и хуже. Сегодня очень много прилетов по городу. Даже туда где считалось благополучно.
Я вот только сейчас подумала и написала о том, что как же было жить абсолютно всем хорошо до конца февраля. Ещё подумала про жителей Донецка. И тут читаю этот пост )))
Наверное, слезы проливала...
А прикинь, Поняша. Ведь всего навсего Минские соглашения нужно было соблюдать, а еще лучше, не устраивать майданов в слаборазвитых государствах. Так что все претензии - в Белый дом.
Ester
Сообщения: 4214
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2029 Ярогор » Вс, 5 июня 2022, 13:03

Ester писал(а):А прикинь, Поняша. Ведь всего навсего Минские соглашения нужно было соблюдать, а еще лучше, не устраивать майданов в слаборазвитых государствах. Так что все претензии - в Белый дом.
А прикинь, эстерша, что всего навсего не нужно было лезть на территорию не своей страны...
Ан нет, полезли....
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2030 Око » Вс, 5 июня 2022, 13:13

Ярогор писал(а):
Мадера писал(а):Астрологи вещают - до лета 24-го! :unsure:
Асчтрологическая бабка пану в помощь!
не знаю, какая-такая "асчтрологическая бабка" пообещала такой вариант :ugu: по моим данным - дольше (после января 25-го война может другую форму принять), но что касается района, где живет Дмитро, ничего не могу сказать - вижу по событиям, что стабилизация жизни людей очень локальна и думаю, что зависит много от настроя и умения изменить свою Судьбу самих жителей местности.
не в обиду Дмитро. если я правильно понимаю его систему, то она нацелена на мирское благополучие и благополучие потомков - сейчас дают возможность пересмотра и перестройки подсознания. Форма, кстати, может и не измениться (благополучие - это на всех уровнях хорошая штука), но наполнение/приоритеты должны измениться. как? Дмитро виднее.
Дмитро, сил вам и вашей семье, духовных и физических, здоровья. все, что ни делается - к лучшему. :rose:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Ответы на вопросы 2

#2031 Ярогор » Вс, 5 июня 2022, 13:26

Око писал(а):какая-такая "асчтрологическая бабка"
Звыняюсь за свои колупастики, которые по буковкам не попадают... :-D
А бабка - она ж и в Африке та самая бабка, которая завсегда надвое говорит... Так глядишь и половину клиентов удовлетворит... А под каким соусом, астрологическим там, картоТаровским ил пондемоторным - какая нафик разница? :crazy:
Око писал(а):что стабилизация жизни людей очень локальна и думаю, что зависит много от настроя и умения изменить свою Судьбу самих жителей местности.
Расскажи это демобилизованным из Донецка учителям, профессорам да тем же водоканальщикам, которые уже в "плену" рассказывают о своих "умениях"...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2032 Око » Вс, 5 июня 2022, 13:39

Ярогор писал(а):Расскажи это демобилизованным из Донецка учителям, профессорам да тем же водоканальщикам, которые уже в "плену" рассказывают о своих "умениях"...
я так понимаю, что словами такие вещи очень сложно донести, особенно тем у кого "чашка наполнена" (это из притчи образ). Это надо пережить самому.
И это не только через войну переживается, через любую катастрофу - вон в Майами наводнение опять сильное, людей потоками воды уносит.

притча
Нан-Ин, японский мастер дзэн, живший в эру Мэйдзи (1868 – 1912), принимал как-то у себя профессора университета, пришедшего порасспросить его о дзэн.

Нан-Ин разливал чай. Налив гостю полную чашку, он продолжал лить дальше. Профессор смотрел на льющийся через край чай и, наконец, не вытерпев, воскликнул:

— Она же полна. Больше не входит!

— Вот как эта чашка, — ответил Нан-Ин, — и вы наполнены своими мнениями и суждениями. Как же могу я показать вам дзэн, пока вы не опорожните свою чашку?
Источник: https://pritchi.ru/id_240
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2033 Ester » Вс, 5 июня 2022, 13:57

Ярогор писал(а):
Ester писал(а):А прикинь, Поняша. Ведь всего навсего Минские соглашения нужно было соблюдать, а еще лучше, не устраивать майданов в слаборазвитых государствах. Так что все претензии - в Белый дом.
А прикинь, эстерша, что всего навсего не нужно было лезть на территорию не своей страны...
Ан нет, полезли....
Так и я об этом.:) Нефиг США лезть на территорию серых зон, неспособных построить нлрмальное государство.
Ester
Сообщения: 4214
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2034 Дмитро » Вс, 5 июня 2022, 14:06

Вчера прилетело по городу более 60 снарядов града. Сегодня город значительно опустел. Еще пару месяцев такого обстрела и из города уедут все жители, а город превратится в руины.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Кстати, позвонил товарищ из Мариуполя, никто его не собирается восстанавливать. Зп в городе 10 тр можно пойти мусор по убирать.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Его квартира выгорела до пепла. Перегородки межкомнатные лежат по середине квартиры. В чем выбежал в том и живет сейчас в пансионате рядом с Мариуполем.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#2035 Ярогор » Вс, 5 июня 2022, 14:56

Око писал(а):я так понимаю, что словами такие вещи очень сложно донести, особенно тем у кого "чашка наполнена" (это из притчи образ).
Да, вербальная форма - это ограниченная форма "донесения инфы"... но возможная. При соответствующем знании закономерностей такого "донесения". Я их более-менее знаю и использую. Ты хочешь мне показать то, что я не знаю? - с удовольствием побеседуем на эту тему...
Око писал(а):притча
Ок... продолжи эту тему при следующем "раскладе":
Профессор молча наблюдал, как чай лился через края чашки. Когда чайник опустел, ..............
Продолжи эту притчу :-D
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2036 Ярогор » Вс, 5 июня 2022, 14:59

Ester писал(а):Так и я об этом.:) Нефиг США лезть на территорию серых зон, неспособных построить нлрмальное государство.
Не-е-е, дорогуша! Не нужно туточки толкать свои скрепы! :vom:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#2037 Ярогор » Вс, 5 июня 2022, 15:02

Дмитро писал(а):Вчера прилетело по городу более 60 снарядов града.
То, что "прилетело" - тут вопросов нету...
Вопрос один: откуда и куда прилетело, а также от кого...
Догадки по этому поводу оставь кому-то другому... Если не знаешь точного ответа на этот вопрос - так и скажи - НЕ ЗНАЮ! это будет по крайней мере, честный ответ.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#2038 Дмитро » Вс, 5 июня 2022, 17:32

Ярогор писал(а):Догадки по этому поводу оставь кому-то другому...
Да да, есть у меня на Украине друзья, кастрюлеговые. С пеной у рта доказывают мне, что это сама армия рф обстреливает город. И вот как раз такие доказательства мне предоставляют. Типа они то с западной Украины видят лучше меня. Единственное, что я понял от общения с ними, что там настолько промыты мозги, что беседовать бесполезно. Я их всех забанил, удалил все контакты.
https://www.youtube.com/watch?v=FPAa9IlJTeg&ab_channel=РусскийДом
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#2039 Дмитро » Вс, 5 июня 2022, 18:52

Еще раз для тех у кого кастрюля на голове. Я лично не могу присутствовать при выстреле и видеть куда летит снаряд. Но есть очень много вещей доказывающих что это стреляют ВСУ. Это примерно как невозможно увидеть радиоволну, но есть много разных вещей определяющих ее наличие.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#2040 Ester » Вс, 5 июня 2022, 18:56

Дмитро писал(а):
Ярогор писал(а):Догадки по этому поводу оставь кому-то другому...
Да да, есть у меня на Украине друзья, кастрюлеговые. С пеной у рта доказывают мне, что это сама армия рф обстреливает город. И вот как раз такие доказательства мне предоставляют. Типа они то с западной Украины видят лучше меня. Единственное, что я понял от общения с ними, что там настолько промыты мозги, что беседовать бесполезно. Я их всех забанил, удалил все контакты.
https://www.youtube.com/watch?v=FPAa9IlJTeg&ab_channel=РусскийДом
Мда... Не верить человеку, который в эпицентре событий находится, и за эти годы прекрасно изучил откуда и что летит.
Дима, в Мариуполе пока разбираются с тем, что уцелело. Ну и не зря же Питер с ним запопбратимился.
Ester
Сообщения: 4214
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя