Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#21 Ляська » Чт, 5 января 2017, 22:09

newl71, купи лучче новые часы и не накручивай себя лишними тараканами)) Все эти сглазы, порчи и прочая лабуда не будут тебя касаться, если просто начать .... нуу... работать над своими эмоциями, стремиться к любви, гармонии, добродушию и убирать внутренний страх. У меня тоже были свои "вампиры". Со временем оказались милые люди, просто по-своему несчастные. Считай их провокации элементом игры " меня это не колышет"))
Ляська

Re: Ответы на вопросы 2

#22 newl71 » Чт, 5 января 2017, 22:39

lyaska писал(а):newl71, купи лучче новые часы и не накручивай себя лишними тараканами)) Все эти сглазы, порчи и прочая лабуда не будут тебя касаться, если просто начать .... нуу... работать над своими эмоциями, стремиться к любви, гармонии, добродушию и убирать внутренний страх. У меня тоже были свои "вампиры". Со временем оказались милые люди, просто по-своему несчастные. Считай их провокации элементом игры " меня это не колышет"))
Может вам пойти на форум валяевой или лиссы-муссы? Какое казалось, я технарь оперирую только фактами
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#23 Только на один день » Чт, 5 января 2017, 22:45

Дмитро писал(а):
Только на один день писал(а):1) Почему на Земле ВООБЩЕ появился хомо сапиенс, когда было бы логично ограничить эволюцию живых ОРГАНИЧЕСКИХ существ на Земле шимпанзе и орангутангами?

2) Эволюция - это только случайное нарушение в генотипе конкретного вида с последующим естественным отбором?... или это что-то бОльшее, чем этот процесс?

3) Почему в коралловых рифах водятся рыбки таких идиотских расцветок, что кроме как из под кисти художника они бы точно не могли получиться в результате естественного отбора из генной случайной изменчивости?

4) Пирамида Хеопса со всеми её нюансами и сейчас не может быть построена за 30 лет. Вопрос: кто построил эти пирамиды в Гизе? Каким технологиями или знаниями эти люди обладали на тот момент?
Вот тут найди статью "Природный механизм" , начни с нее. Потом про гордыню лекцию прочти.
Совсем опупел этот купальщик в тёплой ванне с вёслами.
Сынок, а не стоит ли тебе заново пройти курс школьной математики и физики?
Только на один день

Re: Ответы на вопросы 2

#24 Ляська » Чт, 5 января 2017, 22:59

newl71, ну ладно. Раз выбросить поломанные намоленные часы технарю жалко, как и послать страхи по поводу вампирства - не смею мешать :pardon:
Ляська

Re: Ответы на вопросы 2

#25 вода » Пт, 6 января 2017, 0:04

Дмитро писал(а):Вот, что интересно. Я писал в разделе "нужна помощь", что на меня наехали и что нужно распространять информацию. Статью выпустил полегчало. Но как оказалось не на долго. В общем опять получил :smile: И опять нужно заниматься, выкладывать свои знания. Но загвоздка в том, что я не писатель и не поэт. Не могу я так как СНЛ о боге тыщу раз. Не знаю о чем писать. Так вот, в чем мне нужна ваша помощь. Мне нужны ваши вопросы. Что вас интересует? Какую тему хотели бы обсудить?

Дмитрий здравствуй!

Думаю, многим будут интересны ответы на следующие вопросы:

1. До какой степени (или в каком объеме) можно оказывать заболевшему человеку медицинскую помощь, чтобы это не вредило в долгосрочной перспективе душе данного человека?

2. Может ли человек с очень гармоничной душой, с чрезвычайно высоким запасом любви, с очень высоким уровнем единства и очень высоким уровнем развития постареть и умереть? Причины старения и смерти людей с отсутствием гармонии в душе, с низким запасом любви, низкими УЕ и УР, разумеется, очевидны. Фактически, это вопрос о том, целесообразен ли и облигатен ли механизм смерти для человека с чрезвычайно гармоничной душой.

Если я правильно припоминаю, Сергей Николаевич Лазарев на одном из выступлений рассказал, что однажды он задал себе вопрос: что произойдет с его полем, если его тело перестанет стареть? После этого он продиагностировал себя, и оказалось, что его уровень гордыни сразу же очень сильно (в несколько раз) возрос. Исходя из этого у меня есть предположение, что, возможно, человеческие существа просто еще слишком не совершенны, так как даже самые гармоничные из людей при всем желании пока еще не могут добиться такого уровня гармонии души, который позволял бы полностью нивелировать рост гордыни, к которому приводит длительное отсутствие признаков старения человеского тела. Поэтому даже у наиболее гармоничных из людей этот рост гордыни нивелируется только за счет старения тела, а затем смерти. Однако я – не диагност, и это – только лишь предположение, основанное на небольшом объеме данных, поэтому очень интересно было бы узнать мнение диагноста.
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#26 Зая » Пт, 6 января 2017, 10:06

Дмитро писал(а):Т.е. какая тут защита, да очень простая, максимум добродушия, не осуждать, не завидовать и не только к одному человеку.
Да лучше-бы техники какие-то.Как показала практика метода "не осуждать" слишком безвольным делает человека и этим пользуются...жизнь превращается в сплошное "не осуждение".Иногда проще "дать в морду" и жить дальше и ,что интересно,подобного больше не повторяется :huh:

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Пример с моей коммуналкой...соседка мотала нервы сколько лет.Я старалась прощать-не осуждать и её всё устраивало-она очень не хотела,чтобы наша семья съезжала с комнаты и как-то решался вопрос об улучшении условий у нас.Потом меня это тааак достало и после очередной её выходки я решила,что "я тебе устрою :evil: "...Дошло до того,что она меня стала бояться :-D ...потом мечтала продать.О цене со скандалом,но договорились и быстро-быстро изчезла из нашей жизни.

Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:
вода писал(а):Причины старения и смерти людей с отсутствием гармонии в душе,
Стареют и умирают все.Тут всё дело в волеизъявлении человека...жизнь ведь можно пожить по-разному,но если честно,то меня очень раздражают "мудрецы" без семьи,детей и чего-бы то нибыло,но которые при случае рассуждают о чистоте души.Т.е. проблема надумана-как эту чистоту "ощутить" в быту можно?Может кроме чистоты ещё какой-то "параметр" жизни есть?
Спорили недавно с мужчиной моих лет,он на остановке распространял ведическую литературу...я ему говорю-зачем я типа должна её читать?Вот в твоей жизни что изменилось-семья и дети есть?...выяснилось-нет.Он решил посвятить себя духовному.Это очень хорошая "отмазка" в последнее время :( Только что будет,когда все будут коптить небо(читай- духовному себя посвящать)?
Зая

Re: Ответы на вопросы 2

#27 Ляська » Пт, 6 января 2017, 11:54

Лома, не осуждение и не противление - это разное) Т.е. это понимать, что теткой, говоря по-старому, "движут бесы", но не превозноситься над ней в этом понимании, что ли. Что ты по сравнению с ней святой, а она ведьма. Т.е. не применять оценки и сравнения с собой, когда речь идет о духовно-нравственных качествах.
Ну а в быту конечно - как с этой мегерой справиться, если она по-хорошему не понимает? ))
Ляська

Re: Ответы на вопросы 2

#28 Зая » Пт, 6 января 2017, 11:58

lyaska писал(а):Т.е. не применять оценки и сравнения с собой, когда речь идет о духовно-нравственных качествах.
она просто своего сына сплавила к матери жить и очень этим козыряла-типа у меня ребёнок и я под её дудку плясать буду...у неё-то сын всего этого не видит.Пришлось искать методы воздействия :-D
Зая

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#29 Дмитро » Пт, 6 января 2017, 12:38

Лома писал(а):Да лучше-бы техники какие-то.Как показала практика метода "не осуждать" слишком безвольным делает человека и этим пользуются...жизнь превращается в сплошное "не осуждение".Иногда проще "дать в морду" и жить дальше и ,что интересно,подобного больше не повторяется
Тут идет путаница. Не осуждение, любовь и добродушие воспринимают как ничего не делание, потакание и прощение плохих поступков. Есть два уровня управления ситуацией, видимый и подсознательный. Любовь, не осуждение и т.д. это уровень подсознания, души. Причем этот уровень управления ситуацией в разы сильнее, потому что он дает возможность управлять стратегически. А физический уровень это система управления тактическая. Но от этого не менее важна. Так вот управлять нужно в этих двух диапазонах, отказ от любого из них всегда приведет к проблемам. Почему то многие думают что я вот весь такой духовный, любящий, правильный буду всем все прощать и все будет зашибись. Не будет. В библии то сказано, вначале поговори с человеком одни на одни. Потом, если не понял, осуди при людно. Если и это не помогло, прогони.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#30 Зая » Пт, 6 января 2017, 12:59

Я всегда жила интуитивно что-ли...но путаница возникла как с трудами СНЛ познакомилась :( У мужа ситуация вообще атас-добро от зла он практически не отличает
Зая

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#31 Дмитро » Пт, 6 января 2017, 19:42

Лома писал(а):но путаница возникла как с трудами СНЛ познакомилась
Лазарев всегда говорил, что нужно управлять ситуацией с двух сторон одновременно. Но народ, почему то, вторую часть откидывал. А откидывал, потому что управлять физически гораздо сложнее. Особенно когда в душе есть агрессия к людям.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#32 www_eee_8050 » Пт, 6 января 2017, 20:53

Дмитро, я задавал вопросы про тему онкологии. Ты не можешь пока на них ответить?
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#33 Зая » Пт, 6 января 2017, 21:23

Дмитро писал(а):Особенно когда в душе есть агрессия к людям.
Да,Дмитро,и я даже дралась иногда...но на накале-же всё.Это эмоции :?
Зая

Re: Ответы на вопросы 2

#34 Солнечный лучик » Сб, 7 января 2017, 14:23

newl71 писал(а):Он нарушает все эзотерические принципы,ПРОСТО ВСЕ. Наркоман, все время врет, вынюхивает, старается поссорить, зарекается, обещает сам себе. Но почему стоит ему пообщаться со мной ломается техника, рвется обувь, телефон не принимает звонки у меня? Это пробой моей энергии в минус или вещи "берут на себя" его энергоагрессию?
newl71 писал(а):И в придачу вопрос - что значит часы во всем доме сбиваются. Самы старые все время ночью скачут часов на 3-5 вперед. Причем поймать этот момент не получается
newl71 и Дмитро, извините что вмешиваюсь, вопрос не ко мне, но так как я сама через это прошла, ваша проблема мне знакома. То есть, и вещи и техника одномоментно выходили из строя, и часы глючили, только они отставали. А я "маньяк" на часы, у меня только в одной комнате у меня трое часов, не считая часы на мобиле и в компе. И в остальных комнатах по 1-2 часов. Так вот практически все часы во всех комнатах стали отставать.Было дело...
...Что я хочу спросить: вещи и техника после общения с этим человеком ломаются только у вас или у других людей, с кем он общается? Это важный момент.
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#35 Дмитро » Сб, 7 января 2017, 19:43

www_eee_8050 писал(а):1) Что такое белезнь "рак" со стороны энергетики, программы? Почему одни люди живут с таким диагнозом по 10-20 лет если не больше, а другие умирают быстрее?
Конкретно ответить сложно, у каждого больного своя история создания болезни. Болезнь "рак" это такая же болезнь как и любая другая. Отличается мощностью. Тут обобщенно и не ответишь.
www_eee_8050 писал(а):2) От чего зависит продолжительсность жизни человека?
Тут нужно думать, диагностировать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#36 Марфа_М » Сб, 7 января 2017, 20:23

Солнечный лучик писал(а):
newl71 писал(а):Он нарушает все эзотерические принципы,ПРОСТО ВСЕ. Наркоман, все время врет, вынюхивает, старается поссорить, зарекается, обещает сам себе. Но почему стоит ему пообщаться со мной ломается техника, рвется обувь, телефон не принимает звонки у меня? Это пробой моей энергии в минус или вещи "берут на себя" его энергоагрессию?
newl71 писал(а):И в придачу вопрос - что значит часы во всем доме сбиваются. Самы старые все время ночью скачут часов на 3-5 вперед. Причем поймать этот момент не получается
newl71 и Дмитро, извините что вмешиваюсь, вопрос не ко мне, но так как я сама через это прошла, ваша проблема мне знакома. То есть, и вещи и техника одномоментно выходили из строя, и часы глючили, только они отставали. А я "маньяк" на часы, у меня только в одной комнате у меня трое часов, не считая часы на мобиле и в компе. И в остальных комнатах по 1-2 часов. Так вот практически все часы во всех комнатах стали отставать.Было дело...

Часы ломаются - это тема контроля, имхо.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#37 Марфа_М » Сб, 7 января 2017, 20:27

newl71 писал(а):Он нарушает все эзотерические принципы,ПРОСТО ВСЕ. Наркоман, все время врет, вынюхивает, старается поссорить, зарекается, обещает сам себе. Но почему стоит ему пообщаться со мной ломается техника, рвется обувь, телефон не принимает звонки у меня? Это пробой моей энергии в минус или вещи "берут на себя" его энергоагрессию?

Этот человек вас энергетически пробивает.
А уже раздрай вашей энергетики, в свою очередь, выводит из равновесия предметы и технику.

Чтобы стабилизироваться, человеку нужно убрать агрессию, или пробоину.
Если внутри прорабатывать вы ее не умеете, надо сбросить куда-то. Предметы могут брать на себя.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58495
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#38 Зая » Сб, 7 января 2017, 20:32

У меня практически один раз в жизни сломалось сразу 4 бытовых прибора...внешнее-меняли кабель в подьезде и скакнуло напряжение(у сеседей тоже сгорело),а внутренее-меня просто колбасило,когда после смерти свекрови узнала какие гадости она про меня распространяла :(
А так-вещи подолгу у меня живут(ттт)
Зая

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#39 Дмитро » Сб, 7 января 2017, 20:33

Часы или любая другая техника, да и все предметы во всей вселенной, это объекты не живые. Т.е. у них нет энергии, энергетики, кармы, души, полевых структур и т.д. Ломаются, портятся они исключительно по причине воздействия на них. Самое мощное воздействие идет от того, кто сильнее с этим предметом связан, т.е. с тем кто его купил, сделал, подарил. Т.е. если начинаются проблемы с этим предметом, то в первую очередь нужно смотреть на карму владельца, его эмоции, его поступки.
У меня много раз было, когда от моих эмоций ломались вещи. Были случаи когда те, кто дают мне инфу выводили из строя технику, только потому, что я не хотел делать то, что от меня требовали.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Предметы могут брать на себя.
Ну вот если по камню стукнуть молотком. С одной стороны да камень на себя принял энергию удара. Но это не повод радоваться, что второй удар не придется по пальцу. Предметы, как бы так сказать, не берут на себя энергетику или энергию, они просто напросто подвергаются воздействию. Т.е. они не спасают человеку жизнь или здоровье, они реагируют на изменение окружающей среды. Нет у предметов мозгов, это не живые объекты.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#40 Зая » Сб, 7 января 2017, 20:46

Дмитро писал(а):Т.е. они не спасают человеку жизнь или здоровье, они реагируют на изменение окружающей среды
Пусть даже и не спасают,но призадуматься заставляет и немного охлаждает пыл...помню,когда у меня это произошло-было чувство,что настал апокалипсис :-D ,т.к. сначала вырубилась стиралка,потом микроволновка-я была на кухне...потом из комнаты выбегает дочь с криками-"пожар.."(у системника загорелся вентилятор и было задымление)
Зая

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя