Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#1861 Симашк » Вт, 4 января 2022, 17:10

Спасибо
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1862 dobrovolya » Ср, 5 января 2022, 12:27

Дмитро писал(а):
Искательница писал(а):Скажете, пожалуйста, Дмитрий, отличаются как-нибудь по энергетике вакцинированные и не вакцинированные люди? Спасибо.
По энергетике сказать сложно. Я смотрел воздействие привики на иммунную систему. Первые полгода после прививки иммунитет сильно падет, потом немного восстанавливается, но не полностью. Если делать повторно, то ухудшение усиливается значительно. Т.е. те болезни, которые не давали проблем больших, будут приводит к серьезным проблемам. Т.е. через прививание людей идет чистка земли от людей. Все по заветам великого и могучего Била.

Дмитро, у всех прививок от ковида такой эффект? или есть разница между "новыми", основанными на рнк, и "старыми", сделанными на основе убитого вируса?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1863 Дмитро » Чт, 6 января 2022, 13:56

Я не акцентировал на это внимание, но думаю, что да со всеми. Потому что они сделаны по одной и то же технологии, только названия разные.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1864 Ester » Чт, 6 января 2022, 14:43

Дмитро писал(а):... они сделаны по одной и то же технологии, только названия разные.
нда... Именно, что по разной
Ester
Сообщения: 4216
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1865 dobrovolya » Чт, 6 января 2022, 15:15

Дмитро писал(а):Я не акцентировал на это внимание, но думаю, что да со всеми. Потому что они сделаны по одной и то же технологии, только названия разные.

утверждают, что по разной. это, правда, не означает, что одна лучше другой в своём воздействии на человека. но всё же было бы интересно...
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1866 vodoley » Чт, 6 января 2022, 17:56

Дмитро, а ваши ученики, Мара в частности, наоборот за прививки активно выступают.
Говорят надо вакцинироваться, потому что ковид диагностике не поддается и ею не лечится.
Ковид - происки Билла Гейтса, поэтому надо вакцинироваться.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1867 Дмитро » Пт, 7 января 2022, 10:22

Уже появляется статистика о том, что через 5-7 месяцев после прививок, людей заболевших ковидом становится в разы больше, чем у не привитых. Т.е. то, что я и говорил с самого начала, что прививка очень сильно снижает иммунитет человека. И такая статистика по всем вакцинам, кроме российской. Россия свои данные скрывает. Т.е. если прививатся каждые полгода, то да можно противостоять заражению. Но если прекратить это делать, то ждут тяжелые последствия.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1868 dobrovolya » Пт, 7 января 2022, 10:49

Дмитро писал(а):Уже появляется статистика
Дмитро, ты сейчас имеешь в виду статистику от организации била гейтса воз? того самого, который сказал:

Дмитро писал(а):Меньше людей больше кислорода

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
и как сочетается вот это:
Дмитро писал(а):По энергетике сказать сложно. Я смотрел воздействие привики на иммунную систему. Первые полгода после прививки иммунитет сильно падет, потом немного восстанавливается, но не полностью. Если делать повторно, то ухудшение усиливается значительно. Т.е. те болезни, которые не давали проблем больших, будут приводит к серьезным проблемам.

...с вот этим? :unsure:
Дмитро писал(а):Т.е. если прививатся каждые полгода, то да можно противостоять заражению. Но если прекратить это делать, то ждут тяжелые последствия.

давайте каждые полгода убивать иммунитет, и тогда не будет тяжелых последствий?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1869 Helenka » Пт, 7 января 2022, 11:24

dobrovolya, я это поняла так, что искусственное поддержание может работать, если каждые полгода делать. Это будет работать определенное время, как доза у наркомана . Но люди же не смогут это делать на постоянной основе и всю жизнь. Поэтому спад ( иммунитета) неминуем при этой процедуре.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12993
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1870 dobrovolya » Пт, 7 января 2022, 11:39

Helenka, я тоже это поняла - каждые полгода поддерживаем иммунитет целенаправленно против ковида (забудем на минуточку про мутации и новые штаммы, предположим - да, защищает от всех), но кроме модной болезни есть еще немножечко других болезней, против которых иммунитет, вцелом ослабленный, остается практически беззащитен :unsure:

и почему-то мы опять переходим в область как бы медицины, "костылей для тела". хотя здесь начался разговор с общей энергетики, с диагностики человека в целом
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1871 Дмитро » Пт, 7 января 2022, 14:29

Да есть небольшая путаница. Вакцина работает полгода против ковида. Снижение иммунитета идет в целом. Через полгода вакцинированные начинают болеть больше чем не вакцинированные по теме ковида. Все правильно, но есть еще и другие болезни. Так вот другие болезни обостряются и не через полгода, а почти сразу. И этому есть много свидетельств. У моей жены на работе сотрудница рассказала, что привила дочь 19 лет. Через несколько недель, скорее всего оторвался тромб и она мгновенно умерла, когда ехала в маршрутке. Т.е. через прививки ухудшают здоровье людей и там где тонко там и рвется.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1872 dobrovolya » Пт, 7 января 2022, 15:12

Дмитро писал(а):Т.е. через прививки ухудшают здоровье людей и там где тонко там и рвется.

то есть, напрашивается вывод - от прививки от ковида больше вреда, чем пользы?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1873 Ester » Пт, 7 января 2022, 16:39

Дмитро писал(а):Да есть небольшая путаница. Вакцина работает полгода против ковида. Снижение иммунитета идет в целом. Через полгода вакцинированные начинают болеть больше чем не вакцинированные по теме ковида. Все правильно, но есть еще и другие болезни. Так вот другие болезни обостряются и не через полгода, а почти сразу. И этому есть много свидетельств. У моей жены на работе сотрудница рассказала, что привила дочь 19 лет. Через несколько недель, скорее всего оторвался тромб и она мгновенно умерла, когда ехала в маршрутке. Т.е. через прививки ухудшают здоровье людей и там где тонко там и рвется.
И таких историй полно.
Ester
Сообщения: 4216
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1874 Дмитро » Пт, 7 января 2022, 17:32

dobrovolya писал(а):то есть, напрашивается вывод - от прививки от ковида больше вреда, чем пользы?
Как бы да. Ну не будут власти имущие заботится о здоровье людей, тратить на них столько денег. Если им это не выгодно. А свою выгоду они давно уже озвучили.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1875 dobrovolya » Пт, 7 января 2022, 20:34

Дмитро, а есть ли возможность восстановить имунную систему, нарушенную прививкой, работая над собой? ведь не у всех есть возможность избежать принудительной вакцинации, приходится ставить хотя бы две прививки. что делать? :smile: извечный русский вопрос
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1876 Дмитро » Сб, 8 января 2022, 16:43

Вот этого я не знаю, это нужно посмотреть того кто вакцинировался и может и будет инфа, что делать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1877 dobrovolya » Вс, 9 января 2022, 14:28

Дмитро, если меня окончательно припрут к стенке и придется привиться, можно на мне эксперимент поставить :grin:

с прошедшим днем рождения, кстати :rose:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1878 dobrovolya » Вс, 13 февраля 2022, 10:00

Дмитро, добрый день. Вижу тебя на форуме, но ты не пишешь ничего здесь давно? Почему? Что для тебя этот форум, есть в нём ещё польза людям? И ещё - что говорит диагностика по поводу раздувания большой войны?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1879 Дмитро » Вс, 13 февраля 2022, 13:55

Так смысла тут писать нет. Людей нет.
По поводу раздувания войны. Еще с началом войны у нас, диагностика говорила что Украина отойдет к России. Правда я не могу определить когда. Сейчас, судя по происходящему, Путин и Байден договорились о передачи Украины. И разыгрывают спектакль. Думаю, что будет примерно так же как в Казахстане.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1880 обычный » Вс, 13 февраля 2022, 14:40

Дмитро писал(а):Так смысла тут писать нет. Людей нет.
Ну вот. Уже и нелюди мы... :huh:
Дмитро, как стать человеком?
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость