Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#1481 Vladen » Чт, 2 апреля 2020, 11:30

Дмитро писал(а): А задача богов состоит лишь в том, что бы показать человеку обратную связь с его поступками относительно законов кармы. Поэтому глобальщики могу делать с людьми все что угодно, до тех пор пока не перейдут красную черту в нарушениях этих законов. Вот с этой пандемией никаких нарушений нет. Есть только ущемление ваших личных интересов.

Дмитро писал(а):Я диаг.л людей болевших или заболевших этим вирусом. Отличительная черта от всех других болезней является то что кармической структуры болезни нет. Т.е. когда идет распространение вируса гриппа и люди им болеют, то структура болезни есть. Т.е. человеку нужно переболеть, потому что он где то в чем то нагрешил. А тут этого нет. Т.е. напрашивается простой вывод идет специальное заражение людей этим вирусом. Уже натыкался на то, что подозревают в распространении вируса врачей, которые делают пробы на этот вирус. Мол палочки для пробы уже обработаны этим вирусом.

Дима, вот два твоих поста. Ты говоришь, что задача Богов показать нам обратную связь между событиями в нашей жизни и нашими поступками. Абсолютный закон, "что посеешь то и пожнешь", который мы постигаем по воле богов. Фактически вся наша жизнь подчинена этому закону. Нас учат, мы учимся.
И вот, появляются люди-глобальщики, которые преспокойно, надо понимать, нарушают этот абсолютный закон и награждают людей заболеванием, которое не обусловлено ни жизнью, ни поступками этих людей, то есть мы получаем "незаконное" заболевание, не обусловленное кармой. Получается, что глобальщики выше богов, раз способны дать нам всем некармическую и "незаслуженную" болезнь? Так ли "священна" воля богов, раз по воле глобалистов мы должны болеть без кармической причины?

И чё происходит тогда? И какой смысл работать над собой человеку, когда нет, получается, этого самого кармического закона, а есть желание каких-то *удаков отправить тебя в могилу без кармической вины, на потеху глобальщиков, чья воля повыше воли богов?
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1482 Симашк » Чт, 2 апреля 2020, 11:44

Дмитро, Мара спасибо :rose:
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1483 Vladen » Чт, 2 апреля 2020, 12:16

MAPA писал(а):Вы не готовы, чтобы нехорошее в душе, что годами заметали под ковер по всем уголкам души и душ детей, вдруг посыпется и завалит вас? Ну так такие ситуации в жизни возникают регулярно, и коронавирус - одна из них.

Одно дело, что сыпятся проблемы, обусловленные кармически, и совсем другое - ничем не обусловленные. Конкретно этот короновирус Covid-19 не обусловлен кармой и отсутствует в поле человека, болезнь не обусловлена отработкой, как говорит Дмитро. Поэтому эта ситуация не относится к разряду обычных, которые как вы говорите "возникают регулярно".
Иные короновирусы, тот же грипп, или вирус иммунодефицита ВИЧ, который относится к тому же семейству что Covid-19, имеет кармическую причину и диагностируются (это обсуждалось). И не имеет значения, что люди умирают от других болезней, в случае с ВИЧ они тоже умирают не от вич, а от ослабленного иммунитета, как и со всеми другими вирусами также. При этом при жизни человек не болел лёгкими и они были в нормальном состоянии, но умирают, например, от той же пневмонии, когда из-за ослабленного иммунитета в альвеолах появились грибы (также происходит и с новым короновирусом) или от другой бактериальной инфекции, когда организм уже не может ей сопротивляться.
Но если гепатиты и вич обусловлены кармой, то этот свалился на голову просто так.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1484 MAPA » Чт, 2 апреля 2020, 12:59

Vladen,
А много умерло-то от коронавируса? В Италии - старики со средним возрастом под 80 лет. Причем итальянцы сами признались, что записывали на короновирус всех, у кого он обнаруживался, независимо от причины смерти. И что среднее количество смертей в день, месяц не поменялось, не появилось никаких дополнительных смертей, обусловленных коронавирусом.
И причем здесь кармическая причина? ПЕРЕБОЛЕТЬ коронавирусом можно и без кармической причины, а ПОМЕРЕТЬ - это уже совсем другое, и Дима не говорил, что можно ПОМЕРЕТЬ от коронавируса без кармической причины.
Я, например, могу прививку сделать и поболеть 3 дня - и это тоже будет ПЕРЕБОЛЕТЬ без кармической причины.
И мешать ВИЧ, гепатит в одну кучу с коронавирусом и гриппом как-то не логично. Отсутствующий на постоянной основе иммунитет из-за ВИЧ - это совсем не одно и то же, что недельные сопли и температура от гриппа или коронавируса.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#1485 Ester » Чт, 2 апреля 2020, 13:50

Не думаю, что Дмитрий может отследить общую карму планеты.
По мне, вирус - это тот самый "лесник, который выгнал всех из леса "
Ester
Сообщения: 4214
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1486 Дмитро » Чт, 2 апреля 2020, 18:04

Ester писал(а):Не думаю, что Дмитрий может отследить общую карму планеты.
По мне, вирус - это тот самый "лесник, который выгнал всех из леса "
Ну почему очень даже получается. Вот, например, на планете сейчас 2,64 миллиарда человек. В год примерно на сто миллионов человек идет снижение населения. Нетрудно посчитать или прикинуть сколько еще продержится наша цивилизация. Конечно вы будете спорить, но всего лишь нужно подождать лет десять. До понимания, что не все так хорошо как рисуют с экрана.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1487 Симашк » Чт, 2 апреля 2020, 18:16

А подскажите пожалуйста, откуда взяты цитаты в сообщении 1496?
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1488 MAPA » Чт, 2 апреля 2020, 19:44

Vladen, если у человека слабый иммунитет, то в этом виноват только он. Если ослабить энергетику лёгких агрессией к людям и недовольством ситуацией (например, в тюрьме), то получишь туберкулёз. Причем, это не обязательно чужой - все люди являются носителями палочки Коха.
И если до поры до времени человек с ослабленным иммунитетом выезжал на таблетках, прививках, вакцинах, иммуномодуляторах, антибиотиках, то сейчас коронавирус сказал "прювет", а иммунитет сказал "кря".
Так что ослабленный иммунитет - это кармическая причина с источником в самом человеке, просто в более глобальном масштабе, без немедленной сиюминутной кармической причины.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#1489 Vladen » Чт, 2 апреля 2020, 20:54

Симашк писал(а):А подскажите пожалуйста, откуда взяты цитаты в сообщении 1496?
Спойлер
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1490 Симашк » Чт, 2 апреля 2020, 21:31

Vladen, спасибо :rose:
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

..

#1491 himendaz » Пт, 24 апреля 2020, 4:33

..
Последний раз редактировалось himendaz Пн, 8 ноября 2021, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
himendaz M
Сообщения: 154
Темы: 1
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1492 Дмитро » Пт, 24 апреля 2020, 17:34

himendaz писал(а):А у меня два вопроса почему-то возникло.
Почему иногда женщина остается одна с детьми? Почему её бросает мужчина одну?
И зачем нужны черные дыры?
Замечательные вопросы :-D
Вариантов почему женщина остается одна очень много.Основа этих вещей это сильное поклонение лч и, как следствие, очень много агрессии к лч.
По вопросу черных дыр не знаю ничего. :pardon:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1493 Ester » Пт, 24 апреля 2020, 22:52

Дмитро, как у вас там в Донецке ситуация из-за вируса?
И не нашли ли Вы какой-либо кармической причины заражений вирусом? Я имею ввиду конкретных людей.
Ester
Сообщения: 4214
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1494 Катерина555 » Сб, 25 апреля 2020, 11:36

Вопрос. Вот автор методики -Дизайн человека. Роберт Алан Краковер - Ра Уру Ху

Что-то меня в нем настораживает.

Вы не могли бы его посмотреть? Мои знакомые туда ходят. В группе раздрай из-за споров относительно его личности и методики.


Изображение

Изображение
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1495 Аркадий Паровозов » Сб, 25 апреля 2020, 13:49

Катерина555 писал(а):Что-то меня в нем настораживает.

А апокалипсис вас не настораживает? А то мы так волнуемся в свете последнего Дмитровского видео, что ваш Краковер Ра Уру Ху нам вообще по ху ху
Аркадий Паровозов
Сообщения: 24
Темы: 1
С нами: 6 лет

Re: Ответы на вопросы 2

#1496 Катерина555 » Сб, 25 апреля 2020, 13:51

Аркадий Паровозов писал(а):
Катерина555 писал(а):Что-то меня в нем настораживает.

А апокалипсис вас не настораживает? А то мы так волнуемся в свете последнего Дмитровского видео, что ваш Краковер Ра Уру Ху нам вообще по ху ху

А где это видео???
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1497 Аркадий Паровозов » Сб, 25 апреля 2020, 14:25

У Дмитрия есть свой канал на ютубе
phpBB [media]
Аркадий Паровозов
Сообщения: 24
Темы: 1
С нами: 6 лет

Re: Ответы на вопросы 2

#1498 Катерина555 » Сб, 25 апреля 2020, 15:06

Аркадий Паровозов писал(а):У Дмитрия есть свой канал на ютубе
phpBB [media]

Спасибо большое! )
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1499 Дмитро » Сб, 25 апреля 2020, 17:05

Ester писал(а):Дмитро, как у вас там в Донецке ситуация из-за вируса?
И не нашли ли Вы какой-либо кармической причины заражений вирусом? Я имею ввиду конкретных людей.
У нас все хорошо. Официально заболевших нет, неофициально есть, но мало. Карантина нет, но в масках заставляют ходить. Море на праздники закрыли. Границы то же закрыты.
Причины заражения вирусом я не знаю, только догадываться могу.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1500 Ester » Сб, 25 апреля 2020, 17:15

Дима, в свете последней лекции. А молитвы, которые Вы раньше давали для отработки кармы, они еще работают? Или уже все? Можно не молиться, потому как бесполезно?
Ester
Сообщения: 4214
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя