Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#1341 Вишенка » Пт, 10 января 2020, 9:57

Vladen писал(а):
Вишенка писал(а):Он поразвлекаться решил и обесценить сказанное, опять же,что если у меня такая ава - то значит кругом секс, а он такой прозорливец.
Добавлено Чт, 9 января 2020, 11:23:
гнильцо свою прекрасную душу проявил, короче.

Ваша ава - это сластолюбие. Вот, к примеру, популярное в тату салонах значение вишни:
"Для начала нужно отметить, что значение татуировки вишня очень сильно отличается от значения татуировки цветков вишни. Если последнее символизирует трепетную нежность, одухотворенную красоту, высокую любовь, то ассоциации с ягодами вишни носят более сексуальный подтекст. Общее значение татуировки вишня – стремление, желание чего-либо, жажда, а также изобилие. Татуировка вишни говорит о мудрости, зрелости ее обладателя наряду с распущенностью и сластолюбием".

Сидим тут с утра до вечера, борщи по-видимому варить незачем? Мстительная, пол года как назад оплеуху получила и до сих пор не отпускает.. По русофобской теме оплеуха? Так это мы завсегда готовы, обращайтесь.

Ваша троица вообще великолепна, на подпевках друг у друга. Настоящий шабаш, три ведьмы, классика.

Окей, моя ава - это стастолюбие.
Там правда еще есть другие слова в вашем списке, ну пусть будет так.

А вам над темой секса еще работать и работать)).

А чего это вы сразу борщи отправляете варить - не уважаете что ли... женщин?
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1342 Vladen » Сб, 11 января 2020, 21:06

veravelios писал(а):
MAPA писал(а):
himendaz писал(а):А Вы считаете, что интим только ради детей?
Да. А еще для выражения чувств к лч. Тока надо отработать эту тему полностью и ограничиваться одним разом в неделю-две. Иначе зависимость.
Зависимость не от количества раз происходит , а от внутренней несвободы от этого процесса.

Внутренняя свобода от этого процесса возможна, наверное, если процесс является частью древнейшей профессии.
А связь с любимым человеком приводит к привязанности, ведь это не просто механический процесс.
Конечно, другое дело, если прожив много лет отношения приобретают характер привычки и больше походят на сожительство, какая тут зависимость, скорее наоборот - выполнение супружеской обязанности по графику.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1343 Vladen » Сб, 11 января 2020, 21:10

Вишенка писал(а):А вам над темой секса еще работать и работать)).

На форуме есть только один диагност, и это увы не вы. Так что оставьте ваши потуги и обратитесь к хозяину этого подфорума за помощью.

Лучше поработайте над таким вопросом, а я попробую чисто порассуждать: Что вас заставляет выступать на форуме под разными никами/личностями? Невозможность совместить натуру в одном образе? Хммм. В "образе" вишни - мудрая, зрелая, но сластолюбивая и (censored) ..
А второй образ какой? Дайте прикину. :scratch: Вторая натура должна быть противоположной, "несовместимой". Что противоположно сластолюбию, эротике? А это целомудрие, строгость. Второй образ должен быть типа "пуританка", поборница морали, возможно около церковная, паломница по монастырям и храмам, молюсь в святых местах, это такая "компенсация".
Все-таки должно быть что-то общее у двух личностей... А общее, это превосходство над остальными, для вас нет авторитетного мнения, вы любитель учительствовать, наставлять. Вы пришли сюда не задавать вопросы диагносту Дмитро, а учительствовать, наставлять всех без исключения.
Вишенка или кто вы там сейчас в данный момент, спасайтесь, сущность гордыни возможно уже руководит вами.
И не нужно просить модераторов удалять этот пост, я ничего против вас не имею, наоборот, жаль вас. Вы же столько лет тут....
Последний раз редактировалось Vladen Сб, 11 января 2020, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1344 veravelios » Сб, 11 января 2020, 21:17

Vladen, ну в твоих представлениях только так может быть . Хорошо.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Ответы на вопросы 2

#1345 Vladen » Сб, 11 января 2020, 21:23

veravelios писал(а):Vladen, ну в твоих представлениях только так может быть . Хорошо.

Вообще то это был диалог, но если с тобой нечего обсуждать то понятно. А что, у тебя уже давно сожительство? Че так отреагировала?
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1346 Вишенка » Сб, 11 января 2020, 21:58

Vladen, а вам сколько лет, можно поинтересоваться?
33 исполнилось уже?
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1347 Астра » Сб, 11 января 2020, 22:05

Впечатление,что люди здесь в начале пути,в начале узнавания себя.
Так смело раздают советы,диагнозы.
Немножко улыбнуло.
Особенно рассуждения про секс.)
Астра

Re: Ответы на вопросы 2

#1348 Вишенка » Сб, 11 января 2020, 22:19

Vladen писал(а):
Вишенка писал(а):А вам над темой секса еще работать и работать)).

На форуме есть только один диагност, и это увы не вы. Так что оставьте ваши потуги и обратитесь к хозяину этого подфорума за помощью.

Лучше поработайте над таким вопросом, а я попробую чисто порассуждать: Что вас заставляет выступать на форуме под разными никами/личностями? Невозможность совместить натуру в одном образе? Хммм. В "образе" вишни - мудрая, зрелая, но сластолюбивая и (censored) ..
А второй образ какой? Дайте прикину. :scratch: Вторая натура должна быть противоположной, "несовместимой". Что противоположно сластолюбию, эротике? А это целомудрие, строгость. Второй образ должен быть типа "пуританка", поборница морали, возможно около церковная, паломница по монастырям и храмам, молюсь в святых местах, это такая "компенсация".
Все-таки должно быть что-то общее у двух личностей... А общее, это превосходство над остальными, для вас нет авторитетного мнения, вы любитель учительствовать, наставлять. Вы пришли сюда не задавать вопросы диагносту Дмитро, а учительствовать, наставлять всех без исключения.
Вишенка или кто вы там сейчас в данный момент, спасайтесь, сущность гордыни возможно уже руководит вами.
И не нужно просить модераторов удалять этот пост, я ничего против вас не имею, наоборот, жаль вас. Вы же столько лет тут....
Ой, вы мне целый пост дописали, спасибо.
Если я вас травмирую, право, закончим об этом, мне вот прям выяснять ничего не нужно.
Ну и потом тут подфорум Дмитро, можно перенестись выяснять вопросы в какое-то другое место, если вопросы имеются.
А так-то все хорошо, практикуете ванны, ничего против не имею.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1349 Вишенка » Сб, 11 января 2020, 22:30

Vladen, и вы правы, к Дмитро у меня вопросы нет. А вы, вижу, христианством увлекаетесь, подвижниками. Дмитро в этом ничего не понимает -надеюсь, вам хватит благоразумия это увидеть.
Также с заботой пишу о ваших духовных поисках. Вылезайте из этого подфорума, пиши на основном форуме, создайте тему о христианстве, там люди не глупее, поверьте.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1350 veravelios » Сб, 11 января 2020, 23:00

Vladen писал(а):
veravelios писал(а):Vladen, ну в твоих представлениях только так может быть . Хорошо.

Вообще то это был диалог, но если с тобой нечего обсуждать то понятно. А что, у тебя уже давно сожительство? Че так отреагировала?
Прям в десятку , молодец.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1351 vodoley » Сб, 11 января 2020, 23:09

Добрый день Дмитро.
Можете продиагностировать мужичка?
Ему 60 лет, а тело, не каждый в 25 лет так выглядит.
Тянет энергию с потомков или просто из за добродушия такие результаты?

phpBB [media]
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1352 Vladen » Вс, 12 января 2020, 0:05

Дима, что можешь сказать о Садругу, известном йогине, в ютубе популярны его выступления.

phpBB [media]
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1353 Дмитро » Вс, 12 января 2020, 17:38

vodoley писал(а):Добрый день Дмитро.
Можете продиагностировать мужичка?
Ему 60 лет, а тело, не каждый в 25 лет так выглядит.
Тянет энергию с потомков или просто из за добродушия такие результаты?
Да, частенько этот дядечка попадается. Старается жить на позитиве. Ничего тут выдающегося нет, каждый может так, если болезней нет. Проблемы у него есть, но пока еще рано им вылезать, чуть позже.

Добавлено спустя 4 часа 26 минут:
Vladen писал(а):Дима, что можешь сказать о Садругу, известном йогине, в ютубе популярны его выступления.
Я послушал его лекции, если честно мало, что понял. Вся информация какая то абстрактная. Он придумал, на основе какого то учения, свой мир и относительно этого дает советы или рассказывает о не соответствии этого мира и его мира. Для меня его информация пустая.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

..

#1354 himendaz » Вт, 14 января 2020, 8:22

..
Последний раз редактировалось himendaz Пн, 8 ноября 2021, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
himendaz M
Сообщения: 154
Темы: 1
С нами: 5 лет 1 месяц

  • 4

Re: Ответы на вопросы 2

#1355 MAPA » Вт, 14 января 2020, 8:43

Ну, "обезьяны" могут плодиться без особых проблем, достаточно быть более менее гармоничным. Количество не показатель качества, я думаю. (у меня 4 мальчика, 4-ому 4.5 месяца. 3-ему почти 8 лет. Захотел и родился, никого не спрашивал, подождал пока папка 5-6 лет над собой поработает, наверное)
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#1356 Мадера » Вт, 14 января 2020, 10:16

Даааа... МАРА, Вы крут! :approve:
Респект и уважуха! Я просто в восхищении! :huh:
Даже не буду спрашивать, каковО это постоянно жить в доме, где четыре пацана!
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1357 Дмитро » Вт, 14 января 2020, 17:36

Мадера писал(а):Даааа... МАРА, Вы крут! :approve:
Респект и уважуха! Я просто в восхищении! :huh:
Даже не буду спрашивать, каковО это постоянно жить в доме, где четыре пацана!
Скажу по секрету, афигительно живется.
Правда у меня два пацана и две девочки :grin:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1358 Мадера » Вт, 14 января 2020, 17:51

Неее, девочки разряжают суровую мужскую атмосфэру. А четыре пацана в доме... Это должна быть военноучилищная дисциплина. Или идеальные дети...
Или идеальные родители. :smile:
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1359 Дмитро » Вт, 14 января 2020, 19:13

Та и два мужика задают жару, тока держись. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1360 Мадера » Вт, 14 января 2020, 20:45

да уж...
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron