Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#1081 tatpit » Чт, 28 ноября 2019, 13:32

Vladen писал(а):Много времени сидишь на форуме без толку, наверное, от этого и геморрой, в том числе на глазах.
Сэр, не надо так явно и открыто писать о своём геморрое нелеченном. Вы обратитесь к проктологу. Чуда от Дмитро не ждите :smile: Геморрой имеет свойство прогрессировать. Хотя...Дмитро и против варварских методов современной мелицины..
Vladen писал(а):Погода сменилась, пора аву поменять. Вот эта должна подойти, дарю:
Отличная ава, но может быть позже
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1082 Vladen » Чт, 28 ноября 2019, 14:16

tatpit писал(а):Геморрой имеет свойство прогрессировать.
По частоте ваших упоминаний об этом недуге, я вас диагностировал и пришел к выводу, что у вас эта проблема наболевшая, знаете о чем пишете, профи. Посочувствовать вам я не могу, вдруг ваш геморрой на меня перепрыгнет, пускай уж лучше с вами, как одно целое.
А вы можете о чем-то интересном писать, или только ерничать?
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1083 tatpit » Пт, 29 ноября 2019, 8:20

Vladen писал(а):А вы можете о чем-то интересном писать, или только ерничать?
А у вас есть мнение, отличное от мнения Дмитро?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1084 Дмитро » Пт, 29 ноября 2019, 8:27

tatpit писал(а):
Vladen писал(а):А вы можете о чем-то интересном писать, или только ерничать?
А у вас есть мнение, отличное от мнения Дмитро?
Раз уж такая пьянка, на вопрос отвечать вопросом, то я продолжу.
А у тебя есть мнение отличное от мнения Лазарева ? :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#1085 Vladen » Пт, 29 ноября 2019, 14:04

tatpit писал(а):
Vladen писал(а):А вы можете о чем-то интересном писать, или только ерничать?
А у вас есть мнение, отличное от мнения Дмитро?

Для того, чтобы иметь компетентное мнение из любой области знаний, нужно быть специалистом в этой области. Я может и имел бы свое мнение, если бы мой опыт сравнился с опытом Дмитро, если бы я 10-летия занимался ДК, как и Дмитро, и если бы у меня была способность к диагностике. Поэтому мое мнение может быть мнением только лишь ученика и то, в форме вопросов, а не утверждений. В противном случае можно говорить только лишь о гордыне, когда не важно что, а главное завить о себе, пусть даже это заявление будет чепухой. Вот вы, милейший, имеете программу-способность к диагностике? Имеет опыт диагностирования людей, ситуаций? Может имеете опыт лечения людей?
Нет?
Ну, тогда, может вы из другой области? Исихаст, старец, молившийся в ските, в веригах, имеете просветленный взор, добрый к людям, сияете светом?
Так какой у вас опыт духовных практик или диагноста, что стремитесь вставить свое бездоказательное мнение в любой диалог?
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1086 MAPA » Пт, 29 ноября 2019, 18:10

Vladen, Влад, ну что ты распинаешься? Сам понимаешь - для конструктивной критики Димы простому обывателю - как до Китая раком. А tatpit появился - хоть разворошили сонное царство - но все его посты и доводы это демагогические приемы из луркоморья, а то и откровенный пердеж в лужу без какой-либо ценности.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#1087 Дмитро » Пт, 29 ноября 2019, 19:14

Просто Владимир новичек, еще не в курсе как работают троли. Ты просто посмотри сколько сообщений у tatpit, . Это примерно по 50 шт в день. Самое то это тролить тролей. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1088 tatpit » Пт, 29 ноября 2019, 20:53

Дмитро писал(а):
tatpit писал(а):
Vladen писал(а):А вы можете о чем-то интересном писать, или только ерничать?
А у вас есть мнение, отличное от мнения Дмитро?
Раз уж такая пьянка, на вопрос отвечать вопросом, то я продолжу.
А у тебя есть мнение отличное от мнения Лазарева ? :-D
Сказал человек, который пользуется извращенной версией ДК. Но ДК. И копирует во всём. И картинка сайта. Мол, у меня такая же ДК, но я-то лучше, я учел все ошибки. И на сайте бывшем ДКшном сидит поджидает как троль под мостом. А по сути ты просто недалекий неудачливый лазаревец, который не смог ничего применить из того, что было сказано кумиром. А в дальнейшем еще и неадекватным стал, мягко говоря :smile:
Да, моё мнение не ограничивается ДКшным. Далеко за пределами ДК :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Vladen писал(а):
tatpit писал(а):
Vladen писал(а):А вы можете о чем-то интересном писать, или только ерничать?
А у вас есть мнение, отличное от мнения Дмитро?

Для того, чтобы иметь компетентное мнение из любой области знаний, нужно быть специалистом в этой области. Я может и имел бы свое мнение, если бы мой опыт сравнился с опытом Дмитро, если бы я 10-летия занимался ДК, как и Дмитро, и если бы у меня была способность к диагностике. Поэтому мое мнение может быть мнением только лишь ученика и то, в форме вопросов, а не утверждений. В противном случае можно говорить только лишь о гордыне, когда не важно что, а главное завить о себе, пусть даже это заявление будет чепухой. Вот вы, милейший, имеете программу-способность к диагностике? Имеет опыт диагностирования людей, ситуаций? Может имеете опыт лечения людей?
Нет?
Ну, тогда, может вы из другой области? Исихаст, старец, молившийся в ските, в веригах, имеете просветленный взор, добрый к людям, сияете светом?
Так какой у вас опыт духовных практик или диагноста, что стремитесь вставить свое бездоказательное мнение в любой диалог?
:-D Таки подсадил Дмитро на своё диахностику. Заменил геморроевед и разум, и стыд, и совесть, и желания. :-D Тут ведь не мнимая диахностика важна, а цели...чистота сердца человека.
И читал бы ты лучше именно таких...старцев...сияющих. Но нет...ты простл не способен ничего понять и применить. Халявщик :smile:

Добавлено спустя 46 секунд:
MAPA писал(а):Vladen, Влад, ну что ты распинаешься? Сам понимаешь - для конструктивной критики Димы простому обывателю - как до Китая раком. А tatpit появился - хоть разворошили сонное царство - но все его посты и доводы это демагогические приемы из луркоморья, а то и откровенный пердеж в лужу без какой-либо ценности.
Ну, вот, ваш абизян чуть адекватнее будет. Но лишь чуть-чуть

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Дмитро писал(а):Просто Владимир новичек, еще не в курсе как работают троли. Ты просто посмотри сколько сообщений у tatpit, . Это примерно по 50 шт в день. Самое то это тролить тролей. :smile:
Это как ты подсчитал...50шт в день? :-D В среднем.
Дмитро, от себя ты всё равно никуда не денешься :-D
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1089 Дмитро » Пт, 29 ноября 2019, 22:08

tatpit писал(а):Сказал человек, который пользуется извращенной версией ДК.
Опа, у нас уже появилась следующая версия ДК "извращенная" :approve: :rzhach:
tatpit писал(а):Дмитро, от себя ты всё равно никуда не денешься
Опа, а что я уже куда то от себя начал сматываться? :aiai: Может ты знаешь то что не знаю я? Ну ка просвети меня.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
tatpit писал(а):Это как ты подсчитал...50шт в день? В среднем.
Да, каюсь, ткнул пальцем в небо.
Но я справлюсь. Мне было не лень посчитать сколько за последние пять дней у тебя было сообщений.
Итак 24, 10, 16, 15, 20 . Итого в среднем получается 17.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1090 tatpit » Пт, 29 ноября 2019, 22:29

Дмитро писал(а):Опа, у нас уже появилась следующая версия ДК "извращенная
:yes: Да, ДК от Лазарева. Извращения от шалопута Дмитро
Дмитро писал(а):Может ты знаешь то что не знаю я? Ну ка просвети меня.
Я думаю ты о себе что-то да знаешь. Но не осознаешь. Может псих.заболевание развилось...на фоне чтения ДК. Такую хрень даже Ашик не пишет

Добавлено спустя 31 секунду:
Людей жалко
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1091 Vladen » Сб, 30 ноября 2019, 0:57

tatpit писал(а):Людей жалко

Не ври. Займись собой, не болтологией по типу "откуда сатана", а делом. Недобрый ты, и чистоты сердца, которая должна быть целью, о чем ты выше заикнулся, у тебя нет и в помине. Даже удивительно, что за столько лет на этом форуме ты изрыгаешь смрад.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1092 MAPA » Сб, 30 ноября 2019, 6:53

tatpit, ну слава серверу, наконец-то ты высказался. А то все вокруг да около. Но выглядит, как будто пришел посторонний на вечеринку, обругал хозяина и гостей, насрал посреди праздничного стола, при этом назвав окружающих сектантами и зааявляя, что "его вера лучше".
Мы тебя услышали, можешь идти - покиньте помещение.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#1093 Дмитро » Сб, 30 ноября 2019, 9:47

MAPA писал(а):Мы тебя услышали, можешь идти - покиньте помещение.
Ты не понимаешь этого человека. Я ж не зря выложил сколько сообщений в день он печатает. Скорее всего, что у него нет семьи, детей. Заняться вечером нечем, скучно. Вот он и ищет себе общение. А как потянуть одеяло на себя? Если прийти в гости и тусить вместе со всеми, то кто на тебя обратит внимание? А вот, если насрать посреди праздничного стола, то опа ты в центре внимания. Никуда он отсюда не уйдет. Посмотрел на каких темах он общается. Из подфорумов только на мой заходит. Видимо на остальных вообще пусто. Так, что, если хотите, что бы он сюда не заходил игнорируйте его сообщения.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1094 MAPA » Сб, 30 ноября 2019, 11:00

Дмитро, ну да - послать и не разговаривать - после того, как тебя послали и перестали разговаривать, навязывание в собеседники будет выглядеть особенно унизительно.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#1095 Ester » Сб, 30 ноября 2019, 16:47

Дмитро писал(а):Частично ответил, потом еще добавлю https://www.youtube.com/channel/UCD0bi3vSqQzGeQPxErfeKhw?view_as=subscriber
Дима, спасибо. Но на мой вопрос ответа так и нет.
Я никоим образом не ставлю под сомнение то, что Вы делаете. Но как бы я не пыталась (с Вашей помощью) убедить свою душу и души моих потомков, что я буду принимать унижение поклонения ЛЧ...., все равно по жизни происходят ситуации, в ответ на которые лезут разные негативные эмоции. А бывает ничего не происходит, а эмоции, самые разные, просто лезут. Мой вопрос к Вам был, как по Вашей методике их нейтрализовать. Вы сказали "принять травмирующую ситуацию". Но как принять? Что я должна сделать (сказать, подумать), чтобы принять? Вы же опять не говорите. Единственный способ заглушить душевную боль в этой ситуации - это "Господи, на все твоя воля". Если не эти слова, то только бутылка водки... Я понимаю, что эмоции идут с потомков, но отработка по Вашей методике не один месяц занимает. А поскольку идут чистки, как я понимаю, то травмирующих событий может еще больше происходить и негативные эмоции от потомков идут. А что делать, чтобы при этом нейтрализовать вот эту сиюминутную эмоцию? Я понимаю, что потом, наверное, их не будет, но я их сейчас могу столько же накрутить... Слова нужны, слова. Лазарев их дает, а Вы - нет. Предыдущий вопрос был об этом, а не о том, кто из вас двоих прав.
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1096 Вишенка » Сб, 30 ноября 2019, 17:39

Ester писал(а):Но как бы я не пыталась (с Вашей помощью) убедить свою душу и души моих потомков, что я буду принимать унижение поклонения ЛЧ...., все равно по жизни происходят ситуации, в ответ на которые лезут разные негативные эмоции. А бывает ничего не происходит, а эмоции, самые разные, просто лезут. Мой вопрос к Вам был, как по Вашей методике их нейтрализовать. Вы сказали "принять травмирующую ситуацию".

Ester, ситуации с душевной болью надо проходить так, как говорит Лазарев, иначе можете себе навредить.
Аффирмации Дмитро в ситуации с душевной болью не работают, чем раньше вы это поймете, тем лучше.
Кроме того, установка "я буду принимать унижение поклонение ЛЧ" - неверна.

Сегодня вы унижение одному поклонению будете принимать, завтра второму, послезавтра третьему? А после того, как вы якобы примите все унижения при помощи самовнушения, в кого вы превратитесь, ваши поклонения от этого автоматически исчезнут?

Надо меняться внутренне, чтобы у вас уходила такая тема как "поклонение ЛЧ", тогда и унижений не будет. А если и произойдет - вы не воспримите это как унижение, у вас боли даже не возникнет, потому что тема будет отработана.
Но это не быстро.
Все по теме души читайте у СНЛ.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1097 Ester » Сб, 30 ноября 2019, 18:05

Дамы и господа, мне нужен ответ именно от Димы. Пожалуйста, не замусоривайте ветку советами. А то опять начнется обсуждение кто прав.
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1098 Дмитро » Сб, 30 ноября 2019, 19:41

Ester писал(а):Но как бы я не пыталась (с Вашей помощью) убедить свою душу и души моих потомков, что я буду принимать унижение поклонения ЛЧ...., все равно по жизни происходят ситуации, в ответ на которые лезут разные негативные эмоции
Тогда давайте так, я задаю вопросы вы отвечаете, тогда будет разговор более менее корректен.
Итак. 1. Как вы молитесь, текст.
2. Сколько времени в день вы молитесь и как именно происходит работа.
3. Сколько в общем времени вы уже молитесь, дней, месяцев.
4. Я с вам работал индивидуально? Если да, то сколько времени.
Пока все.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1099 Ашикирахо » Сб, 30 ноября 2019, 20:11

Вишенка писал(а):поклонение ЛЧ
влияние моля ощущаю я
Ашикирахо

Re: Ответы на вопросы 2

#1100 Дмитро » Сб, 30 ноября 2019, 20:33

Ашикирахо писал(а):
Вишенка писал(а):поклонение ЛЧ
влияние моля ощущаю я
Опа, моль прилетела и себя ощущает :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя