Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#1061 Ester » Вс, 24 ноября 2019, 11:25

Gulya писал(а):
Ester писал(а):Да, я считаю, что свои "машины" человек должен уметь ремонтировать сам.
Зачем тогда врачи? Сами ремонтируйте себя, раз должны.
Что-то не похоже, чтобы общение с Димой приводило к добродушию :-D
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1062 tatpit » Пн, 25 ноября 2019, 22:11

Vladen писал(а):Дмитро только насморки хотят лечить, а дальше лечения насморка и, почему-то, геморроя, мол нет у них никакого движения. При этом знаток ДК Лазарева злобным сарказмом общается, весьма недружелюбен, но иначе не умеет он. А все потому, что себя он не видит, свое гов*о ему неочевидно - ДК Лазарева этому не научила.
А вы знаете что методикой Дмитро вы геморрой вылечите на очень короткое время? А потом придётся снова деньху платить
Но понос можете вообще не лечить...Это идет грязь с потомков...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1063 Vladen » Пн, 25 ноября 2019, 23:02

tatpit писал(а):
Vladen писал(а):Дмитро только насморки хотят лечить, а дальше лечения насморка и, почему-то, геморроя, мол нет у них никакого движения. При этом знаток ДК Лазарева злобным сарказмом общается, весьма недружелюбен, но иначе не умеет он. А все потому, что себя он не видит, свое гов*о ему неочевидно - ДК Лазарева этому не научила.
А вы знаете что методикой Дмитро вы геморрой вылечите на очень короткое время? А потом придётся снова деньху платить
Но понос можете вообще не лечить...Это идет грязь с потомков...

Нет, не знаю, но благодаря вам теперь знаю, надеюсь, что меня минует чаша сия. Геморрой может быть от сквернословия. Не ругайтесь лишний раз! Насчет поноса не знал. Теперь буду знать, что диарея это благо. И как долго у вас понос, обезвоживания нет ещё? Пейте больше воды, берегите себя.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1064 Серг Б. » Вт, 26 ноября 2019, 6:12

Данный спор - конфликт инициаций. Инициация Дмитро конфликтует с инициацией ДК. Противостояние гороскопов "дракон - собака". Нормальный процесс.

Если работать над собой, то действуют все методики. Разумеется, автору надо платить, благодарить. Несколько раз. много раз. Это путь дОлгий. Одни платят в церковь, другие своему учителю. Нормальный процесс. :yes:

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Те, кто лично встречались с Лазаревым, то платили за прием лично, это в книгах описано. А лекции как Дмитро, так и Лазарева в ютубе можно смотреть бесплатно. Благодарные потом перечисляют за просмотр ютуба свои деньги, столько, сколько посчитают нужным. Нормально. Везде одинаково.
Серг Б.

Re: Ответы на вопросы 2

#1065 tatpit » Вт, 26 ноября 2019, 9:57

Серг Б., Дмитро вот против таблеток...Надо говорит лежать в ванной с лыжными палками...А еси не поможет...срочно на приём! Будет руками водить по монитору...геморрой рассосется прямо на глазах :ugu: И еще десять приёмов для профилактики :ku:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Vladen писал(а):Насчет поноса не знал. Теперь буду знать, что диарея это благо. И как долго у вас понос, обезвоживания нет ещё? Пейте больше воды, берегите себя.
Да....главное не чихать во время чистки
Верующие лечат понос постом и молитвой :ninja:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1066 Дмитро » Вт, 26 ноября 2019, 10:10

tatpit писал(а):Будет руками водить по монитору...геморрой рассосется прямо на глазах
Да уж, правильно подметил народ, у кого что болит тот о том и говорит. У tatpit, такие большие проблемы по этой теме, что ни о чем другом говорить уже не может. Бедняжка, иди ко мне я тебя обниму :baby:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1067 Aragorn » Вт, 26 ноября 2019, 10:36

Добрый день. Дмитро скажите а в нас самих какие то механизмы заложены что бы справлятся с зависимостями и агрессиями ? Тот кто нас создал заинтересован что бы мы развивались, были счастливыми ? Или им или ему все равно?
Aragorn
Сообщения: 43
С нами: 12 лет

Re: Ответы на вопросы 2

#1068 Ester » Вт, 26 ноября 2019, 10:47

tatpit писал(а):А вы знаете что методикой Дмитро вы геморрой вылечите на очень короткое время? А потом придётся снова деньху платить
.
Мои вопросы примерно к этому и относятся...
Ждем ответов :smile:
Ester
Сообщения: 4219
Темы: 6
С нами: 4 года 9 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1069 Vladen » Вт, 26 ноября 2019, 11:03

tatpit писал(а):Серг Б., Дмитро вот против таблеток...Надо говорит лежать в ванной с лыжными палками...А еси не поможет...срочно на приём! Будет руками водить по монитору...геморрой рассосется прямо на глазах :ugu: И еще десять приёмов для профилактики :ku:

tatpit, геморрой на глазах неизвестное науке заболевание, попробуйте надеть лыжи, так как нужен новый подход, прорывной
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1070 MAPA » Вт, 26 ноября 2019, 17:05

Aragorn писал(а):Добрый день. Дмитро скажите а в нас самих какие то механизмы заложены что бы справлятся с зависимостями и агрессиями ? Тот кто нас создал заинтересован что бы мы развивались, были счастливыми ? Или им или ему все равно?
Прекрасный вопрос. Разрешите подытожить то, что Дима говорил по этому поводу
1. Управление и развитие цивилизации осуществляется через специальные души - клонов. Результат не очень, но лучшего не дано.
2. Незнание законов развития не освобождает от ответственности

В общем все плохо, давай к нам.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#1071 Серг Б. » Вт, 26 ноября 2019, 17:26

tatpit писал(а):Дмитро вот против таблеток...Надо говорит лежать в ванной с лыжными палками...А еси не поможет...срочно на приём!
Ну если ты лично не был на приеме у Дмитро, чаво тогда судить и тролить? Ну твое дело, хозяйское, твоё здоровье страдает, сперва вкуси лично, потом уже оценивай.
Серг Б.

Re: Ответы на вопросы 2

#1072 tatpit » Вт, 26 ноября 2019, 23:05

Серг Б. писал(а):
tatpit писал(а):Дмитро вот против таблеток...Надо говорит лежать в ванной с лыжными палками...А еси не поможет...срочно на приём!
Ну если ты лично не был на приеме у Дмитро, чаво тогда судить и тролить? Ну твое дело, хозяйское, твоё здоровье страдает, сперва вкуси лично, потом уже оценивай.
Вот ты лично что знаешь и как воспринимаешь Дмитро, чтобы не судить и не троллить его? :cannot:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Дмитро писал(а):
tatpit писал(а):Будет руками водить по монитору...геморрой рассосется прямо на глазах
Да уж, правильно подметил народ, у кого что болит тот о том и говорит. У tatpit, такие большие проблемы по этой теме, что ни о чем другом говорить уже не может. Бедняжка, иди ко мне я тебя обниму :baby:
Ты иди-иди...не отвлекайся от геморроев...
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1073 Серг Б. » Ср, 27 ноября 2019, 5:47

tatpit писал(а):Вот ты
Дмитро гармоничен, его лекции оказывают целебное воздействие. А ты лучше на себя смотри, что там внутри тебя заставляет спорить и бездельничать. Чё не работаешь над собой? Кто "сорняки" убирать будет с тебя. как не ты сам? Ну, дело твое личное.
Халявы нет.
Серг Б.

Re: Ответы на вопросы 2

#1074 tatpit » Ср, 27 ноября 2019, 9:18

Серг Б. писал(а):Дмитро гармоничен
Да ты с дубу рухнул. Или у тя тоже геморрой до мозга добрался? :ninja:
Серг Б. писал(а):А ты лучше на себя смотри, что там внутри тебя заставляет спорить и бездельничать
Дмитро и такие как ты заставляют :cry:
Серг Б. писал(а):Халявы нет
Так ты и есть халявщик.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1075 Vladen » Ср, 27 ноября 2019, 10:28

Аватарки меняются в зависимости от погоды.
Он и кот, и тетя-пионерка, и волчара, и дед, похожий на санту. Это ж сколько персонажей умещается в голове у специалиста 80-го уровня по ДК!
Интересно, а что там СНЛ говорил о диссоциативном расстройстве идентичности? Случай безнадежный или можно спасти? Все-таки 10 лет на форуме, талисман можно сказать..
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1076 Серг Б. » Ср, 27 ноября 2019, 14:40

tatpit писал(а):Так ты и есть халявщик.
Дальше уже понятно - игра пинг понг и в догонку чего-нибудь гадкое скажешь. Свой диагноз с конце письма пишут.
Vladen писал(а):специалиста 80-го уровня по ДК!
Он тут просто так общается, я не думаю, что он специалист по Дк и реально что-то делает. Те, кто работают над собой они нормальные ребята.
Серг Б.

Re: Ответы на вопросы 2

#1077 MAPA » Ср, 27 ноября 2019, 18:18

Та лана вам, чо набросились на человека - он хоть разворошил здешнее сонное царство. Жаль только ценность его постов никакая - ни конструктивной критики, ни предложения чего-то своего. Пустозвон, вобщем
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#1078 Дмитро » Ср, 27 ноября 2019, 18:39

Частично ответил, потом еще добавлю https://www.youtube.com/channel/UCD0bi3vSqQzGeQPxErfeKhw?view_as=subscriber
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1079 tatpit » Ср, 27 ноября 2019, 20:17

Vladen писал(а):Это ж сколько персонажей умещается в голове у специалиста 80-го уровня по ДК!
Нее...плохой из тебя троль. Чушь какую-то несёшь))
Vladen писал(а):Интересно, а что там СНЛ говорил о диссоциативном расстройстве идентичности?
Не знаю. Но знаю что говорил о геморрое :ninja:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Серг Б. писал(а):Дальше уже понятно - игра пинг понг и в догонку чего-нибудь гадкое скажешь. Свой диагноз с конце письма пишут.
Ну, ты же ж не плох...всё же ж. Не опускайся до уровня Дмитро и прочих шалопутов
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1080 Vladen » Чт, 28 ноября 2019, 9:13

tatpit писал(а):Не знаю. Но знаю что говорил о геморрое
Много времени сидишь на форуме без толку, наверное, от этого и геморрой, в том числе на глазах.

Погода сменилась, пора аву поменять. Вот эта должна подойти, дарю:
Спойлер
ИзображениеИзображение
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя