Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

..

#1001 himendaz » Вс, 3 ноября 2019, 5:52

..
Последний раз редактировалось himendaz Пн, 8 ноября 2021, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
himendaz M
Сообщения: 154
Темы: 1
С нами: 5 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1002 MAPA » Вс, 3 ноября 2019, 9:21

Дмитро писал(а):Вот тут все гораздо интереснее. У него в душе есть полевая структура которая отвечает за то что бы он не прилипал к деньгам. Что позволяет ему не скачивать энергию у потомков, а скорее туда закачивать. Вопрос где взять такую полевую структуру большой вопрос. Скорее всего что молитвами не наработаешь. Эх
Почему Билл Гейтс стареет тогда, если у него все так хорошо?
Я это к тому, что твою теорию старения кроме тебя доказывать некому - и то, заметные результаты будут только через лет 50, и надо будет выглядеть сильно молодым для столетнего возраста
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#1003 Симашк » Вс, 3 ноября 2019, 11:10

MAPA писал(а):Почему Билл Гейтс стареет тогда, если у него все так хорошо?
Ну у него ж все хорошо в отношении к материальному благосостоянию, а не вообще ко всему...
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1004 Svet1210 » Вс, 3 ноября 2019, 11:44

Очень хочется надеяться что все таки живут люди которые сами вырабатывают энергию любви, не выкачивая из потомков. Пусть эти люди не особо богаты , как Билл Гейтс , нам таких высот не достичь, и перед простыми смертными не стоят такие задачи.
Посмотри , пож-ста, Куклачева. Хороший семьянин, хорошие дети, один брак.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Куклачёв,_Юрий_Дмитриевич

И второй актер Ширвинд. 85 лет, один брак. Вот какой то он стрессоустойчивый кажется мне) .
https://24smi.org/celebrity/890-aleksandr-shirvindt.html
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 218
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1005 Дмитро » Пн, 4 ноября 2019, 20:44

MAPA писал(а):Почему Билл Гейтс стареет тогда, если у него все так хорошо?
Потому что кроме энергии нужно еще и правильная информация. Если человек лечится медикаментозно, то он всегда сбрасывает весь негатив потомкам. И тут нет шансов жить долго.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
MAPA писал(а):Я это к тому, что твою теорию старения кроме тебя доказывать некому - и то, заметные результаты будут только через лет 50, и надо будет выглядеть сильно молодым для столетнего возраста
Пока что я ее обосновываю на своем опыте видения проблемы. И да, без проблем, через 50 лет проверим )

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Svet1210 писал(а):Посмотри , пож-ста, Куклачева. Хороший семьянин, хорошие дети, один брак.
Да какая разница какая семья, какие дети. Это не дает понимание, что они живут правильно. Потому что при наличии хорошего потенциала можно и семью содержать и деньги зарабатывать, но при этом будет идти отток энергии с потомков. Если уж и вводить критерий, то это возможность отмаливать болезни. Т.е. отрабатывать их специально и плюс менять свое мировоззрение так что бы не нарабатывать новые проблемы. А это все вам под силу самим. И не нужно брать с кого то пример, работайте сами и будет вам счастье.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1006 Катерина555 » Вт, 5 ноября 2019, 7:12

Изображение

Вопрос. Это автор методики Мастер Кит. Обогащения. Дарья Трутнева. У меня почему-то это все вызывает подозрение.
Интересна ваша точка зрения относительно автора методики и самой методики.
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#1007 Дмитро » Вт, 5 ноября 2019, 17:42

Катерина555 писал(а):Изображение

Вопрос. Это автор методики Мастер Кит. Обогащения. Дарья Трутнева. У меня почему-то это все вызывает подозрение.
Интересна ваша точка зрения относительно автора методики и самой методики.
Могу сделать небольшую лекцию на эту тему :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1008 Сью » Вт, 5 ноября 2019, 18:34

специалист по обогащению

Дарья Трутнева

:-D
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1009 Катерина555 » Вт, 5 ноября 2019, 18:37

Дмитро писал(а):Могу сделать небольшую лекцию на эту тему :smile:

Вот это очень интересно. Сейчас некоторые ходят на ее уроки. ) Платят деньги за это. В целях обогащения. Что за энергетика у девушки, что она такого добилась? )
Катерина555
Сообщения: 317
Темы: 5
С нами: 7 лет 8 месяцев

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#1010 Vladen » Ср, 6 ноября 2019, 0:12

Катерина555 писал(а):Вот это очень интересно. Сейчас некоторые ходят на ее уроки. ) Платят деньги за это. В целях обогащения. Что за энергетика у девушки, что она такого добилась? )

Ну так методика работает. Специалист по обогащению обогащается. Всё сходится :-D
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1011 Дмитро » Ср, 6 ноября 2019, 9:12

Vladen писал(а):
Катерина555 писал(а):Вот это очень интересно. Сейчас некоторые ходят на ее уроки. ) Платят деньги за это. В целях обогащения. Что за энергетика у девушки, что она такого добилась? )

Ну так методика работает. Специалист по обогащению обогащается. Всё сходится :-D
Это да, она же не говорит, что вы будете обогащаться :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1012 MAPA » Ср, 6 ноября 2019, 14:40

Дим, я про него уже спрашивал - ты вроде сказал про адаптацию и развитие с его стороны. Что скажешь сейчас?Тим Хоф - ледяной человек. https://m.morefactov.ru/fact/ledyanoj-chelovek-vim-xof-neveroyatnye-sposobnosti-cheloveka
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#1013 Vladen » Ср, 6 ноября 2019, 15:58

crash
Последний раз редактировалось Vladen Чт, 7 ноября 2019, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1014 Vladen » Ср, 6 ноября 2019, 21:33

Добавлено Ср, 6 ноября 2019, 21:31:
Дима, если в в случаях с нападениями на взрослых боле мене понятно, то что может быть вот в этой ситуации, когда убили 6-летнего ребенка в д/саду?
https://yandex.ru/turbo?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews&last_related=1&text=https%3A%2F%2Fiz.ru%2F938556%2F2019-10-31%2Fdetskii-sad-narian-mare-zakroiut-v-piatnitcu-iz-za-ubiistva-rebenka
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1015 Серг Б. » Чт, 7 ноября 2019, 8:39

himendaz писал(а):получили даршан от Саи Бабы
Дмитро тоже в потоках Саи Бабы. Он описывает Саи Бабу простым словом бог. Аватар Бога на Земле - Саи Баба.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Дмитро, хорошие лекции. Описание своего опыта - классно. Просто, доступно, без амбиций.
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1016 Дмитро » Чт, 7 ноября 2019, 8:44

Серг Б. писал(а):Дмитро, хорошие лекции. Описание своего опыта - классно. Просто, доступно, без амбиций.
Спасибо. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

..

#1017 himendaz » Чт, 7 ноября 2019, 8:58

..
Последний раз редактировалось himendaz Пн, 8 ноября 2021, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
himendaz M
Сообщения: 154
Темы: 1
С нами: 5 лет 1 месяц

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1018 Дмитро » Чт, 7 ноября 2019, 10:30

Серг Б. писал(а):Дмитро тоже в потоках Саи Бабы.
В 14 лет его укусил черный скорпион, после чего подросток несколько дней находился в лихорадочном состоянии, в бреду говорил на санскрите. Затем около двух месяцев был невменяем: плакал и смеялся, рычал, кусался и т.д.

Очень мощный отрыв от темы поклонения жизни. Видимо этот фактор сильно влияет на возможности и способности человека. Он не был богом, просто он приобрел определенные возможности чем и воспользовался. Такой способ отработки своих прог как то не очень. Можно и не выжить после этого. Непредсказуемый вариант. Поэтому моя задача найти вариант более правильный, предсказуемый и реально осуществимый.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
himendaz писал(а):Дмитро, а сделайте лекцию про грехи. Какие грехи бывают и как с ними жить...)
Ну с грехами как бы не нужно жить ) От них нужно избавляться.

Добавлено спустя 39 минут 18 секунд:
Вот тут он исцеляет старика который до этого не мог ходить. https://www.youtube.com/watch?time_continue=42&v=EoX5FEiEiuo
Вот в это я уже никогда не поверю. Человек который долго провел в кресле встать и пойти физически не сможет, даже если убрать болезнь. Мышцы заставить работать за десять секунд невозможно. Я когда то в подростковом возрасте провел в лежачем положении две недели, из за того что ткнул отверткой себе в глаз. Так вот я с трудом мог передвигаться после такого лежания. Так что .... не верю.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1019 Серг Б. » Чт, 7 ноября 2019, 14:39

Дмитро писал(а):Поэтому моя задача найти вариант более правильный, предсказуемый и реально осуществимый.
Рано или поздно всё получится. Желаю успехов. :smile:
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

..

#1020 himendaz » Чт, 7 ноября 2019, 16:01

..
Последний раз редактировалось himendaz Пн, 8 ноября 2021, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
himendaz M
Сообщения: 154
Темы: 1
С нами: 5 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя