Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#81 LM » Ср, 11 января 2017, 20:55

А термин "серые" - откуда?
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#82 www_eee_8050 » Чт, 12 января 2017, 8:34

Дмитро, сталкивался ли ты с информацией о советской разработке, препарате АСД Фракция 2? В интернете пишут только о хороших эффектах, противобактериальном и противогрибковом действии. Пишут и о излечениях им опухолей и даже раковых образований. А вот в этой украинской передаче наоборот описывают чуть ли не ядовитость препарата. Хотелось бы с помощью диагностики разобраться какими свойствами реально обладает препарат.

Вот тут более подробная информация о препарате.
http://bezboleznej.ru/asd-frakciya-2#5

А вот та украинская передача:
Спойлер
phpBB [media]
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#83 Дмитро » Чт, 12 января 2017, 14:28

www_eee_8050 писал(а):Дмитро, сталкивался ли ты с информацией о советской разработке, препарате АСД Фракция 2? В интернете пишут только о хороших эффектах, противобактериальном и противогрибковом действии. Пишут и о излечениях им опухолей и даже раковых образований. А вот в этой украинской передаче наоборот описывают чуть ли не ядовитость препарата. Хотелось бы с помощью диагностики разобраться какими свойствами реально обладает препарат.

Вот тут более подробная информация о препарате.
http://bezboleznej.ru/asd-frakciya-2#5

А вот та украинская передача:
Спойлер
phpBB [media]
Любой предмет или жидкость не имеют полевых структур, энергетики. Что бы их диагностировать нужно взять в руку, что бы чувства человека сканировали предмет и тогда по воздействию или реакции человека можно будет определить что это за лекарство. Так что бери в руку, тогда смогу сказать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#84 Человеков » Чт, 12 января 2017, 21:26

LM писал(а):А термин "серые" - откуда?
от их серой кожи
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Ответы на вопросы 2

#85 www_eee_8050 » Чт, 19 января 2017, 22:11

Дмитро, можешь продиагностировать вот этого человека, и ту информацию которую он вещает.
Спойлер
phpBB [media]
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#86 Дмитро » Пт, 20 января 2017, 14:48

www_eee_8050 писал(а):Дмитро, можешь продиагностировать вот этого человека, и ту информацию которую он вещает.
Спойлер
phpBB [media]
Не знаю, что он там вещает, но он не диагност и вообще сознание у него закрыто, так что скорее всего, что человека сильно глючит и он эти глюки выдает за откровения.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#87 Ляська » Пт, 20 января 2017, 15:32

Дмитро писал(а):сознание у него закрыто
Это как? :scratch: Он не думает?
Ляська

Re: Ответы на вопросы 2

#88 Дмитро » Пт, 20 января 2017, 19:55

lyaska писал(а):
Дмитро писал(а):сознание у него закрыто
Это как? :scratch: Он не думает?
Ну не так конечно, что даун. Вот у меня когда то было закрыто будущее. Так я по диагностике получал инфу о конце света тоннами. Т.е. когда закрыто сознание начинаются аналогичные процессы. Подсознание начинает выдавать ложную информацию и многие ее воспринимают как некое откровение или как диагностику.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#89 ontaric » Пт, 20 января 2017, 20:48

Да он вроде ничего не предсказывает, насколько я понимаю, он учит своих последователей принимать мир таким как он есть, потому что все мысли и умозаключения - сплошная иллюзия, короче - будь проще и к тебе потянуться..., моя подруга ездит на его семинары то в Португалию то в Индию, ну ей после этого легче жить, поскольку она тётка умная и очень властная, на какое то время она становится тихой и покладистой, вот такой круговорот происходит периодически, но что то поменять в корне особо не получается, хотя, когда она продолжительное время не общаться с Муджи , то у не наступает депрессия и появляется злость и раздражительность, короче все возвращается на круги своя... Каждый выбирает по себе....
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#90 Дмитро » Пт, 20 января 2017, 21:01

Ко мне направь эту тетку :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#91 ontaric » Пт, 20 января 2017, 21:06

Дмитро писал(а):Ко мне направь эту тетку :-D
Не, не хочет, считает , что ДК она уже изучила :-D
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#92 www_eee_8050 » Пт, 20 января 2017, 22:05

Ну не так конечно, что даун. Вот у меня когда то было закрыто будущее. Так я по диагностике получал инфу о конце света тоннами. Т.е. когда закрыто сознание начинаются аналогичные процессы. Подсознание начинает выдавать ложную информацию и многие ее воспринимают как некое откровение или как диагностику.
Дмитро, мне кажется ты не совсем детально освещаешь ситуацию. Когда у тебя было закрыто будущее и диагностика давала информацию про конец света, в моменты когда ты не хотел в это верить ты говорил что тебе сразу давали проблемы. То есть подсознание всегда ищет варианты как ему вылечиться, как снизить концентрацию на ценностях или хотя бы заблокировать проблемы. Ложная информация которая тебе шла не случайно же была именно про конец света, про гибель людей, упадок, про плохую картинку будущего. То есть шёл процесс унижения этого самого будущего так как у тебя были программы поклонения ему, верно? Вот и этот мужик не случайно пришёл к учению Айвада-Веданта, так как основной акцент там именно на унижении сознания, скорее даже на отречении от него. У него как ты диагностируешь закрыто сознание, а как мы знаем из ДК причина этому какие либо сильные программы агрессии в подсознании, душе. И вот для того что бы снизить поклонение сознанию, душа и вывела его к изучению такой информации. Мало того, после как ему полегчало от снижения концентрации на сознании и соответственно снижения агрессии в душе, он стал проповедовать это "учение" другим. И соответственные люди у которых аналогичные проблемы притягиваются на его семинары и тд. Хотя вполне возможен вариант что пришёл он в это учение как раз с большим запасом энергии, но так как там идёт постоянный отказ, отречение от сознания то он и закрыл его у себя.

Я сам лет 5 назад, еще до знакомства с тобой постоянно изучал Веданту, смотрел ролики другого проповедника этой школы - Цезаря Теруэля и даже был на его семинаре :grin: Ну да, эффекты были но кратковременные. Концентрация на сознании снижалась - агрессия чуть падала, на душе становилось полегче. Но только при этом я ощущал шла как деградация, отказ от сознания, от развития и тд. И это мне очень не нравилось, потому долго я на этой инфе не задержался.

P.S. Как хорошо что я узнал через тебя что основные поклонения можно отмаливать напрямую. Но без отмаливания ряда ключевых тем агрессивность сознания не понизить.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#93 dzadzen » Сб, 21 января 2017, 11:52

Закрытое сознание - это значит оно остановлено. То самое ограниченное человеческое сознание трехмерного мира. Так хорошо это или плохо, если все восточные практики направлены на его остановку и раскрытие подсознания, которое знает все, масштабно и выходит за пределы нескольких жизней?!
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#94 ontaric » Сб, 21 января 2017, 15:26

dzadzen писал(а):восточные практики направлены на его остановку и раскрытие подсознания, которое знает все, масштабно и выходит за пределы нескольких жизней
А вы уверены, что человек правильно трактует то, что он видит и переживает , якобы, за пределами..., на мой взгляд - это тоже чисто индивидуальные фантазии :wink:
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#95 Дмитро » Сб, 21 января 2017, 16:01

dzadzen писал(а):Закрытое сознание - это значит оно остановлено.
Не нужно путать болезни с методиками, это совсем разные вещи.
dzadzen писал(а):Так хорошо это или плохо, если все восточные практики направлены на его остановку и раскрытие подсознания,
Понимаешь ли все дело в том, что вы все не диагносты и не знаете, что происходит на полевом уровне. А тем более не знаете, что открыли, какая информация идет, что происходит в душе и т.д. С таким же успехом можно обьестся мухоморов. Любое видение должно сопровождаться практиками, причем не вилами по воде, обобщенно. А конкретными действиями. Т.е. вот есть проблема, болезнь как ее решить. А если гуру разводит руками на лекции, говорит общие фразы, это означает, что за ним пустота. Можно слушать только, того лектора, который непосредственно занимается лечением людей.
Это с одной стороны. С другой, что бы получить информацию нужно, что бы в душе была такая структура, которая обрабатывает информацию и дает ее считывать. Вся загвоздка в том, что такую структуру самостоятельно вырабатывать невозможно. Ее можно только встроить в душу не рожденного человека. У обычного человека такой структуры нет. Т.е. сколько не пыхти, если изначально не заложено, то ничего не получишь.
dzadzen писал(а):масштабно и выходит за пределы нескольких жизней?!
Ну это скорее сказки. Людям приятно когда им вешают такую лапшу на уши. Когда человек умирает половина полевых структур разрушается и сознание туда входит. А то, что остается мы трактуем как карма рода.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
www_eee_8050 писал(а):Мало того, после как ему полегчало от снижения концентрации на сознании и соответственно снижения агрессии в душе, он стал проповедовать это "учение" другим
Вообще то я наблюдаю у него только увеличение агрессии сознания. Потому, что то, что он проповедует дает очень большие негативные проги для людей. И как следствие все это сказывается на нем. Т.е. если он вдруг получит по голове, топором или инсультом, я не удивлюсь.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#96 ontaric » Сб, 21 января 2017, 17:18

Дмитро писал(а):если он вдруг получит по голове, топором или инсультом, я не удивлюсь.
да у него полно болезней, включая сахарный диабет..,
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#97 ontaric » Вс, 5 февраля 2017, 18:35

Дмитрий, что ты можешь сказать по поводу этой теории и ее автора? Читать это можно? Спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Дмитрий, что ты можешь сказать по поводу этой теории и ее автора? Читать это можно? Спасибо.
http://www.humandes.ru/
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#98 Дмитро » Чт, 9 февраля 2017, 17:43

ontaric писал(а):Дмитрий, что ты можешь сказать по поводу этой теории и ее автора? Читать это можно? Спасибо.
http://www.humandes.ru/
Что то совсем примитивно. Больше похоже на развод.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#99 Око » Ср, 15 февраля 2017, 12:29

Дмитро, как у вас дела? что-то вы давно не пишите ничего... все ли в порядке? какие ощущения от сложившейся ситуации?
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12878
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Ответы на вопросы 2

#100 Дмитро » Ср, 15 февраля 2017, 18:37

Око писал(а):Дмитро, как у вас дела? что-то вы давно не пишите ничего... все ли в порядке? какие ощущения от сложившейся ситуации?
Да, все в порядке. Войнушка стихла, все вошло в свой режим. Пока нового ничего нет, вот и не пишу.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя