Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#101 Око » Ср, 15 февраля 2017, 19:11

Дмитро, мирного неба вашему городу :angel: :rose:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12852
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Ответы на вопросы 2

#102 ilga » Чт, 16 февраля 2017, 11:54

Дмитро, добрый день!
можно продиагностировать Викторию Боня https://ru.wikipedia.org/wiki/Боня,_Виктория_Анатольевна
https://www.instagram.com/victoriabonya/?hl=ru.
про нее писали русская золушка, теперь она рассталась с гражданским мужем миллионером, но не унывает!!! :smile: Не бойтесь открывать новые двери в жизни, за ними всегда новые знания, это ее слова
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Ответы на вопросы 2

#103 Дмитро » Чт, 16 февраля 2017, 18:23

ilga писал(а):можно продиагностировать Викторию Боня
На какой вопрос диаг.ть?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#104 Дмитро » Пн, 20 февраля 2017, 19:57

Enmerkar писал(а):1. Смерть. На сколько человек умирает? ( в смысле - что умирает в человеке)
А тут все просто. Нужно посмотреть на то каким человек рождается. Т.е. что мы наблюдаем у ребенка? Отсутствие способностей, мышление. Т.е. он заново учится, ходить, читать, писать, думать, анализировать. Т.е. если бы эти структуры не разрушались, то ребенок с рождения мог помнить все, что с ним было в прошлой жизни, мог бы сразу говорить и т.д. Напрашивается вопрос, зачем так придумали боги? А все очень просто. Сбрасывая нисшие слои души, человек тем самым сбрасывает свое неправильно мировоззрение и поведение. Т.е. ну зашел человек не туда, ошибся, не смог справится. Оп, давай заново. Но все дело в том что заново то же не получается. Все такие наследие остается. Все чем человек занимается продолжительное время, или продолжительное время выдает эмоционально. Все это переходит в высшие слои души. И тогда он рождается в той обстановке или ситуации, которая соответствует прогам в высших слоях души. Т.е. через страдания или болезни, он тем самым не осознано работает над тем, что создал в прошлом. Поэтому те болезни, которые получает человек по наследству от своих прошлых жизней, являются самыми сложными вернее неизлечимыми. Вот над этим я и работаю сейчас :smile:
Т.е. вот те способности, что ребенок начинает развивать с рождения, их на полевом уровне не то что бы нет. Они есть в виде матрицы. Т.е. развитие их это процесс наполнение матрицы. Поэтому, когда ребенок не получает должного развития, обучения, ему в дальнейшем уже не получится развить себя.

Добавлено спустя 57 минут 34 секунды:
Enmerkar писал(а):2. Жизнь. Слишком много тем, сущностей, структур берут начало в энергиях самой жизни - в желаниях, стремлениях.
Мы моделируем свое желание жить, исходя из того, что у нас уже есть жизнь и желания.
Ну как типа - я хочу жить, в тонком плане выглядит так же как я хочу есть. Сама жизнь уже рождает то, что мы считает желанием жить.
Но каково желание жить там? По ту сторону от жизни как выглядит желание жить?
Полевая структура жизни есть. И ее унижение выдает нам болезнь в виде повышения температуры. Плюс еще могут возникнуть побочные: кашель, ангина, орз. Что на полевом, что на физическом информация о жизни выглядит одинаково. Это продолжение рода и обеспечение выживаемости. Когда человек закидывает негативную инфу своим потомкам, что снижает уровень возможности родиться ребенку, тогда возникает повышенная темпиратура. Т.е. повышение темпиратуры унижает саму жинь, доводит ее до критического состояния.
Вообще то желание жить выглядит очень хорошо. Когда у человека полно энергии, желание жить, творить, что то делать просто огромное. И такой человек уже не будет задумываться над вопросом зачем мы живем, потому что он уже счастлив. А вот, когда человека падает энергетика, из за негативных прог, вот тогда он начинает искать смысл жизни. Искать причину по которой ему нужно напрягаться. Стимул нужен, потому что тяжело.
Как таковой проги, вот ты обязан и точка, нет. Человек волен делать все что ему захочется. Даже нарушать все законы. А долго это продлится или нет, уже зависит от ситуации. Хотя часть людей все таки имеет предписания. Это относится к клонам :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#105 Ляська » Пн, 20 февраля 2017, 21:10

А полевые структуры принадлежат только человеку, индивидуально, или есть некие полевые структуры - рода, страны и т.д? Или нет таких, а "наследственность" каких-то прог передается мгновенным копированием, например, от родителей к детям?
Ляська

Re: Ответы на вопросы 2

#106 Дмитро » Пн, 20 февраля 2017, 21:33

Ляська писал(а):А полевые структуры принадлежат только человеку, индивидуально, или есть некие полевые структуры - рода, страны и т.д? Или нет таких, а "наследственность" каких-то прог передается мгновенным копированием, например, от родителей к детям?
Полевые структуры, это матрица человека. Вещь сугубо индивидуальная. Все остальное, это тема информации. Информационные потоки их очень много и вариантов передачи их то же очень много. Вот этим я уже занимаюсь больше двадцати лет. И, если хоть немного научился их понимать, то ух как повезло :grin: Это я к тому, тут написать всего не смогу, это вам нужно самостоятельно изучать мои труды, что бы как то, что то понять. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#107 Avantasia » Пт, 24 февраля 2017, 16:09

Дмитро писал(а):Полевая структура жизни есть. И ее унижение выдает нам болезнь в виде повышения температуры. Плюс еще могут возникнуть побочные: кашель, ангина, орз. Что на полевом, что на физическом информация о жизни выглядит одинаково. Это продолжение рода и обеспечение выживаемости. Когда человек закидывает негативную инфу своим потомкам, что снижает уровень возможности родиться ребенку, тогда возникает повышенная темпиратура. Т.е. повышение температуры унижает саму жинь, доводит ее до критического состояния.
я чисто опытным путем до этого дошла
возможно результатом еще рано хвалиться
думала напишу через год
но твой пост меня подтолкнул поделиться
В моем окружении нет людей которые б не болели вирусными ОРЗ, некоторые по 3-4 раза в год.
Я обычно температурю раз в год.
Химию не пью.
Темпертуру переношу ужасно, колбасит меня по полной. С 39,5 - я живой труп.
Но при этом на меня нападает жор. Фрукты не заглушают чувства голода, а
котлетки-колбаски-мясо- да.Я как зомби. Умираю, но жру.
И вот этим летом в жару случилась опять температура. В это время была у нас какая-то епидемия с поносом, рвотой, температурой до 40.
В воскресенье с утра занималась закрутками. К обеду недомогание приняла за усталость, прилегла. Через пару часов меня уже колотило. Озноб.
Попросила мужа постелить мне каримат в саду на солнцепеке. Кошка пришла улеглась около головы.
Но испугавшись моей зубной дроби дала деру.
Муж орет- думай че ты болеешь. Ни капли сочувствия.Только градусник сунул. Итого 39.5.
Ну, я и начала молиться.Прошлась по своим женским грехам.
Почему-то всплыла картина такая.
Лежу я с приступом малярии, беременная, а муж мой гуляет с другой. Такая ситуация была у моих бабушки и дедушки.
Представила себя бабушкой, боль, потерю ребенка. Деда с бабушкой очень любила. Поэтому вся эта фантазия была очень болезненой до слез на фоне моей болезни.
Потом вспомнила смерти всех родственников, свиделем которых я была начиная с пятилетнего возраста. Все их проблемы по судьбе и по здоровью. Отмаливала их проблемы, представляя себя на их месте. Представляла, как они умерали.
Старалась вернуть назад их обиды.Буквально представляла себя на смертном одре.
Итого, за шесть часов времени я пережила несколько смертей близких мне людей, подъем до 39.5 и возврат до 35.5 температуры. Вечером не было слабости, а наоборот прилив сил.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Наверное, нужно пережить весенний вирус, перед тем как подводить итоги.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#108 Дмитро » Пт, 24 февраля 2017, 18:51

Молодец :bravo: :ok:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#109 L@risa » Чт, 2 марта 2017, 19:30

Avantasia, :approve:

Дмитро, а если температуры не бывает? Значит ли , что отягощения потомков не идет?
L@risa

Re: Ответы на вопросы 2

#110 Дмитро » Чт, 2 марта 2017, 21:51

L@risa писал(а):Avantasia, :approve:

Дмитро, а если температуры не бывает? Значит ли , что отягощения потомков не идет?
Это весьма сложный вопрос. Вообще вопрос с потомками, для меня, до конца не изучен. Создается такое впечатление, что потомки работают как временный накопитель. Т.е. в случае чего они берут на себя, но почти сразу стараются все вернуть. И тем как загружаешь, так и возвращают. Необязательно через температуру. Можно через колени, локти, ключицу. Температура. это один из вариантов.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#111 Giorgi Kartvelidze » Чт, 23 марта 2017, 9:42

Привет Дмитро,

меня интересует, что скажет диагностика об этом человеке. Говорят, что это не обычный человек, но детали расскажу после диагностики, чтобы не влиять на объективность.

Его фотографии нет, но есть фотография отпечатка его руки на зеркале:
Спойлер
Изображение

Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями
Г.К.
"Нужно ощутить, что всё то, что вы считали злом, на самом деле было добром и помощью, то, что вы считали благом, на самом деле было искушением." С.Н. Лазарев
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 101
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: Пилигрим

Re: Ответы на вопросы 2

#112 Avantasia » Чт, 23 марта 2017, 10:13

Когда вижу такую анатомию, такой костяк, мысли летят в Иерусалим
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#113 Дмитро » Сб, 25 марта 2017, 17:35

Giorgi Kartvelidze писал(а):Его фотографии нет, но есть фотография отпечатка его руки на зеркале:
Это не работает. Дотронься до этого отпечатка, тогда может быть смогу взять инфу.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#114 MAPA » Пн, 24 апреля 2017, 19:44

Дима, хорош халтурить, выкладывай новую инфу - про работу по прошлым жизням хотя бы
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#115 Ляська » Вт, 25 апреля 2017, 10:00

MAPA, человеку и так хорошо, не мешай)))
Ляська

Re: Ответы на вопросы 2

#116 Дмитро » Вт, 25 апреля 2017, 10:48

MAPA писал(а):Дима, хорош халтурить, выкладывай новую инфу - про работу по прошлым жизням хотя бы
Та да, пора бы уже. Но у меня тут с отцом большие проблемы, я полностью переключился на него, поэтому нет времени доделать статью. :(
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#117 Avantasia » Вт, 25 апреля 2017, 13:59

Что с отцом?
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#118 Ляська » Вт, 25 апреля 2017, 16:12

Да уж... Похоже, на форуме перестают писать, если сильно хорошо, или наоборот :(
Ляська

Re: Ответы на вопросы 2

#119 MAPA » Вт, 25 апреля 2017, 16:39

Работа идет как по маслу. У меня вроде все. Осталась непокоренная крепость - жену перевоспитать и приобщить, ну и детям передать, но это задача на всю оставшуюся жизнь.
Теперь встал вопрос, что делать дальше, как развиваться, когда проблемы кончились?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#120 Ляська » Вт, 25 апреля 2017, 17:01

MAPA писал(а):Теперь встал вопрос, что делать дальше, как развиваться, когда проблемы кончились?
)))) это нирвана)))
Ляська

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя