Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#1461 Серг Б. » Чт, 27 февраля 2020, 20:02

MAPA писал(а):Только блоки не снимаются "массажем", медитацией на чакрах и т.д., а полной проработкой проблемных тем, которые могут идти по прошлым жизням, по роду, от потомков.
Проработка -это и есть медитация. Можно всяко разно снимать блоки. Вопрос в мастерстве того, кто показывает такую технику. В любом случае получается через личный контакт мастера, если мастер достаточно высокого уровня.
Серг Б.
Сообщения: 11683
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#1462 www_eee_8050 » Чт, 27 февраля 2020, 20:21

Самый главный юмор состоит в том что это вы спрашиваете у Димы а не он у вас. Это вы пытаетесь войти в полемику и это вы первыми говорите про чью то колючесть и агрессивность когда ответы не вписываются в вашу картину мира.

За все года этого форума самая распространенная манипуляция в дискуссиях это обвинить собеседника в агрессивности.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1463 Серг Б. » Чт, 27 февраля 2020, 20:24

www_eee_8050 писал(а):Самый главный юмор
К кому пост обращен?
Серг Б.
Сообщения: 11683
Темы: 14
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1464 Дмитро » Чт, 27 февраля 2020, 21:13

Серг Б. писал(а):К кому пост обращен?
К юмористам. Или точнее к юмористке.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1465 Око » Чт, 27 февраля 2020, 21:48

MAPA писал(а):Я попозже опишу Димину систему работы над собой, чтоб не складывалось впечатление о ней, как о механистической, бездушной и ограниченой концепцией "болезнь-таблетка".
очень интересно будет почитать. :yes: хотя, как по мне, никто плохо об этой методике не думает (за себя могу так сказать, по крайней мере).

в этом-то я и вижу колючесть - в подозревании окружающих в каком-то подколе и критике. хотя за себя могу сказать, что у меня было лишь желание что-то понять для себя, уложить на полочку и воспользоваться при необходимости.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12871
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Ответы на вопросы 2

#1466 Астра » Чт, 27 февраля 2020, 22:04

Дмитро,
можно подробнее-где вы лопату дерьма от меня увидели?
Астра

Re: Ответы на вопросы 2

#1467 Дмитро » Пт, 28 февраля 2020, 8:24

Астра писал(а):Вот,и ты заметила это на себе.Сразу в штыки.
Но так у всех "сектантов",наверное)
Тенденция не аргументированно беседовать, а обвинять и дописывать несуществующие вещи в угоду себе. А когда дают отпор, сразу ой я же пошутила. А это не шутки, это ложные обвинения.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1468 Астра » Пт, 28 февраля 2020, 14:14

Дмитро писал(а):Тенденция не аргументированно беседовать, а обвинять и дописывать несуществующие вещи в угоду себе. А когда дают отпор, сразу ой я же пошутила. А это не шутки, это ложные обвинения.

Дмитро,это набор слов ни о чём. :pardon:
Конкретно-в чём мои обвинения и кого? Я такого от себя не вижу. :unsure:
Если можно-со ссылками на мои цитаты.А не додумывания за меня.

Если вас обидело "слово" -"сектанты",так слово-то в кавычках.
Я вот реальный "сектант" того,кому верю,к кому прислушиваюсь.И мы меж собой так шутим.
(не буду здесь указывать явки и пароли))
Астра

Re: Ответы на вопросы 2

#1469 Avantasia » Пт, 28 февраля 2020, 18:21

vodoley писал(а):Просто бросилось в глаза это описание качества Козерога, как механистическое отношение к жизни.

По моему сложно не согласится, что система Дмитро достаточно механистична.
Залазь в ванну и тверди аффирмации.
Чувств не надо, просто механизм, как машина.
Ну это так, наблюдение.
Я козерог тоже. Я очень эмоциональна (в душе). Но и рациональна!)
В ванной не молилась. А во время ходьбы даже очень. При чем после каждого сеанса было ощущение, что я перелопатила или сдвинула огромнейший пласт своих негативных эмоций. Однажды молилась по теме отношений с ЛЧ и на мгновение представила такие отношения моих бабушки и дедушки (а их отношения тоже были очень непростыми) и помолилась о них или за них об их отношениях(не знаю как точно сказать). В одно мгновение в душе возник такой мощный эмоциональный отклик - как будто боль и облегчение одновременно, осталось ощущение, что я им помогла. Конечно все это субъективно. Зато объективно изменилось отношение с мужем! И можете сколько угодно вторить за психологами что "не" не работает. У меня работает.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1470 www_eee_8050 » Пт, 28 февраля 2020, 19:22

Avantasia, а почему не продолжили работу в воде? Если сами увидели результаты молитв по технике Дмитро. Проблем никаких особых нет?
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1471 Avantasia » Сб, 29 февраля 2020, 14:22

www_eee_8050 писал(а):Avantasia, а почему не продолжили работу в воде? Если сами увидели результаты молитв по технике Дмитро. Проблем никаких особых нет?
Переехали из квартиры в дом. А там сауна и душевая.А ванны пока еще нет.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1472 tatpit » Пн, 2 марта 2020, 19:08

Avantasia писал(а):Переехали из квартиры в дом. А там сауна и душевая.А ванны пока еще нет.
Ванну можно заказать у Дмитро? Ну, или строго...через диагностику покупать? А вы в тазике молиться не пробовали?
Я думаю тазиком, имей он определённую форму, можно качать не только космическую, но и божественную энергию
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#1473 CYOKK » Чт, 12 марта 2020, 2:54

Дмитро, ну и когда этот кавардак с коронавирусом разрешиться?
И чем нам смертным от него спасаться? :roll:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1474 Дмитро » Чт, 12 марта 2020, 9:15

CYOKK писал(а):Дмитро, ну и когда этот кавардак с коронавирусом разрешиться?
И чем нам смертным от него спасаться? :roll:
Вируса нет, это косят под грипп. Но, это не главное. Тут политика чистой воды. Идет переформатирование экономик. Идет слив пустой денежной массы, убирают управление США Китаем и т.д. Как только эти управленческие маневры будут исполнены, вирус закончится.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1475 CYOKK » Чт, 12 марта 2020, 20:36

Дмитро, да говорят, мол-де, передел рынков, борьба или противодействие кризису...
Но почему полпланеты в панике? Грета Тумберг разогрела, китайцы ,,показали" апокалиптические картинки про конец света... И психика у народа поехала. Ощущение, что люди теряют почву из под ног, их так легко стало завести... :huh:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#1476 Дмитро » Чт, 12 марта 2020, 20:50

CYOKK писал(а):Дмитро, да говорят, мол-де, передел рынков, борьба или противодействие кризису...
Но почему полпланеты в панике? Грета Тумберг разогрела, китайцы ,,показали" апокалиптические картинки про конец света... И психика у народа поехала. Ощущение, что люди теряют почву из под ног, их так легко стало завести... :huh:
Потому что капитализм это не очень хорошая затея, и что бы общество не погибло раньше периодически его лечат. Ну, а лечение никогда не было делом приятным.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#1477 Симашк » Ср, 1 апреля 2020, 17:20

Дим, а проблемы с легкими-то это что по твоему атласу? Хоть примерно...
Симашк
Сообщения: 1242
Темы: 1
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • -1

Re: Ответы на вопросы 2

#1478 sklarina » Чт, 2 апреля 2020, 1:19

Реально, я не готова умереть от коронавируса, мне он нафиг не нужен, как и моей семье. Дмитро, может вас и вашу семью заразить этой гадостью, тогда поменяете свое мнение. Мол, политика и т.д. Предлагаю Вам и Вашей семье заразиться коронавирусом,тем более, вы не важны для Высших, можете заражаться для личных экспериментов. Жена - врач, вперед. Потом отпишитесь. Кто умер, кто выздоровел и почему. Мне лично, Вы и Ваша семья - пофиг, поэтому, предлагаю Вам и Вашей семье заразиться коронавирусом. Потом опишите.
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет

Re: Ответы на вопросы 2

#1479 Дмитро » Чт, 2 апреля 2020, 8:51

sklarina писал(а):Реально, я не готова умереть от коронавируса, мне он нафиг не нужен, как и моей семье. Дмитро, может вас и вашу семью заразить этой гадостью, тогда поменяете свое мнение. Мол, политика и т.д. Предлагаю Вам и Вашей семье заразиться коронавирусом,тем более, вы не важны для Высших, можете заражаться для личных экспериментов. Жена - врач, вперед. Потом отпишитесь. Кто умер, кто выздоровел и почему. Мне лично, Вы и Ваша семья - пофиг, поэтому, предлагаю Вам и Вашей семье заразиться коронавирусом. Потом опишите.
Ну, что желаете то и получаете.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Симашк писал(а):Дим, а проблемы с легкими-то это что по твоему атласу? Хоть примерно...
Это агрессивное отношение к людям, через непринятие тс о них.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#1480 MAPA » Чт, 2 апреля 2020, 9:49

Симашк писал(а):Дим, а проблемы с легкими-то это что по твоему атласу? Хоть примерно...
Я тоже спрашивал в Скайпе насчёт лёгких - почему они поражаются при коронавирусе. Дима ответил - агрессия к людям и недовольство ситуацией.
sklarina писал(а):Реально, я не готова умереть от коронавируса, мне он нафиг не нужен, как и моей семье.
Так миллионы народа переболели и не заметили. И умирают в основном не от самого вируса, а от обострения всех хронических болячек. Вы не готовы, чтобы нехорошее в душе, что годами заметали под ковер по всем уголкам души и душ детей, вдруг посыпется и завалит вас? Ну так такие ситуации в жизни возникают регулярно, и коронавирус - одна из них. А если у детей там начнется половое созревание или подготовка к созданию семьи, кто будет виноват в том, что из их душ на вас посыпятся проблемы, которые вы им в свое время передали по наследству?
Может, дело не в коронавирусе, а в том, что он обнажает и обостряет наши существующие проблемы?
Я выше написал, что энергетику лёгких понижают агрессия к людям и недовольство ситуацией, поработайте над этим. А чтобы накопившиеся проблемы в душе однажды не завалили вас, может стоит поработать над ними?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость