Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#701 ilga » Пн, 18 марта 2019, 23:21

Дмитро, на днях не стало Юлии Началовой...как так,а?
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Ответы на вопросы 2

#702 Agape » Вт, 19 марта 2019, 13:43

Заодно про название Последний герой, которое уже поднималось в последние дни в нете. Мол, как назвали, так и поплыли.
Что несёт это название игры про героя?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#703 Дмитро » Вт, 19 марта 2019, 18:27

ilga писал(а):Дмитро, на днях не стало Юлии Началовой...как так,а?
Я не могу уже умершего человек диаг.ть. Когда человек умирает то вся информация о нем разрушается.

Добавлено спустя 33 секунды:
Agape писал(а):Заодно про название Последний герой, которое уже поднималось в последние дни в нете. Мол, как назвали, так и поплыли.
Что несёт это название игры про героя?
Я не в теме, не знаю о чем речь.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#704 www_eee_8050 » Ср, 20 марта 2019, 18:55

Странно, ведь ты мог посмотреть инфу о Децле :unsure:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#705 Дмитро » Ср, 20 марта 2019, 21:20

www_eee_8050 писал(а):Странно, ведь ты мог посмотреть инфу о Децле :unsure:
Был когда то анекдот, когда тетям в зоопарке показывают удава и говорят, с головы до хвоста 6 метро, с хвоста до головы 4 метра. Дети: почему такая разница, ведущий: наш удав как хотим так и меряем. О Децле получилось взять инфу, что бы получить инфу о Юлии Началовой нужно капать, лень. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#706 MAPA » Пт, 12 апреля 2019, 22:24

Дим, что скажешь за Зеленского, пока его не выбрали президентом? Продиагностируешь?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#707 Дмитро » Сб, 13 апреля 2019, 9:39

MAPA писал(а):Дим, что скажешь за Зеленского, пока его не выбрали президентом? Продиагностируешь?
Все равно кто будет, Путин идет к тому, что бы сделать Украину единой в составе ДЛНР и скорее всего, что переименует все это в Новороссию. Единственное, что я не знаю, это когда такое произойдет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#708 Avantasia » Сб, 13 апреля 2019, 12:09

Дмитро писал(а):Единственное, что я не знаю, это когда такое произойдет.
Спойлер
Когда рак на горе свистнет :-D
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#709 Дмитро » Сб, 13 апреля 2019, 15:31

Avantasia писал(а):
Дмитро писал(а):Единственное, что я не знаю, это когда такое произойдет.
Спойлер
Когда рак на горе свистнет :-D
Это само собой :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#710 Lanka » Сб, 13 апреля 2019, 17:16

Дмитро писал(а):
MAPA писал(а):Дим, что скажешь за Зеленского, пока его не выбрали президентом? Продиагностируешь?
Путин идет к тому, что бы сделать Украину единой в составе ДЛНР .
Это диагностика показывает? Тут целых три действа, на каждый из которых, возможны варианты. 1. Сделать Украину единой, 2. Единой именно в составе ДЛНР, 3. Благодаря Путину. Значит ли последнее, что мир на Донбассе настанет в обозримом будущем?
Lanka

Re: Ответы на вопросы 2

#711 Дмитро » Сб, 13 апреля 2019, 19:55

Информация о том что Украина будет в составе России, я читал по диаг.ке еще пять лет назад. И сейчас эта инфа есть. Проблема лишь в том, что я не знаю когда. И вот это когда, всю малину портит. Берлинская стена рухнула, германия объединилась, но на это ушло много времени. Хочется что бы у нас было по быстрее.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#712 MAPA » Сб, 13 апреля 2019, 20:04

Дим, а сам его диагностика как человека возможна? Не как политика, или будущего президента, кармой связанного со страной? Гармоничный, , клон и т.д.?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#713 смурф » Сб, 13 апреля 2019, 20:48

Дмитро писал(а):Путин идет к тому, что бы сделать Украину единой в составе ДЛНР и скорее всего, что переименует все это в Новороссию. Единственное, что я не знаю, это когда такое произойдет.
Смехотень. Украина - в политической и экономической ассоциации с ЕС. Колония навсегда.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#714 Дмитро » Сб, 13 апреля 2019, 21:30

смурф писал(а):
Дмитро писал(а):Путин идет к тому, что бы сделать Украину единой в составе ДЛНР и скорее всего, что переименует все это в Новороссию. Единственное, что я не знаю, это когда такое произойдет.
Смехотень. Украина - в политической и экономической ассоциации с ЕС. Колония навсегда.
Когда то лет так больше десяти, мне довелось много беседовать с полковником в отставке. Он работал в штабе. Как то зашла речь о странах и он говорит, у нас был большой толстый атлас всех государств за последние лет двести. Я ему говорю а зачем, вроде как границы государств вещь стабильная. На что он ответил, что все совсем не так и изменения границ происходит постоянно. Я тогда его не очень хорошо понял. А вот сейчас дошло :-D Так что не стоит говорить слово навсегда.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
MAPA писал(а):Дим, а сам его диагностика как человека возможна? Не как политика, или будущего президента, кармой связанного со страной? Гармоничный, , клон и т.д.?
Нет инфы, диаг.ка не хочет давать. почему не знаю.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#715 смурф » Сб, 13 апреля 2019, 23:52

Дмитро писал(а):Так что не стоит говорить слово навсегда.
Интересы по вступлению Украины в НАТО делает это государство геополитическим средством в войне с Россией. Россия ведь тоже навсегда, а не непонятное футуристическое что-то. То есть государство "Россия" - до тех пор, пока на Земле существуют национально-культурные и языковые различия. А значит и интересы тех, кто стремится навредить российским интересам в геополитическом пространстве, имеют долгосрочный характер. НАТО является военным блоком стран, которые под предводительством США, Великобритании, Франции, Германии осуществляют программу по геополитическому давлению на Россию и её союзников. ЛДНР является союзником России и военной буферной зоной. Это территория войны с Россией прежде всего. Поэтому мира ещё долго не будет. На Украину наступления не будет, как и не было на Грузию в грузинско-осетинском конфликте. Украина, Прибалтика, Польша возможно будут всё сильнее интегрировать и укреплять свои экономические и военные интересы. Это важно для того, чтобы быть консолидированной силой в давлении на Россию, угрожая России военными действиями.Через Украину можно пропустить радикалов любых мастей. Спонсором этой наёмнической силы являются США, Великобритания, Саудовская Аравия. Пока платят - будет напряжение. Будут обстрелы населённых пунктов. Будет медленное наступление на позиции, постоянное спутниковое и через самолёты-разведчики слежение. Уверен, что деньги для наёмников не иссякнут. Поэтому и навсегда.
смурф
Сообщения: 4775
Темы: 8
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#716 Lanka » Вс, 14 апреля 2019, 0:05

Дмитро писал(а):Информация о том что Украина будет в составе России, я читал по диаг.ке еще пять лет назад. И сейчас эта инфа есть. Проблема лишь в том, что я не знаю когда. И вот это когда, всю малину портит. Берлинская стена рухнула, германия объединилась, но на это ушло много времени. Хочется что бы у нас было по быстрее.
А возможно, что это объединение произойдет не на физическом плане? Может это просто объединение судеб? При нынешнем положении вещей, как мне кажется, подобное реальное объединение ничем хорошим не закончится.
Lanka

Re: Ответы на вопросы 2

#717 MAPA » Вс, 14 апреля 2019, 5:22

Дмитро писал(а):Нет инфы, диаг.ка не хочет давать. почему не знаю.
Значит, уже президент, и его карма сливается с кармой страны.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#718 Дмитро » Вс, 14 апреля 2019, 18:06

смурф, Да я в курсе всего того, что вы написали. И на сегодняшний день все так и есть. Но, политика это игра в шахматы. Все может изменится за пару ходов. На, что и надеюсь :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#719 vovka-l » Вт, 16 апреля 2019, 0:30

Интересно узнать почему сгорел собор во Франции Норт-Дам де Пари, больше 800 лет простоял . И вот удивительное дело , мир развивается , технологии с момента создания 1160 год собора сильно шагнули вперед , а потушить не смогли , а может и не хотели. Это же символ Франции , наверно что то не так во Франции раз такое событие произошло . Может диагностика знает?
vovka-l
Сообщения: 131
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#720 Дмитро » Вт, 16 апреля 2019, 9:55

vovka-l писал(а):Интересно узнать почему сгорел собор во Франции Норт-Дам де Пари, больше 800 лет простоял . И вот удивительное дело , мир развивается , технологии с момента создания 1160 год собора сильно шагнули вперед , а потушить не смогли , а может и не хотели. Это же символ Франции , наверно что то не так во Франции раз такое событие произошло . Может диагностика знает?
На следующей недели выйдет лекция Пякина, вот он расскажет относительно глобального управления. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя