Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#461 MAPA » Пн, 12 ноября 2018, 15:52

Тогда провокационный вопрос - твоего потока энергии хватает, чтобы жить и не стареть? Если не хватает, то сколько еще надо - в два, три, десять раз больше? И такой интенсивности достичь?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#462 vodoley » Пн, 12 ноября 2018, 16:35

MAPA писал(а):чтобы жить и не стареть

Тут главное не переборщить.
А то еще молодеть неконтролируемо начнешь, в школу ходить заставят, потом в сад.
Опасно.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#463 Дмитро » Пн, 12 ноября 2018, 20:49

MAPA писал(а):Тогда провокационный вопрос - твоего потока энергии хватает, чтобы жить и не стареть? Если не хватает, то сколько еще надо - в два, три, десять раз больше? И такой интенсивности достичь?
Вообще то энергию измерить не получится, и тем более сказать сколько ее нужно или сколько должно быть. Но это и не нужно, критерий не в количестве энергии. У человека нет рубильника, все состарился пора умирать. Человек всегда умирает или от ситуации (кирпич на голову) или от болезни. И то и то это проблемы кармические. Поэтому отсутствие кармических проблем даст возможность жить человеку долго и счастливо. И заодно поток энергии будет достаточен.

Добавлено спустя 46 секунд:
vodoley писал(а):Тут главное не переборщить.
А то еще молодеть неконтролируемо начнешь, в школу ходить заставят, потом в сад.
Опасно.
Волков боятся в лес не ходить :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#464 kleoo » Пн, 12 ноября 2018, 22:54

Дмитро писал(а):Вообще то энергию измерить не получится, и тем более сказать сколько ее нужно или сколько должно быть. Но это и не нужно, критерий не в количестве энергии. У человека нет рубильника, все состарился пора умирать. Человек всегда умирает или от ситуации (кирпич на голову) или от болезни. И то и то это проблемы кармические. Поэтому отсутствие кармических проблем даст возможность жить человеку долго и счастливо. И заодно поток энергии будет достаточен.
У кого как , моя прабабка, которая прожила 100 лет, умерла от старости.
К врачам никогда не обращалась, по поликлиникам не ходила. Просто пришло время умирать.
Она даже не уехала на зиму в Казань к своей младшей дочери и осталась в деревне, чтобы умереть на родине.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#465 Дмитро » Чт, 15 ноября 2018, 21:24

kleoo писал(а):У кого как , моя прабабка, которая прожила 100 лет, умерла от старости.
К врачам никогда не обращалась, по поликлиникам не ходила. Просто пришло время умирать.
Она даже не уехала на зиму в Казань к своей младшей дочери и осталась в деревне, чтобы умереть на родине.
Если смотреть с физической точки зрения, то да все так и есть, старость, смерть, потому что пришло время. И кстати да, время приходит. Вопрос, а почему приходит время? Ответ, а все опять таки упирается в будущее потомство. Что бы оно появилось, нужно максимально снизить поклонение жизни. Постепенное снижение идет чрез старение, и еще частично снимается чрез смерть. Кстати, через смерть снимается достаточно большое количество прог, поэтому перед рождением ребенка, если он не благополучен, т.е. у него большая загрузка, идет сброс на автора и он через свою смерть так чистит. Т.е. все опять упирается в потомков, вернее в их гармоничное состояние. Чем они чище, тем дольше можно будет прожить.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#466 Svet1210 » Пт, 16 ноября 2018, 21:40

Посмотри, пож-ста, почему Наталья Сенчукова и ее муж Виктор Рыбин почти одновременно заболели раком кожи.
Ломаю голову, где они сделали ошибку?
https://yandex.ru/video/запрос/сериал/секрет-на-м ... k=1&filmId=1677388627800996695
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 229
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#467 Дмитро » Пт, 16 ноября 2018, 22:12

Svet1210 писал(а):Посмотри, пож-ста, почему Наталья Сенчукова и ее муж Виктор Рыбин почти одновременно заболели раком кожи.
Ломаю голову, где они сделали ошибку?
https://yandex.ru/video/запрос/сериал/секрет-на-м ... k=1&filmId=1677388627800996695
Я ж не могу смотреть тех кто не обращается ко мне за диаг.кой. Если поверхностно, то завязано на рождении ребенка. Или отложили или еще как то навредили, не могу сказать.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#468 Sirius » Пт, 16 ноября 2018, 22:56

мне в ответ сразу вспомнилась песня Сенчуковой "Лодка" (см. текст песни) Программа разрушения семьи + поклонение удовольствию = получите блокировку. Песня хоть и довольно давнишняя, но у эмоций же ж нет срока давности.
_________________

Дим, кстати, вопрос возник. В теме было упомянуто про 24-кратное превышение критического уровня поклонения сексу. А как выглядит 1-кратное поклонение в пределах критического уровня? Как выглядит этот критический уровень – в смысле, как он ощущается: по каким признакам человек может сказать: "у меня поклонение ниже критического уровня" или на грани? Или, например, что такое двухкратное превышение критического уровня (по сравнению с однократным)? И то же самое, например, по теме гордыни (агрессии) – что человек чувствует (или как себя ведёт), когда у него гордыня в пределах допустимого однократного уровня, на грани, или двухкратное превышение – как сам человек у себя может это определить и / или прочувствовать?
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#469 Svet1210 » Сб, 17 ноября 2018, 1:07

Дмитро писал(а):Я ж не могу смотреть тех кто не обращается ко мне за диаг.кой. Если поверхностно, то завязано на рождении ребенка. Или отложили или еще как то навредили, не могу сказать.
Спасибо за ответ. Все стало на свои места

Две ситуации рассказал Виктор 1.на момент знакомства с Натальей имел жену и 5 месячного больного ребенка (родился с весом 1.4кг, внутриутробный минингит). Не мог расстаться с Натальей, оставил ребенка с женой (со всеми смог остаться в хороших отношениях, помогал).
2. Это аборт Натальи в 20 лет (очень все сложно было).

Значит причиной онкологии стало не то что он бросил семью, а прерванная беременность Натальи.
Толстое дерево началось с тонкого прута.Девятиэтажная башня началась с кладки малых кирпичей.Путешествие в тысячу верст начинается с одного шага.Будьте внимательны к своим мыслям—они начало поступков.
Svet1210 F
Откуда: Магадан
Сообщения: 229
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#470 Марфа_М » Сб, 17 ноября 2018, 4:08

Svet1210 писал(а):
Значит причиной онкологии стало не то что он бросил семью, а прерванная беременность Натальи.
Это очень поверхностное суждение.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58322
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Ответы на вопросы 2

#471 Дмитро » Сб, 17 ноября 2018, 10:27

Sirius писал(а):В теме было упомянуто про 24-кратное превышение критического уровня поклонения сексу. А как выглядит 1-кратное поклонение в пределах критического уровня?
А так не выведешь, что вот это один крат, а это десять. Все дело в том, что лишнее уходит к детям. А человеку дают столько проблем, что бы он не умер и смог их отработать. Я эту кратность вывожу или показываю для того что бы было понятнее сколько придется затратить сил для того, что бы исправить ситуацию.
Кратность можно почувствовать только когда правильно отрабатываешь тему, а она ни как не сдается. Т.е. чем больше над ней работаешь тем больше крат у тебя было.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):
Svet1210 писал(а):
Значит причиной онкологии стало не то что он бросил семью, а прерванная беременность Натальи.
Это очень поверхностное суждение.
Я немного послушал, сейчас эту пару, в принципе у них по молодости были очень бурны эмоции. И то что ребенок первый родился с проблемами, это очень сильная загрузка идущая по роду. Накрутили они очень много.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#472 Sirius » Сб, 17 ноября 2018, 11:20

Тогда опиши, как выглядит человек, который отработал тему. Это ведь не отсутствие влечения к противоположному полу вообще, правильно? Это как инстинкт, полностью помещённый под контроль? Ну, то есть, когда ты остаёшься нормальным функционирующим гетеросексуальным индивидом, но воздержание вообще не является проблемой – я правильно понимаю или не совсем?
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#473 Дмитро » Сб, 17 ноября 2018, 12:57

Sirius писал(а):Тогда опиши, как выглядит человек, который отработал тему. Это ведь не отсутствие влечения к противоположному полу вообще, правильно? Это как инстинкт, полностью помещённый под контроль? Ну, то есть, когда ты остаёшься нормальным функционирующим гетеросексуальным индивидом, но воздержание вообще не является проблемой – я правильно понимаю или не совсем?
Ну вот смотри, есть человек который курит. Бросить не может потому, что очень большое желание. А есть человек который не курит, потому что нет желания. Но вот на вечеринке в хорошей компании и под чашечку коньяка, тот что не курит, выкурит одну сигарету, потому что хорошо. А на следующий день у него будет все хорошо и курить он не будет, потому как желания все так же нет. Т.е. с одной стороны, при определенной ситуации курил, с другой эта тема его не напрягает. Вот так же должно быть с темой секса. Когда эта тема отработана желания заниматься сексом нет. Не напрягает, что вот я уже как неделю не занимался, уже все горит. Но если складывается ситуация, то без проблем, можно заняться. Только не нужно путать с тем, когда вообще нет желания заниматься сексом. Потому что такое желание исходит из-за передозировки по теме секса. В передозировке сексом заниматься не хочется при любых вариантах.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#474 Sirius » Сб, 17 ноября 2018, 14:28

Ага, ну то есть, когда у человека не свербит постоянно "хочу курить" (секса, богатства, славы, выпить и т.д.) А! я вспомнил из СН, как определить, что потомки загружены - просто когда сам с какой-то темой справиться не можешь (когда она для тебя плохо управляема, скажем так) - значит, потомки загружены. То есть это и будет значить, что зависимость выше критического уровня.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#475 Дмитро » Сб, 17 ноября 2018, 15:37

Sirius писал(а):Ага, ну то есть, когда у человека не свербит постоянно "хочу курить" (секса, богатства, славы, выпить и т.д.) А! я вспомнил из СН, как определить, что потомки загружены - просто когда сам с какой-то темой справиться не можешь (когда она для тебя плохо управляема, скажем так) - значит, потомки загружены. То есть это и будет значить, что зависимость выше критического уровня.
Ну если не знать как работать с насморком, например, то он тоже будет плохо управляем и перейдет в хронический, но сомнительно что это загрузка потомков. Тут ключевое слово - знать как работать с болезнью.
На самом деле узнать про загруженность потомков довольно таки просто. Нужно посмотреть на жизнь своих родителей. И сопоставить свои болезни с их поведением. Если совпадает, то это тема потомков.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#476 MAPA » Сб, 24 ноября 2018, 22:16

Дима, не получается широко распространять знания о диагностике кармы и работе над собой? И стоит ли такая цель перед тобой сейчас? Или сейчас стадия накопления опыта?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#477 Дмитро » Вс, 25 ноября 2018, 9:37

MAPA писал(а):Дима, не получается широко распространять знания о диагностике кармы и работе над собой? И стоит ли такая цель перед тобой сейчас? Или сейчас стадия накопления опыта?
Я не занимаюсь распространением своей информации. И цели пока что такой нет. Потому как без прокачки своих прог делать такое не безопасно. У меня был всплеск интереса и резкое увеличение клиентов. Через пару недель попал в аварию. Пришлось тушить. Сейчас работаю по теме материального благополучия, нужно эту тему прокачать в четвертом потомке. В общем, с уменьшением негативных прог, ситуация должна сама развиваться.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#478 Agape » Вс, 25 ноября 2018, 18:47

Дмитро, подскажИ, пожалуйста, какая причина отсутствия сна длительное время? Домашние способы преодоления уже использовала, не помогло. Причину пока не накопала, иначе бы всё было как сверху прописАли)
:smile: :rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#479 MAPA » Пн, 26 ноября 2018, 7:11

Дмитро, получается - сейчас просто набираешь потенциал? А чтобы потомков прокачивать - жена тоже должна работать, или можно в одиночку? Я не говорю о реализации - там, понятно, твой потолок - это дно твоей супруги...
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#480 Дмитро » Пн, 26 ноября 2018, 9:54

Agape писал(а):Дмитро, подскажИ, пожалуйста, какая причина отсутствия сна длительное время? Домашние способы преодоления уже использовала, не помогло. Причину пока не накопала, иначе бы всё было как сверху прописАли)
:smile: :rose:
Это нужно индивидуально вас диагностировать. Таких случаев в моей практике не было, поэтому не могу сказать. Какие то нарушения идут по теме время.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
MAPA писал(а):Дмитро, получается - сейчас просто набираешь потенциал? А чтобы потомков прокачивать - жена тоже должна работать, или можно в одиночку? Я не говорю о реализации - там, понятно, твой потолок - это дно твоей супруги...
Не только жена должна работать, но и дети которым больше 15 лет. Если они живут вместе с родителями и зависят от них. В одиночку ни как.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя