Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#381 Дмитро » Ср, 14 марта 2018, 10:08

Vladen писал(а):А кто его "закопал"? Не приходилось на этот счет "спрашивать" диагностику?
Я наверное отдельно статью на эту тему напишу.

Vladen писал(а):А род - это как бы группа душ, воплощающихся внутри одного сообщества (рода)?
Род, это унаследованная информация своих предков в одном человек, который продолжает этот род.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#382 Brittany » Ср, 14 марта 2018, 10:27

Дмитро писал(а):слушал много музыки в мастерской, пока не стало плохо от нее. Посмотрел, там подсознательно идет инфа, хочу много денег.
А что за музыка, не помнишь? :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67677
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ответы на вопросы 2

#383 Дмитро » Ср, 14 марта 2018, 12:43

Brittany писал(а):
Дмитро писал(а):слушал много музыки в мастерской, пока не стало плохо от нее. Посмотрел, там подсознательно идет инфа, хочу много денег.
А что за музыка, не помнишь? :smile:
В основном попса. Вначале радио, потом искал что послушать в инете. Всего по немногу. В основном грузит радио.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#384 Vladen » Сб, 17 марта 2018, 7:33

Как правильно вести (участвовать) в конфликте так, чтобы сохранить внутри спокойствие и любовь? P.S.От конфликта не уклониться, ибо противоположная сторона не дает.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#385 Дмитро » Сб, 17 марта 2018, 13:27

Vladen писал(а):Как правильно вести (участвовать) в конфликте так, чтобы сохранить внутри спокойствие и любовь? P.S.От конфликта не уклониться, ибо противоположная сторона не дает.
Вначале отрабатываешь свои привязанности по этой теме, в данном случае по теме отношений. Попутно работаешь над принятием тс от лч. А что бы не было взрыва негативных эмоций в момент тс прежде чем выдавать эмоции делаешь вдох выдох и начинаешь бубнить: я люблю свою жену, она работает для исправления моих косяков, у меня нет к ней претензий. И вот когда у тебя будет в душе любовь и тепло к ней, как к ребенку, который пошалил и разбил твой любимый телевизор. Вот тогда ситуация начнет меняться.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#386 Vladen » Сб, 24 марта 2018, 19:30

Как то прискорбно получается. Выходит, что у среднестатистического жителя планеты почти нет возможностей изменить ситуацию самостоятельно. Получается, что выданные и имеющиеся в наличии у человечества «инструменты» для духовной работы ложные (молитва Богу и сам Бог как Отец и наш родитель, духовные практики, религии, конфессии с церквями, мечетями и будийскими храмами, учения, течения и др.) и не могут привести к улучшению ситуации, а собственный духовный уровень душ не дотягивает до владения диагностикой. Замкнутый круг получается, без выхода, без вариантов
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

  • -1

Re: Ответы на вопросы 2

#387 Vladen » Сб, 24 марта 2018, 19:42

Дмитро, а диагностика может помочь принять правильное решение о смене рода деятельности? Вот, например, "хочется да колется" сменить занятие по жизни, но хочется, чтоб наверняка, то есть на пользу душе, во всяком случае не во вред ей.
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#388 Мадера » Сб, 24 марта 2018, 19:51

Vladen, т.е., шобы мне всё было и ничего за это не было?!
Мадера
Сообщения: 31022
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#389 bukk » Вс, 25 марта 2018, 11:03

Vladen писал(а):Как то прискорбно получается. Выходит, что у среднестатистического жителя планеты почти нет возможностей изменить ситуацию самостоятельно. Получается, что выданные и имеющиеся в наличии у человечества «инструменты» для духовной работы ложные (молитва Богу и сам Бог как Отец и наш родитель, духовные практики, религии, конфессии с церквями, мечетями и будийскими храмами, учения, течения и др.) и не могут привести к улучшению ситуации, а собственный духовный уровень душ не дотягивает до владения диагностикой. Замкнутый круг получается, без выхода, без вариантов

как не получается изменить ситуацию, очень даже получается !!!!!!
вот сегодня, час назад, мой дорогой и ненаглядный сыночек - параноидальная шизофрения уже 12-ый год,
вскочил утром, как-то не в себе,
я вернулась с улицы с собачкой,
собачка залаяла - сынок заорал, стукнул по стеклянному столу кулаком - стол треснул, собаки залаяли взахлеб,
стукнул еще раз по дверце душа и проломил,
стал снимать с себя одежду и порвал пижамные штаны - бросил на пол, вышел на улицу, прикурил вчерашний окурок,
и помчался в магазин за сигаретами,
я молюсь,
чтоб бы по дороге кого-то не повредил и успешно купил закурить.........

за эти годы он меня так вышколил,
что я даже глазом не моргнула,
никакого возмущения и требования справедливого отношения к маме и дому,
я вижу как душа его болит, как ему трудно,
согревает мысль,
что он старается пройти все эти ситуации,
ну есть еще страх за его жизнь - ведь три суицида,

но я-то изменилась - почти что ангел во плоти :yahoo:
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#390 Дмитро » Вс, 25 марта 2018, 16:20

bukk писал(а):но я-то изменилась - почти что ангел во плоти
Осталось мелочи, просто огромнейшую агрессию к лч отработать.

Добавлено спустя 59 секунд:
Vladen писал(а):Дмитро, а диагностика может помочь принять правильное решение о смене рода деятельности? Вот, например, "хочется да колется" сменить занятие по жизни, но хочется, чтоб наверняка, то есть на пользу душе, во всяком случае не во вред ей.
Нет, диагностика не вмешивается в дела человека. Узнать причины проблемы можно, а дальше сам.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Vladen писал(а):Как то прискорбно получается. Выходит, что у среднестатистического жителя планеты почти нет возможностей изменить ситуацию самостоятельно. Получается, что выданные и имеющиеся в наличии у человечества «инструменты» для духовной работы ложные (молитва Богу и сам Бог как Отец и наш родитель, духовные практики, религии, конфессии с церквями, мечетями и будийскими храмами, учения, течения и др.) и не могут привести к улучшению ситуации, а собственный духовный уровень душ не дотягивает до владения диагностикой. Замкнутый круг получается, без выхода, без вариантов
Ну какой то вариант все таки есть. Скорее всего, что мы его в узкий период времени не можем вычислить. Иначе боги, уже в восьмой раз, не запускали бы человеческую цивилизацию.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#391 Vladen » Пн, 26 марта 2018, 3:35

Мадера писал(а):Vladen, т.е., шобы мне всё было и ничего за это не было?!
Устал плясать на граблях
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#392 Мадера » Пн, 26 марта 2018, 10:42

Vladen, прошу прощения, не знаю, что на меня нашло - какие-то паморочки, в нормальном состоянии, я обычно не минусую. Сорри!
Vladen писал(а):"хочется да колется" сменить занятие по жизни, но хочется, чтоб наверняка, то есть на пользу душе, во всяком случае не во вред ей.
Невозможно сменить деятельность без готовности к такой перемене. Т.е. чтобы менять что-то кардинально, надо вначале стать кардинально другим человеком. Поменять мировоззрение.
Это если - кардинально.
А если так просто, то можно тыкаться в разные области на удачу. Авось повезёт. И это не так уж бесперспективно, как может показаться. Набитые шишки - очень ценный опыт.
Мадера
Сообщения: 31022
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#393 vodoley » Пн, 26 марта 2018, 12:26

Дмитро писал(а):Иначе боги, уже в восьмой раз, не запускали бы человеческую цивилизацию.

Кто такие боги? Где находятся?
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#394 Дмитро » Пн, 26 марта 2018, 19:05

vodoley писал(а):
Дмитро писал(а):Иначе боги, уже в восьмой раз, не запускали бы человеческую цивилизацию.

Кто такие боги? Где находятся?
Вот те НЛО, что никак не хотят с нами входить в контакт, это и есть наши боги.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#395 LM » Пн, 26 марта 2018, 23:44

Дмитро, почему произошла трагедия такого масштаба в Кемерово?
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы 2

#396 Vladen » Вт, 27 марта 2018, 11:40

Дмитро писал(а):Вот те НЛО, что никак не хотят с нами входить в контакт, это и есть наши боги.

И это они установили для нас "любовь" а не, например, верность, доверие,жалость, злобу, печаль, страх, отвагу, ненависть, доброту и т.д. в качестве главного критерия нашего духовного развития/благополучия?
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#397 Vladen » Вт, 27 марта 2018, 11:46

Дмитро писал(а):Вот те НЛО, что никак не хотят с нами входить в контакт, это и есть наши боги.

Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.

А их тоже нужно любить (как многие из нас любили/любят Бога - Отца), или любовь касается только духовных существ "нашего вида" ?

А мы духовные существа?
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#398 Gulya » Ср, 28 марта 2018, 6:43

Дмитро писал(а):Vladen писал(а):
А кто его "закопал"? Не приходилось на этот счет "спрашивать" диагностику?
Я наверное отдельно статью на эту тему напишу.
Очень интересно, ждем :smile: , скорее всего даже не откапывал, город был под водой, и вода сошла.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6222
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Ответы на вопросы 2

#399 Дмитро » Чт, 29 марта 2018, 18:06

LM писал(а):Дмитро, почему произошла трагедия такого масштаба в Кемерово?
Или межклановые разборки или акция для Путина. Возможно что Путин потихоньку кланы прижимает, вот они и показывают свои зубы. По крайней мере так было с Саяно-Шушенская ГЭС.
Чуток ошибся: https://politikus.ru/video/105937-vvpyakin-vopros-otvet-26032018.html

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Vladen писал(а):
Дмитро писал(а):Вот те НЛО, что никак не хотят с нами входить в контакт, это и есть наши боги.

И это они установили для нас "любовь" а не, например, верность, доверие,жалость, злобу, печаль, страх, отвагу, ненависть, доброту и т.д. в качестве главного критерия нашего духовного развития/благополучия?
Как бы кроме любви я не знаю как еще можно развиваться. На принципе укради у соседа, далеко не уедешь.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Vladen писал(а):
Дмитро писал(а):Вот те НЛО, что никак не хотят с нами входить в контакт, это и есть наши боги.

Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.

А их тоже нужно любить (как многие из нас любили/любят Бога - Отца), или любовь касается только духовных существ "нашего вида" ?

А мы духовные существа?
Духовность это тема отношений между людьми. У животных отношения идут через программное обеспечение.
Любить богов не обязательно. Им от этого ни как. Если рыбка в аквариуме будет любить человека, то человеку от этого как то фиолетово.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#400 Мадера » Чт, 29 марта 2018, 20:50

Дмитро писал(а):Если рыбка в аквариуме будет любить человека, то человеку от этого как то фиолетово.
Нет, отчего же, это приятно...
Мадера
Сообщения: 31022
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость