Ответы на вопросы 2

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Ответы на вопросы 2

#121 Avantasia » Вт, 25 апреля 2017, 17:25

У меня проблемы есть, но я работаю над ними.
С мужем у меня тоже разногласия. Но он занял позицию, что если я изменюсь, то он автоматом тоже
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 2

Re: Ответы на вопросы 2

#122 Дмитро » Вт, 25 апреля 2017, 17:37

Avantasia писал(а):У меня проблемы есть, но я работаю над ними.
С мужем у меня тоже разногласия. Но он занял позицию, что если я изменюсь, то он автоматом тоже
Сомнительно. Это сказки от Лазарева. На детей еще можно влиять, и то до поры до времени, а на жену ни как.
Кстати я в процессе работы и разработки новых методик, нарыл одну интересную структуру. В ней написаны все проги человека. Причем на высшем уровне, т.е. глобально. Читая ее можно смотреть в целом как человек работает и сколько отработал. Нужно ее расписать, но пока нет времени.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#123 Avantasia » Вт, 25 апреля 2017, 18:12

Дмитро писал(а):На детей еще можно влиять, и то до поры до времени, а на жену ни как.
По твоему выходит, что ничего нельзя изменить кроме себя самого?
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#124 Avantasia » Вт, 25 апреля 2017, 18:22

Дмитро писал(а):нарыл одну интересную структуру. В ней написаны все проги человека
такая структура полезна для ребенка или для человека у которого все нормально со здоровьем, что бы заглянуть, а что же все таки у него не в норме по судьбе
для человека средних лет, например таких как я и страдающего всевозможными недугами к тому же полученных по наследству на 90%
и так все ясно.
я не против чтения такой структуры, но не наказуемо ли будет знать наперед, что там записано
а потом не факт что диагност верно прочитает интерпретирует? :unsure:
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#125 Дмитро » Вт, 25 апреля 2017, 18:33

Avantasia писал(а):
Дмитро писал(а):На детей еще можно влиять, и то до поры до времени, а на жену ни как.
По твоему выходит, что ничего нельзя изменить кроме себя самого?
Можно менять только то что сам передал человеку. В основном такие передачи работают на детях. На супругах не работают.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Avantasia писал(а):а что же все таки у него не в норме по судьбе
А кто сказал что это тема судьбы? Там записаны все те проги которые человек создал себе на протяжении жизни и предыдущих жизней. Т.е. там все темы которые дают болезни, ну и по судьбе то же.
Avantasia писал(а):я не против чтения такой структуры, но не наказуемо ли будет знать наперед, что там записано
А это не на перед, это то что есть сейчас.
Avantasia писал(а):а потом не факт что диагност верно прочитает интерпретирует?
За это я вообще не парюсь. Ведь человек работает над своими болячками, если они проходят, значит верно читаю.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#126 www_eee_8050 » Ср, 26 апреля 2017, 13:11

MAPA, что прямо таки все при все отработал? :grin: Как ощущение на душе расскажи тогда :grin:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#127 Avantasia » Ср, 26 апреля 2017, 13:42

MAPA писал(а):У меня вроде все
Сколько можно оставаться "чистым"? Месяц, год? Мне думается, что отработать все до конца жизни невозможно.
Если Дмитрий видит некою структуру, то там возможно записаны будущие вызовы
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#128 dobrovolya » Ср, 26 апреля 2017, 13:54

Дмитро писал(а):
Avantasia писал(а):У меня проблемы есть, но я работаю над ними.
С мужем у меня тоже разногласия. Но он занял позицию, что если я изменюсь, то он автоматом тоже
Сомнительно. Это сказки от Лазарева. На детей еще можно влиять, и то до поры до времени, а на жену ни как.
Кстати я в процессе работы и разработки новых методик, нарыл одну интересную структуру. В ней написаны все проги человека. Причем на высшем уровне, т.е. глобально. Читая ее можно смотреть в целом как человек работает и сколько отработал. Нужно ее расписать, но пока нет времени.

очень интересно.

Дмитро, а твой отец тоже работает по твоей методе? в любом случае - удачи вам, чтобы все наладилось :rose:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#129 Дмитро » Ср, 26 апреля 2017, 19:03

dobrovolya писал(а):Дмитро, а твой отец тоже работает по твоей методе?
В родном отечестве пророка нет.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Avantasia писал(а):Сколько можно оставаться "чистым"? Месяц, год? Мне думается, что отработать все до конца жизни невозможно.
Чистым да, не получится быть. Это как идти к горизонту. Пока не стоит задача все отработать, программа минимум, борьба с тем, что мешает жить.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Avantasia писал(а):Если Дмитрий видит некою структуру, то там возможно записаны будущие вызовы
Там много чего записано, расшифровкой придется долго и много заниматься. Зато есть чем заняться. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#130 dobrovolya » Ср, 26 апреля 2017, 23:08

Дмитро писал(а):В родном отечестве пророка нет.

почему-то так и подумала... э-эх :ugu:

интересно, дети, когда вырастут, тоже не будут прислушиваться? как сейчас ты их воспитываешь, чему учишь, как отвечаешь на их "почему"? поделись опытом, пожалуйста :rose: старший ребенок у тебя, наверное, в переходном возрасте уже? чувствуется?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Ответы на вопросы 2

#131 Meчтатель » Ср, 26 апреля 2017, 23:39

MAPA писал(а):Осталась непокоренная крепость -
1) жену перевоспитать и приобщить,
2) ну и детям передать, но это задача на всю оставшуюся жизнь.
1) Ну, что?... без мамки не спится?... мысли всякие в голову и другие места лезут?
2) Не будут брать - отлучи своих засранцев от компьютера... Правильная дрессировка - великое дело.
Meчтатель

Re: Ответы на вопросы 2

#132 MAPA » Вс, 30 апреля 2017, 11:05

Avantasia писал(а):
MAPA писал(а):У меня вроде все
Сколько можно оставаться "чистым"? Месяц, год? Мне думается, что отработать все до конца жизни невозможно.
Если Дмитрий видит некою структуру, то там возможно записаны будущие вызовы
Так иммунитет - это не стерильность, это способность организма побеждать все новые и новые инфекции. Так и чистота души - не самоцель, а приобретенная способность преодолевать новые ситуации и негатив и перерабатывать это в опыт.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
www_eee_8050 писал(а):MAPA, что прямо таки все при все отработал? :grin: Как ощущение на душе расскажи тогда :grin:
Немного потерян. Раньше была цель - очищение, а сейчас должна быть цель - развитие, а что делать надо думать. Слишком привык к проблемам и борьбе с ними

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Дмитро, Ты в курсе, что если яйца каждый день утром и вечером по часу в кипятке парить, то у мужиков фертильность до нуля падает и такое временное бесплодие наступает? Эт я к сведению, мож кто ребенка хочет, а сам наоборот делает, в ванне работая.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Ответы на вопросы 2

#133 Дмитро » Вс, 30 апреля 2017, 14:10

MAPA писал(а):Дмитро, Ты в курсе, что если яйца каждый день утром и вечером по часу в кипятке парить, то у мужиков фертильность до нуля падает и такое временное бесплодие наступает? Эт я к сведению, мож кто ребенка хочет, а сам наоборот делает, в ванне работая.
Ага, а есть еще что нельзя пить мяту, детей не будет. Я ее пью и что то эффект прямо обратный :-D
У нас тут по местному теле каналу лет так десять назад выступала женщина профессор зав кафедрой в медуниверситете. Все рассказывала как нужно правильно жить и что мужчина должен свои яйца периодически в морозильнике на ночь оставлять. Вот только она, что то от онкологии быстро умерла, чего это, не понятно :pardon:
Ну, а если серьезно, то фигня все это. Люди, что на крайнем севере, что на экваторе, размножаются и не задумываются. Это врачи людям лапшу на уши вешают, потому как не знают откуда берется болезни. Говорить то нужно, что то людям, вот они и фантазируют.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#134 Ляська » Вс, 30 апреля 2017, 18:11

Дмитро писал(а):потому как не знают откуда берется болезни.
Кстати, да - листала как-то медицинский справочник по заболеваниям, и нередко читала фразу "причина болезни неизвестна".
Ляська

Re: Ответы на вопросы 2

#135 www_eee_8050 » Вс, 14 мая 2017, 23:37

Дмитро, смотрел ли ты по диагностике как влияют прививки на детей и взрослых?
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы 2

#136 ilga » Пн, 15 мая 2017, 14:47

Дмитро, здравствуйте, Дмитрий! Продиагностируйте пожалуйста детские подгузники. И нет ли вреда от них мальчикам (в будущем)? заранее спасибо!
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#137 Дмитро » Пн, 15 мая 2017, 17:23

www_eee_8050 писал(а):Дмитро, смотрел ли ты по диагностике как влияют прививки на детей и взрослых?
Жена детям прививки делает, какие не скажу, не знаю. Ни разу не сталкивался с тем, что от них плохо или есть какие то проблемы. Других детей по этой теме не смотрел.
По сравнению с нашими эмоциями, прививки такая мелочь, что можно пренебречь.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ilga писал(а):Дмитро, здравствуйте, Дмитрий! Продиагностируйте пожалуйста детские подгузники. И нет ли вреда от них мальчикам (в будущем)? заранее спасибо!
Вреда не вижу. А в чем должен этот вред выражаться?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#138 ilga » Пн, 15 мая 2017, 17:59

Дмитро, спасибо!
Вред, имелось ввиду в будущем, в плане деторождения.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

  • 1

Re: Ответы на вопросы 2

#139 Дмитро » Пн, 15 мая 2017, 21:24

ilga писал(а):Дмитро, спасибо!
Вред, имелось ввиду в будущем, в плане деторождения.
Наши эмоции, поступки, мировоззрение в миллионы раз сильнее работают чем подгузники. И потом, что такого в этих подгузниках, чем они могут навредить?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы 2

#140 CYOKK » Ср, 17 мая 2017, 13:52

ilga, у детей, живущих в памперсах, развивается недержание. Но это не вина памперсов или детей - это вина родителей, скидывающих с себя обязанности по уходу и воспитанию своих отпрысков.



Вообще-то я хотела узнать как там у Дмитро дела, жизнь мирная или полувоенная? :?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя