Нужна помощь.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Нужна помощь.

#61 Ашикирахо » Пт, 23 декабря 2016, 19:23

:grin:
Ашикирахо

  • 2

Re: Нужна помощь.

#62 tatpit » Пт, 23 декабря 2016, 21:45

Вот..два диагноста сидят..серых и ушастых
Изображение
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь.

#63 Ашикирахо » Пт, 23 декабря 2016, 22:23

какие длинные ушки! и шерсть хорошая. вкусные наверное а какую бы ароматную подливку они бы дали если бы зайца тушить целиком и с яблоками. ммм...
Ашикирахо

Re: Нужна помощь.

#64 Avantasia » Сб, 24 декабря 2016, 11:05

Дмитро писал(а):
AlexGrom писал(а):Берешь аппликатор Кузнецова, самый сильный (оранжевые иголки), на все спину, размер вроде 40 на 60, я взял еще валик для шеи. Ложишься на 20-30 минут и начинаешь молитву.
Надеюсь, что так никто больше не будет делать. Как бы человек не тужился, не принимал боль во благо, боль всегда дает негативные эмоции. А потом вмести с молитвою, ох как хорошо пойдет.
сразу видно, что ты не лежал на колючках Кузнецова
нет там такой боли, что нужно терпеть
у меня через 5 минут наступает полное расслабление
а через десять я вообще засыпаю

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):Я думаю, лучшая помощь - это не кумирить Дмитро.
И не пытается анализировать каждый чих - почему где потекли сопли или пойман вирус.
Хотя вы- последователи Дмитро в вашей системе координат обречены это делать.
Вы же сами якобы всем управляете через свою душу, и чистите ее и моете, и программы из нее убираете.
Нет идей смирения, принятий божьей воли, испытаний.

В таком замкнутом круге-философии "от Дмитро" есть обреченность.
Если человек молится сам себе и на свою душу, он точно также получит проблемы, только другого порядка.
Есть прекрасные поговорки ( мне их дедушка постоянно повторял)
-бог терпел и нам велел
-на все воля божья
Но есть и
-на бога надейся, а сам не плошай
Вот я последней руководствуюсь что ли
а вы, Марфа скорее первой
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Нужна помощь.

#65 AlexGrom » Сб, 24 декабря 2016, 11:19

Дмитро на связи - это радует! :approve:

Большое спасибо за "подзатыльник". На самом деле это всегда развивает! Я очень рад, что ты посмотрел меня по этой теме, за что отдельное спасибище! Было бы наивно полагать, что со стажем без малого год, я бы не ошибся. Но твой пинок под зад все расставил на свои места. Я думал, что новые найденные темы относятся к верхнему слою души на равне и с высшими идеалами, но как говорится по невнимательности отнес их не туда куда нужно. Поэтому здесь мой косяк однозначно. Мне пока нельзя работать с высшим слоем, еще нужно две веселых темы отработать. Забегая вперед хочу спросить, но сколько сейчас я могу понять, то в высших слоях души находятся поклонения идеалам по разным темам? Есть просто поклонение например мб, а есть идеализация мб, которая уходит в высшие слои души и составляет семейную карму? И еще один вопрос, желательно работать одновременно и с высшим и с низшим слоем души в последствии, или лучше работать на одном слое? :pardon:
По семейной карме я не говорил, что ее отработал, там получилось прикрыть негатив, чтобы дальше прогресс шел, так как постоянно приходится возвращаться к отработанным темам, родители постоянно сливают негативную инфу. Стоишь порой как-будто на одном месте. Поэтому тема была именно в этом направлении.

По поводу аппликатора Кузнецова, немного не правильно выразился, нужно подобрать себе "комфортный" уровень, чтобы не было боли, но в тоже время ты чувствовал иголки. Я вот слабые иголки совсем не чувствую, только оранжевые мне вкатывают. А то получилась картина адская: лежит чел не иголках, кровь немного стекает на пол, пот со лба, и молитва на устах с ощущением святости. :rzhach:
Попробуй на уровне комфорта этот аппликатор, хотя я не настаиваю.

Вообще реально фортуна мне вкатила, найти твой подфорум, найти полезную инфу для работы над собой. Такое не каждый день происходит. Можно я иногда буду задавать вопросы по теме диагностики у тебя как у очень опытного в этой сфере человека? Нужно ведь получать пинки под зад, чтобы было движение вперед!)) Меня подзатыльники не останавливают, а наоборот стимулируют к работе. :yahoo:
В свое время меня молодым еще, когда я вступал в свою сферу деятельности подозвал матерый профи и отругал за ошибки, указам мои косяки. Жестко так, меня это зацепило, потом я стал частенько к нему наведываться, получал как надо. Через два года я в своем деле стал одним из лучших. А с этим профи стали друзьями, хотя он старше меня почти в два раза. Вот так порой действует критика на человека. :facepalm:

Пока я знаю двух практиков, это ты и Лазарев. У кого еще опыта набираться то? Все остальное как-то мимо. Так что имея возможность задавать вопросы здесь - это реальная удача для меня!

Кстати и последний вопрос: тебе удалось разобраться с возникшей проблемой?
Я понимаю, что допускаю ошибки, но для себя сделал вывод, лучше тысячу раз попробовать, чем просто сидеть на пятой точке.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Avantasia, да я тоже расслабляюсь на иголках. Вот так неправильная вербализация приводит к неточностям. :rose:
AlexGrom
Сообщения: 115
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#66 Ашикирахо » Сб, 24 декабря 2016, 11:31

хм
Ашикирахо

Re: Нужна помощь.

#67 L@risa » Сб, 24 декабря 2016, 14:47

Если бы помощь зала требовалась бы на общем форуме, а не личном, то я бы предположила что Дмитро ищет советы вне своей системы. А так
чувство, что выходить вне ее у него нет желания, поэтому "лечить" смысла не вижу. Но совет дам.
Дмитро, езжай куда нибудь подальше и пообщайся с учителями других систем лично. Самое важное всегда видится на расстоянии. Засиделся ты дома :smile:
L@risa

Re: Нужна помощь.

#68 Ашикирахо » Сб, 24 декабря 2016, 15:17

как-как? помощь зла? :-D
Ашикирахо

Re: Нужна помощь.

#69 Дмитро » Сб, 24 декабря 2016, 15:31

L@risa писал(а):Дмитро, езжай куда нибудь подальше и пообщайся с учителями других систем лично. Самое важное всегда видится на расстоянии. Засиделся ты дома
Спасибо за совет. Но учится или перенимать опыт нужно у того кто лучше в твоем деле. Какай же смысл, работаешь механиком, а едешь учится к врачу, только лишь потому, что он лучший в своей области. Если мне и ехать, так это только к диагносту с более высоким уровнем возможностей и большим опытом работы. А таковых, я пока что не находил.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#70 Dejаneiroff » Сб, 24 декабря 2016, 15:32

Дмитро, тогда тебе помочь не возможно.
:smile:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#71 Дмитро » Сб, 24 декабря 2016, 15:36

Avantasia писал(а):сразу видно, что ты не лежал на колючках Кузнецова
нет там такой боли, что нужно терпеть
у меня через 5 минут наступает полное расслабление
а через десять я вообще засыпаю
Я тебя посмотрел в этом процессе, идет отрицательное воздействие. Идет инфа уничтожения жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Enmerkar писал(а):Дмитро, тогда тебе помочь не возможно.
:smile:
Как говорил мой знакомый ученый-физик: отрицательный результат, то же результат. :smile:
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#72 Сергей Б » Сб, 24 декабря 2016, 15:43

помочь невозможно -это отсутвие результата. не то не сё. Мог тогда не создавать темы вообще.
Сергей Б

Re: Нужна помощь.

#73 Dejаneiroff » Сб, 24 декабря 2016, 15:46

Сергей Б, человек понимает, что помочь ему никто не состоянии, и у него возникает резонное определение - он ВЕЛИК!
Осталось токмо спросить совета у страждущих - че вам смерды надо с моего величия?
:-D
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#74 Сергей Б » Сб, 24 декабря 2016, 15:49

Enmerkar писал(а):че вам смерды надо с моего величия?
:yes: , такая феня просто так не останет. Пока чистым не станет, вообще вся диагностика может закончиться на этом.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Если грешник полез в диагносты, то обычно купируется кощунниками. испытание на силу, справится или нет Дмитро, от внутренней чистоты зависит.
Сергей Б

Re: Нужна помощь.

#75 Марфа_М » Сб, 24 декабря 2016, 21:35

Enmerkar писал(а):Сергей Б, человек понимает, что помочь ему никто не состоянии, и у него возникает резонное определение - он ВЕЛИК!
Осталось токмо спросить совета у страждущих - че вам смерды надо с моего величия?
:-D

На форуме можно писать все что угодно и строить из себя все что угодно, а реальная жизнь одна....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58308
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нужна помощь.

#76 L@risa » Сб, 24 декабря 2016, 22:01

Дмитро писал(а):
L@risa писал(а):Дмитро, езжай куда нибудь подальше и пообщайся с учителями других систем лично. Самое важное всегда видится на расстоянии. Засиделся ты дома
Спасибо за совет. Но учится или перенимать опыт нужно у того кто лучше в твоем деле. Какай же смысл, работаешь механиком, а едешь учится к врачу, только лишь потому, что он лучший в своей области. Если мне и ехать, так это только к диагносту с более высоким уровнем возможностей и большим опытом работы. А таковых, я пока что не находил.
Около дома и не найдешь, а угол зрения менять хооошо..... и потом кто подтвердит высокий уровень? Инопланетянин?
Может надо менять источник информации? Хотя он тебя так держит..что просто так и не отпустит.
Кстати, кто дает тебе информацию по диагностике?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Сергей Б писал(а):
Enmerkar писал(а):че вам смерды надо с моего величия?
:yes: , такая феня просто так не останет. Пока чистым не станет, вообще вся диагностика может закончиться на этом.

Добавлено Сб, 24 декабря 2016, 15:52:
Если грешник полез в диагносты, то обычно купируется кощунниками. испытание на силу, справится или нет Дмитро, от внутренней чистоты зависит.
Никто не чист. Чистота вообще понятие относительное, как и белый цвет.
Сергей, ты уверен, что целители, позже признанные святыми были чисты? Может приведешь критерии чистоты?
L@risa

Re: Нужна помощь.

#77 CYOKK » Вс, 25 декабря 2016, 9:06

Милый, Ашикирахо, помоги Дмитро!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#78 Ашикирахо » Вс, 25 декабря 2016, 10:22

каким же это интересно образом?
Ашикирахо

Re: Нужна помощь.

#79 CYOKK » Вс, 25 декабря 2016, 14:36

Ашикирахо, а слабо тебе посмотреть кого Дмитро так бесит, что там за властные структуры возле него сгрудились чуть ли не змеиным клубком?! :pardon: :scratch:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#80 Ашикирахо » Вс, 25 декабря 2016, 14:59

ну почему же слабо. не интересно просто. а за деньги так пожалуйста. 500 евро.
Ашикирахо

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя