Нужна помощь.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Нужна помощь.

#21 AlexGrom » Ср, 21 декабря 2016, 21:10

Дмитро писал(а):
AlexGrom писал(а):Ок. Могу ошибаться, но попробую еще раз.
да да, пробуй

Поспешил и себя насмешил.))
Посмотри тему агрессии к родственникам при унижении средств развития.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
По энергетике идет +50, а по моим данным должно быть минимум +150.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Поклонение детям точно 0. :yahoo:

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
По лекциям, проверь инфу: нужно распространять лекции на тематических сайтах, при всем лучше всего, чтобы этим занимался "специально обученный человек". :-D
AlexGrom
Сообщения: 115
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#22 newl71 » Ср, 21 декабря 2016, 21:31

Ну если что там разрешат, я всегда готов чтоб меня отдиагностировали :smile:
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#23 www_eee_8050 » Ср, 21 декабря 2016, 21:43

AlexGrom, можете диагностировать значит? И как успехи в отработке собственных программ снижающих энергетику? Поделитесь.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь.

#24 CYOKK » Ср, 21 декабря 2016, 21:48

Дмитро писал(а):
CYOKK писал(а):Есть третий путь, самый прямой, но его ненавидят все мистики - это научное обоснование.
Почему бы тебе не задуматься над сказанным? Что значит научно обосновать, то что невозможно вывести на физические приборы. А избавление от болезни это научный подход? Или это случайность?

Добавлено Ср, 21 декабря 2016, 20:52:
CYOKK писал(а):Дмитро, у меня был опыт. Я более-менее представляю твою ситуацию.
Опыт есть у всех и такой, что закачаешься. Вот владеющих диагностикой ни разу не видел.
Надеюсь ты уже не такой наивный как во время снисхождения на тебя сверхспособностей?! Давно пора перестать ориентироваться исключительно на биллетристику. Потом, я как-то энное количество лет назад читала занимательную книженку по психологии советских времён, так я докладывала на форуме, что уже с тех времён львиная доля исследований и инфы по сверхспособностям была наработана. Осталось обобщить и сделать последние несколько шагов. Большие надежды были на ДК, но не срослось.
... А, про опыт. Чем тебе жизненный путь основоположника диагностика кармы не подфартил? :huh:
Не один ты страдаешь совершенством на этом свете. :wink:
Последний раз редактировалось CYOKK Ср, 21 декабря 2016, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Нужна помощь.

#25 AlexGrom » Ср, 21 декабря 2016, 21:59

www_eee_8050 писал(а):AlexGrom, можете диагностировать значит? И как успехи в отработке собственных программ снижающих энергетику? Поделитесь.
Смотрю немного себя и семью. Как говорится развиваюсь исключительно для собственных нужд.
Успехи есть и при том порой даже удивляющие меня. Никогда не ожидал таких результатов.
Поделиться, думаю у Дмитро это лучше получается. А по сути, отработал низший слой в душе, потом разобрался с родительскими связями, ибо по ним переходят очень большой негатив порой. Сейчас занимаюсь отработками тем в высшем слое души. Как-то так.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Захожу изредка на подфорум Дмитро, чтобы подчерпнуть нужную инфу, а сегодня случайно зашел и увидел это сообщение. Можно сказать первый раз смотрю дистанционно человека. :wacko:
Он своей инфой мне просто здорово помог! Поэтому пробую ему помочь, хотя может и не получится. :pardon:
AlexGrom
Сообщения: 115
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 2

Re: Нужна помощь.

#26 Марфа_М » Ср, 21 декабря 2016, 22:20

Дмитро, вы такую проблему раздуваете из-за болезни.
И инопланетянин, и диагностика.
У меня переболела почти вся семья.
Оба сына с температурой 39,5, грудного тоже хотели в больницу везти, но обошлось.
У меня 38,4 , вроде не сильно высокая, но так меня разбило, еле двигалась.

Дети выздоровели пошли в школу - в классе 3 человека из 22. Повально болеют учителя, уроки совмещают и заменяют. В поликлинику записались на прием - сегодня оттуда звонили и уточняли, зачем хотим прийти - у них карантин, детей просили не приводить.
Ко всем этим болеющим людям и ко всему городу тоже подключились инопланетяне?
Последний раз редактировалось Марфа_М Ср, 21 декабря 2016, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нужна помощь.

#27 Марфа_М » Ср, 21 декабря 2016, 22:27

AlexGrom писал(а):
www_eee_8050 писал(а):AlexGrom, можете диагностировать значит? И как успехи в отработке собственных программ снижающих энергетику? Поделитесь.
Смотрю немного себя и семью. Как говорится развиваюсь исключительно для собственных нужд.
Успехи есть и при том порой даже удивляющие меня. Никогда не ожидал таких результатов.
Поделиться, думаю у Дмитро это лучше получается. А по сути, отработал низший слой в душе, потом разобрался с родительскими связями, ибо по ним переходят очень большой негатив порой. Сейчас занимаюсь отработками тем в высшем слое души. Как-то так.
:

Излучение он вашего текста бьет в голову.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нужна помощь.

#28 Ляська » Ср, 21 декабря 2016, 23:00

CYOKK писал(а):Осталось обобщить и сделать последние несколько шагов. Большие надежды были на ДК, но не срослось.
CYOKK, ну вообще, если, к примеру, я ставлю вопрос, то я же его и решаю :wink: Т.е., если ты видишь несколько шагов, то чего бы их самому и не сделать))
А Дмитро может, завтра осенит с далекой звезды, и он вообще все затрет и начнет с чистого листа))
AlexGrom писал(а):нужно распространять лекции на тематических сайтах, при всем лучше всего, чтобы этим занимался "специально обученный человек". :-D
Ага. Ты, "специально обученный человек", станешь, к примеру, объяснять главу " отречение от Бога"? )) В то время, когда у нас Кирилл вещает из каждого куста? А атеисты его тоже пошлют, с его тонкими планами. Это я даже не знаю, что за сайты должны быть.. :pardon:

Марфа Меньшикова писал(а):Излучение он вашего текста бьет в голову.
А может, это все-таки от температуры? ))
Так, давайте все дружно поправляйтесь! Новый год на носу! :fly:
Ляська

Re: Нужна помощь.

#29 www_eee_8050 » Ср, 21 декабря 2016, 23:21

А по сути, отработал низший слой в душе, потом разобрался с родительскими связями, ибо по ним переходят очень большой негатив порой. Сейчас занимаюсь отработками тем в высшем слое души. Как-то так.
AlexGrom, честно скажи - по Диминой наводке стал работать по высшим слоям и родительской карме? :wink:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь.

#30 LM » Ср, 21 декабря 2016, 23:33

Адаптированные лекции на ютуб с некоторой периодичностью.
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Нужна помощь.

#31 Марфа_М » Ср, 21 декабря 2016, 23:49

lyaska писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Излучение он вашего текста бьет в голову.
А может, это все-таки от температуры? ))

А может не будем держать других за дураков?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 0

Re: Нужна помощь.

#32 Ашикирахо » Чт, 22 декабря 2016, 0:26

это же надо, что в недрах форума оказывается творится. на дмитро тут порчу насылают, а дмитро не сдается- способности,говорит, не одолеете меня, демоны проклятые - все равно всем все напишу по договорной цене. хм.
Ашикирахо

Re: Нужна помощь.

#33 CYOKK » Чт, 22 декабря 2016, 0:49

lyaska писал(а):
CYOKK писал(а):Осталось обобщить и сделать последние несколько шагов. Большие надежды были на ДК, но не срослось.
CYOKK, ну вообще, если, к примеру, я ставлю вопрос, то я же его и решаю :wink: Т.е., если ты видишь несколько шагов, то чего бы их самому и не сделать))
А знаешь я практически так же и думала лет 7 еще назад. Но одно дело получить образование медицинское, а другое начинать собирать информацию будучи не совсем здоровым человеком,типа со сверхспособностями. Вообще для таких исследований нужен коллектив единомышленников. Народ в повседневной жизни такие вопросы не мучает, им интересна своя жизнь. А люди со сверхспособностями инфецированны совершенством, считай эгоцентризмом: мир обязан крутится вокруг них если не осознанно, то подсознательно это точно. И вообще, женщина априори должна ориентироваться в краеугольных вопросах на мужчину. Так вот, кидать в костёр своих родителей ради прекрасной идеи я не решилась, хотя и встревала в заварушки на форумах, жёстко отстаивала своё мнение (не в ущерб логике)... Повторюсь, тема сверхспособностей чрезвычайно коварна. Ведь не зря СНЛ столько лет откладывает ее исследование. И сам признаётся, что пока не поднять.
А я не силач Бамбула.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#34 MAPA » Чт, 22 декабря 2016, 7:04

Дима, если честно, то я на досуге тоже думал, как распространить вот эти твои знания и опыт, потому как мир скатывается в деградацию, и без осознанной работы над собой , развития и увеличения единства каждого человека, нашу цивилизацию как бы ждет судьба всех предыдущих. И я подумал, вот если бы я стал всемирно известным влиятельным человеком (с твиттером фэйсбуком с миллионами подписчиков) и стал бы вещать, что работаю по системе Дмитро, то получилось бы раскрутить систему. Но, так как до этого далеко :-D, да и самой системы с научным подходом, уровнями, слоями, этапами, пособием для самостоятельной работы у тебя нет, то и предъявить миру в таком случае будет нечего,ну кроме этого форума и лекций в виде записок сумасшедшего, в которых сам черт ногу сломит. Я рекомендовал почитать твой форум и обратиться к тебе за помощью нескольким людям на этом и новом форумах, а сам думал, не добьюсь ли противоположного результата, отправляя человека знакомиться с твоим творчеством в дебри твоего форума.
Так что соглашусь с инопланетянином, с систематизацией и перенесением в читаемый вид ты сильно халтуришь. Так что постарайся для начала написать хороший труд с оглавлением, вступлением, планом работ и заключением и с "продолжение следует", про который можно сказать "это главный труд моей жизни - здесь все необходимое, и будет продолжение". Жена твоя вроде диссертацию писала, нет? Вот и поможет твоя подруга жизни записать и систематизировать знания.

Так как я на роль всемирно известного и влиятельного человека не подхожу :-D, посмотри вот этого человека Изображение вики
Если [например] поднять его на ноги, если он [типа] согласится на эксперимент с лежанием в ванной по два часа в день и изменением себя, то получится раскрутиться. Ну это я к примеру, но посыл понятен
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Нужна помощь.

#35 Око » Чт, 22 декабря 2016, 8:31

Дмитро писал(а):Я должен заниматься распространением своих знаний как можно больше и шире.

попробуйте на youtube выкладывать свои лекции.
Если хотите денег, то можно платные видеоэфиры делать. в онлайне.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Нужна помощь.

#36 Avantasia » Чт, 22 декабря 2016, 12:43

Марфа Меньшикова писал(а):Дмитро, вы такую проблему раздуваете из-за болезни.
И инопланетянин, и диагностика.
У меня переболела почти вся семья.
Оба сына с температурой 39,5, грудного тоже хотели в больницу везти, но обошлось.
У меня 38,4 , вроде не сильно высокая, но так меня разбило, еле двигалась.

Дети выздоровели пошли в школу - в классе 3 человека из 22. Повально болеют учителя, уроки совмещают и заменяют. В поликлинику записались на прием - сегодня оттуда звонили и уточняли, зачем хотим прийти - у них карантин, детей просили не приводить.
Ко всем этим болеющим людям и ко всему городу тоже подключились инопланетяне?
мы где пишем?
на форуме диагностики кармы
или
в кругу обычных обывателей, у которых если температура, то виноват вирус;
если сломал ногу, то тротуар был не посыпан ?
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#37 AlexGrom » Чт, 22 декабря 2016, 14:59

www_eee_8050 писал(а):
А по сути, отработал низший слой в душе, потом разобрался с родительскими связями, ибо по ним переходят очень большой негатив порой. Сейчас занимаюсь отработками тем в высшем слое души. Как-то так.
AlexGrom, честно скажи - по Диминой наводке стал работать по высшим слоям и родительской карме? :wink:
Честно. Ладно, согласен.
Я с Дмитро не работаю, поэтому не знаю, какой инфой он занимается. А по сути дела, могу сказать, как я к этому пришел. Заметил странную тенденцию, приезжаю в гости к родителям, побуду там час, приезжаю домой с головной болью, а порой и с мигренью. Такая же ситуация происходила с моей супругой, она даже по телефону с тещей пообщается и может слечь со слабостью, с головокружением. В итоге мурыжил тему агрессии, потом на утро получил инфу - родительская карма. Пришлось разбираться и отнекаться от нее. Мне это удалось быстро и без особых последствий, а вот с женой пришлось серьезно поработать, так как теща ну очень привязана к детям. Самое страшное было, это когда мы на второй или третий день победили эту тему, жена слегла с мигренью, при том прямо состояние здоровья оказалось очень критическое, энергетика +20, как говорится пациент скорее мертв, чем жив. Посмотрел и удивился очень неприятно, теща скинула моей жене 13 кратный негатив, и мне пришлось его в срочном порядке отмаливать, когда оставалось еще 2-3 крата, только тогда жена смогла встать с кровати.
Так что вот такие сюрпризы дает нам судьба, чтобы не тормозили в развитии. :-D

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Могу подкинуть еще тему для эффективной работы над собой. Бонусом.
Когда я прочитал про работу в ванной, я сразу проверил, да реально хорошо идет работа. Но вот только меня хватило на неделю, не нравится мне работать в ванной, ибо она для меня - релакс, гидромассаж, музычка, вино, чай с плюшками. :hi-hi: Ну никак мне это было не к душе. Да и через час уже начинаешь растворяться в воде. Поэтому нашел для себя несколько иные способы для работы, они как показала практика даже более эффективные, чем лежка в ванной. Берешь аппликатор Кузнецова, самый сильный (оранжевые иголки), на все спину, размер вроде 40 на 60, я взял еще валик для шеи. Ложишься на 20-30 минут и начинаешь молитву. Для меня этот способ сослужил хорошую службу. Супруга правда с этим способом не подружилась, ей пришлось придумывать другой, менее болевой. :rzhach:
AlexGrom
Сообщения: 115
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#38 LM » Чт, 22 декабря 2016, 15:12

LM писал(а):Адаптированные лекции на ютуб с некоторой периодичностью.
+ ты говорил что после отработки темы способностей позволено создавать видеоролики)
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Нужна помощь.

#39 www_eee_8050 » Чт, 22 декабря 2016, 15:55

AlexGrom, по информации от Дмитро я так понял что отказаться от родительской кармы напрямую не получается. Для этого нужно отмаливать тему высших идеалов, чем сейчас и занимаемся. Ты видимо отказался от инфы которая свежая и поверхностная, взятая в процессе общения с родителями, а не по принципу наследования. Вот ты тоже написал что работаешь по высшим идеалам. Дак ответь просто, по наводке от Дмитро или сам вышел на особую важность этой темы? Да или нет?
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 2

Re: Нужна помощь

#40 AlexGrom » Чт, 22 декабря 2016, 16:27

www_eee_8050 писал(а):AlexGrom, по информации от Дмитро я так понял что отказаться от родительской кармы напрямую не получается. Для этого нужно отмаливать тему высших идеалов, чем сейчас и занимаемся. Ты видимо отказался от инфы которая свежая и поверхностная, взятая в процессе общения с родителями, а не по принципу наследования. Вот ты тоже написал что работаешь по высшим идеалам. Дак ответь просто, по наводке от Дмитро или сам вышел на особую важность этой темы? Да или нет?
Как все интересно, будет над чем подумать. Я наверное это сделал напрямую, на тонком плане. Хотя интерпретировать русским языком иногда довольно сложно.
Теперь поясню про высший слой души (про остальные промолчу, диагностика не дала добро).
Начинал я работу по первоначально основным темам, было их штук 5. В процессе работы тематики увеличивались, приходили новые в процессе работы, в итоге отработанных тем перевалило за 20. Самое интересное началось относительно недавно. Смотрю проблемы в душе - их нет. Потом через время нахожу новую тему для работы, смотрю проблемы по теме есть, а в душе ноль. И потом новая тема. И тут я просто не вкурил, что за прикол. Проблем нет, а темы проблемные нахожу и отмаливаю. И только потом Дмитро сказал такую очень ценную фразу для меня...работаю с высшем слоем души.
В этом и оказалась арифметика. Я отмаливал темы находящиеся в других слоях души, и при том довольно много уже отработал, просто не хватило тяму на понимание, что душа многослойна, а я диагностирую проблемы на низшем слое. :dont_knou: И тут Дмитро на помощь пришел, при том вскользь и мне на руку!) за что ему огромное спасибо! Теперь в моем арсенале прибавилось! :yahoo:

Вообще я очень рад, что есть такие личности, как Дмитрий, как СНЛ. Им памятник при жизни нужно ставить во весь рост! Когда начал диагностировать, столкнулся с такой особенностью, убираешь проблемы, на горизонте не видно вроде ничего, потом тебя бьют палками по голове, у тебя проблемы, ты не знаешь что делать, но ты должен их решить, и так каждый раз. То есть если начал развитие, то тебе помогут однозначно, хочешь ты этого или нет. А проблемы порой так сильно давить начинают, что ты не вольно стараешься выйти за границы своего понимания и принять новую инфу. Поэтому с одной стороны я понимаю на сколько тяжело приходится Дмитрию и Лазареву, ведь это первопроходцы, и все они пропускали через себя, через болезни и проблемы. Они ошибаются, но не потому что они ошибаются, а есть неточности, которые являются следствием не полноты картины миры на тонком плане и в процессах происходящих. Респект им как говорится и увашуха! :approve:
Поэтому я попробовал помочь Дмитро, потому что знаю, что если накрывает, значит есть нерешенные проблемы и их нужно решить в срочном порядке, иначе все грустно будет. А тут про деньги да про сглазы речи ведут. :facepalm:
AlexGrom
Сообщения: 115
С нами: 9 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость