Нужна помощь.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Нужна помощь.

#141 Дмитро » Сб, 31 декабря 2016, 15:02

newl71 писал(а):Дмитро, продиагностируйте меня, сразу все очистится до пятого колена, злой Ашикирахо слился :wink:
по какому вопросу?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#142 newl71 » Сб, 31 декабря 2016, 15:08

Дмитро писал(а):
newl71 писал(а):Дмитро, продиагностируйте меня, сразу все очистится до пятого колена, злой Ашикирахо слился :wink:
по какому вопросу?
По какому можно бесплатно :smile: Вобще интересует куда двигаться, двигаться ли вобще в жизни
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#143 Дмитро » Сб, 31 декабря 2016, 16:10

newl71 писал(а):
Дмитро писал(а):
newl71 писал(а):Дмитро, продиагностируйте меня, сразу все очистится до пятого колена, злой Ашикирахо слился :wink:
по какому вопросу?
По какому можно бесплатно :smile: Вобще интересует куда двигаться, двигаться ли вобще в жизни
Диагностировать, это как зайти в библиотеку. Если спрашивать, дайте что ни будь почитать, то сомнительно, что получишь желаемое. Чем конкретнее вопрос, тем правильнее получишь ответ.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#144 newl71 » Сб, 31 декабря 2016, 16:15

Дмитро писал(а):Диагностировать, это как зайти в библиотеку. Если спрашивать, дайте что ни будь почитать, то сомнительно, что получишь желаемое. Чем конкретнее вопрос, тем правильнее получишь ответ
Интересует наличие "порч, темного, внедрения, неотработаной кармы по роду", какой путь-предназначение в жизни, есть ли у меня способности (кроме нахождения проблем :facepalm: )
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#145 Дмитро » Сб, 31 декабря 2016, 17:20

newl71 писал(а):
Дмитро писал(а):Диагностировать, это как зайти в библиотеку. Если спрашивать, дайте что ни будь почитать, то сомнительно, что получишь желаемое. Чем конкретнее вопрос, тем правильнее получишь ответ
Интересует наличие "порч, темного, внедрения, неотработаной кармы по роду", какой путь-предназначение в жизни, есть ли у меня способности (кроме нахождения проблем :facepalm: )
Порчи, темное и внедрения давай оставим темным, дремучим, не образованным людям. Мы же как ни как прокаченные люди в области кармы :-D
По теме кармы рода у тебя завал и большой. Сам преодолеть не сможешь, это нужно целенаправленная работа. Вернее, сам то и будешь преодолевать, информации как это сделать у тебя нет, пока. Тебе нужно работать по высшим идеалам и много. Тогда не будет влияния кармы рода и всякие там порчи и т.д. то же не будут влиять. Работать нужно по теме отношений, способностей.
Такого вот предназначения как у меня у тебя нет. Можешь идти в любом направлении. Но, что бы получалось идти, нужно очень хорошо прокачать высшие идеалы. А, по высшим идеалам у тебя в 3 раза выше критического. Т.е. очень плохо.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#146 newl71 » Сб, 31 декабря 2016, 17:31

Дмитро писал(а):Работать нужно по теме отношений, способностей.
Так если инфы нет то "работать" нет смыcла? Ждать инфу? И чуть конкретнее по значению "высших идеалов", а то я в терминологии путаюсь между эзотерическими течениями. Это категоричное проецирование своих моральноэтических принципов на других с требованием их соответствию?
А вот нашел у вас "Дмитро писал(а):
Высшие идеалы это то же человеческие ценности, тут нет поклонения душе"

Еще уточняющий вопрос, я так понимаю реализованность в личной жизни также закрыта как и в профессиональной деятельности? Все изза тех же высших идеалов или кармы по роду? Тоже можно не пытаться ломиться через стену, тратить силы, а ждать явно открытой двери?
Точнее у меня два варианта, пробовать дальше искать свое дело/половинку, хотя абсолютно без ваинтов покачто. Либо "уйти в лес" компьютерные игры и прочее
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#147 Дмитро » Сб, 31 декабря 2016, 21:08

newl71 писал(а):
Дмитро писал(а):Работать нужно по теме отношений, способностей.
Так если инфы нет то "работать" нет смыcла? Ждать инфу? И чуть конкретнее по значению "высших идеалов", а то я в терминологии путаюсь между эзотерическими течениями. Это категоричное проецирование своих моральноэтических принципов на других с требованием их соответствию?
А вот нашел у вас "Дмитро писал(а):
Высшие идеалы это то же человеческие ценности, тут нет поклонения душе"

Еще уточняющий вопрос, я так понимаю реализованность в личной жизни также закрыта как и в профессиональной деятельности? Все изза тех же высших идеалов или кармы по роду? Тоже можно не пытаться ломиться через стену, тратить силы, а ждать явно открытой двери?
Точнее у меня два варианта, пробовать дальше искать свое дело/половинку, хотя абсолютно без ваинтов покачто. Либо "уйти в лес" компьютерные игры и прочее
По теме высших идеалов я сейчас работаю. Есть промежуточные положительные результаты, но хочется получить чуть больше. Когда получу, тогда напишу что к чему и как бороться. Одно на сейчас знаю, без отработки этих высших идеалов добиться существенных результатов по работе с семейной кармой не получится. Высшие идеалы это структуры которые находятся в самом верху кармы или души.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#148 newl71 » Сб, 31 декабря 2016, 21:18

Дмитро писал(а):По теме высших идеалов я сейчас работаю. Есть промежуточные положительные результаты, но хочется получить чуть больше. Когда получу, тогда напишу что к чему и как бороться. Одно на сейчас знаю, без отработки этих высших идеалов добиться существенных результатов по работе с семейной кармой не получится. Высшие идеалы это структуры которые находятся в самом верху кармы или души.
Спасибо хоть за это, примерно тоже самое мне по натальной карте говорил один человек. Тоже что полный завал по реализации за что не берусь. Обещал поговорить с более знающим товарищем и пропал после этого
Если что наработаете по моей теме, сообщите пожалуйста
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#149 CYOKK » Вс, 1 января 2017, 1:57

newl71,
Зависимость от идеалов выше критического. Значит должно чем-то тормозиться. Крах начинаний... Ерунда. Человек вы вспыльчивый, темпераментный... либо личная жизнь под откос, либо со здоровьем не але. Лучше сам конкретизируй.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#150 newl71 » Вс, 1 января 2017, 7:44

CYOKK писал(а):Ерунда. Человек вы вспыльчивый, темпераментный... либо личная жизнь под откос, либо со здоровьем не але. Лучше сам конкретизируй.
Да что делать или не делать бы кто конкретизировал бы
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#151 Дмитро » Вс, 1 января 2017, 11:49

newl71 писал(а):
CYOKK писал(а):Ерунда. Человек вы вспыльчивый, темпераментный... либо личная жизнь под откос, либо со здоровьем не але. Лучше сам конкретизируй.
Да что делать или не делать бы кто конкретизировал бы
Ничего страшного, я то же начинал даже не с нуля, а с глубокого минуса. Если постоянно двигаться, напрягаться, что то делать, то можно многого добиться.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#152 newl71 » Вс, 1 января 2017, 14:01

Дмитро писал(а):Если постоянно двигаться, напрягаться, что то делать, то можно многого добиться.
Так вы ж говорите толку все равно не будет, без постороннего влияния?
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#153 MAPA » Вс, 1 января 2017, 16:00

newl71 писал(а):
Дмитро писал(а):Если постоянно двигаться, напрягаться, что то делать, то можно многого добиться.
Так вы ж говорите толку все равно не будет, без постороннего влияния?
Доставай сотню и поработай месяц, потом пару месяцев самостоятельно, потом как тупик - доставай еще сотню. Это вот такой эконом-вариант. Совсем бесплатно не прокатит - ценности в такой инфе не будет, сам не будешь ценить и работать серьезно
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Нужна помощь.

#154 newl71 » Вс, 1 января 2017, 16:27

MAPA писал(а):Доставай сотню и поработай месяц, потом пару месяцев самостоятельно, потом как тупик - доставай еще сотню. Это вот такой эконом-вариант. Совсем бесплатно не прокатит - ценности в такой инфе не будет, сам не будешь ценить и работать серьезно
Хочешь сделать чтото хорошо сделай это сам :smile: Разобраться в нужном курсе надо и методах решения. Тем более финансовые перспективы у меня неочень
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#155 Ашикирахо » Пн, 9 января 2017, 12:24

в ближайшее время создам свой форум здесь.
Ашикирахо

Re: Нужна помощь.

#156 Дмитро » Пн, 9 января 2017, 13:45

Ашикирахо писал(а):в ближайшее время создам свой форум здесь.
У меня на подфоруме? :facepalm:
Может ты не те таблетки сегодня принял?
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#157 Ашикирахо » Пн, 9 января 2017, 14:33

хам
Ашикирахо

Re: Нужна помощь.

#158 Дмитро » Пн, 9 января 2017, 15:15

Ашикирахо писал(а):хам
:-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#159 AlexGrom » Вт, 10 января 2017, 17:46

Дмитро, приветствую!
С нового года начал работать по теме высших идеалов, типа того. Хотелось услышать по возможности от опытного диагноста, на сколько правильно идет работа на высшем слое души?! А то молодой, зеленый, могу пойти не туды. :dont_knou:
AlexGrom
Сообщения: 115
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#160 Марфа_М » Вт, 10 января 2017, 18:00

AlexGrom писал(а):Дмитро, приветствую!
С нового года начал работать по теме высших идеалов, типа того. Хотелось услышать по возможности от опытного диагноста, на сколько правильно идет работа на высшем слое души?! А то молодой, зеленый, могу пойти не туды. :dont_knou:
Круто. А как вы из души достали высшие идеалы, чтобы с ними работать?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58302
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость