Нужна помощь.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Нужна помощь.

#121 Сергей Б » Чт, 29 декабря 2016, 6:22

LM писал(а):Возможно, инфа должна быть на более популярном ресурсе, чем этот, где постоянный приток новых пользователей.
Это уже было здесь. Воспринимается как козел на чужом огороде ест капусту. И на другом ресурсе будет тоже самое, пришел какой-то левый клиентов отшибать у хозяина ресурса.
Дмитро писал(а):Вообще я несколько обескуражен, тем, что от меня требуется распространение знаний.
А ты не думал, что это просто твоя накрученная мания, твоя мыслеформа из тебя стала вылазить при поражении новыми структурами? Не думал, что это просто твой гон, капризы твоего ума и не более? Мне так со стороны так видится. А на самом деле посмотри реально: сколько клиентов на твоем родном сайте? Какой с тебя диагност в таком состоянии -вирус распросранять только. Самое время - вспомнить столярку.
Дмитро писал(а):Но самое интересное в том, что я так и не понимаю, а как нужно.
Значит, самое время прийти к выводу о бесполезности всех своих знаний. И ппростому постижению того, что уже есть в описаниях в первоисточниках. наверняка, там эта симптоматика уже описана и есть рекомендации к преодолению.
Сергей Б

  • 1

Re: Нужна помощь.

#122 Ляська » Чт, 29 декабря 2016, 10:06

Сергей Б писал(а):сколько клиентов на твоем родном сайте?
Если мы на форуме сейчас запостим вопрос, сколько народу работает над собой ежедневно, ежечасно, ежесекундно - независимо, чьи они "клиенты" - Дмитро, ведисты, православные или йогнутые (как шутливо говорил наш инструктор), кто молится, отслеживает мысли, смотрит, какая тема у него еще не отработана (вызывает яркую эмоцию и т.д.)... - при всем уважении к местному народу)) таких наберётся, к сожалению, мало. Как собственно, и в нашем обществе. А из тех, кто посещает форум Дмитро - многие, те, кто работал или работает с ним. Методика Димы помогает включиться в этот ежедневный ритм работы над собой, причём, люди, которые с ним работают, продолжают быть и православными и т.д. - это не мешает им гармонично развиваться с помощью других источников. Вот и всё.
Допустим, картина у Дмитро не сильно совершенная. И люди, начинающие с ним работать, изначально делают это из-за проблем по здоровью, отношений в семье и т.д., а не проблем с "устремлением к Богу" (с) Но темы, которые человек отрабатывает (не поклоняться человеческой любви, благополучию, любить своих родителей, не осуждать, не оскорблять людей и т.д.) - они не касаются конкретно здоровья - это темы, которые записаны в любом моральном кодексе любого учения. Кроме того, во время работы идет процесс общения с душой, а не только переписывание программ в подсознание. И при правильном настрое, при твоём желании пойти дальше тебе и подскажут, и покажут гораздо больше - не инопланетяне, конечно. Главное - работать над собой, и идти. А уж кто куда пожелает идти - к Богу или инопланетянам - это их личное дело))
Никто не говорит, что вот надо придерживаться только этой методики, и всё. Но сама практика ежедневной утренней часовой молитвы так же ценна, как и практики, которыми делится народ в теме "Аскетические опыты".

Но как решить проблему с распространением, я не знаю)) Я бы сделала что-то вроде секции по типу йоги, серию уроков в реале, или видеоуроков, без излишней эзотерики - с этим пусть разбираются люди сами по своей вере. Это больше интересно, наверное, с т.з психологии + небольшое описание принципа с т.з. структур, программ подсознания. Тут бы лучше сделать тематику о работе над собой с помощью аффирмаций, и сделать это как-то системно, чтобы люди поняли сам принцип, какие темы можно отрабатывать, чтобы самому составлять примерный текст аффирмации. На самом деле, можно это делать и без проверки диагностикой - научиться отслеживать, бьёт тебя эта эмоция или нет, или как Дима писал в книге - недели по 2-3.
А если в реале сделать - можно начать не с лежания в ванне)) а той же скандинавской ходьбы, которая сама по себе сейчас набирает обороты. И спортом займутся, и собой))

ПС: Понимаете - сейчас такое время, впрочем, как и всегда, когда от абсолютно каждого из нас зависит, что будет завтра - либо цивилизация рухнет, либо мы всё-таки вылезем из этой озлобленной, эгоистичной задницы и рванем в золотой век. И даже если каждый из нас "разбудит" хотя бы одного-двух человек, в мире будет больше доброты и любви. Разве это не прекрасно? Почему надо спорить, доказывать - чей Путь прямее и лучше? Давайте просто помогать друг другу, и радоваться друг за друга, и когда другие пытаются сделать этот мир чище - хотя бы от своих негативных мыслей) :sun:
Ляська

Re: Нужна помощь.

#123 Только на один день » Чт, 29 декабря 2016, 11:31

lyaska писал(а):Если ..........(много слов).............. Методика Димы помогает включиться в этот ежедневный ритм работы над собой
Если ты пойдешь из точки А в точку Б очень интенсивно (каждый день, каждую минуту в быстром темпе), но в противоположном направлении, то тебе будет очень трудно дойти до намеченной точки Б.
Только на один день

Re: Нужна помощь.

#124 Avantasia » Чт, 29 декабря 2016, 12:01

Только на один день писал(а):
lyaska писал(а):Если ..........(много слов).............. Методика Димы помогает включиться в этот ежедневный ритм работы над собой
Если ты пойдешь из точки А в точку Б очень интенсивно (каждый день, каждую минуту в быстром темпе), но в противоположном направлении, то тебе будет очень трудно дойти до намеченной точки Б.
Естественно, кеп
Точка А это дата рождения
Точка Б это дата смерти)))
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Нужна помощь.

#125 Только на один день » Чт, 29 декабря 2016, 12:25

Ты не по годам мудра, о прекрасная Avantasia!
Только на один день

Re: Нужна помощь.

#126 Ляська » Чт, 29 декабря 2016, 14:45

Только на один день писал(а):
lyaska писал(а):Если ..........(много слов).............. Методика Димы помогает включиться в этот ежедневный ритм работы над собой
Если ты пойдешь из точки А в точку Б очень интенсивно (каждый день, каждую минуту в быстром темпе), но в противоположном направлении, то тебе будет очень трудно дойти до намеченной точки Б.
Не ты ли, о мудрейший :angel: , говорил как-то о свободе перемещения, многовариантности познания и тэ дэ? Так пусть каждый идёт в своих познаниях туда, куда зоветь его открытое сердце и жажда приключений на первую чакру :drink:
Ляська

Re: Нужна помощь.

#127 Только на один день » Чт, 29 декабря 2016, 14:56

lyaska писал(а):Не ты ли, о мудрейший :angel: , говорил как-то о свободе перемещения, многовариантности познания и тэ дэ?
:-D
Нееее... наимудрейший именно так не говорил.
Наимудрейший под многовариантностью сознания имел в виду совсем не веслами в теплой ванне грести. И также со свободой перемещения: перемещаться между адептами различных практик - это ни как у Эндрю - баб каждый день менять... или не фантазировать и для себя и тем более для других очередной бестселлер типа "Властелина колец" или "Гарри Потера".

lyaska писал(а):Так пусть каждый идёт в своих познаниях туда, куда зоветь его открытое сердце и жажда приключений на первую чакру :drink:

Без проблем: унять жажду приключений на свою первую чакру ничем невозможно... Пусть идёт... И попутного ему ветра, семь футов под килем и дорога скатертью!!!
Только на один день

Re: Нужна помощь.

#128 Сергей Б » Чт, 29 декабря 2016, 16:07

lyaska писал(а):Я бы сделала что-то вроде секции по типу йоги,
Ишь понесло :aiai: , сперва образование медицинское получи, пройди практику соотвествующую, потом по йоге тренером стань общепризнанным в среде йоги, а потом, если захочешь, можно и секцию организовать.
Сергей Б

Re: Нужна помощь.

#129 Марфа_М » Чт, 29 декабря 2016, 19:07

я так понимаю, тема о том, чтобы помочь распространить информацию о Дмитро.
(скрытая реклама)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57783
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нужна помощь.

#130 L@risa » Чт, 29 декабря 2016, 19:22

Марфа Меньшикова писал(а):я так понимаю, тема о том, чтобы помочь распространить информацию о Дмитро.
(скрытая реклама)
Эх, модераторских полномочий Марфа не имеет....
Наверное удивляется почему никто не жмет треугольник :grin:
Тема о другом...
L@risa

Re: Нужна помощь.

#131 Марфа_М » Чт, 29 декабря 2016, 20:44

L@risa писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):я так понимаю, тема о том, чтобы помочь распространить информацию о Дмитро.
(скрытая реклама)
Эх, модераторских полномочий Марфа не имеет....
Наверное удивляется почему никто не жмет треугольник :grin:
Тема о другом...

Ты не по годам мудра, о прекрасная L@risa!
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57783
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нужна помощь.

#132 L@risa » Чт, 29 декабря 2016, 20:53

Марфа Меньшикова, :-D с лестью не ко мне....
L@risa

Re: Нужна помощь.

#133 Марфа_М » Чт, 29 декабря 2016, 21:07

L@risa писал(а):Марфа Меньшикова, :-D с лестью не ко мне....
ок, прозорлива до невозможности!
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57783
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нужна помощь.

#134 L@risa » Чт, 29 декабря 2016, 21:25

Любовь она такая....
:hi-hi:
L@risa

  • 1

Re: Нужна помощь.

#135 мышка » Чт, 29 декабря 2016, 22:06

Здравствуйте всем!
Дима, что в голову первое придёт с того и начинай. Себя слушать надо.
Иформационные вбросы может делать по потребностям, по слабым местам общества...больницы, онкология, тюрьма и т.д. Да мало ли у нас взывающих о помощи! Главное подать инфу на их языке, может и не читавших Лазарева.
Не используемая энергия может и разорвать, говорят...
С людьми общаться больше надо, помогая друг другу.
Идей тебе много желаю по реализации твоего опыта!
Первых на свете богов создал страх.
Стаций
мышка F
Аватара
Откуда: с. Мысль
Сообщения: 63
Темы: 2
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: ищущая

Re: Нужна помощь.

#136 Мадера » Чт, 29 декабря 2016, 22:20

Какая мудрая Мышка! :wink:
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#137 monroe » Чт, 29 декабря 2016, 22:31

Мадера писал(а):Какая мудрая Мышка! :wink:
ей надо чаще бывать на форуме.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Нужна помощь.

#138 Мадера » Чт, 29 декабря 2016, 22:43

да пожалуй! :yes:
Мадера
Сообщения: 30905
Темы: 13
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#139 Ляська » Пт, 30 декабря 2016, 9:31

Только на один день писал(а):
lyaska писал(а):Не ты ли, о мудрейший :angel: , говорил как-то о свободе перемещения, многовариантности познания и тэ дэ?
:-D
Нееее... наимудрейший именно так не говорил.
Наимудрейший под многовариантностью сознания имел в виду совсем не веслами в теплой ванне грести. И также со свободой перемещения: перемещаться между адептами различных практик - это ни как у Эндрю - баб каждый день менять... или не фантазировать и для себя и тем более для других очередной бестселлер типа "Властелина колец" или "Гарри Потера".

lyaska писал(а):Так пусть каждый идёт в своих познаниях туда, куда зоветь его открытое сердце и жажда приключений на первую чакру :drink:

Без проблем: унять жажду приключений на свою первую чакру ничем невозможно... Пусть идёт... И попутного ему ветра, семь футов под килем и дорога скатертью!!!
Ну в целом))) согласна))) Надеюсь, что автору темы твой совет тоже поможет для эээ... жизненных путешествий :grin:
Ляська

Re: Нужна помощь.

#140 newl71 » Сб, 31 декабря 2016, 13:07

Дмитро, продиагностируйте меня, сразу все очистится до пятого колена, злой Ашикирахо слился :wink:
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя