Нужна помощь.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Нужна помощь.

#101 www_eee_8050 » Вт, 27 декабря 2016, 1:03

Только на один день, не уходи от ответа :wink:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь.

#102 Только на один день » Вт, 27 декабря 2016, 1:10

От ответа на какой твой вопрос?

Я вообще не понял о чем ты изрыгаешь свои слова из твоих прекрасных уст.
Только на один день

Re: Нужна помощь.

#103 www_eee_8050 » Вт, 27 декабря 2016, 1:34

Я тебе уже который пост тонко намекаю о своих подозрениях что твой аккаунт с которого ты пишешь не основной.
Что с основным, забанили? За 20 дней ты уже успел настрочить 1056 постов, это однако талант :-D
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь.

#104 Только на один день » Вт, 27 декабря 2016, 10:57

Ты - Финист ясный зоркий сокол сын Инчучуна вождя апачей!!!!
Ты выследил шпиёна, которому и Штирлиц с его парашютом в подмётки не годится.
Я тебя прошу... на колени встаю перед тобой, сын Инчучуна, не говори об этом модераторам... :cry: Они же из меня свинячью отбивную сделают... зажарят... и сожрут не поперхнувшись... Умоляю, сына Инчучуна, Финиста ясного и зоркого сокола... вождя апачей - не говори про меня модераторам!!!
Только на один день

Re: Нужна помощь.

#105 www_eee_8050 » Вт, 27 декабря 2016, 12:39

Теперь ясно как ты настрочил больше 1000 постов за 20 дней :-D
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь.

#106 korpet » Вт, 27 декабря 2016, 13:27

Заземлиться тебе Дмитро надо, энергии много, а она должна течь, не застаиваться.
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Re: Нужна помощь.

#107 L@risa » Ср, 28 декабря 2016, 14:47

lyaska писал(а):Ну как бы - вопрос был не для экстрасенсов, я думаю - иначе нет смысла задавать его на форуме. А формулировка была - "как я могу делиться знаниями, чтобы с ними могло познакомиться максимальное количество людей?" Уточнение - речь не идёт о финансах.
Раз так - то самое разумное предположить прежнюю форму - как было раньше на форумах. Лекции, например, выкладывать в открытый доступ на своём сайте, на форуме - обсуждения. А чтобы сохранить "помощь зала", добавить в конце каждого материала кнопочку-асдефаулт "пожертвования" - так делают на многих сайтах-проектах. Т.о. люди могут и ознакомиться с интересным материалом и помочь автору.
Ещё, если будет возможность усовершенствовать сайт, можно добавить кнопки "поделиться материалом в фейсбуке и др.соцсетях"
Мне кажется, в таком виде и будет максимальное развитие диминого проекта)

Да, и тематические ролики - тоже хорошая идея))
:pardon: может и так. Тогда старпост стоит сократить до :"...нужно продвинуть продукт на рынок, поэтому нужен совет спец.маркетолога"
Информация тот же продукт. К сожалению словом взять интернет не получится, нужны банальные знания как это сделать.
Тут я абсолютно бессильна.
L@risa

Re: Нужна помощь.

#108 Дмитро » Ср, 28 декабря 2016, 16:00

Вообще я несколько обескуражен, тем, что от меня требуется распространение знаний. Вернее, понятное дело, что это нужно делать. Но вот такой наезд на меня, вызывает некоторое недоумение. Обычно все ситуации происходят сами. Как точнее выразится. Вот, если я задамся целью себя рекламировать, и пойдет большое количество клиентов, то мне дадут за это по голове. А если уйду в сторону и не буду заниматься диагностикой, то тоже получу по голове. Поэтому я себя и веду средне и не отказываюсь, и не делаю рекламу. Видимо в данной ситуации уж слишком пассивно себя вел. Но самое интересное в том, что я так и не понимаю, а как нужно.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#109 LM » Ср, 28 декабря 2016, 16:42

Возможно, инфа должна быть на более популярном ресурсе, чем этот, где постоянный приток новых пользователей.
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Нужна помощь.

#110 ontaric » Ср, 28 декабря 2016, 17:17

У меня есть близкая подруга, она чего только не познавала, начинала с СНЛ, потом пошли всякие практики, типа холотропа и расстановки , потом начались восточные дела, Ошо и все подобные, вот уже лет 5 она постигает учение Муджи, я даже не знаю его название , она как минимум, дважды в год, ездит туда где проходят его семинары, да еще несколько раз в год куда то в Подмосковье, тоже по этой же теме, там ОНИ все по большей части молчат и слушают себя. Я это к чему - может и тебе пора на аудиторию переходить, вживую людям объяснять? Допускал такой вариант? Это напряжно , это не просто , сидя дома, книжку написать. Спроси там у "своих", может ответят? Не шучу... :huh:
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 2

Re: Нужна помощь.

#111 Dejаneiroff » Ср, 28 декабря 2016, 17:25

мессия пропадает...нада шота делать
:grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#112 Ашикирахо » Ср, 28 декабря 2016, 17:31

возьми его к себе на работу, можно сказать что это тайная практика :-D
Ашикирахо

  • 1

Re: Нужна помощь.

#113 Dejаneiroff » Ср, 28 декабря 2016, 17:32

Дмитро,
есть знания которые дают описание мироустройства, гармонии с миром
а есть знания которые дают описание устранения дисгармонии, приведения в порядок себя
а есть знания которые позволяют менять мир

что от тебя требуется? более качественно и количественно описывать мироустройство
или не вставая с дивана заняться третьим пунктом?
если третьим, то там с диваном не получится....))) даже не смотря на наличие аудитории)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Нужна помощь.

#114 Dejаneiroff » Ср, 28 декабря 2016, 17:34

Ашикирахо,

Общество спасения мессий.
Вы мессия? не знаете что теперь делать? тогда мы идем к Вам!
:grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#115 Только на один день » Ср, 28 декабря 2016, 20:38

Enmerkar писал(а):если третьим, то там с диваном не получится....))) даже не смотря на наличие аудитории)
Enmerkar, вот, не знаю почему ты не в курсе, что Дмитро не занимается практикой на диване.
Ведь, вся эта тема посвящена особой уникальной практике, разработанная лично Дмитро: "Как достичь просветления в тёплой в ванне!"... и желательно с вёслами.

На мой взгляд - это две большие разницы: диван и тёплая ванна с вёслами.
Только на один день

Re: Нужна помощь.

#116 Дмитро » Ср, 28 декабря 2016, 21:31

Только на один день писал(а):На мой взгляд - это две большие разницы: диван и тёплая ванна с вёслами.
Первая умная мысль :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#117 Только на один день » Ср, 28 декабря 2016, 21:34

:? Мерси...
Только на один день

  • 3

Re: Нужна помощь.

#118 Ляська » Ср, 28 декабря 2016, 22:58

Спойлер
Изображение
Ляська

Re: Нужна помощь.

#119 Только на один день » Ср, 28 декабря 2016, 23:11

Опять диван!!! :huh:
Ну, почему вы так не восприимчивы к тем новациям, которые предлагает Дмитро???!!!
Диванная методика избита, перепахана, перехожена и переезжена вдоль и поперёк.
И все уже знают, что она для самых оголтелых лентяев.
Вы в руки вёсла возьмите и попробуйте ими целый час грести... вёслами этими... в своей любимой ванне! Это вам ни какой-то там цигун, когда ты дуб-дубом прикидываешься, корни свои запуская к соседям, что этажом ниже. Здесь и над техникой гребка думать надо, и дыхалка, чтоб работала в ритм с гребками... а главное: всё надо делать ни за ради Бога, как учил Лазарев, а ради отсутствия в тебе всяческих болезней.
Вон Дмитро не так подстроил ритм своего дыхания к гребкам и БАЦ!!! Ангина...

Ванна с вёслами - это вам и ни диван, и ни цигун, и ни какой-то там ОШО с его Роллс-Ройсами: здесь думать надо!
Только на один день

Re: Нужна помощь.

#120 Dejаneiroff » Ср, 28 декабря 2016, 23:18

С помощью буддизма нашел ответы на главные русские вопросы: Кто виноват? и Что делать?
Спойлер
1. Никто
2. Ничего.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость