Нужна помощь.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Нужна помощь.

#201 Ляська » Пт, 13 января 2017, 15:09

Мадера писал(а):тащить целый народ ко Всевышнему - это надо обладать особой отчаянностью либо просто не понимать, что творишь
Мадера, мне кажется, это нормальное свойство любого Человека. Помочь другому человеку "проснуться". Выйти из-под власти негативных мыслей, эмоций... да порой просто не раздувать бурю в стакане, а увидеть в каждом человеке хорошие стороны, похвалить, успокоить и т.д. - т.е. переключить внимание человека на позитивное... - Мадера! Да Вы у нас на форуме настоящий подвижник!!! :grin: :approve: :wub:
Ляська

Re: Нужна помощь.

#202 Мадера » Пт, 13 января 2017, 15:40

lyaska, ну вот Вы ещё посмейтесь надо мной! :yes: :aiai:
Мадера
Сообщения: 31083
Темы: 13
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Нужна помощь.

#203 L@risa » Пт, 13 января 2017, 18:39

На сколько я знаю работа в столярной мастерской должна хорошо заземлять.... Дмитро, пришло время гробы смастерить? :dont_knou:
И не стоит принижать значение заземления. Уж как человек знакомый с рейки ты должен потоки и движение энергий чувствовать.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
lyaska писал(а):
Avantasia писал(а):но по- моему святые уже перевелись всилу того, что не знают грубо говоря законов вселенной (болеют за других или принимают мученическую смерть)
Церковь вложила в слово "святой" некий фетиш - это вот такой небожитель, который творит чудеса, и на которого можно переложить свои грехи и решение свои проблем - в основном материальных - денежки, здоровьице и т д. Работать над собой, над своим характером сами люди не хотят.
Если вкладывать в книгу такОй образ святого - безусловно, это только вред для человека. А если брать пример, как люди работали над собой, как шли по своему пути, оставаясь в миру добрыми и человечными - и в этой книге можно найти пользу.
Однако интересны и основания того, что прося у признанных святых что-то материальное и земное донельзя эти люди , не желающие работать над собой, получают желаемое. :wink:
В книге много эзотерического....
L@risa

  • 1

Re: Нужна помощь.

#204 Дмитро » Пт, 13 января 2017, 20:15

L@risa писал(а):Однако интересны и основания того, что прося у признанных святых что-то материальное и земное донельзя эти люди , не желающие работать над собой, получают желаемое.
Получение желаемого это не магия или деяния святых. Любое желание, особенно сильно выраженное, душа всегда исполняет. Проблема не в том что бы получить желаемое, а в том что бы потом не было еще хуже. Что весьма часто бывает.
Я без всяких святых частенько программирую будущие события, вернее я это использую всегда, когда мне нужно. Причем это может делать любой человек.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#205 L@risa » Пт, 13 января 2017, 21:11

Дмитро, ты это можешь сам, а кому-то нужен посредник... тот же святой...
Я ранее задавала вопрос тебе : кто дает тебе информацию при диагностике?
.... у каждого свои благодетели :wink:
L@risa

Re: Нужна помощь.

#206 LM » Пт, 13 января 2017, 21:32

Дмитро писал(а):Я без всяких святых частенько программирую будущие события, вернее я это использую всегда, когда мне нужно. Причем это может делать любой человек.
а как?)
LM
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Нужна помощь.

#207 ontaric » Пт, 13 января 2017, 21:35

Дмитро писал(а):
L@risa писал(а):Однако интересны и основания того, что прося у признанных святых что-то материальное и земное донельзя эти люди , не желающие работать над собой, получают желаемое.
Получение желаемого это не магия или деяния святых. Любое желание, особенно сильно выраженное, душа всегда исполняет. Проблема не в том что бы получить желаемое, а в том что бы потом не было еще хуже. Что весьма часто бывает.
Я без всяких святых частенько программирую будущие события, вернее я это использую всегда, когда мне нужно. Причем это может делать любой человек.
СНЛ в одной из лекций приводил пример, как женщина очень хотела получить жилье, ездила даже в Афон, так вот жилье она получила, правда после этого сын у нее умер...
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

  • 1

Re: Нужна помощь.

#208 Avantasia » Пт, 13 января 2017, 21:38

Женщин на Афон не пускают
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#209 ontaric » Пт, 13 января 2017, 21:43

Avantasia писал(а):Женщин на Афон не пускают
:-D я знаю, видимо она где-то в его окрестностях была
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Нужна помощь.

#210 L@risa » Пт, 13 января 2017, 22:10

Чтобы было если бы не было или было.... без фанатизма ,господа,.. без фанатизма.
:-D
L@risa

Re: Нужна помощь.

#211 Зая » Сб, 14 января 2017, 8:32

ontaric писал(а):СНЛ в одной из лекций приводил пример, как женщина очень хотела получить жилье, ездила даже в Афон, так вот жилье она получила, правда после этого сын у нее умер...
вроде небыло в книге про Афон :unsure: ,но для наглядности пусть останется :-D
У меня муж после изучения СНЛ вытравил в себе способность мечтать и желать чего-то :(
Я постоянно чего-то хочу и исполняется.А как без этого?-желание это развитие.Тот же Лазарев писал про пример с ванной-лежишь и ничего не надо,но как чувствуешь дискомфорт,то любой нормальный потянется к крану и горяченькой добавит...а у фанатов только пример с квартирой отпечатался в мозгу :ninja:
Зая

Re: Нужна помощь.

#212 Марфа_М » Сб, 14 января 2017, 16:26

Зая писал(а):
ontaric писал(а):СНЛ в одной из лекций приводил пример, как женщина очень хотела получить жилье, ездила даже в Афон, так вот жилье она получила, правда после этого сын у нее умер...
вроде небыло в книге про Афон :unsure: ,но для наглядности пусть останется :-D
У меня муж после изучения СНЛ вытравил в себе способность мечтать и желать чего-то :(
Я постоянно чего-то хочу и исполняется.А как без этого?-желание это развитие.Тот же Лазарев писал про пример с ванной-лежишь и ничего не надо,но как чувствуешь дискомфорт,то любой нормальный потянется к крану и горяченькой добавит...а у фанатов только пример с квартирой отпечатался в мозгу :ninja:
Если ваш муж не понял, о чем писал Лазарев, то это чья проблема?
А скорее всего - муж впал в фанатизм ради каких-то внутренних целей. Типо я сейчас у себя быстренько все зачищу и будет мне счастье. Тут на форуме есть подобные люди. Ну и фанаты Дмитро примерно по такой же схеме действуют.

Про желания и мечты у СНЛ много написано - не видела нигде инфу, что это надо куда-то вытравливать.
Последний раз редактировалось Марфа_М Сб, 14 января 2017, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нужна помощь.

#213 ontaric » Сб, 14 января 2017, 17:19

Зая писал(а):вроде небыло в книге про Афон ,но для наглядности пусть останется
не в книгах, а в лекциях или, чтобы понятно - на видео :yes:
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Нужна помощь.

#214 Зая » Сб, 14 января 2017, 22:05

Марфа Меньшикова писал(а):Если ваш муж не понял, о чем писал Лазарев, то это чья проблема?
Может хватит за мной бегать?И защищать Лазарева.Вы то поняли о чём он писал?...понятливая блин :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Я не собираюсь перед незнамо кем оправдываться...муж уже давно всё понял и осознал,только другие авторы помогли в этом.
Зая

Re: Нужна помощь.

#215 Марфа_М » Сб, 14 января 2017, 22:13

Зая писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Если ваш муж не понял, о чем писал Лазарев, то это чья проблема?
Может хватит за мной бегать?И защищать Лазарева.Вы то поняли о чём он писал?...понятливая блин :cool:

Добавлено Сб, 14 января 2017, 22:08:
Я не собираюсь перед незнамо кем оправдываться...муж уже давно всё понял и осознал,только другие авторы помогли в этом.
Зая, это форум, здесь люди общаются, в том числе по темам.
Но если ваши сообщения нужно не замечать, то ок.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нужна помощь.

#216 Зая » Сб, 14 января 2017, 22:14

Марфа Меньшикова, меня это устроит.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
ontaric писал(а):не в книгах, а в лекциях или, чтобы понятно - на видео
я читала только в книге.Но не суть...интересно,а ещё какие-нибудь страшилки на эту тему есть?
Зая

Re: Нужна помощь.

#217 Марфа_М » Сб, 14 января 2017, 22:27

Было тем предостаточно на форуме. Как сильные желания куда заводят. Но это к женщинам больше относится. Вожделение.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Нужна помощь.

#218 Зая » Сб, 14 января 2017, 22:28

именно материальные блага.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
я машину просто хочу,но не до фанатизма конечно(на Афон ехать не собираюсь из-за этого :-D )
Зая

Re: Нужна помощь.

#219 FlutterShy » Сб, 14 января 2017, 23:31

Зая писал(а):я машину просто хочу
А зачем?
Спойлер
y зайцев ведь лапы сильные и они далеко прыгают :?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Нужна помощь.

#220 Зая » Вс, 15 января 2017, 8:36

LadyClarick, неужели трудно догадаться,что я не заяц? :huh: Или кошка на фото-это вы? Т.е. LadyClarick, ? :-D
Если так,то я вам вряд-ли чего смогу обьяснить-кошкам машина тоже не нужна :-D
Зая

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя