Нужна помощь.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

  • 1

#1 Дмитро » Ср, 21 декабря 2016, 14:52

Несколько месяцев назад я писал о своем опыте лечения себя медикаментозно, когда после этого переболела вся семья. Но я все равно героически нашел причину./viewtopic.php?f=52&t=48194&start=20 Так вот эта история не закончилась. Тогда произошло совпадение, временно закрыли болезнь. А у меня создалось впечатление, что удалось отмолить. Потом ситуация повторилась через месяц. Но повышенная температура была только у дочери, несколько дней. При этом я все старался проработать тему, по которой работал в первый раз. Как бы попустило, и я не стал дальше капать. А еще через месяц накрыло высокой температурой дочь. Но уже пришлось ложится в больницу, потому как ситуация вышла из под контроля, слишком высокая была температура. Через неделю выписали, все нормально. И такие же проблемы тут же бьют среднего сына. Ну, его уже стразу в ту же больницу. После того как вылечили, переболел старший, но его уже лечили дома. Понятное дело, что все это время я искал причину, перебирал множество вариантов, отрабатывал их. Но опять ничего путного не получилось. А дело все было в том что как бы я не старался вычислить причину упирался в одну и туже формулировку: ты не хочешь заниматься с людьми диагностикой. Я головой об стол стучал много, ну не понимаю, как это я не хочу заниматься диагностикой. Это звучало, как ты не хочешь дышать воздухом. Перебрал всевозможные варианты, отмаливать эту тему вообще не получалось. Не отмаливаемая. Ну да ладно, все дети переболели, я нет, болезнь ушла, вроде как выздоровели. На том и хорошо.
Прошел еще месяц и опа у меня поднимается температура до 38. Посмотрел себя, а там все та же информация. Но теперь ситуация патовая. Лечится категорически нельзя, будут болеть дети. Понять информацию я не могу. Первые сутки просто провалялся в размышлениях. Потом подумал, а может все проще, перед этим купил творог у частника, всегда у него покупали, а он с таким специфическим запахом оказался, что есть было не возможно. Да, по возмущался. На всякий решил и это отработать. Не долго думая, а это было перед сном, налил их молока в чашку ну и помолился, что мол не буду осуждать, возмущаться. И похоже, что сильно не угадал. Потому что следующие 4 часа меня бил озноб. А потом температура под 39. Т.е. дали понять, что я совсем не прав.
Потом докопался до автора моих проблем. Вернее я сразу еще, когда в первый раз заболел вычислил автора, но как то мне показалось не серьезно и я отбросил эту версию. Сейчас опять вышел на автора и начал с ним работать. А автор оказывается не человек, а инопланетянин. Ну да, и меня это сильно смутило. Где то на третий день копания и работы с этим инопланетянам начал понимать, что такое нежелание диагностировать людей. Это то, что я не занимаюсь написанием лекций. Ну, почесал затылок, почему бы и не дописать начатую лекцию еще весною. Заодно проверю, будет улучшение или нет. Лежу перед сном, и начинаю ругаться с этим человеком, мол как я буду писать лекцию, когда у меня болит голова и высокая температура, мол, а не хотите ли сбавить обороты? Просыпаюсь среди ночи, чувствую себя хорошо. По ощущениям где то 37, но дышать стало значительно легче. Днем температура опять поползла в верх. По ходу усилился насморк, кашель, и боль в горле. Что меня несколько напрягло. Ну как сказать напрягло, при кашле раздирало грудь с сильной болью в горле. Вот я и задался вопросом: а при чем тут все это. Ладно, я понимаю повышенная температура и головная боль, а кашель, насморк и ангина, тут каким боком? Это же тема непринятия травмирующей ситуации. А нет этой темы, ну ни как она тут не вяжется. Ну и выразил свое фе этому инопланетянену. Где то через час горло перестало болеть, сопли ушли, кашель тоже.
В общем написал лекцию и выпустил в эфир. На утро болезнь ослабла, но все равно еще есть немного. Где то еще 10% . И что же еще не хватает для полного счастья? Оказывается, что лекция это так, мелочь. Я должен заниматься распространением своих знаний как можно больше и шире. Т.е. получается мне дали очень хорошие способности, я не занимаюсь распространением получаемых знаний. А вот как их распространять пока, что не знаю. Если, есть у кого мысли говорите. Вернее тут я беру помощь зала.
Последний раз редактировалось Дмитро Ср, 21 декабря 2016, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#2 Солнечный лучик » Ср, 21 декабря 2016, 14:56

Дмитро писал(а):А вот как их распространять пока, что не знаю. Если, есть у кого мысли говорите.
Да хотя бы здесь
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Нужна помощь.

#3 Avantasia » Ср, 21 декабря 2016, 17:33

Дмитро писал(а):А вот как их распространять пока, что не знаю. Если, есть у кого мысли говорите. Вернее тут я беру помощь зала.
однозначно в той среде, где практикуют ДК
и похоже это только ФДК
как вариант:
еще предлагаю издать книжку, я бы в своем окружении распространяла
могу безвозмездно перевести на украинский
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 3

Re: Нужна помощь.

#4 Dejаneiroff » Ср, 21 декабря 2016, 17:48

интересная просьба о помощи получилась...

типа - Товарищи, оказывается у меня тут способности и миссия нарисовалась - вести вас заблудших на путь истинный, книги писать и продавать вам по сходной цене. Не знаю тока с чего начать, Помогите!

Ну...чем помочь можно?!?!
давай мы все скинемся деньгами. насобираем так...долларов 500....а ты потом решишь что нам на них продать.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#5 ontaric » Ср, 21 декабря 2016, 17:50

Может , помимо того, что здесь, на ютуб выкладывать? Ну и соцсети, Жж, фейсбук, там много клубов по интересам, покопайся, найдёшь наверняка :smile:
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Нужна помощь.

#6 Avantasia » Ср, 21 декабря 2016, 17:50

Enmerkar писал(а):интересная просьба о помощи получилась...

типа - Товарищи, оказывается у меня тут способности и миссия нарисовалась - вести вас заблудших на путь истинный, книги писать и продавать вам по сходной цене. Не знаю тока с чего начать, Помогите!

Ну...чем помочь можно?!?!
давай мы все скинемся деньгами. насобираем так...долларов 500....а ты потом решишь что нам на них продать.
ключевое слово распространять
а не продавать
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#7 Dejаneiroff » Ср, 21 декабря 2016, 17:52

Avantasia писал(а):ключевое слово распространять
а не продавать

ну...монетизация в наше время - дело святое.
а вот ЧТО распространять?
с чем уникальным мы имеем дело?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#8 ontaric » Ср, 21 декабря 2016, 18:01

Вот, к примеру, сообществоhttps://vk.com/esotera
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 317
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Нужна помощь.

#9 Avantasia » Ср, 21 декабря 2016, 18:22

Enmerkar писал(а):
Avantasia писал(а):ключевое слово распространять
а не продавать

ну...монетизация в наше время - дело святое.
а вот ЧТО распространять?
с чем уникальным мы имеем дело?
опыт
житейский опыт, усиленный неким видением Дмитра.
Спойлер
если что, я не буду вступать тут в полемику видит Дмитрий или не видит
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#10 www_eee_8050 » Ср, 21 декабря 2016, 19:19

Распространение информации в век электронных технологий дело с одной стороны не сложное. Вот только нужно понять кому это надо, кто в первую очередь нуждается, кто готов принять такую информацию. То есть на каких ресурсах распространять. Здесь на форуме думаю кому надо тот уже знает о существовании диагноста Дмитро. А вот другие люди и тем более те кто не читал ДК, тут сложнее. Придётся пройти путь который прошёл СНЛ.

Что важно заметить, публикации первых своих книг СНЛ начал в девяностые, когда интерес у людей в России к информации которую условно можно назвать "эзотерика-биоэнергетика" был на пике. Потом как и сам СНЛ признался, популярность резко спала, люди "накушались" подобным так как писали многие и писали кто во что горазд. Часто это были чисто коммерческие проекты как мне представляется. То есть сейчас можно печататься, вот только любой книге нужно продвижение, скажем так реклама. Может конечно чудо произойти и люди просто очень сильно захотят это покупать, читать, смотреть. Помню СНЛ рассказывал как люди массово включали передачу по телевидению с его участием в час ночи, сами не зная почему, бессознательно.

Сразу же на ум кстати приходит YouTube, может тебе там начать читать лекции, рассказывать опыт работы с пациентами и тд? Сейчас YouTube с каждым годом только набирает зрителей, по сути заменяя собой телевидение. Там конечно тоже надо уметь раскручивать свой канал, не без этого.
Что касается печатных изданий, то можно конечно публиковаться под названием которое раскрутил Лазарев - "Диагностика кармы". Что очевидно приведет к разбирательством со стороной СНЛ. Тут надо с ним лично договариваться что бы он дал добро, иначе разбирательство станут судебными.
Хотя конфронтация сама по себе есть пиар :grin:

Я вижу два варианта. Первый печатный и тогда нужно искать издательство готовое сотрудничать. Второй это "YouTube" и тут по сути нужно только желание снимать ролики, делать это интересно. Может есть конечно третий вариант, распространять книги в сети интернет. Но как это делать более эффективно и на каких ресурсах, даже не знаю.

То есть путей много, а каким пойти может диагностика подскажет? :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь.

#11 Дмитро » Ср, 21 декабря 2016, 19:24

Enmerkar писал(а):Ну...чем помочь можно?!?!
давай мы все скинемся деньгами. насобираем так...долларов 500....а ты потом решишь что нам на них продать.
Понимаешь ли, дорогой, я денег не прошу. Только совет.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#12 newl71 » Ср, 21 декабря 2016, 19:44

Может стоит диагностику бесплатно попробывать, новогодняя акция :wink:
newl71
Аватара
Сообщения: 524
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Нужна помощь.

#13 CYOKK » Ср, 21 декабря 2016, 19:47

Дмитро, пиши и выкладывай свои лекции, пусть народ смотрит и обхохатывается. Иначе ты от идеализации души не избавишся!!!
Инопланетянин - это круто замороченная программа, которую следует тебе исполнять. Только при критических ситуациях не в коем случае не отключай мозги, даже если тебе будут говорить, мол, детей в школу не отдавай, прививок не делай, на работу не ходи, заказов не выполняй, денег не возвращай, с женой, родителями не разговаривай и т.д. и т.п.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#14 Дмитро » Ср, 21 декабря 2016, 19:54

newl71 писал(а):Может стоит диагностику бесплатно попробывать, новогодняя акция :wink:
Платно или без платно решает диаг.ка, я тут ни как не могу. Я вообще не управляю заработком и ценой на диагностику. Пользуюсь тем, что дают. А так да, можно было бы.

Добавлено спустя 58 секунд:
CYOKK писал(а):Дмитро, пиши и выкладывай свои лекции, пусть народ смотрит и обхохатывается. Иначе ты от идеализации души не избавишся!!!
Инопланетянин - это круто замороченная программа, которую следует тебе исполнять. Только при критических ситуациях не в коем случае не отключай мозги, даже если тебе будут говорить, мол, детей в школу не отдавай, прививок не делай, на работу не ходи, заказов не выполняй, денег не возвращай, с женой, родителями не разговаривай и т.д. и т.п.
Не путай диагностику с шизофренией.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#15 CYOKK » Ср, 21 декабря 2016, 20:03

Дмитро, у меня был опыт. Я более-менее представляю твою ситуацию.
Тема очень сложная - идеализация души. Ты либо должен стать родоначальником учения, либо серьёзно отработать. Есть третий путь, самый прямой, но его ненавидят все мистики - это научное обоснование.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#16 Дмитро » Ср, 21 декабря 2016, 20:50

CYOKK писал(а):Есть третий путь, самый прямой, но его ненавидят все мистики - это научное обоснование.
Почему бы тебе не задуматься над сказанным? Что значит научно обосновать, то что невозможно вывести на физические приборы. А избавление от болезни это научный подход? Или это случайность?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
CYOKK писал(а):Дмитро, у меня был опыт. Я более-менее представляю твою ситуацию.
Опыт есть у всех и такой, что закачаешься. Вот владеющих диагностикой ни разу не видел.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Нужна помощь.

#17 AlexGrom » Ср, 21 декабря 2016, 20:52

Дорогой мой друг! Ты нам помогаешь, поэтому помогу чем смогу.
Тема лекций не особо тебя бьет. Там нет такой загрузки и нет особых проблем. Точнее есть, но они незначительные.

Сейчас уровень энергетики у тебя очень низкий и виной этому проблема в высшем слое души лежит. Нужно отмаливать огромное поклонение собственным детям, где-то 16 крат. Молитву сам найдешь, или сказать?))

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Еще есть очень отрицательная взаимосвязь с людьми. Но это нужно более детально тебя смотреть. Если нужно то позже могу глянуть.
AlexGrom
Сообщения: 115
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#18 Дмитро » Ср, 21 декабря 2016, 21:01

AlexGrom писал(а):Сейчас уровень энергетики у тебя очень низкий и виной этому проблема в высшем слое души лежит. Нужно отмаливать огромное поклонение собственным детям, где-то 16 крат. Молитву сам найдешь, или сказать?))
Спасибо за помощь, но не угадал. С детьми и поклонением в норме. Моя энергетика щас восстановилась. Вот еще вчера да, было плохо. И то проблема не в энергетике, а в том что мне перекрыли канал по которому работает структура жизни. Это как дышать через противогаз, тебе раз и передавили шланг. А энергии сколько хочешь.
Последний раз редактировалось Дмитро Ср, 21 декабря 2016, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Нужна помощь.

#19 AlexGrom » Ср, 21 декабря 2016, 21:03

Ок. Могу ошибаться, но попробую еще раз.
AlexGrom
Сообщения: 115
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Нужна помощь.

#20 Дмитро » Ср, 21 декабря 2016, 21:05

AlexGrom писал(а):Ок. Могу ошибаться, но попробую еще раз.
да да, пробуй
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя