Новый способ отработки.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Новый способ отработки.

#61 MAPA » Сб, 27 августа 2016, 18:04

Enmerkar писал(а):
MAPA писал(а):жену не могу уломать работать
:huh:
зачем?
Как зачем? Без семьи, одному, развития не будет, не будет накопления энергии. А в паре с супругом оба должны решить свои проблемы, чтоб была гармония.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Новый способ отработки.

#62 Благодарю » Вс, 28 августа 2016, 18:39

MAPA, если ты хочешь, чтобы вы именно по СНЛ развивались и работали вместе, то,..)))
Брак твой точно распадется.
Забудь вообще тянуть её в эту область уговорами, разговорами и прочим насилием, а по простому мозги трахать по этой теме.
Собой займись.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Новый способ отработки.

#63 Человеков » Вс, 28 августа 2016, 18:43

MAPA писал(а):
Enmerkar писал(а):
MAPA писал(а):жену не могу уломать работать
:huh:
зачем?
Как зачем? Без семьи, одному, развития не будет, не будет накопления энергии. А в паре с супругом оба должны решить свои проблемы, чтоб была гармония.
близкие меняются через нас. Когда мы сами меняемся внутренне. И во меньшей степени- меняются через наш пример, глядя на нас, когда реально меняемся мы сами. Поэтому никого из ближних заставлять работать над собой не вижу смысла. Да и не заставишь просто так - сиё возможно по вышеописанному механизму. Все близкие связаны между собой, а муж и жена- вообще одна санта-ана /святой источник /
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Новый способ отработки.

#64 Дмитро » Вс, 28 августа 2016, 20:27

Человеков писал(а):близкие меняются через нас. Когда мы сами меняемся внутренне.
Да, конечно, есть такое. Но эти изменения не глобальны, потому, что хоть и есть общая семейная карма, но у каждого человека есть своя душа, своя судьба, свой выбор, своя воля, свое мировоззрение, свое поведение, свои желания и т.д. И все это может изменить сам человек, а за него все это изменить никому не позволено. В противном случае тогда можно было бы постороннему человеку полностью переформатировать информацию в душе любому, без его согласия и ведения.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Новый способ отработки.

#65 Благодарю » Вс, 28 августа 2016, 20:43

Дмитро, разве трудно догадаться, что МАРА грит о семье в первую очередь, а это не настолько глубоко?
Ему всего лишь нужно самому поменять базовые установки, чтобы за ним пошли.
трепаться о том, что у каждого есть личность охраняемая законом свободы воли, к чему?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Новый способ отработки.

#66 MAPA » Пн, 29 августа 2016, 6:08

Благодарю, Так и он о семье говорит. Если на супруга как-то можно повлиять из-за общей семейной кармы (до определенного предела) то на чужого человека даже такого влияния нет.
У меня уже 4 год пошел , как я пытаюсь приобщить супругу, у Димы ушло 10 лет вроде.
Дима на мне изучает глубину влияния на супруга - так вот, по масштабным темам влияние не более 20-30%, по второстепенным - до 80%. И вот моя миссия на эту жизнь - приобщить супругу к своему пути.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Новый способ отработки.

#67 www_eee_8050 » Пн, 29 августа 2016, 8:09

Мара, привет) А расшифруй, какие масштабные, а какие второстепенные темы.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Новый способ отработки.

#68 MAPA » Пн, 29 августа 2016, 8:38

Поклонение ЧЛ и агрессия к ЛЧ как следствие - это первостепенные. А все эти способности, МБ и т.д. решаются на раз-два, если нет проблем с первостепенными.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

  • 2

Re: Новый способ отработки.

#69 Дмитро » Пн, 29 августа 2016, 9:04

Благодарю писал(а):Ему всего лишь нужно самому поменять базовые установки, чтобы за ним пошли.
Да хватит лазаревскими лозунгами кидаться. Вначале на своем опыте пройдите изменеия так, что кто то рядом с вами изменился, а потому уже советуйте. Если бы было бы так все просто, как говорит СНЛ, то он бы в первую очередь не прекратил бы заниматься личными приемами пациентов.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

  • 3

Re: Новый способ отработки.

#70 MAPA » Пн, 29 августа 2016, 9:57

Благодарю писал(а):Ему всего лишь нужно самому поменять базовые установки, чтобы за ним пошли.
Не прими за подъ*б, но легко давать такие советы, не имея семьи и детей, и не попробовав самому кого-то изменить - жену, детей, родителей, братьев-сестер.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Новый способ отработки.

#71 Dejаneiroff » Пн, 29 августа 2016, 10:46

MAPA писал(а):Как зачем? Без семьи, одному, развития не будет, не будет накопления энергии. А в паре с супругом оба должны решить свои проблемы, чтоб была гармония.
Какая-то еврейская у вас гармония получается ))) Все проблемы учтены, просчитаны и решены. Рентабельность положительная, профит...и даже процент в банке))))

упорядоченный первичный хаос по методу Дмитра)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#72 MAPA » Пн, 29 августа 2016, 10:55

Enmerkar писал(а):Какая-то еврейская у вас гармония получается ))) Все проблемы учтены, просчитаны и решены. Рентабельность положительная, профит...и даже процент в банке))))

упорядоченный первичный хаос по методу Дмитра)
Душа - это не такая штука, чтоб подходить к ней без планирования, расчета, должного усердия :-D Никакого самотека, самодеятельности, "как душа пожелает". Только развитие и единство - нас для этого и создали товарищи инопланетяне :-D

вот тут из классики

Николай Заболоцкий

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Новый способ отработки.

#73 www_eee_8050 » Пн, 29 августа 2016, 12:37

Какая-то еврейская у вас гармония получается ))) Все проблемы учтены, просчитаны и решены. Рентабельность положительная, профит...и даже процент в банке))))
Ой, а Вы таки самый умный смотрю тут. Ну дак расскажите как по вашему надо жить, и мы вас таки выслушаем :-D
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Новый способ отработки.

#74 Dejаneiroff » Пн, 29 августа 2016, 12:48

www_eee_8050, мы здесь говорим о гармонии, а не обо мне.
Переключение направления полемики с argumentum ad veritatem (к истине) на argumentum ad hominem ( к человеку) говорит, прежде всего, о понижении культуры, уровня общения. Что в свою очередь ставить под сомнение способность оппонента, перешедшего на личности, выслушать и понять.)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#75 www_eee_8050 » Пн, 29 августа 2016, 12:49

Enmerkar, таки с Вами всё ясно. Ничего толкового Вы предложить не можете. Разглагольствовать с советами тогда и не стоило.
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Новый способ отработки.

#76 Dejаneiroff » Пн, 29 августа 2016, 12:51

в кострому пришло озарение ))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#77 MAPA » Пн, 29 августа 2016, 13:16

Enmerkar писал(а):www_eee_8050, мы здесь говорим о гармонии, а не обо мне.
Переключение направления полемики с argumentum ad veritatem (к истине) на argumentum ad hominem ( к человеку) говорит, прежде всего, о понижении культуры, уровня общения. Что в свою очередь ставить под сомнение способность оппонента, перешедшего на личности, выслушать и понять.)
Давай я тебя выслушаю и пойму - давай свой argumentum ad veritatem, ну и скажи, что мы как "секта" делаем или верим неправильно. А то я не увидел конкретного предложения что и как делать с твоей стороны, за исключением оперирования латынью и туманных намеков, что уж тебе эта самая veritatis открыта, а мы убогие, ходим вокруг да около в невежестве и ограниченности.
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Новый способ отработки.

#78 Dejаneiroff » Пн, 29 августа 2016, 13:41

MAPA писал(а):что мы как "секта" делаем или верим неправильно.

хм...аж интересно стало - чем вы похожи на секту, почему можете ею быть ?)

если мы берем тоже самое христианство, то там есть разбойник первым попавший в рай.... иначе говоря, там есть трансформация человека вне времени, можно сказать моментальная...
вся ваша "секта". как уже ранее мы обсуждали. прямо таки сидит на вешнем слое времени - поочередно отрабатывая привязки с завязками... не знаю, дошло ли до кого, или нет...- причинно-следственные связи лежат на поверхности времени, ( 1...2...3... очередность, прерывистость. дискретность - только в условиях времени) ///пока вы шагаете нога в ногу, вы обречены быть на поверхности времени. в толстых слоя бытия...никогда не нырнув область ЧУДА)))))))) моментальной трансформации, хаоса....

кстати, такая вот пошаговость в решении задач, больше присуща мужчинам, их энергии янь - сознания...
в то время как женщина ( инь) - как раз та область чувств, хаоса...
глупо выглядит когда мужчина начинает третировать женщину на предмет скрупулезной работы по совершенствованию своей души)))))))))
но то таке....

так вот. почему вы можете быть сектой...
главное свойство сектантство - это эксплуатация высших НО человеческих чувств.
среди сект нет практики жертвенного - монашества. затвора. смиренности...там высшее чувства - радость. гармония. эйфория...

т.е. такое же движение к совершенству. и его эксплуатация, без того самого момента вневременья, - отказа от человеческого, жертвы...
зы...вы конечно же еще не секта, но потенциально - да)

Спойлер
:grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Новый способ отработки.

#79 Марфа_М » Пн, 29 августа 2016, 14:02

Дмитро писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Если отработку (реальную) ускорить - свинтишь с этой планеты в ускоренном темпе.
Ни я ни один мой пациент еще никуда не свинтил. На чем у вас основывается такое утверждение? Или это очередное, лишь бы ляпнуть, что то заумное?
А откуда уверенность, что ваши пациенты что-то отработали или реально ускорили?
С палками ходить полезно, с утра вставать тоже. Поэтому ваши советы ходить с палками по утрам как минимум полезны для здоровья, для общего самочувствия.
Но про внутренние эмоции - СНЛ писал, что при отработке меняется энергетический контур человека, по сути он становится как бы другим, с другой уже начинкой.
У кого тут начинка поменялась?
Дмитро стабилен в своей.
Товарищ www5000 как не умел разговаривать, только хамить, так и не умеет. И тоже в этом стабилен.
Вот у МАРы есть подвижки в том, что агрессия уменьшилась.
Возможно потому что цели его не сильно эгоистичные, он хочет помочь семье и утренние пробежки с палками ему на пользу. Но желание внутренне изменить жену - утопическое в таком посыле, но к этому тоже надо прийти. Что путь к Богу (которого у вас нет) - это в определенном смысле внутреннее одиночество, а не то что все близкие тоже пошли к светлому будущему, как вы хотите.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58474
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Новый способ отработки.

#80 Благодарю » Пн, 29 августа 2016, 14:33

Дмитро писал(а):
Благодарю писал(а):Ему всего лишь нужно самому поменять базовые установки, чтобы за ним пошли.
Да хватит лазаревскими лозунгами кидаться. Вначале на своем опыте пройдите изменеия так, что кто то рядом с вами изменился, а потому уже советуйте. Если бы было бы так все просто, как говорит СНЛ, то он бы в первую очередь не прекратил бы заниматься личными приемами пациентов.
Да хватит тебе балаболить ни о чем.
Грил из личного опыта и СНЛ тут ни при чем.
MAPA писал(а):Не прими за подъ*б, но легко давать такие советы, не имея семьи и детей, и не попробовав самому кого-то изменить - жену, детей, родителей, братьев-сестер.
ты мало знаешь обо мне, чтоб говорить такое.
Опыта достаточно, и пробовал не мало, в итоге выбрал путь.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость