Новый способ отработки.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Куратор темы: Дмитро

Re: Новый способ отработки.

#321 Дмитро » Вс, 23 октября 2016, 10:07

www_eee_8050 писал(а):Интересная передача про воду. Дмитро, а вот влияет ли на работу над собой то какая вода по характеристикам? Речная она, прудовая...или водопроводная?
Обожаю смотреть такие передачи по тв, там стока ляпов, чувствуешь себя гением :-D
Ну как не обратить внимание на то, что сказали, что человек состоит на 80-90% из воды. Медуза прям таки. На самом деле: новорожденного крохи равно 80%, у пятилетнего малыша – 78%, а у шестидесятилетнего – всего 43%.
Особенно прикольно по дискавери, там перевод из фунтов в тонны не всегда работает. Поэтому Боинг берет на борт 98 тысяч тонн керосина :-D
Что касается вопроса, откуда вода берется, значения не имеет. Она, во первых проходит систему очистки, и это меняет ее структуру. Во вторых, не нужно думать что вода единожды запомнив информацию, навеки остается ею заряженной. Если не воздействовать на воду, то та что была информация продержится где то час. Как только вы берете стакан воды в руку, вода начинает реагировать на вас.
И вот еще. Многие думают что вода ведет себя как флешка, может записывать разную информацию, сохраняя прежнюю. Это не так, записывая новую, она удаляет старую. Т.е. работает как регистратор в машине.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Новый способ отработки.

#322 www_eee_8050 » Вс, 23 октября 2016, 15:51

Ну да :grin: Передача очень попсовая и многое просто притянуто за уши, для создания "шокирующих фактов".

Ну а dzadzen как всегда показывает уровень своего интеллекта окружающим :rzhach:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Новый способ отработки.

#323 dzadzen » Вс, 23 октября 2016, 18:53

www_eee_8050 писал(а):Ну а dzadzen как всегда показывает уровень своего интеллекта окружающим
Ты попробуй сначала, потом критикуй. Сгармонизирует так, что закачаешься. Я продиагностировал, тебе полезно будет.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Новый способ отработки.

#324 www_eee_8050 » Вс, 23 октября 2016, 21:56

dzadzen, мне вот интересно. Ты осознаешь насколько ты сам себя опускаешь вот такими эпитетами? :facepalm:
www_eee_8050 M
Аватара
Сообщения: 604
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Новый способ отработки.

#325 Арюша » Вс, 23 октября 2016, 22:17

dzadzen, аватарка у вас классная :approve: а пишете ерунду всякую :aiai:
Арюша

Re: Новый способ отработки.

#326 dzadzen » Вс, 23 октября 2016, 23:01

Арюша писал(а):dzadzen, аватарка у вас классная :approve: а пишете ерунду всякую :aiai:
Вам всем могу сказать Дмитровским адептам тоже самое. :wink:
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Новый способ отработки.

#327 Мадера » Вт, 1 ноября 2016, 11:05

Думаю, dzadzen имеет в виду, буквально, уринотерапию. :smile: И ничего более. :smile:
Ну, есть же случаи выздоровления... Может принцип действия, как раз и приходится по гордыньке. :smile:
Мадера

Re: Новый способ отработки.

#328 dzadzen » Вт, 1 ноября 2016, 12:04

Мадера писал(а):Думаю, dzadzen имеет в виду, буквально, уринотерапию. :smile: И ничего более. :smile:
Ну, есть же случаи выздоровления... Может принцип действия, как раз и приходится по гордыньке. :smile:
Именно!
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Новый способ отработки.

#329 Дмитро » Вт, 1 ноября 2016, 12:55

Мадера писал(а):Ну, есть же случаи выздоровления...
Т.е. если я буду в кольцо бросать мяч, в течении нескольких часов, и пару раз смогу его забросить, то я автоматически становлюсь самым лучшим баскедболистом?
Последний раз редактировалось Дмитро Вт, 1 ноября 2016, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Новый способ отработки.

#330 dzadzen » Вт, 1 ноября 2016, 13:02

Дмитро писал(а):
Мадера писал(а):Ну, есть же случаи выздоровления...
Т.е. если я буду в кольцо бросать мяч и в течении нескольких часов и пару раз смогу забросить мяч, то я автоматически становлюсь самым лучшим баскедболистом?
Это же утверждение относится и к ванной и к маханию палками.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Новый способ отработки.

#331 Дмитро » Вт, 1 ноября 2016, 13:18

dzadzen писал(а):
Дмитро писал(а):
Мадера писал(а):Ну, есть же случаи выздоровления...
Т.е. если я буду в кольцо бросать мяч и в течении нескольких часов и пару раз смогу забросить мяч, то я автоматически становлюсь самым лучшим баскедболистом?
Это же утверждение относится и к ванной и к маханию палками.
Товаришь, тебе так хочется показать свою правоту, что ты уже забыл тему поста.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Новый способ отработки.

#332 Мадера » Вт, 1 ноября 2016, 14:00

Дмитро писал(а):то я автоматически становлюсь самым лучшим баскедболистом?
:smile: я жне говорю про лучший вариант, а только про вариант. Т.е. случаи выздоровления всё-таки есть! :grin:
Мадера

Re: Новый способ отработки.

#333 dzadzen » Вт, 1 ноября 2016, 14:02

Дмитро писал(а):
dzadzen писал(а):
Дмитро писал(а):Т.е. если я буду в кольцо бросать мяч и в течении нескольких часов и пару раз смогу забросить мяч, то я автоматически становлюсь самым лучшим баскедболистом?
Это же утверждение относится и к ванной и к маханию палками.
Товаришь, тебе так хочется показать свою правоту, что ты уже забыл тему поста.
Правоту в чем? Я прекрасно помню о новом способе отработки и отрабатываю его в каждом посте)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Новый способ отработки.

#334 MAPA » Вт, 1 ноября 2016, 14:37

dzadzen, тебе одиноко, да?
Не надо спасать тех, кто не просит об этом
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Новый способ отработки.

#335 Дмитро » Вт, 1 ноября 2016, 14:42

MAPA писал(а):dzadzen, тебе одиноко, да?
Не надо спасать тех, кто не просит об этом
Не только одиноко, но и скучно. Никто к нему за помощью не обращается, некому свою веру впихнуть. Вот он и пытается тут свою значимость показать. Делами похвастаться не может, ибо их нет, так хоть язык почесать :-D
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Новый способ отработки.

#336 MAPA » Вт, 1 ноября 2016, 15:48

Дмитро, неправильно ты, Дима, в ванне с палками ездишь - надо по-лыжному, двумя палками сразу отталкиваться - чисто с эргономической точки зрения, в целях оптимизации процесса говорю
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 4 месяца
О себе: разумный примат

Re: Новый способ отработки.

#337 Дмитро » Вт, 1 ноября 2016, 18:39

MAPA писал(а):Дмитро, неправильно ты, Дима, в ванне с палками ездишь - надо по-лыжному, двумя палками сразу отталкиваться - чисто с эргономической точки зрения, в целях оптимизации процесса говорю
Та там была идея еще и велотренажер приделать, но побоялись дорисовывать, потому что на маленькой аватарке будет выглядеть наляписто.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Новый способ отработки.

#338 вода » Ср, 2 ноября 2016, 16:46

Дмитрий, здравствуй!

Хотела бы спросить два насущных вопроса по поводу работы над собой в ванне:

1) Так получилось, что в ванне есть небольшая щель, через которую постоянно вытекает вода, и заделать эту щель проблематично. После того, как ванна полностью наполнена, за счет вытекания воды из щели ванна полностью опорожняется за примерно 15 -20 минут. Поэтому, если хочется работать над собой в ванне в течение 1 часа, необходимо подливать в ванну воду примерно каждые 10 минут. (причем подливать приходится не 1 - 2 литра воды, а повторно заполнять примерно половину объема ванны). Будет ли в таких условиях (то есть когда каждые 10 минут половина ванны опорожняется, и, соответственно, приходится примерно каждые 10 минут доливать примерно половину объема ванны) работа над собой в ванне такой же эффективной, как при обычных условиях, которые ты описывал?

2) Насколько при работе над собой тело должно быть погружено в воду, чтобы работа над собой являлась высокоэффективной? Например, если человек сидит в ванной, погрузившись в воду по пояс, то будет ли такая работа над собой достаточно эффективной?
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Новый способ отработки.

#339 Дмитро » Ср, 2 ноября 2016, 17:25

вода,
1. Работа в током варианте будет в разы хуже. Тут скорее ходьба с палками более лучший вариант.
2. Можно все тело не погружать, достаточно будет, если черпаком будешь поливать, из ванны, оставшееся тело.
Любить и дарить свою любовь - это счастье.
Свобода - это возможность дарить свою любовь.
Любовь - это то, что нас всех объединяет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новороссия, Донецк.
Сообщения: 3765
Темы: 46
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Новый способ отработки.

#340 вода » Ср, 2 ноября 2016, 20:20

Дмитрий, огромное спасибо тебе!!! :rose: Придется заделывать щель.

Хотела бы еще спросить о том, что актуально, я думаю, не только для меня, но и для многих: какой максимальный объем воды можно подливать в ванну при работе над собой в ванне, чтобы эффективность работы над собой оставалась на таком же высоком уровне, как при обычных условиях?

Дело в том, что при многих заболеваниях и состояниях запрещено принимать горячую ванну, и мне тоже нельзя ее принимать (запрещено врачами). Поэтому приходится изначально наливать в ванну слегка теплую воду, и уже за 20 минут эта вода очень сильно остывает. (Я это пишу по опыту своей предыдущей квартиры; там в ванне не было щели). Пока вижу два выхода: или доливать в ванну некоторое количество очень горячей воды, или принимать ванну 3 раза за утро, каждый раз по 20 минут (не знаю, правда, сохранится ли при таком троекратном приеме ванны такая же эффективность работы над собой, как при однократном приеме часовой ванны).
вода
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость